Подать объявление

Хотелки покупателей с наличкой.

Много ли вы хотите?
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
26/60%
8/19%
5/12%
4/9%
1. . .35. . .30
05 май 2009 07:55
Цитата:

В Израиле есть цены и подешевле. Вы лично купите 50 м2 за 35000$ в Киеве? Я бы не стал. Просто хотелось, чтобы нашлись форумчане, которые скажут: "По такой цене куплю хоть завтра, потому что у меня есть на это деньги и желание". Кто знает, может и купят...

Куплю 2К новострой/сталинка 50 м2 за 35000$ в Киеве в районе Ботсада (Д.Народов, Лыбидская).
А вообще - гулять так гулять - могу и 40К выложить :-)
И что-то мне говорит, что через годик такие цены будут нормальными.
А я пока поснимаю за 300уефф...)))
05 май 2009 08:17
что-нить прикупил бы уже из новья 1200х1кв-м до 100тыс.,с нормальным видом и этаж без комаров/мух ,р-н соответсвенно-оболонь,печерск,голосеевский
05 май 2009 10:12
2-х комнатная. 50-70 м2. Дом не старше 10 лет. Нормальный этаж. Не от строителей! Район Голосеевского парка. От 800 до 1000 за квадрат. Если от 800 готов брать хоть завтра.
05 май 2009 10:12
Вчера мимолетом видел в Цюрупинске бигборд строим по 300$ за квадрат. Из того что удалось расмотреть строят частные дома (котеджи) без стоимости земли.


50к до 100кв.м с ремонтом, дом до 10 лет, вдоль проспекта Победы.
05 май 2009 11:44
50-60т. все тех же убитых енотов за 2-к не убитую сталинку или новый дом в центральных районах.
Площадь - не меньше 50 м2. Не первый этаж. Желательно около парка-сквера...
05 май 2009 11:47
Pervak молодец -D

Написал всего одно сообщение, а уже 2 медальки за прогнозы.

Вот так и верь после этого индексам Домика -)
05 май 2009 12:13
Реально даю 50000 $ (800$ за м2) за трикімнатну у нормальному стані, район русановка, березняки, нова дарниця.
05 май 2009 14:22
Цитата:

А почему "выше 8 этажа"? Не первый раз вижу такое требование у покупателей и не понимаю смысла. В случае пожара, лучше как раз 2-й или 3-й :)


потому что квартиры теплее, разводка отопления такая :) имею в виду серию КТ, которую хочу.
05 май 2009 15:44
Цитата:

Pervak молодец :-D

Написал всего одно сообщение, а уже 2 медальки за прогнозы.

Вот так и верь после этого индексам Домика :-)



На этом форуме я читаю умных людей и делаю выводы, а не встреваю в демагогию типа "будеттолькодорожать" или "будеттолькодешеветь".

Свое мнение я высказал, когда спросили. А впустую я писать не люблю.

А Вы знаете взаимосвязь между кол-вом постов и способностью предвидеть дальнейшую судьбу КРН?

Сорри за офтоп.
05 май 2009 17:42
Цитата:

Я тут уже ссылался на график жизни пузырей. Пока что и высказывания продавцов/риелторов вполне вписываются, и я даже рад их видеть. Всё идет по плану


Вот нехорошие, хоть бы сослались на источник, где этот знаменитый график взяли.

А график хороший и правильный. И отлично ложится в высказывания риэлторов года этак с 2005. А может и раньше.
05 май 2009 18:14
2 Pervak
Цитата:
А Вы знаете взаимосвязь между кол-вом постов и способностью предвидеть дальнейшую судьбу КРН?

Нет, я не об этой связи. Просто подумалось, что это бага в движке сайта какая. Отсюда и фраза про возможно кривые расчеты индекса. :) Просто мне достаточно сложно представить юзера форума, который зарегистрировался 2 года назад и только вчера начал писать посты (ведь просто читать можно и без регистрации).

2 Alias2
Цитата:
Вот нехорошие, хоть бы сослались на источник, где этот знаменитый график взяли

В блоге, на который я дал линк, прям перед графиком есть фраза (с линком)
Цитата:
Оригінал знайдете на Irvine Housing Blog.

Остальное - на совести блоггера. :)
05 май 2009 18:41
Цитата:

Это попытка вычислить цену быстрой продажи. Например: золото в магазине стоит 25 баксов за грамм, но ломбард за грамм даёт меньше 10 баксов, но зато сразу. Представьте ситуацию: продаётся двушка на Позняках, 50 м. 35000 баксов, торг не уместен. Кто готов сразу же дать задаток?

Подол,Контактова площадь-Метро Шевченко:Межигирская,Почаинская-1000$ за квадрат сразу в руки.Новострой!Метраж чем больше тем лучше!
05 май 2009 19:17
посмотришь на ветку, у народа дохрена бабла оказывается..........
бедная страна)))))))))))))))))
05 май 2009 19:22
Цитата:

посмотришь на ветку, у народа дохрена бабла оказывается..........
бедная страна)))))))))))))))))


Не переживай, на 1000 квартир 10 человек с баблом это немного.
05 май 2009 19:37
Цитата:

посмотришь на ветку, у народа дохрена бабла оказывается..........
бедная страна)))))))))))))))))

Наконец то вы в этом убедились. Думали только у вас 150000 имеется?
ваша позиция у меня всегда асоциировалась с одним анекдотом.
Едет старушка в переполненном метро и удивляется. Говорит: ну я понятно почему в метро еду. У сына день рождения, нужно поздравить. Куда остальные люди едут?
05 май 2009 19:43
Цитата:

Pervak молодец :-D

Написал всего одно сообщение, а уже 2 медальки за прогнозы.

Вот так и верь после этого индексам Домика :-)


Завидно?
05 май 2009 19:45
Цитата:

Наконец то вы в этом убедились. Думали только у вас 150000 имеется?
ваша позиция у меня всегда асоциировалась с одним анекдотом.
Едет старушка в переполненном метро и удивляется. Говорит: ну я понятно почему в метро еду. У сына день рождения, нужно поздравить. Куда остальные люди едут?

инженер, Вы не совсем внимательно читаете... я никогда не отрицал, что есть слой населения, у которых есть существенные запасы. Я лишь предполагал, что не будет этот слой массово избавляться от этих запасов ради убитых гостинок, хрущевок и панелей... посмотрите диапазон цен, который люди готовы платить. Пока таких цен не будет, квартиры покупать не будут, сколько бы Владимир и его команда не пытались в своих "аналитических обзорах" доказать обратное...
05 май 2009 19:52
Цитата:

Завидно?


Вы знаете, нет.
Я даже разжевал свой пост для непонимающих.
05 май 2009 20:14
Цитата:

инженер, Вы не совсем внимательно читаете... я никогда не отрицал, что есть слой населения, у которых есть существенные запасы. Я лишь предполагал, что не будет этот слой массово избавляться от этих запасов ради убитых гостинок, хрущевок и панелей... посмотрите диапазон цен, который люди готовы платить. Пока таких цен не будет, квартиры покупать не будут, сколько бы Владимир и его команда не пытались в своих "аналитических обзорах" доказать обратное...

Причём падение хотелок продавцов до этого уровня преведёт к ещё большей "наглости" покупателей. Честно говоря, думал, что продавцам непросто сейчас, а тут целый десяток покупателей, готовых купить квартиру дороже 700 баксов за метр. Учитывая то, что не все реальные покупатели сидят на этом форуме, думаю, что тысяча таких покупателей с деньгами пока всё таки наберётся. На это следует обратить внимание банкам, это неплохой шанс избавиться от залоговых квартир по не самой плохой цене.
05 май 2009 21:10
Цитата:

Причём падение хотелок продавцов до этого уровня преведёт к ещё большей "наглости" покупателей. Честно говоря, думал, что продавцам непросто сейчас, а тут целый десяток покупателей, готовых купить квартиру дороже 700 баксов за метр. Учитывая то, что не все реальные покупатели сидят на этом форуме, думаю, что тысяча таких покупателей с деньгами пока всё таки наберётся. На это следует обратить внимание банкам, это неплохой шанс избавиться от залоговых квартир по не самой плохой цене.

Не, вы не знаете наши банки - им или все, или ничего (в таком случае будут просить помощи у государства). Они потом выставят, когда цена будет еще меньше, чем здесь предлагают, и будут ныть и просить рефинансирования, чтобы положить его себе в карман.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .35. . .30
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx