Поиски в новостройках Киева. Подскажите варианты

Спросите совета в этой теме.

користувач форуму
Ответов: 145
NewGenerat10n писал(а):Добрый день!
Ищу квартиру для покупки, 2 комнаты, до 60-65 тыс. долларов. Интересует квартира не очень далеко от центра, не очень далеко от метро. Возможно Печерск, Демеевка.
Важное условие - наличие самого минимального ремонта, чтобы можно было заехать и уже потом обустраивать.
Посоветуйте варианты, пожалуйста

Ви для початку визначтесь - новобудова вам потрібна чи вторинне житло. Та й навіть якщо новобудова - то ніби у центрі міста ніхто з ремонтом не здає житло. Тому відразу бажано шукати щось вторинне.
новий користувач
Ответов: 14
Всем привет. Ищу совета по выбору новостройки в Броварах. Может кто подскажет на какие дома обратить внимание? Или на каких застройщиков смотреть?
новий користувач
Ответов: 6
А сейчас что-то строится в районе лесной/черниговской?
Iнформацiйний бот
Ответов: 4843
Акции от застройщиков Киева и пригорода: октябрь 2018 года

Журналисты проанализировали условия приобретения жилья в новостройках, опубликованные на нашем портале с 20 сентября по 22 октября 2018 года.
publication_257423_imgfc9d96adadc9b628e47b8693add8d263.png
користувач форуму
Ответов: 199
Подскажите, в каких новостройках сейчас продается коммерческая недвижимость, так чтоб выгодно было сдавать? Во многих новостройках коммерческую держут для себя.
Iнформацiйний бот
Холдинг «Киевгорстрой»: обзор компаний и новостроек на правом берегу Киева

Цены в правобережных жилых комплексах находятся в диапазоне от 16 450 до 27 720 грн за метр квадратный.
publication_257443_imge6ddacc7eb4b77f48d517e2012294eaa.png
publication_257443_img49e61c1e1da3e515de9bd9ebb1e1286f.png
publication_257443_imgc90a76af6676c6cf8c1bee5dc160942f.png
щойно зареєструвався
Ответов: 2
Здравствуйте! Планирую покупать себе жилье. Сегодня видела в метро рекламу дома на Подоле -Подільський. С ценой от 790 тыс. Мне кажеться для Подола маловато. Дом сам тут на форуме не нашла. Может кто-то слышал?
користувач форуму
Ответов: 199
Marti_N писал(а):Здравствуйте! Планирую покупать себе жилье. Сегодня видела в метро рекламу дома на Подоле -Подільський. С ценой от 790 тыс. Мне кажеться для Подола маловато. Дом сам тут на форуме не нашла. Может кто-то слышал?

Вы наверное про Клубный дом «Podilsky». Цена эта за студию (или микро 1к квартиру). Нормальная цена как для того района и непонятного застройщика.
щойно зареєструвався
Ответов: 2
imAlex писал(а):Вы наверное про Клубный дом «Podilsky». Цена эта за студию (или микро 1к квартиру). Нормальная цена как для того района и непонятного застройщика.

Да, скорее всего о нем. Мне вообще показалось странным, что клубный дом на Подоле и в метро... Поэтому и зашла сюда почитать, но не нашла их тут.
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Добрый день.
Интересует 2-х комнатная 60-65 кв.м. квартира на левом берегу, желательно возле метро(зеленая ветка). Подоходящий вариант по цене нашел только в ЖК "Чарівне місто".
Кто что может сказать об єтом ЖК?
Заранее спасибо
користувач форуму
Ответов: 44
Marti_N писал(а):Здравствуйте! Планирую покупать себе жилье. Сегодня видела в метро рекламу дома на Подоле -Подільський. С ценой от 790 тыс. Мне кажеться для Подола маловато. Дом сам тут на форуме не нашла. Может кто-то слышал?

А где его строить будут? Не могу сообразить.
користувач форуму
Ответов: 145
Marti_N писал(а):Да, скорее всего о нем. Мне вообще показалось странным, что клубный дом на Подоле и в метро... Поэтому и зашла сюда почитать, но не нашла их тут.

В рекламі завжди вказують мінімальну ціну. А реклама в метро - ну багато хто із забудовників рекламу в метро розміщує. Раптом когось зацікавить, особливо, якщо це ціна за мікроквартиру.
користувач форуму
Ответов: 45
Апідкажіть, хто знає, в смарт квартирах прописують людей?є ліміт?
новий користувач
Ответов: 14
RIM029 писал(а):Апідкажіть, хто знає, в смарт квартирах прописують людей?є ліміт?

У одной знакомой смарт (покупала этим летом) - ее там прописали. Сколько там людей максимум прописать можно не знаю.
користувач форуму
Ответов: 46
Marti_N писал(а):Да, скорее всего о нем. Мне вообще показалось странным, что клубный дом на Подоле и в метро... Поэтому и зашла сюда почитать, но не нашла их тут.

Ну хто як може так і крутиться. Якщо чесно, то я б на вашому місці на їх документи перш за все увагу звернула. І ще перевірила чи раптом там немає якихось проблем із землею (арешту, наприклад). Може через це така ціна і стоїть на квартиру.
Iнформацiйний бот
Готовые квартиры от застройщиков на правом берегу Киева: список новостроек

В списке присутствуют новостройки столицы, в которых сегодня можно приобрести готовые одно- и двухкомнатные квартиры. При выборе учитывались только введенные в эксплуатацию дома, с необходимыми разрешительными документами у застройщика. Для удобства перечень новостроек разделен по классам жилья. В таблицах приведена минимальная стоимость квартир в наличии. Жилые комплексы размещены в порядке возрастания цены.
publication_257536_img49613caf4090f2ed8f9b3b6809f7c7f8.png
publication_257536_img2792bc802b7c870779e79b3b46b1e35f.png
publication_257536_img0d29f24313335ad8dc6308b0957774c6.png
Iнформацiйний бот
Квадратный метр в новостройках Киева: сравнение цен на первичном и вторичном рынке

Исследование предложений в столичных новостройках показало: тенденция превышения цен на вторичном рынке новостроек над первичным сохраняется. Инвесторы предпочитают покупать готовое жилье в новостройках по двум причинам: нет рисков, связанных с обманом дольщиков, и в большинстве случаев не приходится нести дополнительные затраты по ремонту.
користувач форуму
Ответов: 45
Щодо смартів консультувалася зі знайомими, якщо смарт менше ніж 30 квадратів, то він не може вважатися житловою квартирою. В таких не прописують. То я собі цікавилась, а може комусь ще цікаво було.
Iнформацiйний бот
«Черная пятница» в новостройках Украины: список акций обновляется ежедневно

- скидки от 7 до 20% на квартиры в новостроях Киева, Одессы и Ровно;
- снижение стоимости паркомест и хозяйственных помещений;
- уменьшение первоначального взноса при оформлении рассрочки от застройщика.
користувач форуму
Ответов: 44
Solnechnayaa писал(а):У одной знакомой смарт (покупала этим летом) - ее там прописали. Сколько там людей максимум прописать можно не знаю.

Сейчас нет норм квадратных метров на человека, поэтому ограничения по количеству нет. Даже если по факту все у друг друга на голове.
Пред.След.

Вернуться в Рынок новостроек

dsf

цена: от 17 500 грн./м2
тел: (044) 232 91 36

цена: от 12 060 грн./м2
тел: (098) 188 16 93

цена: от застройщика
тел: (044) 374 11 11

цена: 19 621 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: 15 990 грн./м2