Подать объявление

ЖК "Столичные каштаны", ул. Якуба Коласа 2б, 2в - "УкрМонолитСпецСтрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 83.
9/11%
8/10%
23/28%
12/14%
31/37%
1. . .6971. . .82
03 апр 2017 08:51
Уже батареии холодные были в пятницу.
04 апр 2017 21:23

Серед лічильникових фірм не було згадки про ось цю?
//mastergaz.com.ua/uk/mgcatalog/sk/icsk/ iciensk/ihshssk/ahmisk

Минулого року я цікавився лічильниками і надибав їх. Я фірми перевіряю по-своєму - я не телефоную, а пишу. Якщо фірма відповідає на письмові запити, то це вже шалений плюс. Так ці відповіли і ще двічі перетелефонували з поясненнями. Мені сподобалися. Якби не було конкурсу, то я би в них замовив.

05 апр 2017 06:16
Цитата "blagoic":
Серед лічильникових фірм не було згадки про ось цю?
//mastergaz.com.ua/uk/mgcatalog/sk/icsk/ iciensk/ihshssk/ahmisk

Киевэнерго по тепловым счётчикам направляет в эту фирму...
05 апр 2017 09:34
Цитата "B.Serg":
Киевэнерго по тепловым счётчикам направляет в эту фирму...

В Київенерго я ще не був. Але тепер бачу, що там з усіх боків все налагоджено, бо фірма казала, що Київенерго вони всі питання закривають самостійно, бігати клієнту не доведеться.
05 апр 2017 09:57
У всех фирм всё "налажено" с киевенерго. Нормальные фирмы все сами согласовывают, оформляют. Вы только приносите на подачу доки лично и все. Т.ч. это не показатель
07 апр 2017 11:20
Уважаемые соседи! пришлите , пожалуйста, координаты фирм (которые вы можете рекомендовать и которыми остались довольны) по остеклению балкона. Спасибо!
07 апр 2017 11:30
Касательно компании Є-інжинірінг ко. Ребята на собрании говорили, что они на рынке с 2013 года. так же говорили, что их теплосчетчики уже прошли вторую поверку, т.е. 8 лет их счетчики уже у кого-то установлены. как по мне, так что-то не совпадает.
вторая компания Техучет... Так же молодая компания. У них лицензия с 2015 года.

Может у кого-то есть знакомые, которые устанавливали счетчики? контакты тех фирм? хотелось бы проверенную фирму.
10 апр 2017 11:45
To vitalicus- Виталий, добрый день! как можно с Вами связаться по поводу балконов, хотел бы подъехать, посмотреть..
10 апр 2017 13:32
Цитата "Mihas1980":
To vitalicus- Виталий, добрый день! как можно с Вами связаться по поводу балконов, хотел бы подъехать, посмотреть..

Добрый день. Когда есть возможность у Вас?
10 апр 2017 13:50
Цитата "vitalicus":

Добрый день. Когда есть возможность у Вас?

если есть у Вас возможность,то завтра после 19
10 апр 2017 14:10
Цитата "Mihas1980":

если есть у Вас возможность,то завтра после 19

Завтра не получится, можно в среду.
10 апр 2017 14:15
в среду утром или вечером?
10 апр 2017 14:25
Цитата "Mihas1980":
в среду утром или вечером?

Вечером, после 19:00. 19:30, например.
10 апр 2017 14:40
хорошо, тогда давайте на среду на 19, возле дома встретимся?
10 апр 2017 14:55
Цитата "Mihas1980":
хорошо, тогда давайте на среду на 19, возле дома встретимся?

Давайте в 19:15. Возле входа в первый дом, который 2Б.
19 апр 2017 11:24
всем добрый день!
я касательно тарифов за придомовую территорию и обслуживание. есть желающие выяснить от куда такие тарифы? предлагаю собраться и сходить в ЖЕК.
25 апр 2017 10:06
Здравствуйте!
Соседи, подскажите, была презентация второй компания, которая "выиграла тендер" на установку теплосчётчиков?
Кто-то уже начал установку теплосчётчиков?
27 апр 2017 19:34
Цитата "Natali.m":
всем добрый день!
я касательно тарифов за придомовую территорию и обслуживание. есть желающие выяснить от куда такие тарифы? предлагаю собраться и сходить в ЖЕК.

Цитата "Natali.m":
всем добрый день!
я касательно тарифов за есть желающие выяснить от куда такие тарифы? предлагаю собраться и сходить в ЖЕК.

Очень своевременно замечено! Дело даже не в тарифе, а в перечне услуг, которые предлагаются. Не указана периодичность!!!! лифты и лифтовые холлы вообще никто мыть не собирается, погрязнем по уши в грязи очень скоро. Обслуживание Систем вентиляции вообще не упоминается. Прибирання сходових клітин : повинно бути "вологе прибирання "и тд и тп Але найголовніше - періодичність!
Ось наприклад як це має виглядати, хоча б приблизно!

//kievcom.com/content/news/detail.php?ID =2143

И как в таких случаях поступать:
//www.i-law.kiev.ua/що-робити-якщо-жек-н адіслав-вам-новий-д/
28 апр 2017 14:16
:-) Это радует. Начинают появляться правильные вопросы. Кто за что должен платить. Можем после праздников устроить "поход"...
28 апр 2017 14:36
Цитата "marseney":
:-) Это радует. Начинают появляться правильные вопросы. Кто за что должен платить. Можем после праздников устроить "поход"...


давайте. +1
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .6971. . .82
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее