Поиски в новостройках Киева. Подскажите варианты

Спросите совета в этой теме.

Iнформацiйний бот
Репутація: 6
Обзор новостроек возле озер на левом берегу Киева

В конце 2018 года на левобережье столицы возводится пять жилых комплексов возле водоемов с обустроенной территорией. Жилье возле озера привлекает живописными видами и дополнительными зонами отдыха. У водоема дышится легче и прогулки приятнее.
publication_257634_img7f345315e55e76518e9ff67d270d322c.png
publication_257634_img456aa911d834866a35ffcec6184b0b16.png
publication_257634_imgb2a9acdca1f8517445eca69f19de97be.png
новий користувач
Репутація: 0
Підкажіть будь ласка, як можна знайти всі доступні варіанти готових смарт квартир з ремонтом?
Чи можливо зразу заселитись, поступово виплачуючи залишок у розстрочку? Підводні камені.
Дякую.
користувач форуму
Репутація: 1
aquabox писал(а):Підкажіть будь ласка, як можна знайти всі доступні варіанти готових смарт квартир з ремонтом?
Чи можливо зразу заселитись, поступово виплачуючи залишок у розстрочку? Підводні камені.
Дякую.

Одразу всі - хіба у якихось базах ріелторів я думаю. А одразу заселитись і виплачувати потім - це вже як ви домовитеся в кожному конкретному випадку.
користувач форуму
Кто знает, что строят на Сагайдачного? Там помню качели были какие-то по поводу этой территории. Все уже ок?
користувач форуму
Marti_N писал(а):Да, скорее всего о нем. Мне вообще показалось странным, что клубный дом на Подоле и в метро... Поэтому и зашла сюда почитать, но не нашла их тут.

Их ветка тут раньше была. Я интересовался в начале, но потом он мне не зашел. Видимо, ветку удалили
користувач форуму
И еще вопрос - если смотреть на форуме по застройщикам, то в разделе перфект групп нет Рыбальского, это разве не они строят, вроде их плакаты висят
користувач форуму
Друзья, я не местный, может кто слышал про Марсель клубный дом? По карте вроде сильно центр - Подол, знаю, что район престижный. По цене - слишком дешево, как для домов в округе. В чем подвох?
Iнформацiйний бот
Репутація: 6
Крупные новостройки бизнес-класса в центре столицы

Сколько стоит квадратный метр в жилых комплексах бизнес-класса в центре столицы, и что предлагают застройщики за эти деньги. В статье представлены пять самых больших ЖК по площади застройки.
2018.12.19 (4).jpg
новий користувач
Я недавно уже пыталась выяснить на форуме столкнувшихся с PRO-планировками, но мне никто так и не ответил из-за массы других комментариев, потому решила написать еще сюда.
Кто в курсе и расскажет в чем заключается преимущество таких про-планировок и где еще их можно встретить (знаю, что есть в файна-таун)?
користувач форуму
Агафья Новакова писал(а):Я недавно уже пыталась выяснить на форуме столкнувшихся с PRO-планировками, но мне никто так и не ответил из-за массы других комментариев, потому решила написать еще сюда.
Кто в курсе и расскажет в чем заключается преимущество таких про-планировок и где еще их можно встретить (знаю, что есть в файна-таун)?

PRO-квартиры - это какойто новый бредовый маркетинговый термин. По сути он означает что застройщик просто потратил больше времени на планировку, и возможно вам эта планировка чуть больше подойдет и вам не придется делать перепланировку.
А та что они обьеденили кухню с жилой зоной - это "прорыв", сейчас почти все так делают.
новий користувач
Агафья Новакова писал(а):Я недавно уже пыталась выяснить на форуме столкнувшихся с PRO-планировками, но мне никто так и не ответил из-за массы других комментариев, потому решила написать еще сюда.

Впервые встретила такой термин как "PRO-планировка". Что это вообще такое? Это не свободная планировка, а что-то совершенно новое чтоли?
користувач форуму
Nefed писал(а):Друзья, я не местный, может кто слышал про Марсель клубный дом? По карте вроде сильно центр - Подол, знаю, что район престижный. По цене - слишком дешево, как для домов в округе. В чем подвох?

А що там у них з документами? Можливо через якісь спірні моменти і продають дешевше ринку?
новий користувач
Нашла на сайте Архиматика раздел с пояснением, много читать, но понять можно, еще есть видео вначале - https://archimatika.com/standard-pro.
Исходя из указанной инфы, есть Pro-планировки, Pro-квартиры (что писали комментом выше), а еще Pro-парковки, Pro-фасады и другое.
Мне интересно, кто сталкивался в жизни с таким подходом квартир и планировок? Что жители таких квартир могут сказать?
щойно зареєструвався
Подскажите, где на Ревуцкого строит свой комплекс ДБК4?
користувач форуму
Интересуюсь как вариантом ЖК Навигатор, в ветке мало инфо. Но на самом деле искала больше про проекты ДБК - что это у них за дом на Реуцкого? Может кто-то туда инвестировал? Какие впечатления? Очень сильно нужны правдивые отзывы.
користувач форуму
imAlex писал(а):PRO-квартиры - это какойто новый бредовый маркетинговый термин. По сути он означает что застройщик просто потратил больше времени на планировку, и возможно вам эта планировка чуть больше подойдет и вам не придется делать перепланировку.
А та что они обьеденили кухню с жилой зоной - это "прорыв", сейчас почти все так делают.

Ахаха, это прям как в случае с педиатром и дытынологом))
користувач форуму
вы случайно не встречали в новостройках потолки более 3,5м, Знаю, что в Мираксе есть, в первой башне по 3,9. Правда почти все раскуплены. Может кому ещё где-то встречались? Спасибо за любую инфу
користувач форуму
Nefed писал(а):Друзья, я не местный, может кто слышал про Марсель клубный дом? По карте вроде сильно центр - Подол, знаю, что район престижный. По цене - слишком дешево, как для домов в округе. В чем подвох?

Был у них в отделе продаж. Смотрел доки и детально интересовался.
Фишка в том, что по факту в собственности застройщика выкупленный старый полуразвалившийся, но введенный давно в эксплуатацию дом на 5 этажей. Они проводят типа его реконструкцию, а попросту снесли его под корень, залили новый фундамент точно такого же размера и строят с нуля в том же месте, плюс цоколь, плюс мансарда. Законом не запрещается. Т.е. типа реконструкция старого здания.
Ньюанс в том, что он с одним владельцем раньше был, он не многоквартирный. Потом его будут делить на 51 квартиру долями и регистрировать всех жильцов отдельно.
Место да, очень специфическое, но интересное, трасс рядом нет, движняка с толпами народа не предвидится даже в перспективе. Никакие небоскребы вид не закроют, т.к. склоны застраивать нельзя, там оползни.
Отсюда и цена, стартует уже от 21500грн (это со скидкой).
новий користувач
Рассматриваю несколько вариантов, которые имеют плюсы и минусы и не могу никак определить, что из этого лучше.

Нужна двушка (60-70 м.) в новострое возле метро.
желательно уже в этом году. Жить пока есть где, хотя в стесненных условиях.
То есть ждать могу год-два-три, но очень не хотелось бы.

Итак варианты:
1. Отличная квартира в "Парк-Нивки" от ИнтегралБуд. Устраивающая по всем параметрам. Но придется вложить все что есть, плюс одолжить немного. Также сдача аж в начале 2021.

2. Тот же "Парк-Нивки", квартира с меньшей площадью, хуже расположение, но дешевле или быстрее сдача.

3. "Парк-Ленд" от Укрбуда возле метро Васильковская. По деньгам дешевле, вложимся без напряга, сдача уже в этом году. Но место и класс недвижимости вроде похуже. И комуналка в Укрбуда, читал, дороже потом будет. Или ошибаюсь?

4. ЖК "Svitlo Park" на шоссе возде Выдубичей. Шикарные планировки (как на мой вкус), по деньгам устраивает, сдача в конце года. Но расположение... Не могу понять, оно хорошее или плохое. С одной стороны леса-парки, с другой заводы и шоссе. Ну и там запланирован целый квартал - стройка на десятилетия, хотя может это и плюс.

5. Посоветуйте, пожалуйста, еще варианты.

Спасибо за советы.
користувач форуму
Репутація: 5
yohoho писал(а):Рассматриваю несколько вариантов, которые имеют плюсы и минусы и не могу никак определить, что из этого лучше.

Нужна двушка (60-70 м.) в новострое возле метро.
желательно уже в этом году. Жить пока есть где, хотя в стесненных условиях.
То есть ждать могу год-два-три, но очень не хотелось бы.

Итак варианты:
1. Отличная квартира в "Парк-Нивки" от ИнтегралБуд. Устраивающая по всем параметрам. Но придется вложить все что есть, плюс одолжить немного. Также сдача аж в начале 2021.

2. Тот же "Парк-Нивки", квартира с меньшей площадью, хуже расположение, но дешевле или быстрее сдача.

3. "Парк-Ленд" от Укрбуда возле метро Васильковская. По деньгам дешевле, вложимся без напряга, сдача уже в этом году. Но место и класс недвижимости вроде похуже. И комуналка в Укрбуда, читал, дороже потом будет. Или ошибаюсь?

4. ЖК "Svitlo Park" на шоссе возде Выдубичей. Шикарные планировки (как на мой вкус), по деньгам устраивает, сдача в конце года. Но расположение... Не могу понять, оно хорошее или плохое. С одной стороны леса-парки, с другой заводы и шоссе. Ну и там запланирован целый квартал - стройка на десятилетия, хотя может это и плюс.

5. Посоветуйте, пожалуйста, еще варианты.

Спасибо за советы.

Я за Свитло Парк...из этого перечня) Паркленд не Укрбуд, а ЗИМ застройщик строит, вроде...типа Новой Англии, на любителя, как по мне))) Укрбуда там Парковая Долина рядом, перепутали может...Но, если и перепутали, Свитло Парк на этом фоне, вижу, приятней и благонадежней)
Пред.След.

Вернуться в Рынок новостроек

dsf

цена: от 29 106 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от 27 880 грн./м2
тел: (044) 494 11 11

цена: 15 452 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от 22 500 грн./м2
тел: (044) 364 64 64

цена: от 13 161 грн./м2