Поиски в новостройках Киева. Подскажите варианты

Спросите совета в этой теме.

користувач форуму
Ответов: 81
Anna0990204 писал(а):Местоположение не нравится, как-то очень пустынно. Никакой инфраструктуры и заводы рядом. Машины у меня нет.

Метро Выдубичи рядом, станция городской электрички рядом, Лысая гора рядом, очень даже не пустынно за такую цену. Хотя завод смущает, нужно на месте посмотреть как он влияет на качество жизни в данном районе.
користувач форуму
Ответов: 64
andrewcrow писал(а):Метро Выдубичи рядом, станция городской электрички рядом, Лысая гора рядом, очень даже не пустынно за такую цену. Хотя завод смущает, нужно на месте посмотреть как он влияет на качество жизни в данном районе.

Ну когда они достроят весь ЖК, то там будет получше. А сейчас - транспортная развязка шумная очень тоже рядом. Там нужно действительно ехать на место и попробовать от будущих домов пройтись к ближайшему метро.
користувач форуму
kastanya357 писал(а):дуже згодна. це варіант для дуже зайнятих одиноких людей, який приходять пізно щоб переночувать, а зранку знову на роботу чи по друзях. І тільки як тимчасовий варіант, щоб заробити на пристойне житло.

Я так понимаю, что это вариант именно под сдачу. Потому что рано или поздно и от занятости и от одиночества устанешь. Да и временное жилье - лучше подсобирать побольше денег и купить нормальную однушку. В общем, не приверженец я смарт-квартир.
користувач форуму
Ответов: 229
Атлант строит не дорого и быстро на теремках. Но то уже не Киев.
Свитлопарк стремно) Там никто не строит и ржавая арматура. То есть ждут инвесторов. То есть задержка минимум год
щойно зареєструвався
Ответов: 3
Что скажете о Жк "Район"?
новий користувач
Ответов: 8
tyrd писал(а):Атлант строит не дорого и быстро на теремках. Но то уже не Киев.
Свитлопарк стремно) Там никто не строит и ржавая арматура. То есть ждут инвесторов. То есть задержка минимум год

что значит "уже не Киев"? Имеете в виду, что территориально будет адрес Новоселки? Разве регистрация в области сильно что-то изменит? :@-:
новий користувач
Ответов: 8
Anna0990204 писал(а):Что скажете о Жк "Район"?

меня бы смутило уже то, что у с 2016 даже 3 страницы обсуждения на ветке этого жк не набралось. Так, что-то тлеет.
користувач форуму
Ответов: 429
GreRRy писал(а):что значит "уже не Киев"? Имеете в виду, что территориально будет адрес Новоселки? Разве регистрация в области сильно что-то изменит? :@-:

Смотря, что для вас важно. Школа, садик, больница будут не ближайшие в Киеве, а по месту прописки. Ну и само место прописки - не город Киев, а Киевская область.
користувач форуму
Ответов: 229
GreRRy писал(а):что значит "уже не Киев"? Имеете в виду, что территориально будет адрес Новоселки? Разве регистрация в области сильно что-то изменит? :@-:

Мне было бы все равно, там для аренды идеально. но семье с детками и людям с комплексом киевской прописки имеет значение.
користувач форуму
tyrd писал(а):Мне было бы все равно, там для аренды идеально. но семье с детками и людям с комплексом киевской прописки имеет значение.

Я бы еще внимание на транспортную развязку обращал. Для начала проехаться нужо посмотреть, как там с трафиком. Даже если это почти под Киевом, но там тянучка постоянная - то не очень удачное место для тех, кто работает в Киеве и будет на работу ездить на машине каждый день.
користувач форуму
Ответов: 69
Yuriy Mashedo писал(а):
Я бы еще внимание на транспортную развязку обращал. Для начала проехаться нужо посмотреть, как там с трафиком. Даже если это почти под Киевом, но там тянучка постоянная - то не очень удачное место для тех, кто работает в Киеве и будет на работу ездить на машине каждый день.

нет там тянучек - родственники в василькове живут, той стороной добираются. А если это тот комплекс, о котором я думаю, то там действительно можно пешком до метро, ну минут 15, может, и от пробок не зависеть. Но вот как туда заезжать из киева - я пока не очень понимаю - там ближайший разворот, кажется в километрах 5, на трассе. Может, конечно, под заселение этого комплекса что-то в плане развязки удобное придумают. Но пока не очень удобно.
Пред.

Вернуться в Рынок новостроек

dsf

• ЖК Монте-Плаза

продажи приостановлены

Жилой комплекс бизнес-класса в Шевченковском районе. Рядом станция метро "23 Августа"

• ЖК Проскурів

9 300 грн./м2

Яскрава новобудова у історичній місцевості

• ЖК Павловский Квартал

17 850 грн./м2

Новый жилой комплекс бизнес-класса в центре Харькова!

• ЖК Щасливий

9 700 грн./м2

ЖК м. Хмельницький

• ЖК на Личаківській

всі квартири продано

Дев'ятиповерховий будинок на дві секції