Подать объявление

ЖК "Столичные каштаны", ул. Якуба Коласа 2б, 2в - "УкрМонолитСпецСтрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 83.
9/11%
8/10%
23/28%
12/14%
31/37%
1. . .798082
10 янв 2018 21:08
Цитата "evgeny1":
Добрый вечер.Ув.соседи-кто в курсе-где делась подставка от шлагбаума возле дома 2В?Сперли на металл?

Важко сказати, кому вона могла знадобитися. Але нахабство того, хто вкрав, просто зашкалює, бо все це зроблено просто під камерою.
11 янв 2018 09:35
А что охрана-как всегда ничего не видели?Извините-в доме бываю наездами,а то бы сам узнал...
11 янв 2018 11:37
Цитата "evgeny1":
А что охрана-как всегда ничего не видели?Извините-в доме бываю наездами,а то бы сам узнал...

Не знаю. Я так само не частий гість.
20 янв 2018 11:09
Не забувайте передавати показники за опалення! Інакше рахунки вас неприємно здивують.
20 янв 2018 12:57
Цитата "Walakoren":
Не забувайте передавати показники за опалення! Інакше рахунки вас неприємно здивують.
[attachment=0]google image.jpg[/attachment]

Ну так показники з лічильників тепла ЖЕК сам знімає 25 числа кожного місяця.
23 янв 2018 10:18
Цитата "blagoic":
Якщо хтось хоче позбутися старих вхідних дверей, мої ремонтники готові їх купити за ціною до 2 тис. Треба такі, які відчиняються назовні так само, як на світлині.
[attachment=0]20160810_123258.jpg[/attachment]

Доброго дня. Якщо питання про двері ще актуальне, то у нас є такі двері. Тел. 0963079910 Дмитро.
23 янв 2018 17:00
Цитата "Vіка":

Доброго дня. Якщо питання про двері ще актуальне, то у нас є такі двері. Тел. 0963079910 Дмитро.

Мої будівельники наче вже скупилися. А може й ні. Я передам їм номер телефону, щоби зателефонували.
23 янв 2018 17:39
Цитата "blagoic":

Мої будівельники наче вже скупилися. А може й ні. Я передам їм номер телефону, щоби зателефонували.

Дякую!
23 янв 2018 18:31
А я свои через пол-года пристраивать собираюсь⌛⏳⌚
21 фев 2018 15:50
Здравствуйте соседи!Получил сегодня счет.В нем новый пункт-за шлагбаум.210 грн.Кто знает-что это?Обслуживание шлагбаума?С ув.Евгений.
21 фев 2018 16:12
Цитата "evgeny1":
Здравствуйте соседи!Получил сегодня счет.В нем новый пункт-за шлагбаум.210 грн.Кто знает-что это?Обслуживание шлагбаума?С ув.Евгений.

Це не всім сплачувати треба. Точніше, там ціла методика. ЖЕК знає інструкцію.
23 фев 2018 13:15
Уважаемые соседи!Получил квитанцию на оплату-и увидел,что за отопление мест общего пользоания(МОП) плачу гораздо больше,чем за отопление квартры.Оплата за отопление МОП насчитывается не по счетчику,а по средним нормативам,которые не учитывают совершенно температуру воздуха и расход тепла.Учитывая зимы в последние годы(не считая коротких холодных периодов)-есть смысл установить счетчик тепла на МОП.В ЖЭКе предложили написать заяву на имя управляющего.Кто-то владеет по этому поводу информацией?В смысле-реально ли это сделать?С ув.Евгений
23 фев 2018 13:16
[/quote]Це не всім сплачувати треба. Точніше, там ціла методика. ЖЕК знає інструкцію.[/quote]

Спасибо,разобрался.
23 фев 2018 13:22
Цитата "evgeny1":
А я свои через пол-года пристраивать собираюсь⌛⏳⌚

З ціною визначилися?
23 фев 2018 15:51
Цитата "blagoic":

З ціною визначилися?

Не определялся даже.Начну ремонт-закончу-поставлю новые двери,и тогда...
23 фев 2018 15:53
Цитата "evgeny1":

Не определялся даже.Начну ремонт-закончу-поставлю новые двери,и тогда...

Добре.
05 март 2018 10:09
А мне вот интересно почему в доме нет горячей воды? И почему в такие снегопады трактор во дворе был один раз и то так похабно почистили что не то чтоб коляской проехать невозможно, а и машиной выехать надо постараться.
05 март 2018 14:18
Цитата "YAROSLAVA Sh":
А мне вот интересно почему в доме нет горячей воды? И почему в такие снегопады трактор во дворе был один раз и то так похабно почистили что не то чтоб коляской проехать невозможно, а и машиной выехать надо постараться.

Знайти трактор важко. Ну а от як знайшовся, то попався от такий козел халтурник. Розмазав сніг і втік.
05 март 2018 15:15
Прям таки сложно. И прям таки убежал что за детский сад? А с горячей водой? Такая же история? Кто-то пришёл вентиль перекрыл и убежал?
12 март 2018 12:03
Те же претензии! Снег не чистят вообще. Лопатой кое-как "шкребет" охрана. Подъехать невозможно к ЖК. За что мы платим - не понятно. :faceoff: "ЭЛИТНЫЙ" дом! Пора организовываться и решать вопросы по-другому. Я слышала есть группа нашего ЖК в мессенджере. Кто знает как туда попасть? :shuffle:


Шлагбаум 2Б +1. Плюс взяли 500 грн за установку камер. Но! застройщик должен устанавливать камеры и шлагбаумы за свой счет!!! Так было обещано в этом "ЭЛИТОМ" борщаговском ЖК! И за охрану мы не обязаны платить 120 грн... потому как в договоре прописано 60 и ЗА КОНСЬЕРЖА! От охраны толку 0 - мое мнение. У меня в доме сидит косьержКА - "цербер"! Знает все, видит все и хрен впускает кого-то! Помимо этого, они взяли на себя обязанности уборщицы. В подъезде чистота, порядок, цветы растут. А тут охранники, которые живут неделями, бухают и не моются. К ним, простите, подойти нельзя!
Еще вопрос... Почему нет вызова с домофона охраны, чтобы они могли открыть дверь?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .798082
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx