Подать объявление

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .148150. . .556
28 март 2015 20:13
Цитата "Tatiana2606":

Мы поняли ее как - подача холодной воды для стиральной машины
28 март 2015 20:15
Цитата "Tatiana2606":

Мы поняли ее как - подача холодной воды для стиральной машины



это воздушная почта. сворачиваешь письмо в трубочку и опускаешь в трубу - вуаля!
28 март 2015 22:20
Цитата "мЫхайло Ываныч":



это воздушная почта. сворачиваешь письмо в трубочку и опускаешь в трубу - вуаля!


а якщо подивитися хар-ку будинку на сайті КМБ, то там пише:

Характеристика протипожежних заходів:
- у санвузлах квартир передбачено установку пожежної шафи з окремим краном
для приєднання шланга (рукава) з можливістю використання його як первинного
пристрою внутрішньо-квартирного пожежогасіння.
28 март 2015 22:41
Цитата "ягуар":

а якщо подивитися хар-ку будинку на сайті КМБ, то там пише:
Характеристика протипожежних заходів:
- у санвузлах квартир передбачено установку пожежної шафи з окремим краном
для приєднання шланга (рукава) з можливістю використання його як первинного
пристрою внутрішньо-квартирного пожежогасіння.

все верно. это пожарный трубопровод, но как мне сказали при последнем посещении квартиры, катушку с пожарным рукавом устанавливать на эту трубу не будут и эта труба ни к чему не будет подключена.
29 март 2015 11:09
Всем здравствуйте. Вчера ездила на объект,посмотреть в каком состоянии квартира. В доме-3 установлены в подъезде лампы. У меня на 14 этаже горел свет. Счетчики не поставили, все щитовые опечатаны. На этажах написали краской №, а возле лифта - этаж и №-ю квартир. Доступ к канализации на фото,выход из гофры и труб заклеены изолентой. Ручки на окнах не стоят и до подписания акта стоять не будут. Ждем насосную станцию для канализации. Говорят, что планируют допустить инвесторов к ремонту до конца апреля.
29 март 2015 12:03
Начала я обращать внимание на недостатки и встала в ступор. Они все в фото-отчете ниже. Спустилась вниз и попросила представителя КГС пройти со мной, показать мою воду в туалете. На что я услышала вопрос : "Вы уверенны, что вы трубы искали именно в санузле?"...В однокомнатной квартире "очень легко перепутать ванную-комнату с кухней или комнатой" ?! :faceoff: :faceoff: :faceoff: Поднялись мы с недовольной представительнецей КГС и что я слышу? На дверях не видно искажений. Все ок. С такими рассуждениями для чего ставить дверь? Все равно ж инвестор будет их менять. Когда мы увидели трубы, верней мы их не увидели, человек на глазах изменил свое поведение. Я не поняла, что это было вообще, но меня возмутило отношение к своим инвесторам. Смотрите внимательней свои квартиры и не закрывайте глаза на такие значительные дифекты. :hi: :hi: :hi:
Сломано окошко в щитовой .
29 март 2015 12:16
Цитата "Natali 3":
Когда мы увидели трубы, верней мы их не увидели

Здравствуйте, моя ближайшая соседка :) Я думал это ваш номер на двери нацарапан, для связи так сказать.
Так что с трубами в итоге? Они есть, но спрятаны в стене и их надо оттуда как-то выковыривать или вообще нет и неизвестно когда будут?
29 март 2015 12:34
Цитата "Саша и Настя ":

Мы указывали этот недостаток, у нас вообще данная стена завалена на 4 см к потолку, сказали сделают (только если это не касается кухни).


Дякую за відповідь. А чому саме на кухні не виправляють даний недолік не пояснили?
29 март 2015 12:55
Цитата "M A K S I M":
Дякую за відповідь. А чому саме на кухні не виправляють даний недолік не пояснили?

сказали, что предусмотрено планом))) Четких ответов на наши вопросы дать вообще не смогли, но спасибо, что хоть что-то исправят. Кстати, нам по ходу строительства уже некоторые недостатки устраняли (на которые мы указывали когда приезжали проведать квартиру), но что самое печальное - некоторые из них всплыли заново((((
29 март 2015 15:22
Цитата "Solar_Simfi":

Здравствуйте, моя ближайшая соседка :) Я думал это ваш номер на двери нацарапан, для связи так сказать.
Так что с трубами в итоге? Они есть, но спрятаны в стене и их надо оттуда как-то выковыривать или вообще нет и неизвестно когда будут?

Здравствуйте. :hi: Мне сказали, что они есть. Я на это очень надеюсь !!! Нужно вырезать гипсо-картон, обещали в ближайшие сроки выправить.
29 март 2015 16:16
Цитата "ягуар":


а якщо подивитися хар-ку будинку на сайті КМБ, то там пише:

Характеристика протипожежних заходів:
- у санвузлах квартир передбачено установку пожежної шафи з окремим краном
для приєднання шланга (рукава) з можливістю використання його як первинного
пристрою внутрішньо-квартирного пожежогасіння.

Да, действительно. А мы думали у нас ее нет, спасибо за инфо!
29 март 2015 20:12
Цитата "M A K S I M":
Мы указывали этот недостаток, у нас вообще данная стена завалена на 4 см к потолку, сказали сделают (только если это не касается кухни).
M A K S I M » 28.03.2015 16:35
Доброго дня! Скажіть будь-ласка хтось при огляді квартири звертав увагу на нерівність стіни із газобетону. Та якщо явно видно впадину чи усунуть цей недолік, чи потрібно вже самому вирівнювати. Дякую.
ВЛОЖЕНИЯ

Все недостатки по максимуму необходимо заставлять устранять. Перекосы в кладке газоблоков у меня немного шлифанули, большие щели между газоблоками также заделали, зашлифовали (грубо)стыки на потолках
30 март 2015 05:45

Ура свершилось СВЕРШИЛОСЬ !
Шутка к 1 апреля от КГС - «КИЕВГОРСТРОЙ» ОТКРЫВАЕТ ПОД ЗАСЕЛЕНИЕ ДОМА СРАЗУ В ТРЕХ РАЙОНАХ СТОЛИЦЫ

//www.kmb-sale.com/novosti/kievgorstroj- otkryvaet-pod-zaselenie-doma-srazu-v-tre kh-rajonakh-stolicy.html

30 март 2015 05:57
Цитата "elision":

НО ЕСТЬ ЕЩЁ НОВОСТЬ!!!! Возле дома № 3 если кто-то замечал или шел к дому через частный сектор стоит 3-х этажный долгострой обнесённый забором. Возле него и разыгрался весь цирк. Как оказалось этот забор заходит на нашу "прибудынкову" территорию. Понаезжали псевдо- хозяева, бритоголовых (чьим дом является), много КМБшных сотрудников понаганяли бульдозеров, что-бы снести этот забор, так как владелец участка на котором построен 3-х эт. дом приХватизировал ещё один участок владелец которого КМБ и обнёс его забором. 3 раза приезжала милиция, эта история как оказалась в дальнейшем длится уже 3-й день! Сотрудники снимали всё на камеры, псевдо-владельцы участка не давали сносить забор, ставали под бульдозер, хотя и документов на землю у них нет. Но забор таки снесли и рабочие с инвентарём начали разгребать весь хлам.


Вот это место разборок – самозахват территории с ними будут проблемы в будущем если сегодня их не накажут !
30 март 2015 06:02
Вторая очередь строиться ударными темпами 28.03.2015 :wow:
30 март 2015 06:13
Делали дорожные работы 28.03.2015
30 март 2015 08:30
Ув.соседи подскажите пожалуйста, может кто-то владеет инфой,у нас электричество в полу и мне никто не может дать ответ ли могу я класть пол с подогревом. Прораб сказал, что электрика в коробе. Но я не видела в каком виде провода залили стяжкой, есть ли какие-то планы, как провод проходит? У кого можно уточнить ??? :shuffle: :shuffle: :shuffle:
30 март 2015 08:41
был в субботу на обьекте..у меня квартира на 8мом этаже дома №3. Смотрел изьяны в своей квартире, заметил дырку в газоблоке на кухне..сказал Наталье..замечание было воспринято в штыки и на мое замечание она сказала: "Вы же всеравно будете штукатурить там и замажете раствором". Хороший подход.. также она сказала что счетчики на воду и на тепло уже вмонтированы и опломбированы в щитовых на коридорах. На электричество счетчики будут устанавливаться поздже. Я так понимаю что если мы уже будем брать воду для ремонта счетчики будут уже мотать. Видел представителя ЖЕКа который говорил что до конца апреля должны все комуникации запустить. И у меня тоже на кухне плита выпирает на 1 см в ровень с стенкой
30 март 2015 09:03
Цитата "Natali 3":
Ув.соседи подскажите пожалуйста, может кто-то владеет инфой,у нас электричество в полу и мне никто не может дать ответ ли могу я класть пол с подогревом. Прораб сказал, что электрика в коробе. Но я не видела в каком виде провода залили стяжкой, есть ли какие-то планы, как провод проходит? У кого можно уточнить ??? :shuffle: :shuffle: :shuffle:


Разводка в полу в трубах пластиковых на картинках видно даже пересечения с подводкой к батареям, что запрещено явное нарушение но это все скрытые работы должны быть акты но где они ?
30 март 2015 09:07
С нынешними тарифами и подогрев пола - сплошной убыток будет, а если его сделать и не использовать, то тогда зачем «закопать» деньги в пол ?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .148150. . .556
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее