Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .741743. . .980
29 июнь 2017 14:38
[quote="Dimon_the_best"]Все привет, был на стройке
Итог: мелкие косяки типа сквозных отверстий и неровность стен даже писать не буду. Но одна стена шатается если ее рукой подергать :faceoff: :no: жесть
на мой вопрос почему - сказали сверху стены из пенобетона (кстати у всех) 4см вместо кладки утеплитель (тапа того что снаружи) 8-() . Стена 220см и не упирается ни во что с другой стороны[/


Вы с какого дома?
29 июнь 2017 14:38
4.3
29 июнь 2017 14:40
Цитата "Dimon_the_best":
4.3

У вас монолитный дом?
29 июнь 2017 15:04
Да, монолит
29 июнь 2017 15:21
Цитата "Dimon_the_best":
Все привет, был на стройке
Итог: мелкие косяки типа сквозных отверстий и неровность стен даже писать не буду. Но одна стена шатается если ее рукой подергать :faceoff: :no: жесть
на мой вопрос почему - сказали сверху стены из пенобетона (кстати у всех) 4см вместо кладки утеплитель (тапа того что снаружи) 8-() . Стена 220см и не упирается ни во что с другой стороны


После такого начинаешь понимать преимущества панельных домов в данном комплексе, никаких дыр в стенах, щелей по 11 см. в оконных проемах и...шатающихся стен. :faceoff:

Криворукость строителей и отношение их руководства к выполненной работе не поддается никакой критике и дело даже не в бюджетности строительства. Наведу пример: ЛикоГрад, новый дом, у меня с окна видно его строительство, технология аналогичная, материалы абсолютно одинаковые, скорость строительства на уровне нашего комплекса, НО(!) даже с близкого расстояния видно, что там все идеально подогнано, одно удовольствие наблюдать за их работой. После просмотра нашего форума и фото инвесторов просто становиться не приятно. "Куча" в одной из квартир в полной мере передает отношение к строительству и выполняемой работе, на месте инвестора я бы просто так это не оставил.
29 июнь 2017 16:05
На обьєкті є табличка " обідайте у нас". Якби це було в моїй квартирі я б примусила пообідати прямо в себе і прораба і Того хто це собі дозволив! Стид і позорисько! Ми вкладаємо свої кошти щоб побачити "результат роботи"
29 июнь 2017 18:02
Цитата "Lady-iron":
На обьєкті є табличка " обідайте у нас". Якби це було в моїй квартирі я б примусила пообідати прямо в себе і прораба і Того хто це собі дозволив! Стид і позорисько! Ми вкладаємо свої кошти щоб побачити "результат роботи"
Ну что вы эту тему мусолите-к деньгам это Радуйтесь
29 июнь 2017 20:08
Цитата "Lady-iron":
На обьєкті є табличка " обідайте у нас". Якби це було в моїй квартирі я б примусила пообідати прямо в себе і прораба і Того хто це собі дозволив! Стид і позорисько! Ми вкладаємо свої кошти щоб побачити "результат роботи"


Согласен это свинство... в прошлый раз как были на стройке(воскресенье) к нам подошел пьяный в дрызк строитель в 100 метрах от отдела продаж предлогал продать по дешовке строительные материалы... осозновать что материалы из моей квартиры продает какоеьо пьяное чм. Было крайне неприятно... остается только надеяться что достроят сдадут и исчезнут, и останутся только адеквптные люди... с которыми можно будет сделать классное место для жизни
30 июнь 2017 11:09
С утра звонил в КГС по поводу присвоения адреса. Угадайте что ответили. Ну конечно же звоните на следующей неделе, адреса еще нет. Кто то еще надеется в первой очереди получить ключи в этом году? ))))
30 июнь 2017 11:58
Я еще надеюсь )
30 июнь 2017 12:02
Цитата "SurgeonKiev":
С утра звонил в КГС по поводу присвоения адреса. Угадайте что ответили. Ну конечно же звоните на следующей неделе, адреса еще нет. Кто то еще надеется в первой очереди получить ключи в этом году? ))))

поки Ви розводите тут пусті балачки, дехто ключі вже отримав, дето вказав недоліки, які потрібно виправити, тому до ключів вже дуже і дуже близько :blah:
30 июнь 2017 13:56
Цитата "SurgeonKiev":
С утра звонил в КГС по поводу присвоения адреса. Угадайте что ответили. Ну конечно же звоните на следующей неделе, адреса еще нет. Кто то еще надеется в первой очереди получить ключи в этом году? ))))

а они подали на него в администрацию?
или пока еще оплачивают паевой и ждут справок от КМДА ( и каких, о сумме, о факте оплаты или ?)
в зависимости от этого срок меняется
Если подали доки в РДА, должны вам сказать входящие номера в РДА и по ним можно отслеживать
30 июнь 2017 19:36
Добавлю несколько свежих фот
30 июнь 2017 19:38
Цитата "Aleksandr41":

поки Ви розводите тут пусті балачки, дехто ключі вже отримав, дето вказав недоліки, які потрібно виправити, тому до ключів вже дуже і дуже близько :blah:

договор тоже подписали?
никчемный юридически, но неважно, ключи же дают
а придомовая, ту и оборудование установленное или нет, то мелочи..
а тем более недостроенные котельные
30 июнь 2017 19:40
.
30 июнь 2017 20:02
Огромное спасибо за фото!
30 июнь 2017 20:42
Цитата "Aleksandr41":

поки Ви розводите тут пусті балачки, дехто ключі вже отримав, дето вказав недоліки, які потрібно виправити, тому до ключів вже дуже і дуже близько :blah:


Конечно вы тут прям повнi балачки рассказываете. А что вам еще остается делать. Напишите что уже ремонты первая очередь делает без коммуникаций, и перфораторами на батарейках во всю штробят!
Браво!
02 июль 2017 07:00
Кто из осведомленных знает

в монолитном доме межкомнатные стены:
сверху стены из пенобетона (верхний ряд, который должен крепится к потолку) может быть вместо кладки пеноблоков - утеплитель ?
02 июль 2017 08:46
Не, не должно быть утеплителя.Это лажа полная.По нормальному это когда кладка газобетонных блоков дополнительно скрепляется при кладке с монолитным несущим каркасом (стенами и перекрытием). В монолит вкручивают специальные анкера с определенным шагом (как правило 500 мм). Анкеры имеют как правило Г образную шляпку (не болтовую). Г образная шляпка выступает из монолита на 50-100 мм. И вот эту выступающую часть вмуровывают в наружные стены из газобенноных блоков. Без этого стенка из газобенных блоков плохо скреплена (на одном клее,который работяга непонятно как наносил). А если вместо клея втыкнуть утеплитель то стенка вообще на "соплях" будет скреплена с монолитом. :no-no:
02 июль 2017 09:46
Ну так во всех домах в комплексе где монолит, неужели такое по проекту ?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .741743. . .980
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее