Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .740742. . .980
27 июнь 2017 07:58
Цитата "blaugranasua":


Здесь указано 196коп, УК же не является религиозной организацией
До подписания основного договора с Киевэнерго:
1. Мы теряем 78грн максимум, ежемесячно.
2. КГС теряет 28грн за каждые 100квт.ч, в среднем теряет на уровне нас.
3. УК администрирует не прибыльные платежи, плюс накапливает долги.
Как видите профит от этой ситуации только у Киевэнерго. Следовательно только им выгодно тянуть кота за ... в общем вставлять палки в колеса


Что это меняет? при желании 51% жильцов управителя можно поменять, каким бы не был однобоким договор.


а кто будет этим заниматься? собирать этих 51%
27 июнь 2017 14:04
Судя по откровенно хамскому отношению к инвесторам,
руководство КГС чувствует полную уверенность в том, что они могут сколько им угодно и выгодно дом не заканчивать.
Сроки сдачи дома зависят только от инвесторов,исключительно от их решительности и активности. Судите сами : адреса до сих пор нет, тех.надзор гарантирует, что электроэнергию подадут не раньше сентября, а водоснабжение появится и того позже. Пускают на кабальных условиях на "сухой" ремонт..... без лифта , воды, канализации и электроснабжения. Скорее всего это все и затеяно ради того , что бы подписи собрать, стройку не заканчивать и в кабалу загнать..... Одним словом мошенники !!! Выход один объединяться и выходить на акцию протеста к головному офису. Кто готов ? Откликнитесь !
27 июнь 2017 20:33
Цитата "AlexNik ":
Судя по откровенно хамскому отношению к инвесторам,
руководство КГС чувствует полную уверенность в том, что они могут сколько им угодно и выгодно дом не заканчивать.
Сроки сдачи дома зависят только от инвесторов,исключительно от их решительности и активности. Судите сами : адреса до сих пор нет, тех.надзор гарантирует, что электроэнергию подадут не раньше сентября, а водоснабжение появится и того позже. Пускают на кабальных условиях на "сухой" ремонт..... без лифта , воды, канализации и электроснабжения. Скорее всего это все и затеяно ради того , что бы подписи собрать, стройку не заканчивать и в кабалу загнать..... Одним словом мошенники !!! Выход один объединяться и выходить на акцию протеста к головному офису. Кто готов ? Откликнитесь !

Я за!!!
28 июнь 2017 07:20
Давно уже говорил это сделать ++
28 июнь 2017 07:59
Я тоже за
28 июнь 2017 08:29
за
28 июнь 2017 13:24
Цитата "AlexNik ":
Судя по откровенно хамскому отношению к инвесторам,
руководство КГС чувствует полную уверенность в том, что они могут сколько им угодно и выгодно дом не заканчивать.
Сроки сдачи дома зависят только от инвесторов,исключительно от их решительности и активности. Судите сами : адреса до сих пор нет, тех.надзор гарантирует, что электроэнергию подадут не раньше сентября, а водоснабжение появится и того позже. Пускают на кабальных условиях на "сухой" ремонт..... без лифта , воды, канализации и электроснабжения. Скорее всего это все и затеяно ради того , что бы подписи собрать, стройку не заканчивать и в кабалу загнать..... Одним словом мошенники !!! Выход один объединяться и выходить на акцию протеста к головному офису. Кто готов ? Откликнитесь !

Зато уже есть УК

Знаю, не любят здесь примеры и "справимся сами"
Мы - такие же
Но, подписывая акт приема передачи и заходя на ремонт вы развязываете КМБ руки
Если у вас что то исчезнет - насос, обррудование, гидранты, то по опыту других ЖК, они скажут, все было, это ваши ремонтники
Поэтому, подписывая акт приема квартиры указывайте все - отсутствие готовности придомовой, коммуникация, дверей или доводчиком в МОП, не взятые на обслуживание лифты, не проведенные испытания сетей и пр.
29 июнь 2017 07:23
Хотел бы получить комментарий от представителей КГС, по постам от пользователя Novom-Zamkov понятно что 100% имеет отношение к КГС.
Может вы прокомментируете данное фото и как ваша компания борится с такими явлениями, или это стало ЛИЦОМ КГС или ВИЗИТНОЙ КАРТОЧКОЙ КГС или это продолжения акции "Здивуємо всіх"?
29 июнь 2017 07:46
Ну работяга почувствовал что не добежит до биотуалета а лифт не работает. Но до той поры как вы начнете делать ремонт, "Dieses Scheissen" превратится в пыль.
Та не смешите вы народ , не может КГС контролировать пищеварение каждого работяги. 6-)
29 июнь 2017 07:49
Цитата "JurijK":
Ну работяга почувствовал что не добежит до биотуалета а лифт не работает. Но до той поры как вы начнете делать ремонт, "Dieses Scheissen" превратится в пыль.
Та не смешите вы народ , не может КГС контролировать пищеварение каждого работяги. 6-)

тогда приглашаю Вас убрать эту пыль. А лифт кстати уже давно работает....
29 июнь 2017 08:04
Я только инвестор, но здесь у кого-то есть похожий ник.
29 июнь 2017 08:05
Цитата "Jorjuk":
Хотел бы получить комментарий от представителей КГС, по постам от пользователя Novom-Zamkov понятно что 100% имеет отношение к КГС.
Может вы прокомментируете данное фото и как ваша компания борится с такими явлениями, или это стало ЛИЦОМ КГС или ВИЗИТНОЙ КАРТОЧКОЙ КГС или это продолжения акции "Здивуємо всіх"?

пипец! это уже не свинство- это скотство, животное...
прорабу в каску и наголову на денек.
29 июнь 2017 08:06
Цитата "tabletka":

пипец! это уже не свинство- это скотство, животное...
прорабу в каску и наголову на денек.

В акте приема-передачи укажите лишний груз :up: :)
29 июнь 2017 08:56
Друзья
У меня в голове вызрел вопрос
Трубы отопления у нас все так понииаю зашиты в пол по периметру каждой комнаты
Представим ситуацию что в октябре мы заступаем на ремонт
А в ноябре на свеже оштукатуренных потолках и стенах образуеться ниагарский водопад
У меня следующие вопросы:
1) кто когда и как тестировал на протечки уже залитую в стяжку систему отопления
2) кто и как контролировал гадящих по углам строителей на предмет того, что они во время укладки гибких труб отопления не танцевали ногами по трубам гопак
29 июнь 2017 09:00
Цитата "iant":
Друзья
У меня в голове вызрел вопрос
Трубы отопления у нас все так понииаю зашиты в пол по периметру каждой комнаты
Представим ситуацию что в октябре мы заступаем на ремонт
А в ноябре на свеже оштукатуренных потолках и стенах образуеться ниагарский водопад
У меня следующие вопросы:
1) кто когда и как тестировал на протечки уже залитую в стяжку систему отопления
2) кто и как контролировал гадящих по углам строителей на предмет того, что они во время укладки гибких труб отопления не танцевали ногами по трубам гопак


Никто и никак не контролировал. Это на удачу
29 июнь 2017 09:14
Можно самому протестировать герметичность трубопроводной (любой)системы при приемке квартиры. У серьезных сантехников есть прибор (поверенный) индикатор протечек, и они вам могут акт официальный выписать. Если что , КГС будет обязан раздолбать стяжку и устранить.Стоит эта процедура не очень дорого. :hi:
29 июнь 2017 09:17
Цитата "JurijK":
Можно самому протестировать герметичность трубопроводной (любой)системы при приемке квартиры. У серьезных сантехников есть прибор (поверенный) индикатор протечек, и они вам могут акт официальный выписать. Если что , КГС будет обязан раздолбать стяжку и устранить.Стоит эта процедура не очень дорого. :hi:

Я гуглил этот вопрос
У некоторых жильцов вопрос вскрываеться через пару недель а то и месяцев после запуска отопления
Капля по капле как говориться
И с приборами на определения факта протечки и места протечки - уходят дни
29 июнь 2017 10:21
Вы неправильно информируете людей. :shuffle: Герметичность проверяется повышенным давлением, намного большим чем будет в рабочей системе. Если дефект есть, он сразу проявляется.
29 июнь 2017 11:28
Цитата "JurijK":
Вы неправильно информируете людей. :shuffle: Герметичность проверяется повышенным давлением, намного большим чем будет в рабочей системе. Если дефект есть, он сразу проявляется.

Мне очень интересно как он сразу проявиться под залитой в толщину 2.5 см стяжкой если течь можеть быть толщиной в милиметр
29 июнь 2017 14:34
Все привет, был на стройке
Итог: мелкие косяки типа сквозных отверстий и неровность стен даже писать не буду. Но одна стена шатается если ее рукой подергать :faceoff: :no: жесть
на мой вопрос почему - сказали сверху стены из пенобетона (кстати у всех) 4см вместо кладки утеплитель (тапа того что снаружи) 8-() . Стена 220см и не упирается ни во что с другой стороны
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .740742. . .980
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее