Подать объявление

Хотелки покупателей с наличкой.

Много ли вы хотите?
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
26/60%
8/19%
5/12%
4/9%
124. . .30
02 май 2009 20:21
Цитата:

Такой вариант без проблем продадите, хоть завтра.
Верю что цена еще упадет и существенно, но цены 35 за 50м2 не будет.
Я уверен, что это возможно будет в Израеле, но не в Украине.
Хотя такое возможно, если будет вроде революции или эпедемии, но она и вам не будет нужна.

почему не будет? 50кв метров за 35 тыс долларов = 700 долларов кв.м.
Это всего лишь процентов на 15-20 меньше чем сегодня на тех же позняках (я имею ввиду реальные сделки, а не хотелки)
02 май 2009 20:24
Цитата:

Такой вариант без проблем продадите, хоть завтра.
Верю что цена еще упадет и существенно, но цены 35 за 50м2 не будет.
Я уверен, что это возможно будет в Израеле, но не в Украине.
Хотя такое возможно, если будет вроде революции или эпедемии, но она и вам не будет нужна.

В Израиле есть цены и подешевле. Вы лично купите 50 м2 за 35000$ в Киеве? Я бы не стал. Просто хотелось, чтобы нашлись форумчане, которые скажут: "По такой цене куплю хоть завтра, потому что у меня есть на это деньги и желание". Кто знает, может и купят...
02 май 2009 20:52

Как все просто в природе с выбором жилья... Мы сами себе создем проблемы

02 май 2009 21:00
Цитата:

В Израиле есть цены и подешевле. Вы лично купите 50 м2 за 35000$ в Киеве? Я бы не стал. Просто хотелось, чтобы нашлись форумчане, которые скажут: "По такой цене куплю хоть завтра, потому что у меня есть на это деньги и желание". Кто знает, может и купят...


Да только моя "хотелка" 70-90 за 110-120м2 с ремонтом.(только Святошино, Борщеговка)
02 май 2009 23:43
Цитата:

Это попытка вычислить цену быстрой продажи. Например: золото в магазине стоит 25 баксов за грамм, но ломбард за грамм даёт меньше 10 баксов, но зато сразу. Представьте ситуацию: продаётся двушка на Позняках, 50 м. 35000 баксов, торг не уместен. Кто готов сразу же дать задаток?



Я готов.
03 май 2009 00:02
Цитата:

Я готов.

А я подожду.
03 май 2009 05:56
Цитата:

В Израиле есть цены и подешевле. Вы лично купите 50 м2 за 35000$ в Киеве? Я бы не стал. Просто хотелось, чтобы нашлись форумчане, которые скажут: "По такой цене куплю хоть завтра, потому что у меня есть на это деньги и желание". Кто знает, может и купят...


Создается впечатление что была жадность продавцов стала жадность покупателей :-)

Как всегда самый жадный останется с носом.
03 май 2009 10:33
Цитата:

Создается впечатление что была жадность продавцов стала жадность покупателей :-)

Как всегда самый жадный останется с носом.

А так и есть. Чего ж тут скрывать :)
Но судя по всему жадность покупателей еще имеет в запасе от 0,5 до 5 лет, чего не скажешь о продавцах (у них это 5-... лет, смотря на сколько жирка хватит). А имея свежий пример с продавцами, провтыкать грань между "жадный" и "самый жадный", должно быть сложнее. Ну, это в идеале. Эйнштейн был прав о безграничности человеческой глупости.
03 май 2009 13:18
А как ВАМ нынешнее повышение цен? Продавцы не хотят уступать, взять хотя – бы объявления на ДОМИКЕ цены выше крыши, а риэлтеры все наперебой кричат о повешение цен.
А я считаю, цены должны УПАСТЬ ну хотя бы до пределов 2003 года, super да если еще подскочит бакс, вот тогда продавец лапу точно будет сосать. Это какой должен быть идиот, think покупающий сейчас «гостинку» на Борщаговке с загаженным парадным и соседями алкашами, за 50-45тыс. это цена сегодняшняя, а вчерашняя 90-100тыс. да еще лезет в кредитную кабалу…… ???
03 май 2009 15:57
Цитата:

Создается впечатление что была жадность продавцов стала жадность покупателей :-)

Как всегда самый жадный останется с носом.

Ага, а продавцы вдруг резко перестали быть жадными. У многих продавцов нет альтернативы продаже квартиры, ибо долги давят. А покупатель может без особого напряга ещё несколько лет перекантоваться на аренде, а в случае чего - вообще передумать покупать и свалить на время из страны. Не знаю, при чём тут жадность, но диктовать свои условия в такой ситуации сам бог велел.
03 май 2009 19:31
Цитата:

А как ВАМ нынешнее повышение цен? Продавцы не хотят уступать, взять хотя – бы объявления на ДОМИКЕ цены выше крыши, а риэлтеры все наперебой кричат о повешение цен ...


Я тут уже ссылался на график жизни пузырей. Пока что и высказывания продавцов/риелторов вполне вписываются, и я даже рад их видеть. Всё идет по плану
04 май 2009 09:28
Цитата:

: "По такой цене куплю хоть завтра, потому что у меня есть на это деньги и желание". Кто знает, может и купят...


я готов, у кого есть что предложить?
04 май 2009 10:47
Цитата:

У многих.
Но, честно говоря, не представляю, что у всех обитателей этого форума деньги только виртуальные.

Иначе получается, что собралась тут кучка мужиков (и пара дам), которым нехрен делать в рабочее время или по выходным, и сидят, трут за жизнь - о том как все плохо и какие все вокруг алени - разглагольствуют о причинах мирового кризиса в отдельно взятой строительной сфере.
И результатом всего этого будет или смерть форума по окончании кризиса или, вероятнее всего, переключение публики на другую тему (хм... это ж тоже смерть этого форума на Домике).

Лично я просто читал форум некоторое время осенью, потом начал вести статистику и сюда ее выкладывать в надежде, что она поможет не только мне, но и заинтересует кого-либо еще. Судя по плюсам в карме, мои картинки хоть какую-то пользу имеют. Читал же я форум с целью разобраться с тем, что происходит с РН, чтоб определить момент, когда кривая моего спроса пересечется с кривой предложения. А когда пересечется, мне здесь делать будет уже нечего :) Вот и все. И я подозреваю, что многих тут также интересует практическая цель, а не пустой треп.
А если есть реальная цель, то и деньги должны быть... или я всё напутал? :think:



Уважаемый! Не "......дите". Я указал цену. Давайте квартиру - я Вам деньги. Понятно что не единомоментно. Вдруг Вы кидала. Процесс займет некоторое время.

Приеду смотреть с ребятами на случай "вдруг что" :)

Гоп-стоп здесь не пройдет :)
04 май 2009 10:49
Цитата:

Создается впечатление что была жадность продавцов стала жадность покупателей :-)

Как всегда самый жадный останется с носом.


Камрад! Деньги ж - это НИКОМУ НИНУЖНЫЕ БОМАЖКИ!

Зачем их Вам так много ?
04 май 2009 13:32
Хочу 4-5 к на теремках-1, дом серии КТ, выше 8 этажа, за 500 за м2. Деньги хоть завтра. Не виртуальные.

А там как сложится. Но пока ждем.
04 май 2009 13:46
новострой, трешка. на сырце или в районе лукьяновки. до 60 тышчь.. ;)
задаток хоть сегодня. вся сумма - на протяжении недели. (так понимаю эт около 600 за квадрат )
04 май 2009 15:18
Цитата:

Хочу 4-5 к на теремках-1, дом серии КТ, выше 8 этажа, за 500 за м2. Деньги хоть завтра. Не виртуальные.

А там как сложится. Но пока ждем.

А почему "выше 8 этажа"? Не первый раз вижу такое требование у покупателей и не понимаю смысла. В случае пожара, лучше как раз 2-й или 3-й :)
04 май 2009 15:57
комары и мухи не долетают.. ;)
04 май 2009 15:58
новую,2к Оболонь,Голосеевский,от 70кв,высокий этаж,с ремонтом и хорошим видом,отдам 80000 уе хоть завтра
04 май 2009 21:09
Цитата:
...
Читал же я форум с целью разобраться с тем, что происходит с РН, чтоб определить момент, когда кривая моего спроса пересечется с кривой предложения.
...


Цитата:

Уважаемый! Не "......дите". Я указал цену. Давайте квартиру - я Вам деньги. Понятно что не единомоментно. Вдруг Вы кидала. Процесс займет некоторое время.

Приеду смотреть с ребятами на случай "вдруг что" :)

Гоп-стоп здесь не пройдет :)


Эм... (я понимаю, что танк не ответит ибо уже забанен на другой ветке, но все же)
Только я не вижу связи ответа и оригинального поста?..
Просветите меня тупого, если я неправ? что ли...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
124. . .30
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx