Подать объявление

Поиски в новостройках Киева. Подскажите варианты

1. . .110112. . .136
18 окт 2017 09:59
Подскажите новостройки которые сдаются скоро или недавно построенные(буду мониторить переуступку). 2-3 комнаты, около 70-80$ для молодой семьи в черте города. Желательно до 12 этажей, но это не обязательно. Важно приятное окружение и отсутствие постоянных пробок на выезде.
19 окт 2017 09:13
Цитата "DiIli":
Подскажите новостройки которые сдаются скоро или недавно построенные(буду мониторить переуступку). 2-3 комнаты, около 70-80$ для молодой семьи в черте города. Желательно до 12 этажей, но это не обязательно. Важно приятное окружение и отсутствие постоянных пробок на выезде.

Лучше, конечно брать по ближе к работе или метро.
19 окт 2017 11:23
Цитата "roma.fi":
ЖК Manhattan city,скоро второй дом пойдёт в продажу. Застройщик КГС.

Манхэтан как вариант. Но не 100%. Всё таки не совсем центр, . А есть еще что-то в центре с рассрочкой на три года. Бюджет до 50000. Спасибо
19 окт 2017 13:02
Цитата "babi":

Манхэтан как вариант. Но не 100%. Всё таки не совсем центр, . А есть еще что-то в центре с рассрочкой на три года. Бюджет до 50000. Спасибо

Та ну ЖК Manhattan city это конечно еще тот треш, с двух сторон дорога, прибудинковой територии нет и скоросной трамвай под боком, который торохтит каждые 2 минуты. Вообщем, дишать СО2 и тяжелыми металами будете 24 часа в сутки под мелодию трамвая. Ну, и цены конечно, не маленькие...
19 окт 2017 19:25
Топ-5 новостроек комфорт-класса в массиве Теремки

Новостройки комфорт-класса в столичном массиве Теремки разнятся ценой квадратного метра жилья. Застройщики стараются выделить свои проекты особенными «изюминками» и технологиями.
23 окт 2017 22:47
Дайте совет по поводу двух ЖК, Эврика и Акцент, на который стоит обратить внимание молодой семье с ребенком школьного возраста.
24 окт 2017 08:56
Цитата "vrmr":
Стою перед выбором
1. Вариант ЖК Европейка (2к квартира 50кв.) около 20тыс $
2. Вариант Жк Файна Таун (1 к.кварт. 42 кв.м) около 42тыс но в рассрочку хочу брать на 4 года


Я бы советовал 2-й вариант. Сам там взял. цена дороговата, но, имхо, проблем быть не должно и обьект интересный. уточните там рассрочку могут на больше дать вроде.

Проблем с землей там нет.
24 окт 2017 14:35
Цитата "heart111":
Дайте совет по поводу двух ЖК, Эврика и Акцент, на который стоит обратить внимание молодой семье с ребенком школьного возраста.


"Акцент" - только один многосекционный дом, все хорошие варианты разобрали, архитектура - коробка, инфраструктуры нет. "Эврика" - выбор побольше, дома есть и монолит, инфраструктура поярче, но стройка еще лет 5 будет идти. Я б выбрал Эврику.
26 окт 2017 11:53
Цитата:
Стою перед выбором
1. Вариант ЖК Европейка (2к квартира 50кв.) около 20тыс $
2. Вариант Жк Файна Таун (1 к.кварт. 42 кв.м) около 42тыс но в рассрочку хочу брать на 4 года

Нечего себе, это такие цены в Файна Таун?! 8-()
Они же только начали строится и уже 42 тыс. за 1шку?!
При этом еще ждать потом придется, пока построят..

В этом районе еще рядом есть Нивки-Парк от ИнтегралБуда и Місто Квітів, там вроде цены не такие суровые и стройка раньше началась, не рассматривали?

Европейку вроде прессовали за документы, но не знаю, как там дела сейчас
26 окт 2017 20:27
27 окт 2017 10:29
Цитата "heart111":
Дайте совет по поводу двух ЖК, Эврика и Акцент, на который стоит обратить внимание молодой семье с ребенком школьного возраста.


В Эврике будет намного больше домов, чем в Акценте. А это значит, что будет больше детей в домах, больше нагрузка на школы. А новые пока там не строятся. Это касательно фразы вашей о ребенке школьного возраста. Сами дома в принципе строятся по одинаковой технологии и уже нужно по планировкам смотреть и метражу, что вам больше подойдет.
27 окт 2017 15:12
Спасибо всем за советы.
Наши поиски теперь сузились до 2вариантов:
1.Файна Таун (импонируют многие их проекты и почему-то уверены в намерениях КАНа облагородить территорию максимально близко к рекламным рендерам, но район не ОК)
2.ЖК Рыбальский (очень много сомнений о их финальных амбициях, но район очень ОК..)
Кто что думает по этим вариантам?
27 окт 2017 21:28
28 окт 2017 09:06
Цитата "vrmr":
Спасибо всем за советы.
Наши поиски теперь сузились до 2вариантов:
1.Файна Таун (импонируют многие их проекты и почему-то уверены в намерениях КАНа облагородить территорию максимально близко к рекламным рендерам, но район не ОК)
2.ЖК Рыбальский (очень много сомнений о их финальных амбициях, но район очень ОК..)
Кто что думает по этим вариантам?


Рыбальский другой класс уже. Но там тоже чем все кончится не ясно, обещают каналы как в Амстердаме. Насколько это реализуемо - хз. Но район специфический: шум от трассы, жд-путей, мостов.
30 окт 2017 06:42
Подниму тему))) Необходимо инвестировать в однокомнатную квартиру (23000 у.е +) какой обьект посоветуете? Главное требование близость к метро. Спасибо откликнувшимся. Читаю форум неделю, голова кругом
30 окт 2017 09:17
Цитата "xxxmatadorxxx":
Подниму тему))) Необходимо инвестировать в однокомнатную квартиру (23000 у.е +) какой обьект посоветуете? Главное требование близость к метро. Спасибо откликнувшимся. Читаю форум неделю, голова кругом


Эврика, Місто Квітів, Паркові озера, Патріотика
30 окт 2017 17:57
Эврика, Місто Квітів, Паркові озера, Патріотика[/quote]

Почему полностью отвергнуты варианты от Укрбуда? Харьковський, Злагода, и тд.
31 окт 2017 07:19
Цитата "xxxmatadorxxx":

Почему полностью отвергнуты варианты от Укрбуда? Харьковський, Злагода, и тд.


"Укрбуд" - не чистоплотная компания на мой взгляд. Постоянно переносит сроки (год и больше), постоянные несоблюдения площади квартир, несоблюдение отделки домов и проектов.
31 окт 2017 14:15
Цитата "Egouar":


"Укрбуд" - не чистоплотная компания на мой взгляд. Постоянно переносит сроки (год и больше), постоянные несоблюдения площади квартир, несоблюдение отделки домов и проектов.

Спасибо за комментарий и высказанное мнение
02 ноя 2017 15:15
Подскажите пожалуйста, какие застройщики реализуют проекты с большой по площади кухней? Чтобы из нее могла получиться полноценная комната.

Знаю, что "Столица" так строит, а есть ли еще кто?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .110112. . .136
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx