Подать объявление

ЖК на ул. Просвещения 16,16а | Киевгорстрой

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 51.
14/27%
7/14%
12/24%
13/25%
5/10%
1. . .5759. . .96
06 янв 2018 09:52
За строителей несет ответственность заказчик. То есть ВЫ.Так что, уважаемые "инициативные", строители это личная головная боль делающих ремонт. Контролируйте их сами.
Например директор строительной фирма ,которая у меня работала, сразу предупреждает рабочих, что если не дай бог я унюхаю даже запах вчерашнего перегара-скидка на выполнение работ 20%. Работает 100%.
Ну а насчет кто у меня будет под дверью ночевать- это мои проблемы. Не переживайте.Справлюсь.
06 янв 2018 11:44
В нашем районе за ночь ломают до 10 лифтов, выносят катушки. Это не считая остальных ценностей в доме.

Дальнейшее обсуждение этого вопроса здесь безсмысленно. Остольное на совести жильцов.
08 янв 2018 10:27
Сегодня на охране собирали деньги на электронные ключи.
Ключ стоит 60 гривен.Это на первую входную дверь.Такое же устройство можно установить и на вторую дверь. То есть между консьержем и входом на 1 этаж есть шлюз где чужой не зайдет.
Далее ,многие уже поставили двери от лифтовой на этаж. Зайти могут только владельцы квартир на этаже.
Благодаря этому мы на охране можем посадить бдительного пенсионера.Это дешевле.
А пока вы тут охраной озаботились то сообщаю вам , что в связи с неуплатой коммунальных услуг и как следствие отсутствием заработной платы у работников управляющей компании у нас нет ни главного инженера ни электрика ни сантехника ни дворника. Так что если в очередной раз работяги забьют трубу- сидеть вам уважаемые с охраной но в дерьме и без воды.И на ваши возмущенные "почему" и "вы должны" я думаю ответ вы знаете.
08 янв 2018 14:44
Цитата "Irina_V_V":
Сегодня на охране собирали деньги на электронные ключи.
Ключ стоит 60 гривен.Это на первую входную дверь.Такое же устройство можно установить и на вторую дверь. То есть между консьержем и входом на 1 этаж есть шлюз где чужой не зайдет.
Далее ,многие уже поставили двери от лифтовой на этаж. Зайти могут только владельцы квартир на этаже.
Благодаря этому мы на охране можем посадить бдительного пенсионера.Это дешевле.
А пока вы тут охраной озаботились то сообщаю вам , что в связи с неуплатой коммунальных услуг и как следствие отсутствием заработной платы у работников управляющей компании у нас нет ни главного инженера ни электрика ни сантехника ни дворника. Так что если в очередной раз работяги забьют трубу- сидеть вам уважаемые с охраной но в дерьме и без воды.И на ваши возмущенные "почему" и "вы должны" я думаю ответ вы знаете.


так а смысл тогда в этой охране, если там будет две двери с электронными ключами? проще уже поставить эту дверь и нанять ответственного человека или 2х, что б менялись на вахте

Может это охранная фирма жильца, кот живет в вашем доме и ему выгодно это все???

Ирина платежка не приходила еще интересно сколько коммуналка?? подскажите пожалуйста
12 янв 2018 07:22
К вопросу об охране: вчера по ТВ был сюжет про известный ЖК на Левом берегу. Там платят по 120грн/мес с квартиры охранной фирме (в домах около 10 этажей, т.е квартир намного меньше чем у нас). В новогоднюю ночь ограбили сразу несколько квартир. Охрана ничего не видела и никакой ответственности не несет.
12 янв 2018 07:27
Цитата "alexdk":
К вопросу об охране: вчера по ТВ был сюжет про известный ЖК на Левом берегу. Там платят по 120грн/мес с квартиры охранной фирме (в домах около 10 этажей, т.е квартир намного меньше чем у нас). В новогоднюю ночь ограбили сразу несколько квартир. Охрана ничего не видела и никакой ответственности не несет.


Вот это поворот, а какой смысл товарищи нанимать эту охрану и во - вторых, когда срабатывает датчик (и вообще как это все устанавливается - датчик на каждую квартиру, лифт расскажите пожалуйста) сколько нужно доехать охране?
я думаю не меньше 10 мин, так за 10 мин вынесут всю квартиру
Супер, бизнес по русски, если ограбят с охраны взятки гладки, а за что тогда вообще платить 200грн, не 120, а 200 грн, Ирина все таки права, что не платит, деньги на ветер
12 янв 2018 07:58
Оксана, ваще мнение очень важно для жителей дома 16а.
Там была та же охранная фирма?
12 янв 2018 08:05
Охрана нанимается не для того,Ю что бы следить конкретно за чьей-то квартирой. Охрана нанимается для того, что бы следить за сосстоянием парадного, за целостность имущества(например за системой пожара тушения кторая ест на каждом этаже с двух сторон корридора, но ТОВ "Комуналка" сняла все эти системы и закрыла их в подвале, "шоб не украли", и если вдруг пожар бегите в подвал, берите, возвращайтесь назад и тушите, т.к. в Киеве максимальная пожарнаяя лестница достает до 15-го этажа). Охрана будет осуществлять контроль над лифтами в одном из которых дважды уже вырывали панель управления, пропускной режим строителей, я уже не оди раз лично ловил пьяных строителей с мешком непонятно чего, катающихся в пасажирском лифте ( на вопрос с какой они квартиры, был ответ: "С такой-то", но в как оказалось эта квартира даже не продана, не о каком ремонте не может быть и речи). А по поводу включение охраны в платежки согласно площади каждой квартиры, мы пытались это сделать с самого начала. Но директор ТОВ Комуналка сказала, что они не будут этим заниматься категорически!
И наконец по поводу лоплаты квитанций, мне посчитали свет на почти на 400 грн, но у меня на счетчике 0000000 и я не разу не пользовался электричеством, а те кту тут орут"зрада" почти сделали ремонт через "времянки" в обход счетчикам и потребленное ими электричество ТОВ Комуналка раскинула на все проданные квартиры в доме!
12 янв 2018 08:37
Оксана,, вы меня простите конечно, но складывается впечатление что вам лет 16 , не больше.
Какой датчик??? В какую квартиру??? Вы же читали форум но так и не поняли о чем речь???
Рассказываю: бульвар Леси Украинки. Центр. Депутутские дома. Киевляне должны их знать. 28 декабря 2017г. ограбили квартиру судьи конституционного суда. Прикол в том, что из квартиры вынесли трехсот килограммовый сейф. А живет судья на 22 этаже. Охрана , мама не горюй,. Видео.Все как положено.
Эта охрана от босяков. И не более. Единственный выход хоть как то противостоять краже счетчиков это консьерж внизу, блокировка ключами для владельцев двух первых дверей и блокировка двери на этаж. Не спасет. Но значительно затруднит.
12 янв 2018 15:24
Видеорегистратор на каждом этаже может быть полезен.
13 янв 2018 09:46
Цитата "Irina_V_V":
Оксана,, вы меня простите конечно, но складывается впечатление что вам лет 16 , не больше.
Какой датчик??? В какую квартиру??? Вы же читали форум но так и не поняли о чем речь???
Рассказываю: бульвар Леси Украинки. Центр. Депутутские дома. Киевляне должны их знать. 28 декабря 2017г. ограбили квартиру судьи конституционного суда. Прикол в том, что из квартиры вынесли трехсот килограммовый сейф. А живет судья на 22 этаже. Охрана , мама не горюй,. Видео.Все как положено.
Эта охрана от босяков. И не более. Единственный выход хоть как то противостоять краже счетчиков это консьерж внизу, блокировка ключами для владельцев двух первых дверей и блокировка двери на этаж. Не спасет. Но значительно затруднит.

Ирина я смотрю, что вы только и можете что нападать на людей и переходить на личности, ни одной светлой мысли не подсказали нам соседям, только все критикуете и скандалите, вы точно киевлянка в третьем поколении, как здесь всем рассказываете, у вас неподобающее поведение
13 янв 2018 14:54
Я не нападаю и не критикую.Вы, уважаемые соседи, не можете определиться что и для чего вам нужно.
Если вы хотите чтобы вас стерегли с утра до вечера, то я знаю такие места. Могу подсказать, но вряд лм это вам понравится.
Если вы хотите хотя бы минимально затруднить кражу счетчиков и проникновение маргинальных личностей в дом- тогда:
1. Электронный ключ на входную дверь в подъезд.
2.Консьерж.
3.Электронный ключ на вторую дверь (непосредственный вход на 1 этаж.
4. При желении домофон при входе на этаж (только для жителей каждого конкретного этажа).
КУДА ЕЩЕ КОНКРЕТНЕЕ !!!!!!
По деньгам.
1.Консьерж: 1 грн. с кв.метра квартиры.
2.Электронный замок(дверь на 1 этаже) и ключ. 65 грн. с квартиры.
3.Домофон на этаж.750 грн. с квартиры.
платежи одноразовые.
Это предложение вам не подходит???
Ну а для особо боязливых и сильно обеспеченных могу предложить хранить ценности в банковской ячейке.
13 янв 2018 17:39
Vladimir M . Интересная арифметика : охранный ключ - оплата с квартиры, этажный домофон - оплата с квартиры, а охрана и консьерж - оплата с метров. Я думаю что охрана и консьерж охраняют в лучшем случае двери квартир. Или я ошибаюсь?...
15 янв 2018 11:34
Цитата "Vladimir M":
Будущие жильцы дома 16 , предлагаю через неделю после официального разрешения на осмтр квартир в нашем доме , провести собрание,с обсуждением всех возникших проблем , с учетом опыта жильцов дома 16а. Дату можно обсудить на форуме.


Мы готовы.
15 янв 2018 21:20
Только за. С кем контактировать и когда это планируется?
Спасибо
16 янв 2018 08:20
Полностью согласен.
Ждем тогда официального разрешения на просмотр и будем договариваться на проведение первого собрания.
16 янв 2018 10:51
Господа! Просьба, кто узнает , что есть разрешение на осмотр квартир в доме 16 , дайте пожалуйста информацию на форум. Заранее признателен!
16 янв 2018 18:05
Цитата "Vladimir M":
Господа! Просьба, кто узнает , что есть разрешение на осмотр квартир в доме 16 , дайте пожалуйста информацию на форум. Заранее признателен!


когда установят лифты, тогда и можно...вы не знаете что они там делают??
20 янв 2018 20:47
Соседи, пришлите фото дома, что они сейчас делают??
Спасибо
21 янв 2018 11:47
Так, чтобы совсем очевидно, ничего.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .5759. . .96
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее