Поиски в новостройках Киева. Подскажите варианты

Спросите совета в этой теме.

новий користувач
Репутація: 0
Да, перепутал. :yes:
Паркова долина.
Спасибо за ответ.
користувач форуму
Репутація: 13
Выбираю из Эврики Медового и Навигатора. Что посоветуете?
користувач форуму
Репутація: 5
А что в Эврике рассматриваете? Вроде ж новые дома не выбрасывали) Тоже сейчас на эти варианты смотрю) Навигатор, это верняк, такой себе...Медовые, думаю тоже...просто немного не чувствую той местности...минус для меня,-нет с отделкой панелей) тут смотрю на однушки по 30м...ну Эврика, конечно, манит и дурманит...вроде как, риск оправдан...всем устраивает...если форумы не читать, можно и не нервничать попробовать) короче говоря, немного стремает, хотя понимаю, что пару домов всего осталось, должны закончить квартал, рука набита...может и сорвут сроки не так кардинально) хотя и цены могут быть высокие)))
Если бы в Эврике были однушки 33м+- без отделки тыс по 550, пусть со сроком 2,5-3 года...Я бы взял три маленьких самых однушки без отделки в этих трех комплексах...
користувач форуму
thursday писал(а):...ну Эврика, конечно, манит и дурманит...вроде как, риск оправдан...всем устраивает...если форумы не читать, можно и не нервничать попробовать)

Ну, в Еврике 31 дом (по плану) по 24 этажа на пятачке где домов должно быть максимум 12 по строительным нормам (расстояние между домами должно быть не меньше высоты самого высокого из них)... Концентрация проживающих будет адовая. Если не смущает постоянная дикая толпа народа и проходные дворы, то вперед! Но цена там интересная только на акционные квартиры: двушки по 1,27млн и трешки по 1,5млн.
новий користувач
thursday писал(а): Я за Свитло Парк...из этого перечня) Паркленд не Укрбуд, а ЗИМ застройщик строит, вроде...типа Новой Англии, на любителя, как по мне))) Укрбуда там Парковая Долина рядом, перепутали может...Но, если и перепутали, Свитло Парк на этом фоне, вижу, приятней и благонадежней)

А расскажите, пожалуйста, почему такое хорошее мнение о Свитло Парке. Я тоже к нему присматриваюсь. Нравится то что застройщик надежный, планировки классные, парковая зона и метро рядом. Я не киевлянка и не особо разбираюсь в районах города. Смущает промышленная зона рядом и отсутствие инфраструктуры.
Буду рада услышать любые мнения за и против
новий користувач
Я туда сьездил и походил рядом.
Не знаю, что там будет через 10 лет, когда создадут этот микрорайон, но пока не понимаю как там жить.

В Пароковой Долине за 20 минут, что я там ходил - пролетело 3 самолета очень низко с таким грохотом, что я решил сократить визит.
Хотя может люди привыкнут.

Парк-Нивки - норм вроде, но дорого, вроде метро рядом, но вот чего-то не хочется жить в том закутке возле проспекта. Если бы было дешевле, то наверное бы там взял.

Пока остановился на Сырецких садах.
Не особо дешевле Нивок, но мне там нравится место. Пока оно в категории "хутора близ Диканьки", но я чувствую потенциал и развитие. И там реально тишина и покой и метро скоро будет.
користувач форуму
yohoho писал(а):Пока остановился на Сырецких садах.
Не особо дешевле Нивок, но мне там нравится место. Пока оно в категории "хутора близ Диканьки", но я чувствую потенциал и развитие. И там реально тишина и покой и метро скоро будет.

Все хорошо, пока не начнут лепить как в "Эврике" дом на доме и делать по 24-34 этажа. Ведь место возле Университета Шевченко было шикарным еще 10 лет назад, но во что его превратили за последние года??? А ведь к этому все идет и на Сырецких садах, а сдерживающим фактором там выступало только отсутствие метро и нормальных транспортных развязок рядом.
Метро достроят и район превратится в очередное гетто для не брезгующих жить в домах где 500 квартир - норма, а из окон хорошо будет видно что едят в доме напротив. Застроят по самое "небалуй" каждый пятачек, ведь рядом метро, а местность пустует и нет ограничивающей старой застройки.
новий користувач
Ну так вот именно что там дом уже построен и выше 16 не будет. И во дворе куда будут окна выходить - тоже уже ничего не впихнут. Там рядом мисто квитив, вот где напихали и ещё напихают. А СС плотность застройки гораздо ниже, в секции по 4 квартиры. Этажность 16,14,12. Между домами приличное расстояние.
користувач форуму
JuletKa писал(а):
А расскажите, пожалуйста, почему такое хорошее мнение о Свитло Парке. Я тоже к нему присматриваюсь. Нравится то что застройщик надежный, планировки классные, парковая зона и метро рядом. Я не киевлянка и не особо разбираюсь в районах города. Смущает промышленная зона рядом и отсутствие инфраструктуры.

В Свитло парке застройщик не КГС, он там "инвестор". А по факту используется только его имя.
Рядом ТЕЦ, линии ЛЕП и емкости для хранения мазута.
Все это описано в ветке Свитло парка.
А плюсы - метро и относительная близость к центру.
новий користувач
Вітаю.
В пошуку новобудов з приблизно вказаною ціною за кв.м.
До сих пір був інвестором в ЖК Family, продав.
Треба купити щось у НОРМАЛЬНОГО забудовника (1к - до 40кв.м., або 2к до 53-55 кв.м.).
Ринок важко недосвідченому вивчати, тому може хтось підкаже варіанти цікаві?
Був би вдячний.
користувач форуму
Репутація: 13
ka81
рекомендую Оранж сити от Геоса, цена от 14 000 гривен метр.
користувач форуму
Унуноктий писал(а):рекомендую Оранж сити от Геоса, цена от 14 000 гривен метр

Пожалейте людей, прежде чем такое советовать... Вы зимой ходили там лично пешком до метро Выдубычи??? Это же просто квест! Можно и не дойти. :-)
користувач форуму
Кстати, у Оранжа сити такие же проблемы как и у Свитло парка, Демеевского квартала и прочих ЖК в этом районе: нет школ, нет садиков, нет нормальных магазинов, почты и поликлиник в пешей доступности НИГДЕ. Все будет в перспективе, может быть, когда нибудь... неизвестно когда. Зато рядом куча СТО, гаражей, складов всех мастей и частной застройки. Т.е. дорог нормальных нет, освещения нет, тротуаров нет. Все только на пятачке вокруг домов: такой себе оазис, да и то, все в процессе строительства.
користувач форуму
ka81 писал(а):Вітаю.
В пошуку новобудов з приблизно вказаною ціною за кв.м.
До сих пір був інвестором в ЖК Family, продав.
Треба купити щось у НОРМАЛЬНОГО забудовника (1к - до 40кв.м., або 2к до 53-55 кв.м.).
Ринок важко недосвідченому вивчати, тому може хтось підкаже варіанти цікаві?
Був би вдячний.

Навигатор ДБК 4
користувач форуму
Whisk писал(а):В Свитло парке застройщик не КГС, он там "инвестор". А по факту используется только его имя.
Рядом ТЕЦ, линии ЛЕП и емкости для хранения мазута.
Все это описано в ветке Свитло парка.
А плюсы - метро и относительная близость к центру.

Интересно про КГС...читаю некоторые стройки, и что-то непонятное начинает всплывать...хухры-мухры такие себе...и что, полагаете, кгс может вступать в сомнительное инвест партнерство, рискуя репутацией?
користувач форуму
thursday писал(а): Навигатор ДБК 4

Да уж, до ближайшего метро практически 40мин. Что до м.Оболонь, что до Петровки(Почайна). Зато электричка "под окнами", что есть далеко не лучший вариант...
користувач форуму
Якщо в межах міста і по невеликій ціні, розгляньте ЖК Фемелі Енд Френдс, що за Караваєвими дачами. Будує Геос. Ціна приваблива, принаймні на банерах і на сайті. Деталями і доками прискіпливо не цікавився оскільки є інвестором іншого ЖК від іншого забудовника, як би були вільні кошти для інвестування, я б звернув увагу. Ще ЖК Варшавський Мікрорайон, або ВМ плюс, але Виноградар - на любителя.
користувач форуму
Uris писал(а):Да уж, до ближайшего метро практически 40мин. Что до м.Оболонь, что до Петровки(Почайна). Зато электричка "под окнами", что есть далеко не лучший вариант...

Ну так зачем вам метро, если электричка рядом)
Iнформацiйний бот
Репутація: 6
Акции и скидки на квартиры от застройщиков Киева: январь 2019 года

В январе текущего года в 61 новостройке столицы действуют акционные предложения покупки квартир.
новий користувач
Репутація: -1
JuletKa писал(а):

В Свитло парке ничего хорошего нет, по порядку:
1. прям под ЖК проходит Столичное шоссе, и ж/д линия, также активное движение самолетов.
2. впритык к стройке жесточайшая промзона Киева (огромные дымящие трубы) и Высосковольтные ЛЕП, это не считая транспортной развяки с выхлопами.
3. Через дорогу от ЖК располагается Цементный завод.
4.Метро рядом, но к нему добраться пешком не совсем комфортно (по пром. дороге и по болоту)
5.Зеленая зона есть, но это не лес и не парк, это типа урочища, на его месте как-раз и строят данный ЖК, тое-сть скоро там зелени не будет.
6.Инфрастукруры нет, это просто отрезанный от мира ЖК, без авто не совсем комфортно будет там жить.

Единственный ПЛЮС, это близость к Печерскому району.
Пред.След.

Вернуться в Рынок новостроек

dsf

Обсуждение новостей 

цена: от 33 690 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от 18 500 грн/м2
тел: (067) 814 97 30

цена: от 19 800 грн/м2
тел: (044) 232 96 75

цена: от 77 600 грн./м2
тел: (044) 592 53 28