Подать объявление

ЖК "Столичные каштаны", ул. Якуба Коласа 2б, 2в - "УкрМонолитСпецСтрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 83.
9/11%
8/10%
23/28%
12/14%
31/37%
1. . .798182
08 авг 2017 13:57
Шановні сусіди! кому потрібні два повністю функціональні будівельні козли? Віддам задарма! Місцезнаходження- буд 2В, 11поверх.
А також хтось планує найближчим часом вивозити сміття? у мене є декілька мішечків, можемо скооперуватись..
10 авг 2017 09:31
Цитата "Mihas1980":
Шановні сусіди! кому потрібні два повністю функціональні будівельні козли? Віддам задарма! Місцезнаходження- буд 2В, 11поверх.
А також хтось планує найближчим часом вивозити сміття? у мене є декілька мішечків, можемо скооперуватись..


Если еще актуально я бы забрал строительные козлы, да и мусор мне тоже вывести нужно будет. Как с вами созвонится?
10 авг 2017 19:04
Цитата "_maximus_":


Если еще актуально я бы забрал строительные козлы, да и мусор мне тоже вывести нужно будет. Как с вами созвонится?

Добрый вечер! Да всё актуально, наберите меня завтра в пятницу -ноль шесть шесть 78 два три четыре 81.
26 авг 2017 08:45
:-) Внимательно проверяйте платежки от нашего ЖЕКа. Был в "лидерах" по долгу за электроэнергию. Но, после визита, реальная сумма оказалось в 5 раз меньше.
27 авг 2017 15:53
Цитата "marseney":
:-) Внимательно проверяйте платежки от нашего ЖЕКа. Был в "лидерах" по долгу за электроэнергию. Но, после визита, реальная сумма оказалось в 5 раз меньше.

Мы платим напрямую Киевэнерго, через личный кабинет у них на сайте, все ок, никаких проблем.
20 сен 2017 21:32
Цитата "blagoic":

Ось цю фірму і модель.
//e-in.com.ua/products/itron-cf-ultramax x-v/


Подскажите те кто установил тепло счетчик. Кто и как ставил замок на дверцу к тепло счетчику - чтобы какой доблестный "работник" его не сперли как "стремянку" у одного из соседей?
29 сен 2017 14:10
Кому нужны для строй. работ? Забирайте. Дом 2б, 21 этаж.
10 окт 2017 08:05
Добрый день,
По поводу замков для ниши где находятся тепловые счетчики. Поставили обычный почтовый замочек от "чесных людей". Чтобы сделать хорошо (видимо прийдется), нужно полностью менять конструкцию, делать раму и ставить нормальную дверцу с замком.
13 дек 2017 15:22
Уважаемые соседи, вас не беспокоит что в нашем ЖК до сих пор нет горячей воды?
Я живу в доме 2-В уже год и ЖЕК даже не думает подключать горячую воду.
Предлагаю написать коллективную жалобу в ЖЕК чтобы включили наконец-то горячую воду!
13 дек 2017 15:33
Уважаемые соседи,
Вас не беспокоит вопрос отсутствия горячей воды в нашем ЖК?
Я живу уже год в доме 2-В и до сих пор нет горячей воды.
Предлагаю написать коллективную жалобу.
14 дек 2017 06:13
Составьте коллективное письмо, оставьте на охране и все жильцы подпишутся
18 дек 2017 23:16
Цитата "Al_25":
Уважаемые соседи,
Вас не беспокоит вопрос отсутствия горячей воды в нашем ЖК?
Я живу уже год в доме 2-В и до сих пор нет горячей воды.
Предлагаю написать коллективную жалобу.

Тепер води ще довго не буде, бо її взагалі злили з системи. Тепер і вмикати її небезпечно - а раптом хтось кран гарячої не перекрив.
18 дек 2017 23:20
Якщо хтось хоче позбутися старих вхідних дверей, мої ремонтники готові їх купити за ціною до 2 тис. Треба такі, які відчиняються назовні так само, як на світлині.
(відчиняються назовні на себе лівою рукою)
19 дек 2017 10:14
Добрый день,

Такие двери есть.
Телефон для связи 067 442 46 62 Владимир.
19 дек 2017 12:04
Цитата "atrejo":
Добрый день,

Такие двери есть.
Телефон для связи 067 442 46 62 Владимир.

Дякую. Зараз повідомлю своїх будівельників.
21 дек 2017 12:49
Цитата "blagoic":

Тепер води ще довго не буде, бо її взагалі злили з системи. Тепер і вмикати її небезпечно - а раптом хтось кран гарячої не перекрив.


Так и что теперь все время без горячей воды жить и не включать ее совсем?
21 дек 2017 19:00
Цитата "Al_25":

Так и что теперь все время без горячей воды жить и не включать ее совсем?

Думаю, доведеться чекати, поки відбудеться заселення на 100%.
28 дек 2017 08:46
Да, пока % 70 не вселятся, то вряд ли будет. Т.к. еще давным-давно руководство ЖЕКа озвучивали, не знают что делать с "теплопотерями, если это так можно назвать, за нагрев горячей воды. Т.е. воду греют, поддерживают в нужной температуре, а расходует оч. мало квартир, т.к. практически все на бойлерах, соотв. ЖЕК не хочет себе в убыток просто так ее греть. в общем, как-то так)
28 дек 2017 08:53
Цитата "stasyaO":
Да, пока % 70 не вселятся, то вряд ли будет. Т.к. еще давным-давно руководство ЖЕКа озвучивали, не знают что делать с "теплопотерями, если это так можно назвать, за нагрев горячей воды. Т.е. воду греют, поддерживают в нужной температуре, а расходует оч. мало квартир, т.к. практически все на бойлерах, соотв. ЖЕК не хочет себе в убыток просто так ее греть. в общем, как-то так)

В трубах для гарячої води немає взагалі ніякої води. Там пусто.
10 янв 2018 18:52
Добрый вечер.Ув.соседи-кто в курсе-где делась подставка от шлагбаума возле дома 2В?Сперли на металл?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .798182
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее