Подать объявление

ЖК "Столичные каштаны", ул. Якуба Коласа 2б, 2в - "УкрМонолитСпецСтрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 83.
9/11%
8/10%
23/28%
12/14%
31/37%
1. . .7072. . .82
28 апр 2017 20:28
+1.. ..мы учавствуем по тарифам ...и есть еще вопросы по платежкам за наличные какому то дяде...
29 апр 2017 06:20
Давайте после праздников...
01 май 2017 15:57
Дома уже художники местные облюбовали, на первом доме уже отметились и на площадке красивый рисунок уже мелом обрисовывают. Надеюсь ЖЭК устранять все за счет охранной фирмы будет. У нас вообще есть "хозяин" какой то у ЖК, администрация какая то, такое впечатление что все на самотек пущено. Охрана вроде есть, но по факту ее нет, ЖЭК вроде есть, но .... Поставьте шлагбаумы уже на конец то и не пускайте чужих на территорию, раз вести себя не умеют, свои жильцы рисовать не будут по стенам и ссать по углам. Проездной двор, носятся мимо детской площадки явно тоже не жильцы. Урны на детской площадке поставьте, все на землю бросают. Представители ЖЭКа, вы точно читаете этот форум, займитесь наконец то своей работой ...
01 май 2017 16:48
Пусть поставят хотя бы по одной урне возле каждого из домов (возле подъезда). На территории ЖК мусор в принципе некуда выкинуть. Про охрану даже говорить нечего. На месте рабочем их практически никогда нет. Зато тусоваться со строителями на 14-м этаже время есть у одного из охранников.
01 май 2017 18:09
Цитата "vitalicus":
Пусть поставят хотя бы по одной урне возле каждого из домов (возле подъезда). На территории ЖК мусор в принципе некуда выкинуть.

Правильно.
02 май 2017 19:23
Добрый вечер,поддерживаю по поводу шлагбаумов,мусорников ,добавлю:нет элементарного-скамеек.
Форум читаю,года два назад,меня заблокировали,так как я оставила координаты дизайнера своего(на форуме была просьба скинуть телефон,я это сделала и ладами,блок),писала администрации и никто не ответил,включили мороз
02 май 2017 19:26
Цитата "vitalicus":
Пусть поставят хотя бы по одной урне возле каждого из домов (возле подъезда). На территории ЖК мусор в принципе некуда выкинуть. Про охрану даже говорить нечего. На месте рабочем их практически никогда нет. Зато тусоваться со строителями на 14-м этаже время есть у одного из охранников.

Здравствуйте,а можно по подробней о 14-М этаже,какой дом,2-Б?
03 май 2017 08:19
Вчера пришло СМС, что нужно прийти в Киевэнерго для заключения договоров.
03 май 2017 08:24
Аналогично, пришло СМС от киевэнерго. Но непонятно почему пригласили не в святошинский цок, а в Соломенский.
03 май 2017 09:33
Цитата "marseney":
Вчера пришло СМС, что нужно прийти в Киевэнерго для заключения договоров.

Мне тоже SMS пришло. Согласно сайту Киевэнерго Святошинский район обслуживается в ЦО на Воздухофлотском, 58.



P.S. График работы, как обычно, очень удобный))
03 май 2017 09:38
Цитата "Lida73":

Здравствуйте,а можно по подробней о 14-М этаже,какой дом,2-Б?

Добрый день. Спускался на лифте, на 14-м этаже лифт остановился, зашли охранник и мужчина, судя по внешнему виду - строитель\прораб. Только сразу же вышли, видимо я их спугнул)))
03 май 2017 12:13
Мы своих строителей выгнали,если это до Пасхи было,то наши)
03 май 2017 12:16
Цитата "vitalicus":

Добрый день. Спускался на лифте, на 14-м этаже лифт остановился, зашли охранник и мужчина, судя по внешнему виду - строитель\прораб. Только сразу же вышли, видимо я их спугнул)))

Вы с какого этажа?)
Уже заселились?
03 май 2017 13:34
Цитата "marseney":
Вчера пришло СМС, что нужно прийти в Киевэнерго для заключения договоров.

Мне СМС НЕ ПРИХОДИЛО...
05 май 2017 07:24
Вот что форум животворящий делает!
05 май 2017 08:46
Отож... Пока не "подтолкнешь не поедет"! Проверено давно...
06 май 2017 10:41
Добрый день!
Сообщаем Всем, что в продаже есть кладовые помещения 2,5 кв.м в двух домах ЖК Столичные Каштаны. Всех желающих приобрести кладовку просим обращаться в отдел продаж по адресу г. Киев, ул. Якуба Коласа,2Б.
06 май 2017 12:23
Цитата "stolychnikashtany":
Добрый день!
Сообщаем Всем, что в продаже есть кладовые помещения 2,5 кв.м в двух домах ЖК Столичные Каштаны. Всех желающих приобрести кладовку просим обращаться в отдел продаж по адресу г. Киев, ул. Якуба Коласа,2Б.

Сколько стоит?
07 май 2017 15:21
Цитата "Lida73":

Уже заселились?

Еще нет, но скоро планируем.
12 май 2017 07:01
ЖЭК или кто там командует парадом, делайте уже что нибудь, разнесут и обрисуют весь двор скоро такими темпами. Проходной двор. Закройте территорию, как в других ЖК.

Новая площадка ... (
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .7072. . .82
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее