Поиски в новостройках. Подскажите варианты

Спросите совета в этой теме.

новий користувач
Ответов: 13
Эврика, Місто Квітів, Паркові озера, Патріотика[/quote]

Почему полностью отвергнуты варианты от Укрбуда? Харьковський, Злагода, и тд.
користувач форуму
Ответов: 2018
xxxmatadorxxx писал(а):Почему полностью отвергнуты варианты от Укрбуда? Харьковський, Злагода, и тд.

"Укрбуд" - не чистоплотная компания на мой взгляд. Постоянно переносит сроки (год и больше), постоянные несоблюдения площади квартир, несоблюдение отделки домов и проектов.
новий користувач
Ответов: 13
Egouar писал(а):
"Укрбуд" - не чистоплотная компания на мой взгляд. Постоянно переносит сроки (год и больше), постоянные несоблюдения площади квартир, несоблюдение отделки домов и проектов.

Спасибо за комментарий и высказанное мнение
щойно зареєструвався
Ответов: 3
Подскажите пожалуйста, какие застройщики реализуют проекты с большой по площади кухней? Чтобы из нее могла получиться полноценная комната.

Знаю, что "Столица" так строит, а есть ли еще кто?
користувач форуму
Ответов: 1065
StRiANON писал(а):Знаю, что "Столица" так строит, а есть ли еще кто?

Сейчас почти все так строят, кроме пожалуй закостеневших застройщиков, имеющих начало, а следовательно и руководство еще с советского периода. Но даже у них постепенно ситуация меняется, так что это новый тренд и он почти у всех присутствует в проектах. Новых проектах конечно.
щойно зареєструвався
Ну вот например УкрБуд так не строит. Интергал-буд так не строит. Киевгорстрой так не строит.

Так кто эти почти все? Можно конкретные примеры?
щойно зареєструвався
Я уточню, что я имею в виду квартиры, где кухня является самой большой по площади - в районе двадцати квадратов и т.п.
користувач форуму
Ответов: 202
StRiANON писал(а):Ну вот например УкрБуд так не строит. Интергал-буд так не строит. Киевгорстрой так не строит.

Так кто эти почти все? Можно конкретные примеры?

BUd development.
http://bud.com.ua
Новостной бот Domik.ua
Ответов: 1452
ТОП-3 новостройки на этапе строительства: массив Татарка

В октябре 2017 года в микрорайоне возводят 5 жилых комплексов. Три проекта застройки относят к категории жилье комфорт-класса. Два объекта жилой недвижимости позиционируют как новостройки сегмента «бизнес».
publication_253780_imgae92c66c89fe4d20721af59901aac88f.png
publication_253780_img05343eae60d8773e3a32ca83aac7d775.png
новий користувач
Ответов: 6
Цитата:
Можно конкретные примеры?

Архиматика проектирует с большими кухнями-гостиными,сейчас
в продаже Тайм, Славутич, Камертон, Файна Таун.
користувач форуму
Ответов: 297
Egouar писал(а):

А Аркада чистоплотная
Hayden_D писал(а):Покажите хоть одного инвестора Эврики кому она сдала! Пока она держит всех за идиотов и рассылает отмазки.

Egouar писал(а):"Жулье, отдай жилье" - мощно. :yes: :)
користувач форуму
nedcom писал(а):А Аркада чистоплотная

Не сказал, что Аркада кристально чистая, но в целом градус ниже, чем у Укрбуда. Она не на год-два переносит сроки и строит то, что нарисовано в проекте. Да и в ценовой политике всё ясно - за что платишь, то и получаешь. А не так, как в Укрбуде- люди платили за бизнес-класс в "Старокиевском", а получили максимум комфорт-класс. Разница в площади квартиры в договоре и в реальности доходит до 10 м2.
LNS
новий користувач
Ответов: 11
А кто и что знает про ЖК Ричмонд и Геос?
користувач форуму
Egouar писал(а):Разница в площади квартиры в договоре и в реальности доходит до 10 м2.

До 14. Была и такая разница.
користувач форуму
Ответов: 286
Это я тут писал(а):
До 14. Была и такая разница.

Ого! 8-() До 14 - это в плюс или в минус?
користувач форуму
Шуро4ка писал(а):Ого! 8-() До 14 - это в плюс или в минус?

В плюс, если не изменяет память. Сами понимаете, что при такой "погрешности" и количество окон может измениться, и сама планировка тоже будет на такой, которую Вы выбирали при покупке.
користувач форуму
Это я тут писал(а):
В плюс, если не изменяет память. Сами понимаете, что при такой "погрешности" и количество окон может измениться, и сама планировка тоже будет на такой, которую Вы выбирали при покупке.

Да, с окнами приколы были и не раз ("Авангард"). И Интергал этим грешит - вот в Нивки-парк одно убрали в одной из планировок.
користувач форуму
Ответов: 808
Egouar писал(а):
Не сказал, что Аркада кристально чистая, но в целом градус ниже, чем у Укрбуда. Она не на год-два переносит сроки и строит то, что нарисовано в проекте. Да и в ценовой политике всё ясно - за что платишь, то и получаешь. А не так, как в Укрбуде- люди платили за бизнес-класс в "Старокиевском", а получили максимум комфорт-класс. Разница в площади квартиры в договоре и в реальности доходит до 10 м2.

По каким критериям оцениваете "классность"?
користувач форуму
Ответов: 808
Это я тут писал(а):

Вот єто порадовался инветор доплате за "бонусные" квадраты :notsure:
Пред.След.

Вернуться в Рынок новостроек

dsf

Обсуждение новостей