Подать объявление

Хотелки покупателей с наличкой.

Много ли вы хотите?
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
26/60%
8/19%
5/12%
4/9%
134. . .30
01 май 2009 19:49
До 70 тыс трешку в новом доме, возле метро не дальше 4х станций от центра, в тихом и чистом месте.
Это сегодня, а через пару месяцев - то же самое, но до 60 тыс.
02 май 2009 07:04
1-к Борщаговка с косметикой 20-25 к.у.е, 2-к Борщаговка 35-40 к.у.е.
PS Исходя из одной странице видно,что в среднем люди 700-800 у.е. готовы платить за квадрат и сидят на матрацах,жуют попкорн и наблюдают... -)
02 май 2009 07:50
Цитата:

1-к Борщаговка с косметикой 20-25 к.у.е, 2-к Борщаговка 35-40 к.у.е.
PS: Исходя из одной странице видно,что в среднем люди 700-800 у.е. готовы платить за квадрат и сидят на матрацах,жуют попкорн и наблюдают... :-)

Назревает вопрос: "Сколько таких людей?". Думаю не сильно много. Так что этот народ скупиться и поедем дальше.
П.С. Кстати эти люди декларируют, что готовы брать по этим ценам сейчас (когда по таким ценам никто не продает). А когда по этим ценам будут многие продавать? Тогда жопа будет более очевидной, чем сейчас, и многие предпочтут подождать еще.
02 май 2009 08:05
Я цену уже озвучивал

На данный момент времени 28.000 за 1к Левый берег наделеко от метро(макс. 10 мин. пеша)

Осенью - не более 15-20 тыщ зеленых крокодилов. Но думаю, что раельно ниже не скатимся.

На новострой - добавляем 3.000 у.е. к указанным выше ценам.

Украина погружается в задницу. Похлеще 1998 года. Эдак 1994 год
02 май 2009 08:38
Обменяю замороженные 15 000 гривен в Укрпроме на любую отдельную квартиру в Киеве. )
02 май 2009 08:45
Полноценную 2к, русановка, желательно в 16-ти этажном доме, 600-700$ м.кв. Приличное парадное и соседи обязательно. Не крайние этажи, выше третьего.
Для Владимира продавать ничего не собираюсь, надеюсь на помощь родственников )
02 май 2009 08:55
Цитата:

Полноценную 2к, русановка, желательно в 16-ти этажном доме, 600-700$ м.кв. Приличное парадное и соседи обязательно. Не крайние этажи, выше третьего.
Для Владимира: продавать ничего не собираюсь, надеюсь на помощь родственников :)

Я бы на вашем месте подождал 400. 600-700 - это много для Киева. Разве что в центре где-то.
02 май 2009 09:00
а я продаю, уже задаток получил. )
то что предлагают на продажу сейчас очень дорого и не выгодно.
надо ждать. думаю опустится до 150-550 за м2. тогда и выбирать можно будет.
02 май 2009 09:15
Цитата:

Я бы на вашем месте подождал 400. 600-700 - это много для Киева. Разве что в центре где-то.

так я и так жду, спешить некуда :)
эта цена именно на завтра, как звучит вопрос в теме топика.
через пол года ситуация думаю уже будет иная
02 май 2009 09:42
Цитата:

По какой цене вы лично готовы купить квартиру за наличку, и какова должна быть квартира? Предлагаю называть реальные цены, которые вы готовы заплатить хоть завтра.


"Завтра" отдам 60 тыс. за 80-90 квадратов (2-3 комнатную), высокий этаж, с неплохим видом, в 10 мин езды/ходьбы до метро, правый берег...


ЗЫ
Считаю (как и год назад) 5000-5500 нынешних гривен за квадрат справедливой средней ценой для стоимости жилой недвижимости в Киеве (2500 гривен за квадрат для неудачных/убитых районов/этажей/квартир; под 10 тысяч гривен за квадрат - средняя цена для центра, хороших районов/квартир/домов). Эта цена ИМХО также позволяет активно развиваться вменяемым строительным компаниям и девелоперам, способна в будущем привлекать платёжеспособных покупателей столичных квартир в новостройках...
02 май 2009 09:53
а у всех, кто здесь пишет, о 60-90 тыс долларов - есть такие деньги на руках?
или это в теории?
пс. просто интересно
02 май 2009 10:23
Цитата:

а у всех, кто здесь пишет, о 60-90 тыс долларов - есть такие деньги на руках?
или это в теории?
пс. просто интересно


У многих эта мечта, вот были бы такие цены, нашел-бы деньги и купил, но через полгода, будет желания 50% от нынешних, и с такими-же вертуальными деньгами.
02 май 2009 13:09
Цитата:

а у всех, кто здесь пишет, о 60-90 тыс долларов - есть такие деньги на руках?
или это в теории?
пс. просто интересно


50к есть. А что?
02 май 2009 13:58
Цитата:

У многих эта мечта, вот были бы такие цены, нашел-бы деньги и купил, но через полгода, будет желания 50% от нынешних, и с такими-же вертуальными деньгами.


У многих.
Но, честно говоря, не представляю, что у всех обитателей этого форума деньги только виртуальные.

Иначе получается, что собралась тут кучка мужиков (и пара дам), которым нехрен делать в рабочее время или по выходным, и сидят, трут за жизнь - о том как все плохо и какие все вокруг алени - разглагольствуют о причинах мирового кризиса в отдельно взятой строительной сфере.
И результатом всего этого будет или смерть форума по окончании кризиса или, вероятнее всего, переключение публики на другую тему (хм... это ж тоже смерть этого форума на Домике).

Лично я просто читал форум некоторое время осенью, потом начал вести статистику и сюда ее выкладывать в надежде, что она поможет не только мне, но и заинтересует кого-либо еще. Судя по плюсам в карме, мои картинки хоть какую-то пользу имеют. Читал же я форум с целью разобраться с тем, что происходит с РН, чтоб определить момент, когда кривая моего спроса пересечется с кривой предложения. А когда пересечется, мне здесь делать будет уже нечего :) Вот и все. И я подозреваю, что многих тут также интересует практическая цель, а не пустой треп.
А если есть реальная цель, то и деньги должны быть... или я всё напутал? :think:
02 май 2009 16:56
Цитата:

а у всех, кто здесь пишет, о 60-90 тыс долларов - есть такие деньги на руках?
или это в теории?
пс. просто интересно

Иногда на рынок попадают квартиры, которые нужно очень срочно продать. Вот для того, чтобы помочь бедолагам, попавшим в непростое положение, быстро продать свою квартиру не совсем за бесценок, я эту тему и создал. Потому и просил отвечать только если необходимая для покупки сумма есть на руках.
02 май 2009 17:01
Цитата:

Позняки или Осокорки, новый дом, которому уже несколько лет, макс 10 мин пешком от метро, хороший этаж (например, 22й в 25ти этажном доме), от 70кв.м. - в районе 700 долларов за кв.м.

Оболонь - район улицы Героев Сталинграда, 1000 долларов за кв.м.

Центр - качественная сталинка в хорошем районе, 1500-1600 долларов за кв.м.

Это на данный момент.
Цены будут еще ниже этих ориентиров.

То есть, если завтра вам напишут в личку и предложат квартиру по указанной вами цене, вас можно будет поздравить с удачной покупкой? А не будет обидно, если цены продолжат падать?
02 май 2009 17:13
Цитата:

так я и так жду, спешить некуда :)
эта цена именно на завтра, как звучит вопрос в теме топика.
через пол года ситуация думаю уже будет иная

Это попытка вычислить цену быстрой продажи. Например: золото в магазине стоит 25 баксов за грамм, но ломбард за грамм даёт меньше 10 баксов, но зато сразу. Представьте ситуацию: продаётся двушка на Позняках, 50 м. 35000 баксов, торг не уместен. Кто готов сразу же дать задаток?
02 май 2009 17:24
есть, только тратить их на бетонометры, или простите дерьмо в виде хрущеб как-то не хочется, лучше уж снать на полгода, год, накупит попкорна и улыбатся с продавцов
02 май 2009 19:34
Цитата:

Это попытка вычислить цену быстрой продажи. Например: золото в магазине стоит 25 баксов за грамм, но ломбард за грамм даёт меньше 10 баксов, но зато сразу. Представьте ситуацию: продаётся двушка на Позняках, 50 м. 35000 баксов, торг не уместен. Кто готов сразу же дать задаток?


Такой вариант без проблем продадите, хоть завтра.
Верю что цена еще упадет и существенно, но цены 35 за 50м2 не будет.
Я уверен, что это возможно будет в Израеле, но не в Украине.
Хотя такое возможно, если будет вроде революции или эпедемии, но она и вам не будет нужна.
02 май 2009 19:54
Ждем 50 000 за хорошую двушку от 70 метров на Позняках. Либо "компактную" двушку на Печерске.
Друзья ждут полноценнную однокомнатную за 30 000.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
134. . .30
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее