Подать объявление

Поиски в новостройках Киева. Подскажите варианты

1. . .125127. . .136
16 фев 2019 07:12
На сайте застройщика есть анонсы строек. На ветках форума есть обсуждения всех текущих,будущих, завершенных объектов. Можно ощутить и послевкусие владельцев от ЖК. Все для людей. От вас время и желание) Ну и немного фильтрации)
18 фев 2019 07:10
Цитата "EGO_r":

Для аренды уже лучше смарт в Киеве, чем в пригороде маленькая квартира.Но это мое мнение



Можно взять Атлант, почти Киев, не дорого, строят новую очередь, маршрутка в Киев 7 грн.
18 фев 2019 22:25
Цитата "Людмила Абрамовна":
Можно взять Атлант, почти Киев, не дорого

С их ценой и плотностью - один из худших вариантов...
До метро пешком дойти невозможно даже если ОЧЕНЬ нужно. Цена как у ЖК "Сырецкие сады" - это перебор!
Пригород должен быть на 5-7 этажей, вокруг зелень и красота, а не шум-гам, 32 этажа, 2500 квартир, придомовая территория забитая сотнями авто и десяток таких же гетто-домов по периметру.
Вариант для тех кто вообще не в теме и не чувствует разницу между домом на 16 этажей где 6 квартир на этаже (100 квартир всего) и 32 этажами где 14 квартир на этаже (450 квартир в каждой секции).
19 фев 2019 06:45
У Атланта есть Одесский бульвар в 1.5 км от метро что пройдется пешком (но сейчас нет адекватного тротуара, лишь обещают), либо на маршрутке по пригородному тарифу за 3 минуты подъехать.
Но там проблема в другом - жизнь возле автострады (у меня сейчас окна на проспект, я привык, а вот другие в шоке от уровня шума), а сам дом сугубо экономный с низким потолком.
Не знаю пойдет ли для аренды, но жить там точно не каждый захочет.
Хотя окна видовые и закаты наблюдать можно будет, да)
19 фев 2019 08:25
А какой у вас этаж? Просто интересно, звуки автострады слышно с любого (так, чтоб мешали) или только с нижних?
19 фев 2019 10:50
У меня 9-й этаж и до дороги 80 метров (дом перпендикулярно стоит).
Впринципе шум монотонный, поэтому к нему можно привыкнуть, но лучше без него...
19 фев 2019 11:09
Цитата "Nstrk":
Интересует квартира для себя 1- или 2-х комнатная, до 15-20 минут от метро, район пока не принципиален. Хочу вложиться на раннем этапе, на стадии котлована. Посоветуйте знающие и опытные. Спасибо :pray:


Бюджет?
20 фев 2019 08:08
Цитата "Santehnikua":
У меня 9-й этаж и до дороги 80 метров (дом перпендикулярно стоит).
Впринципе шум монотонный, поэтому к нему можно привыкнуть, но лучше без него...

Человек конечно ко всему привыкает..
Жила с окнами на трамвай, больше не хочу! Летом с открытыми окнами спать не реально(( у тех кто ближе у остановки живет слышно даже было номера- маршрут номер 15 😆 в 5 утра!
Поэтому выбирая для себя, для жизни, я уже на уровень шума обращаю особое внимание.
20 фев 2019 13:15
Цитата "Sunryse":


Бюджет?


На данный момент 15 тыс, думаем скорее как о инвестиции, но рассрочку также рассматриваем. Есть возможность откладывать до 1 тыс в месяц. Сейчас приостановили взгляды на ЖК Метрополис, Итальянский квартал, Сырецкие сады, Урбан парк.
21 фев 2019 08:42
Цитата "Nefed":
Друзья, я не местный, может кто слышал про Марсель клубный дом? По карте вроде сильно центр - Подол, знаю, что район престижный. По цене - слишком дешево, как для домов в округе. В чем подвох?


Район престижный, но место, которое выбрали для этого дома - мрак. Я каждое утро езжу на работу мимо. Узкая улочка, пром.зона, вокруг мусор и заброшенные здания. А весной-осенью к этому всему еще добавляется постоянная вонь из канализации. инвесторов сюда привлечь можно только низкой ценой, т.к. больше преимуществ у этого ЖК нет
21 фев 2019 20:43
подол престижен, но нравиться местами и местами слышен запах
22 фев 2019 03:23
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, на какой пригород или район Киева смотреть, где нет проблем со школами? Чтобы в пешей доступности было 2-3 школы. Бюджет 50$т на 3шку. Заранее спасибо за советы!
22 фев 2019 15:03
Цитата "Nstrk":


На данный момент 15 тыс, думаем скорее как о инвестиции, но рассрочку также рассматриваем. Есть возможность откладывать до 1 тыс в месяц. Сейчас приостановили взгляды на ЖК Метрополис, Итальянский квартал, Сырецкие сады, Урбан парк.

Ничего себе у вас разброс по районам! Или не принципиально, в каком районе жить?
22 фев 2019 19:21
Цитата "Libertador":
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, на какой пригород или район Киева смотреть, где нет проблем со школами? Чтобы в пешей доступности было 2-3 школы. Бюджет 50$т на 3шку. Заранее спасибо за советы!

Троещину смотрите. Все есть)
23 фев 2019 13:34
Цитата "EGO_r":

Ничего себе у вас разброс по районам! Или не принципиально, в каком районе жить?

Все верно :yes: Пока смотрим глобально, потому разброс получается, свобода выбора так сказать
23 фев 2019 16:06
Цитата "Nstrk":


На данный момент 15 тыс, думаем скорее как о инвестиции, но рассрочку также рассматриваем. Есть возможность откладывать до 1 тыс в месяц. Сейчас приостановили взгляды на ЖК Метрополис, Итальянский квартал, Сырецкие сады, Урбан парк.

Что-то никто идей так и не подкинул... :(
А ведь у меня +- похожий поиск и я для себя пока отобрал такие варианты:
Сырецкие сады, Варшавский плюс, Абрикосовый, Республика, Новая Англия (на днях новый дом открыли, но цена 24к при сдаче в 2021 кусается...). Но у каждого варианта есть какие-то минусы из-за которых пока сложно решиться. Где-то цена, где-то условия рассрочки, где-то планировки/виды из окон...

Так же прикидывал экзотические варианты:
- Оранжсити. Не сильно далеко от центра, можно зайти на ремонт в этом году и цена пожалуй самая низкая в Киеве. Но у цены есть свое обноснование, это локация дома (нет школ, садов, магазинов), низкие потолки и уровень самого дома. Вариант очень на любителя.

- Свитлопарк, чуть чуть лучше чем Оранж и есть прикольные планировки (чувствуется что Архиматика начинала делать проект, хоть его потом и изпаскудили немного), но ценник сильно выше, находится на очень шумной трассе + застройщик инкогнито который спрятался за логотипом КМБ. Инфраструктуры так же нет и неизвестно когда будет.

Все объекты Укрбуд откинул за отсутствие фиксации по рассрочке и срывы сроков сдачи домов.
Панельные дома так же откинул (хотя у Welcome home был интересный вариант по цене зимой...)

Инвестировать буду впервые, никакого опыта и понимания как это правильно делать нет, поэтому всё вот уже более чем пол года всё это изучаю, читаю и никак не определюсь стоит ли заходить в что-то из этого в рассрочку или же копить на 100% оплату и там намного интереснее условия покупки становятся, хотя боюсь как бы за это время цены не взлетели. Ну или психануть и вообще взять что-то в пригороде и попробовать пожить там.
23 фев 2019 16:43
Цитата "Nstrk":
застройщик инкогнито который спрятался за логотипом КМБ

что за застройщик - инкогнито, который спрятался? вы с обычным субподрядчиком точно не путаете?
23 фев 2019 17:10
Цитата "МирныйАтом":
вы с обычным субподрядчиком точно не путаете?

Там какая-то непонятная мне лично схема.
Везде пишут что объект Киевгорстроя, при этом Киевгорстрой утверждает что они лишь инвестиционный партнер, а в их отделе продаж реализуется лишь часть квартир.
24 фев 2019 07:37
ну не так давно по такой же схеме реализовывали Наш будинок и Воздухофлотский квартал, например, так что это не ноу-хау.
и проблем не было с этими домами.
вообще, понятие "застройщик" сейчас несколько размыто, как правило, этим словом называют просто Генподрядчика, у которого, в свою очередь, может реально не быть ни подъемного крана и/или даже рядового каменщика и который осуществляет строительство с помощью субподрядов, я являясь, по большому счету, просто организацией-руководителем проекта.
при этом на чьи деньги строится объект - мы вообще никогда не узнаем.
я бы не заморачивался по этому поводу, короче ))
25 фев 2019 06:14
Цитата "Santehnikua":

Что-то никто идей так и не подкинул... :(
А ведь у меня +- похожий поиск и я для себя пока отобрал такие варианты:
Сырецкие сады, Варшавский плюс, Абрикосовый, Республика, Новая Англия (на днях новый дом открыли, но цена 24к при сдаче в 2021 кусается...). Но у каждого варианта есть какие-то минусы из-за которых пока сложно решиться. Где-то цена, где-то условия рассрочки, где-то планировки/виды из окон...

Так же прикидывал экзотические варианты:
- Оранжсити. Не сильно далеко от центра, можно зайти на ремонт в этом году и цена пожалуй самая низкая в Киеве. Но у цены есть свое обноснование, это локация дома (нет школ, садов, магазинов), низкие потолки и уровень самого дома. Вариант очень на любителя.

- Свитлопарк, чуть чуть лучше чем Оранж и есть прикольные планировки (чувствуется что Архиматика начинала делать проект, хоть его потом и изпаскудили немного), но ценник сильно выше, находится на очень шумной трассе + застройщик инкогнито который спрятался за логотипом КМБ. Инфраструктуры так же нет и неизвестно когда будет.

Все объекты Укрбуд откинул за отсутствие фиксации по рассрочке и срывы сроков сдачи домов.
Панельные дома так же откинул (хотя у Welcome home был интересный вариант по цене зимой...)

Инвестировать буду впервые, никакого опыта и понимания как это правильно делать нет, поэтому всё вот уже более чем пол года всё это изучаю, читаю и никак не определюсь стоит ли заходить в что-то из этого в рассрочку или же копить на 100% оплату и там намного интереснее условия покупки становятся, хотя боюсь как бы за это время цены не взлетели. Ну или психануть и вообще взять что-то в пригороде и попробовать пожить там.


Одними и теми же дорожками ходим :hi:

Я также останавливался на Оранже и Свитлопарке, печально там, бетонные заводы, оживленная трасса да и до метро далековато и мрачновато (если прикинуть путь пешком).

По Варшавским их тоже смотрели, ездили в натуру глянуть. Район и так загружен по утрам, а с заселением новостроек неизвестно что вообще будет, пока отложили в сторону.

Абрикосовый тоже отошел в сторону, к нему добраться по узкой улочке непросто оказалось. И это то что на поверхности, то что удалось вспомнить оперативно.

Новую Англию тоже смотрели, но также кусается - отложили.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .125127. . .136
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее