Подать объявление

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .98100. . .556
08 фев 2015 20:40
Цитата "silk":
мЫхайло Ываныч, спасибо за хорошие новости.
А теперь по поводу кипиша. Ещё в сентябре строители говорили, что ключи раньше апреля не ждите. Я объективно понимаю, что ремонт начинать раньше стойких плюсовых температур нецелесообразно. Также понимаю, что на доделывание всякой мелочи по объекту работы на пару месяцев. И понятно, что многие из этих работ требуют те же плюс по Цельсию . Так пусть делают это строители, а не каждый в своей конуре за свои кровные.
Поинтересуйтесь у знакомых, кто приобрёл квартиры в новострое- ВСЕГДА от момента сдачи до момента получения ключей проходит не менее двух-трех месяцев! На фразу ,, так второй пошел" отвечаю :
- половина января пришлись на пьянку-гулянку
- сдача не летом, поэтому повторюсь, что многие работы сейчас не проведешь.
Если уважаемые соседи решат поднимать движь, я лично присоединюсь в середине марта :protest:
Это ИМХО
И да, сразу признаюсь- я тайный проплаченный агент КГС 8-) . Тут, правда ,шутки не все понимают...

І справді чого кіпішувати почекаємо коли КГС сам попросить нас?
Ну і шо що долар завтра по 30 буде а до здачи і всі 100, а ремонт за що робити ? матеріали не кажу вже про роботу
Чекайте.....
08 фев 2015 21:02
Цитата "ягуар":
Investor...
А які ти хочеш гарантії ???
У цій темі я раніше писав про строки здачі і передачі доків інвесторам після спілкування із забудовником, тому раджу почитати краще тему.

Строк здачі 30.09.2014 року і раніше цього строку паритися не варто.
А от з 01.10.2014 року варто задавати питання КМБ щодо його зобов"язань.
Якщо забудовник здасть об"єкт швидше, то він про це буде трубіти, а так такого роду питання - пшик.

почитав вашу переписку(робітники КГС або ліві люди) Силк , ягуар ....
Вашому оптимізму лише позавідувати можна дати здачи меняються а ваш оптимізм лише росте ...
П.С. спасибі КГС що хоть на форумі про нас незабуває!!!
08 фев 2015 21:28
Цитата "30.09.2014 здача":

І справді чого кіпішувати почекаємо коли КГС сам попросить нас?
Ну і шо що долар завтра по 30 буде а до здачи і всі 100, а ремонт за що робити ? матеріали не кажу вже про роботу
Чекайте.....

....полностью поддерживаю. Сам скупал что мог у себя расположить. плитку, ламинат, даже варочную поверхность...
и буквально Через пару дней это все в два раза дороже.
..кстати плитку относительно долара кладут!
08 фев 2015 22:11
Любезный seenya, вы хоть поясните, что так вас расстроило, чтобы понижать рейтинг, а ? Были оскорбления или хамство в ваш адрес ?
Я вынуждена была ответить вам взаимностью :cowb:
Будем дальше дерьмом бросаться , господа?
08 фев 2015 22:19
Цитата "30.09.2014 здача":

почитав вашу переписку(робітники КГС або ліві люди) Силк , ягуар ....
Вашому оптимізму лише позавідувати можна дати здачи меняються а ваш оптимізм лише росте ...
П.С. спасибі КГС що хоть на форумі про нас незабуває!!!


о Боже мене викрили як працівника КМБ, все треба міняти нік :)

П.С. для тих ура-інвесторів які тут хвилю гонять:
Якщо хочете щось зробити, то робіть, а не постіть всяку фігню яку не можете довести.
Якщо хочете писати скаргу, то напишіть її і відправте в КМБ цінним листом з описом вкладення та повідомленням про доставку, щоб точно знати, коли скарга доставлена. Дальше контролюте на кого вона розписана і уже потім йдіть кіпішувати в кабінети КМБ.
Хто Вам заважає? Чи для сміливості потрібно 10-20-30 підписів ?
Є процес по будові і його можна, і треба відслідковувати та контаткувати із забудовником, що я і роблю регулярно.
Читаючи форум я зрозумів що не всі інвестори навіть читали до кінця свій договір, що тут говорити про скаргу на КМБ!
08 фев 2015 22:29
Цитата "silk":
Любезный seenya, вы хоть поясните, что так вас расстроило, чтобы понижать рейтинг, а ? Были оскорбления или хамство в ваш адрес ?
Я вынуждена была ответить вам взаимностью :cowb:
Будем дальше дерьмом бросаться , господа?

Да людина не за будівницство переживає а за міфічний рейтинг на сайті.
Сеня так тримати.
08 фев 2015 22:34
Цитата "30.09.2014 здача":

Да людина не за будівницство переживає а за міфічний рейтинг на сайті.
Сеня так тримати.

Хм.... А вы, за кидание какашками? От этого дома быстрее, видать, сдадут...
09 фев 2015 08:16
Випустили пару? От і молодці :yes: Тримайтесь разом, це згодиться на майбутнє.Уявіть що всі формальності закінчені, акти, свідотцва на руках.
Хотів би з вами, шановні обговорити тільки одне питання: Чи потрібно нам, трьома будинками спільно, створювати ОСББ або віддатися на милість ЖЕКів? Ваша думка коллеги?
09 фев 2015 08:21
Цитата "мЫхайло Ываныч":
Випустили пару? От і молодці :yes: Тримайтесь разом, це згодиться на майбутнє.Уявіть що всі формальності закінчені, акти, свідотцва на руках.
Хотів би з вами, шановні обговорити тільки одне питання: Чи потрібно нам, трома будинками спільно, створювати ОСББ або віддатися на милість ЖЕКів? Ваша думка коллеги?


ОСББ я підтримую особисто!
При підписанні актів ми все одно не відвертимося від ЖЕКу, який візьме будинок на обслуговування від забудовника. Як подзвонять з КМБ про доплату або сам їх наберу на цьому тижні, то уточню питання ЖЕКу, щоб уже збирати інформацію про нього і аналізувати що краще у нашому випадку ОСББ чи ЖЕК.
09 фев 2015 08:34
Цитата "silk":

Хм.... А вы, за кидание какашками? От этого дома быстрее, видать, сдадут...

...рейтинг тут для этого и есть что бы понижать его или повышать. Вам никто не запрещает этого. Понизил за то что не входите в положение других инвесторов и подрываете настрой на митинг.
...а я за радикальные действия. По каким причинам...всем давно известно.
09 фев 2015 08:49
Цитата "ягуар":


ОСББ я підтримую особисто!
При підписанні актів ми все одно не відвертимося від ЖЕКу, який візьме будинок на обслуговування від забудовника. Як подзвонять з КМБ про доплату або сам їх наберу на цьому тижні, то уточню питання ЖЕКу, щоб уже збирати інформацію про нього і аналізувати що краще у нашому випадку ОСББ чи ЖЕК.

...я тоже за ОСББ. Если бы только ответственных и совисных людей. как по расказам моих знакомых не одних.
то очень преймущественная штука. Тотже шлагбаум, заборчик и т.д очень проблематично сделатЬ без него, а это очень важно я считаю учитывая месторасположения наших домов.
09 фев 2015 09:27
Цитата "Seenya":

...Бараболька, куда вы пропали? :???:
давайте все таки доведем дело до конца! :yes:
у вас есть наши контакты.
мне в частности можете звонить когда вам удобно. Чем смогу по сопутствую :super:



Добрый день. Ближайшие две недели буду очень занята, заняться письмом не смогу. Все контакты, которые мне скидывали могу передать если кто то захочет заняться.
09 фев 2015 09:43
Извините, но сбор контактов-цирк))) Кто хочет что-то делать, то предлагаю просто бросить кличь, к примеру- в субботу 12-00 у отдела продаж. Кто хочет-придет, а то как дети малые полгода они 10 контактов собирают, потом их друг другу скидывают 6-)
09 фев 2015 09:55
Цитата "Seenya":

...рейтинг тут для этого и есть что бы понижать его или повышать. Вам никто не запрещает этого. Понизил за то что не входите в положение других инвесторов и подрываете настрой на митингвперёда я за радикальные действия. По каким причинам известно.

Радикальные действия, уважаемый, никогда к положительному и позитивному решению не приводят. Решения должны приниматься с холодной головой. Я не против предъявления претензий кгс, но я доступно для умеющих читать объяснила почему стоит это делать чуть позже.
Я на форуме уже полтора года. И в 13м ,и до лета 14го года обсуждали, дискутировали, но не наэлектризовывали здесь атмосферу. Негатива и нервов хватает в нашей жизни, к сожалению.
Нам совместно нужно немало вопросов решать. Лучше это делать с более дружелюбным настроем.
Ну, если хотите на митинг- вперед.
Нам совместно ещё много вопросов решать. И лучше это делать в позитивном и мирном русле.
09 фев 2015 11:16
Цитата "silk":

Радикальные действия, уважаемый, никогда к положительному и позитивному решению не приводят. Решения должны приниматься с холодной головой. Я не против предъявления претензий кгс, но я доступно для умеющих читать объяснила почему стоит это делать чуть позже.
Я на форуме уже полтора года. И в 13м ,и до лета 14го года обсуждали, дискутировали, но не наэлектризовывали здесь атмосферу. Негатива и нервов хватает в нашей жизни, к сожалению.
Нам совместно нужно немало вопросов решать. Лучше это делать с более дружелюбным настроем.
Ну, если хотите на митинг- вперед.
Нам совместно ещё много вопросов решать. И лучше это делать в позитивном и мирном русле.

...я вроде и не оскорблял никого. Просто отстаиваю свое мнение.
09 фев 2015 12:54
Уважаемые инвесторы,

1) кто из вас имеет на руках спецификацию на приобретаемую квартиру? Т.е. детальное описание того что в ней должно находиться (кол-во фурнитуры, электро дребедени, обогревательных приборов, окон, типы стен и их обработка, прочие характеристики). Есть такое у кого-нибудь? Если есть - то в какой форме (ссылки на сайт КГС не кидайте, интересует документ) и где и когда он вами получен.
2) заходили ли вы в квартиры, довольны ли качеством работ? интересует, в частности санузел/ванная, окна, подоконники/отливы, стены.
09 фев 2015 14:25
Доброго дня сусіди!
В п`ятницю ходив до КМБ і спілкувався з технічним відділом відносно здачі будинку. Реально зараз ніхто не може фізично класти труби чи вести інші кумонікаційні роботи (зима, сніг), і наші мітинги в даний момент не вплинуть на швидкість здачі будинку. Розмовляв з приємним чоловіком (здається головний по наших будинках). Він досить доступно і нормально все пояснив і сказав, якщо до кінця березня нам не зателефонують - час для паніки!!! Ключі ми отримаємо в квітні-травні, такщо треба набратися терпіння.
Я теж арендую квартиру, знаю, що наш час очікування коштує чимало, але що ми зараз можемо змінити, не підемо ж самі труби класти в мерзлу землю?!
Також ходив на об`єкт, вимикачі і розктки є в 3 будинку на 17 поверсі теж, правда поставлені як попало і невдало розташовані(
Все перерито і засипано снігом навколо, надіюся до здачі приведуть зелену зону впорядок, як було.
А загалом атмосфера там класна, хочеться вже пошвидше переїхати 6-)

P.S. Зараз мітинг нічого не змінить, хоча кожен вирішує для себе сам, що йому робити... Кому дуже кортить може спробувати перевірити чи КМБ дійсно подав документи на присвоєння поштової адреси,пошукати інфо по цьому питанню
09 фев 2015 16:18
квітні-травні... 8-() 8-() 8-()
люди вы это тоже читаете..дом сдан.
а мы получим ключи считай летом. <:(
да это просто дурдом :protest:
каждый месяц перенос на следующий. :protest:
09 фев 2015 17:06
Цитата "Seenya":
квітні-травні... 8-() 8-() 8-()
люди вы это тоже читаете..дом сдан.
а мы получим ключи считай летом. <:(
да это просто дурдом :protest:
каждый месяц перенос на следующий. :protest:


А что лично Вы сделали, чтобы приблизить дату получения заветных ключиков?
09 фев 2015 20:50
По поводу ОСББ, (мониторил, консультировался,читал законодательство...) если мы решим создать( лично я за ОСББ). Мы сможем его организовать со всеми договорами ( киев энерго, водоканал,...) под сдачу домов и подписать договор с нашим ОСББ где мы сами будем хозяевами в нашем комплексе, а не с ЖЕКом.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .98100. . .556
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее