Подать объявление

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .149151. . .556
30 март 2015 09:43
Цитата "Slava1972":
С нынешними тарифами и подогрев пола - сплошной убыток будет, а если его сделать и не использовать, то тогда зачем «закопать» деньги в пол ?


Уточняю - я не спросила мнение о теплом поле, стоимость его и какие убытки будет потерпать мой карман. кто знает возможно ли его установить на наш пол, в котором проводка электричества ???
30 март 2015 09:46
Цитата "Slava1972":
С нынешними тарифами и подогрев пола - сплошной убыток будет, а если его сделать и не использовать, то тогда зачем «закопать» деньги в пол ?


c такими тарифами и буржуйка роскошь))))
30 март 2015 10:30
Цитата "Vova_nrg":
В ванні є труба невідомого походження. Може хтось знає для чого вона?
[attachment=0]DSC_6977.JPG[/attachment]

..Если я не ошибаюсь под стиралку (холодная)
30 март 2015 10:54
был в субботу с ремонтрником на стройке в своей квартире на 18 этаже,дом №3 однушка.
Особо страшных изъянов он не заметил, сказал обычное дело в новостроях. Придомовая территория особо не порадовала. Делается все вяло и не спеша. Я даже особых изменений спустя месяц не заметил.
Счетчиков нет в щитках, воды нет, электроэнергии тоже. Лифт даже не работает (как поднимать сторойматерьялы? и т.д).

Что больше всего меня огорчило. [size=150]Наталия[/size] сообщила мне, что вот это самая "довідка" пока не будет подписана 51%ом жильцов, дому никаких коммуникаций ЖЕК не даст и никаких ремонтов не будет... и поскольку я был первым в своем доме кто ее подписал, то можно сделать вывод, что ремонтом можно заняться ох как не скоро <:(
30 март 2015 11:28
Цитата "Natali 3":
Уточняю - я не спросила мнение о теплом поле, стоимость его и какие убытки будет потерпать мой карман. кто знает возможно ли его установить на наш пол, в котором проводка электричества ???

Добрый день! Мы уточняли у строителей по поводу теплого пола (правда в ванной комнате) нам сказали, что такая возможность исключена, как и возможность установить не электрический полотенцесушитель (((
30 март 2015 12:40
Цитата "Саша и Настя ":

Добрый день! Мы уточняли у строителей по поводу теплого пола (правда в ванной комнате) нам сказали, что такая возможность исключена, как и возможность установить не электрический полотенцесушитель (((

Спасибо большое! Значит будем ходить ножками по холодненьким полам :shuffle: ... Не подскажите,это Ваши люди говорили? Или сотрудники КГС??? Прораб, который будет заниматься моим ремонтом, говорит нельзя греть электрику в полу. Но моя надежда "умрет", когда у всех расспрошу :P :P :P ...Сомневаюсь из-за того, что непосредственно прораб, который занимается этой стройкой , дал добро на выкладку теплого пола. Сказал ,что электрика надежно спрятана в каких-то коробах. И что делать? :notsure: :notsure: :notsure:
30 март 2015 12:53
Цитата "Natali 3":
Спасибо большое! Значит будем ходить ножками по холодненьким полам :shuffle: ... Не подскажите,это Ваши люди говорили? Или сотрудники КГС??? Прораб, который будет заниматься моим ремонтом, говорит нельзя греть электрику в полу. Но моя надежда "умрет", когда у всех расспрошу :P :P :P ...Сомневаюсь из-за того, что непосредственно прораб, который занимается этой стройкой , дал добро на выкладку теплого пола. Сказал ,что электрика надежно спрятана в каких-то коробах. И что делать? :notsure: :notsure: :notsure:

Это наш ремонтник спрашивал у молодого человека и Наталии когда мы перечисляли недостатки.
30 март 2015 13:13
Электрический теплый пол ставить можно. Водяной теплый пол не получится.
30 март 2015 13:20
Цитата "Natali 3":

Спасибо большое! Значит будем ходить ножками по холодненьким полам :shuffle: ... Не подскажите,это Ваши люди говорили? Или сотрудники КГС??? Прораб, который будет заниматься моим ремонтом, говорит нельзя греть электрику в полу. Но моя надежда "умрет", когда у всех расспрошу :P :P :P ...Сомневаюсь из-за того, что непосредственно прораб, который занимается этой стройкой , дал добро на выкладку теплого пола. Сказал ,что электрика надежно спрятана в каких-то коробах. И что делать? :notsure: :notsure: :notsure:


можно все))) во первых: теплые полы разные - нагревание провода, водяные и ИК-пленка. Во-вторых: теплый пол выкладывается не на голый бетон, хотя это можно, а на подкладку. Для едектро и водяных - это слой гидроизоляции и слой стяжки на 1,5-2 см выше верхнего среза теплоносителя. В ИК-пленки - можно применить гидроизоляцию+какую-то изолирующе-выранивающую плиту, отражатель-пленку и стелить сразу паркет-доску или плитку класть.
в третьих: теплый пол не кладется по всему периметру, а только там, где будут проложены партизанские тропы (вокруг шкафов, тв, кроватей.
в четверных: с помощью терморегулятора всегда возможно выставить такую температуру нагревателя, чтобы экономить расход.
последнее - байки что нельзя греть проводку фуфло на постном масле. Та проводка, что у нас втянута рассчитана на эксплуатацию в температурных границах - 20+60. Теплый пол никгода не нагревается до +60 ибо это уже почти ожег. Нужно учитывать вид теплого пола и его общую площадь. Кроме того, чтобы нагреть нашу уже положенную стяжку до такой температуры чтобы размягчить сначала рукав, в котором проложена проводка, а затем и саму проводку необходимо по совету Кикабидзе "развести кастэр".
где-то так. сразу не претендую на лавры сенсея - каждый может высказать свое мнение и будет прав, также как и я сейчас. :ded:
30 март 2015 13:26
и стелить сразу паркет-доску или плитку класть.
:ded:
Под паркет-доску можно класть пол с утеплением????? :@-: :@-: :@-:
30 март 2015 13:48
Цитата "Natali 3":
и стелить сразу паркет-доску или плитку класть.
:ded:
Под паркет-доску можно класть пол с утеплением????? :@-: :@-: :@-:


сказано - можно все. поковыряйте ютюб и выберите то, что просто и понятно. ИК-пленка кладется под ламинат. Весь процесс вместе с укладкой ламината и подключением займет часов 8-12 неспешного труда))))
30 март 2015 16:25
Цитата "Slava1972":


Вот это место разборок – самозахват территории с ними будут проблемы в будущем если сегодня их не накажут !


Не путайте грешное с праведным!К сожалению с местом Вы не угадали, разборки велись совсем рядом с домом №3(голубым), захватили кусок участка,а доки есть только на участок под дом. То есть дорога к нашим домам в этом месте должна быть шире.
30 март 2015 22:15
Цитата "Natali 3":
Ув.соседи подскажите пожалуйста, может кто-то владеет инфой,у нас электричество в полу и мне никто не может дать ответ ли могу я класть пол с подогревом. Прораб сказал, что электрика в коробе. Но я не видела в каком виде провода залили стяжкой, есть ли какие-то планы, как провод проходит? У кого можно уточнить ??? :shuffle: :shuffle: :shuffle:

Думаю, что полы с подогревом Вы сделать сможете только уменьшив высоту своей квартиры. Вся проводка и разводка труб находится в заливке пола, а точную схему, думаю никто не даст, фотки разводок по своей квартире (41.06 кв.м) у меня есть, много и детально сделал до заливки пола. Даже дверные коробки в пол крепить нельзя (можно повредить эл. проводку или трубопроводы).
коридор (квартирный щиток с автоматами защиты)
31 март 2015 05:53
Цитата "Seenya":

Что больше всего меня огорчило. [size=150]Наталия[/size] сообщила мне, что вот это самая "довідка" пока не будет подписана 51%ом жильцов, дому никаких коммуникаций ЖЕК не даст и никаких ремонтов не будет... и поскольку я был первым в своем доме кто ее подписал, то можно сделать вывод, что ремонтом можно заняться ох как не скоро <:(


А это еще за «довідка» ??? Я таких бумажек НЕ ПОДПИШУ ВООБЩЕ НИКОГДА. Что за наглость такая с угрозами, там хвостов от КГС осталось столько, что пока мне сертификаты на бетон (радиационный фон) не представят я ни чего не подпишу им будет все по правилам и мне там все уговоры до «фонаря» пусть хоть год будут доделывать мне спешить уже некуда. Готовлю список с замечаниями, а то как деньги грести КГС так выше всех европейских норм, а строят как в СССР – тяп ляп, не пройдет такой вариант, будет КГС доделывать все как надо раз не умеет делать все с первого раза.
31 март 2015 06:00
Там так же самозахват и там насосная должна быть и где ее там поставят если уже идет полным ходом заливка фундамента под очередную Церковь, на этом крохотном массивчике уже столько Церквей и мест под будущие Церкви, такое ощущение сплошные грешники живут.
31 март 2015 06:09
Куда дороге шире там и так частный сектор уже залез своими заборами сейчас все, что хотят то и делают там «марина роща» вот соседи будут от них надо ж/б забор ставить, там такой контингент уже пообщался с ними они так эту стройку проклинают и ненавидят что я просто удивляюсь как удалось дома достроить.
31 март 2015 06:50
Представитель эксплуатирующей организации Андрей будет находиться на нашем объекте по средам и субботам с 9 до 17. Его телефон 097-891-65-14.
31 март 2015 07:33
Цитата "Slava1972":
Куда дороге шире там и так частный сектор уже залез своими заборами сейчас все, что хотят то и делают там «марина роща» вот соседи будут от них надо ж/б забор ставить, там такой контингент уже пообщался с ними они так эту стройку проклинают и ненавидят что я просто удивляюсь как удалось дома достроить.


побурчат и заткнуться. КГС еще этот кусок расстроит ого-го. Забор построим, территорию закроем, все получится)))) не сразу конечно)))
31 март 2015 09:00
Добрый день!
Напомните пожалуйста эта Наталья на работе каждый день или есть дни когда её нет?
Я хочу подписать акт по стройке, что бы процесс не затягивать.
31 март 2015 09:17
Звонил в КГС, дали номер телефона 280-86-01 Алёна Викторовна, сказали чтобы звонили через пару дней когда у них будет уже вся детальная информация. По их данным им должны прислать представителя жека компании ТОВ КП УЖК, который будет оформлять документы под заселения по упрощенной системе, всю детальную информацию они расскажут через пару дней. В общем нужно звонить и у уточнят в среду. Кто позвонит раньше и что то узнает дайте знать.....
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .149151. . .556
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее