Подать объявление

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .150152. . .556
31 март 2015 11:28
Цитата "Алена и Алексей":
Звонил в КГС, дали номер телефона 280-86-01 Алёна Викторовна, сказали чтобы звонили через пару дней когда у них будет уже вся детальная информация. По их данным им должны прислать представителя жека компании ТОВ КП УЖК, который будет оформлять документы под заселения по упрощенной системе, всю детальную информацию они расскажут через пару дней. В общем нужно звонить и у уточнят в среду. Кто позвонит раньше и что то узнает дайте знать.....



После процедуры присвоения адреса, обмеров БТИ, инвестору в телефонном режиме сообщается о сумме необходимой доплаты (кому-то звонили на 31.03.2015 мне еще нет !) потом взаиморасчета, получение справки о 100% оплате, наконец подписание акта приема-передачи имущественных прав и подписание Акта приема-передачи купленной квартиры и с уже законным получением ключа и возможностью проведения законного ремонта, а остальные варианты типа «довідок» от Натальи и какой-то представитель какого-то ТОВ КП УЖК могут только мечтать.
(технический паспорт, свидетельство о праве собственности и Выписку из Государственного реестра)
31 март 2015 13:13
Цитата "Slava1972":



После процедуры присвоения адреса, обмеров БТИ, инвестору в телефонном режиме сообщается о сумме необходимой доплаты (кому-то звонили на 31.03.2015 мне еще нет !) потом взаиморасчета, получение справки о 100% оплате, наконец подписание акта приема-передачи имущественных прав и подписание Акта приема-передачи купленной квартиры и с уже законным получением ключа и возможностью проведения законного ремонта, а остальные варианты типа «довідок» от Натальи и какой-то представитель какого-то ТОВ КП УЖК могут только мечтать.
(технический паспорт, свидетельство о праве собственности и Выписку из Государственного реестра)


Насколько я помню именно жильцы дома собирались у стен КГС и просили ускорить процесс для доступа в квартиры и их ремонта. По этой причине и были приняты в ускоренное время КГС такой вариант и они отдали обслуживания наших 3-з домов жеку ТОВ КП УЖК.
Единственное, что на сегодняшний момент не все сотрудники КГС, которые будет вести контроль по оформлению наших документов с эти жеком, знают всю процедуру. Вот и просят через два дня набрать Алёну Викторовну 280-86-01, которая сможет дать более внятный ответ по нашим домам. Кто знает больше прошу добавить.... В любом случаи если будет такой шанс я его не собираюсь терять, а у кого есть много времени, пожалуйста это Ваше право.
31 март 2015 13:53
Кто то кроме меня подписывал эту справку по 3 ему дому?
в субботу я еще был первым.
31 март 2015 14:05
Цитата "Seenya":
Кто то кроме меня подписывал эту справку по 3 ему дому?
в субботу я еще был первым.



Вас разводит КГС как «зайцев» в лесу который рядом даже если и они наберут 10 таких нетерпеливых с каждого дома им это очень выгодно как подпишете эти неизвестные и незаконные бумажки все жаловаться как говорилось в кассу пляжа на недоделки будете, чего спешить уже когда полноценно сделать ремонт и заселиться без коммуникаций постоянных не получиться.
31 март 2015 14:46
Цитата "Seenya":
Кто то кроме меня подписывал эту справку по 3 ему дому?
в субботу я еще был первым.

В ближайшую субботу буду на объекте со строителем. Если критических недоделок не будет, тоже буду подписывать. На параноиков тоже не обращаю внимания, как и вы. 3й дом, 14 этаж.
31 март 2015 15:15
я с 3 дома. в субботу второй подписывал и если у кого то мандраж то пускай остальным не передает. нормальные люди хотят переехать а не фонить на форумах ( Slava1972)
31 март 2015 16:26
Цитата "Seenya":
Кто то кроме меня подписывал эту справку по 3 ему дому?
в субботу я еще был первым.


ми підписали ще неділю тому (3 будинок)
31 март 2015 16:54
Цитата "vladek":

Думаю, что полы с подогревом Вы сделать сможете только уменьшив высоту своей квартиры. Вся проводка и разводка труб находится в заливке пола, а точную схему, думаю никто не даст, фотки разводок по своей квартире (41.06 кв.м) у меня есть, много и детально сделал до заливки пола. Даже дверные коробки в пол крепить нельзя (можно повредить эл. проводку или трубопроводы).[attachment=7]Фото002 (2).jpg[/attachment]


Спасибо огромное за детальный план разводки трубопроводов и электропроводки...у меня такая же
квартира в 3-м доме. Надеюсь подход аналогичный
01 апр 2015 05:40
Как то вот главный инженер говорил что с 3-5 апреля уже все будет.
Теперь Наталия говорит что ничего не будет пока не набереться 51% подписей. Таких условий главный инженер нам не выдвигал. Какая то тягучка получается.
кто-то где то врет(.
01 апр 2015 06:09
Цитата "Solar_Simfi":

В ближайшую субботу буду на объекте со строителем. Если критических недоделок не будет, тоже буду подписывать. На параноиков тоже не обращаю внимания, как и вы. 3й дом, 14 этаж.


У меня к Вам просьба ,когда в субботу будете на объекте , обратите пожалуйста внимание на мою дверь))) :shuffle: :shuffle: :shuffle: Будет все тот же "телефонный справочник"или поменяют на нормальную. Заранее благодарна !
01 апр 2015 06:16
Цитата "Natali 3":


У меня к Вам просьба ,когда в субботу будете на объекте , обратите пожалуйста внимание на мою дверь))) :shuffle: :shuffle: :shuffle: Будет все тот же "телефонный справочник"или поменяют на нормальную. Заранее благодарна !

Договорились :)
01 апр 2015 06:44
Я как писал выше не больше 10 квартир с каждого дома нетерпеливых наберется, как правило это люди приехавшие в Киев и их понять можно и это их право но зачем их заставляют подписывать левые «довідки», получается что КГС ни как не может отойти от практики дурить инвесторов любыми способами лишь бы не доделывать свои недостатки :buben: .
01 апр 2015 06:51
Цитата "Slava1972":
КГС ни как не может отойти от практики дурить инвесторов любыми способами лишь бы не доделывать свои недостатки :buben: .



Сказал Вячеслав и купил квартиру в Киевгорстрой ! ! ! :super: :super: :super:
01 апр 2015 06:54
Цитата "Natali 3":



Сказал Вячеслав и купил квартиру в Киевгорстрой ! ! ! :super: :super: :super:

Между прочим, это наш с вами сосед, по 3му дому, но хорошо, что хоть не по этажу.
01 апр 2015 06:59
Цитата "Natali 3":



Сказал Вячеслав и купил квартиру в Киевгорстрой ! ! ! :super: :super: :super:


И не только в КГС
01 апр 2015 07:01
Да дом № 3, 11 этаж кв. 88
01 апр 2015 07:01
Цитата "Solar_Simfi":

Между прочим, это наш с вами сосед, по 3му дому, но хорошо, что хоть не по этажу.


Мда, кому-то не повезет с таким соседом на этаже. :faceoff: :faceoff: :faceoff:

А вы не помните какая перегородка между нашими квартирами? Вы будете делать звукоизоляцию???
01 апр 2015 07:10
Весь блок ванна и туалет придется разбирать этот красный кирпич который уложен каменщиком который был в каком-то угаре наверно, я такой халтуры давно уже не видел, а куда там подключить слив с ванны, туалета, умывальника - трубу замуровали и я так понял вообще не предусмотрена врезка ее там нет колупайте сами пластик ну сэкономили там менять надо весь стояк и будут менять и делать заново как надо делать.
01 апр 2015 07:11
Цитата "Natali 3":


Мда, кому-то не повезет с таким соседом на этаже. :faceoff: :faceoff: :faceoff:

А вы не помните какая перегородка между нашими квартирами? Вы будете делать звукоизоляцию???

Кажется газобетон, но могу ошибиться, может и кирпич. Звукоизоляцию буду делать на нашу с вами общую стенку на кухне и на весь потолок, в ванной не буду.
01 апр 2015 07:17
Еще идет или «ползет» процедура присвоения адресов, пока нет сообщений на официальном сайте о присвоении, обмеров городской БТИ еще нет, КГС конечно еще не звонил ни кому естественно об необходимой доплате.
А вот потом начнется мое представление КГС :buben: . Будем все мерить проверять, разбивать, ровнять, переделывать и сертификаты обязательно все как надо и пусть хоть на года но сделают все как должны были сделать.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .150152. . .556
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее