Подать объявление

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .99101. . .556
09 фев 2015 20:54
Цитата "hellcommander":


А что лично Вы сделали, чтобы приблизить дату получения заветных ключиков?

...я отправил контакты человеку который занимался письмом.
10 фев 2015 07:46

Как было сэкономлено со стороны КГС на остеклении балконов они и до сих пор не убрали этой строчки с характеристик дома !

Вот ссылка
//www.kmb-sale.com/ru/all-real-estate/zh k-po-ul-obukhovskaya-135-a-zh-d-1446/

Заполнение проемов:
- Входные двери в квартиру - металлические, противоударные;
- Внутренние двери в квартирах - не устанавливаются;
- Окна, балконные двери в квартирах - металлопластиковые с двухкамерным стеклопакетом по формуле 4х10х4х10х4и (с энергосберегающим стеклом), оборудовании надежной, хорошо себя зарекомендовавшей фурнитурой немецкого производства, обеспечивает не менее 60000 открываний;
- Подоконники - металлопластиковые;
- Остекление балконов - металлопластиковое с остеклением в одно стекло;

и где это остекление ?

10 фев 2015 08:06
Фасад домов должен быть выполнен по такой технологии -
"Зовнішнє облицювання та утеплення: виконується вентильованим термофасадом системи «SCANROCK» та фіброцементні фасадні плити"

А у нас фасад минераловатным утеплителем (из базальтового волокна - я сильно сомневаюсь где сертификаты) толщиной 150 мм и высококачественная предварительно тонированная термоштукатурка GECOL MONOCAPA толщиной 10-15 мм, а плитка где 8-() штукатурку покрасили и все.
10 фев 2015 08:06
Читаємо до кінця х-ки проекту -

Вниманию инвесторов дома!
1. В процессе строительства Заказчик оставляет за собой право вносить отдельные изменения проектно-технологических решений индивидуального жилого дома без ухудшения эксплуатационных, эстетических качеств и санитарных норм.
2. Инвесторам запрещается самостоятельно демонтировать транзитные инженерные сети, вентблоки и строительные конструкции.
10 фев 2015 08:13
Так без УХУДШЕНИЯ ЭКСПЛУАТАЦИОННЫХ!
А остекление балконов это ведь плюс и в энергосбережении и в внешнем виде дома сейчас каждый начнет разнобой ставить и где логика получается НЕ улучшили проект, а УХУДШИЛИ !
10 фев 2015 08:35
якщо Ви були на балконі у себе в квартирі, то там стіни що прилягають до кімнати утеплені як і інші зовнішні стіни, а стінка балкону якраз і не утеплена та має дірку для водовідведення. Тому тут все в межах тієї примітки яка є в х-ці будинку.
10 фев 2015 09:05
Квартиры свободные есть и согласно прайсу КГС где-то примерно в доме № 1 – 50%, в № 2 – 30%, № 3 – 40%, СКИДКИ СЕЙЧАС – 10 % !!! при 100% оплате и цене в 17 380 ( по прайсу от 10.02.2015) ВРЕМЯ ПОКУПАТЬ ПРИШЛО КТО ЕЩЕ НЕ КУПИЛ ЗДЕСЬ КВАРТИРУ СПЕШИТЕ ТАКОЙ ШАРЫ КАК СЕЙЧАС НЕ БУДЕТ.
Я в свое время, вторая половина декабря 2014 года уже после поднятия цены КГС покупал в доме № 3 двухкомнатную - 53,51 кв. м. за 930 004,0 тыс. грн. минус 5 % ( - 46 500,2 тыс. грн.) = 883 503,8 тыс. грн. на тот момент официальный курс покупки доллара был около 16 грн. 8-() значит если сдать доллары по официальному курсу 1 $ - 16 грн. стоимость 2 комнатной (53,51 кв.м.) с учетом скидки – 5 % была - 55 220 $ !!! :ne figa sebe:
Я сдавал по 18 за 1 $ :yes: и у меня получилась стоимость (2к. – 55,51 кв.м.) – 49 100 $ !!! :winky: Следите за разницей в цене экономия – 6 120 $ !!! на полремонта скромного D-/ .
Сейчас наблюдаю картину уже с января 2015 и февраль 2015 (пока цена за 1 кв. м. - 17 380 на 10.02.2015 подтверждена работниками КМБ ) :wow:
Если покупать мою 2к. – 55,51 кв.м. за 930 004,0 тыс. грн. минус - 10 % ( - 93 000,4 тыс. грн.) = 837 003,6 тыс. грн. на этот момент 10.02.2015 официальный курс покупки доллара 24 грн. 8-() 8-() 8-() значит если сдать доллары по официальному курсу 1 $ - 24 грн. стоимость 2 комнатной (53,51 кв.м.) с учетом скидки – 10 % была - 34 875 $ !!! :ne figa sebe:
Разницей в цене - 14 225 $ !!! 8-() 8-() 8-() в твердой валюте на хороший ремонт. :rolleyes:
Вывод один только я как был лохом так и остался им что и подтвердилось в очередной раз. :umnik: :ded:
10 фев 2015 09:15
Должен быть такой фасад
10 фев 2015 09:20
А у нас плита теплоизоляционная и штукатурка поверх ее как к такому фасаду что-то поставить - застеклить балкон, кондиционер и спутниковую антенну получается начнешь сверлить отвалиться по плиту с этой штукатуркой, что делать ? 8-()
10 фев 2015 09:23
barmaleikin
шановний чого Ви так себе не любите, чи Ви або будь-хто з аналітиків спроможні спрогнозувати девальвацію гривні в теперішніх умовах ?
Для 99,99% людей така аналітика за межами їх уяви, тому не партися що Ви зробили свій вибір.
10 фев 2015 09:32
Доброго дня!Тільки що поспілкувався з представником КМБ. Найближчим часом технічних паспортів чекати не треба(((( Все валять на міську владу, а на пряме запитання, що де факто будинки не готові відповісти нічого не можуть, мол вони тільки менеджери з продажу (читати "втюхівателі"). В мене вже нема надії почати ремонт в березні.
Учора був в епіцентрі і подивився як змінюють цінники. За ремонт, який ще восени можно було зробити за 150000-250000 грн, тепер по моїм дуже примірним перерахункам потрібно буде віддати 400000 грн.
Якщо є юристи, які зможуть оформити колективне подання до компанії-забудовника та до суду - я готовий цілими днями оббивати кабінети (бо тимчасово безробітний).
Треба вимагати відшкодування згідно з законодавством, бо в угоді нічого про невчасну здачу не прописано.
Це не паніка. Просто вони починають будівництво нових домів поруч, а мені засілятися разом з новими покупцями через 5 років не хочеться.
Якщо вже створена ініціативна група - я готовий долучитися. Мій телефон о67-62о-оо-54 Максим.
10 фев 2015 09:54
Цитата "Лютый":
Доброго дня!Тільки що поспілкувався з представником КМБ. Найближчим часом технічних паспортів чекати не треба(((( Все валять на міську владу, а на пряме запитання, що де факто будинки не готові відповісти нічого не можуть, мол вони тільки менеджери з продажу (читати "втюхівателі"). В мене вже нема надії почати ремонт в березні.
Учора був в епіцентрі і подивився як змінюють цінники. За ремонт, який ще восени можно було зробити за 150000-250000 грн, тепер по моїм дуже примірним перерахункам потрібно буде віддати 400000 грн.
Якщо є юристи, які зможуть оформити колективне подання до компанії-забудовника та до суду - я готовий цілими днями оббивати кабінети (бо тимчасово безробітний).
Треба вимагати відшкодування згідно з законодавством, бо в угоді нічого про невчасну здачу не прописано.
Це не паніка. Просто вони починають будівництво нових домів поруч, а мені засілятися разом з новими покупцями через 5 років не хочеться.
Якщо вже створена ініціативна група - я готовий долучитися. Мій телефон о67-62о-оо-54 Максим.

...я с вами!
был бы знакомый юрист. Помниться мне кто то предлагал своих знакомых из СМИ.
Откликнитесь прошу!
10 фев 2015 10:09
Только что звонил КГС менеджер не хочет ничего обесчать. Но говорит ее раньше аплеля точно. Мол гордская власть не поставила на расмотрение в этом месяце этот адрес под вопрос. И поставит в следующем..
10 фев 2015 10:11
Только что звонил КГС менеджер не хочет ничего обесчать. Но говорит не раньше аплеля точно заселение. Мол гордская власть не поставила на расмотрение в этом месяце этот адрес под вопрос. И поставит в следующем..
10 фев 2015 10:23
Может мы действительно собиремся под КГС? :protest: :protest: :call: :call: пусть наконец дадут официальный ответы на все интересующие нас вопросы.
10 фев 2015 12:17
ISHA писал(а):
Я также являюсь инвестором 2008 года и со мной еще не заключили новый договор. Несмотря на то, что дом строится, я совсем не уверена, что получу свою 100% оплаченную квартиру. Киевгорстрой говорит, что он не несет ответственности за действия Пульсара и Столицы и его задача - построить дом. Естественно, если кто-то из новых инвесторов "случайно" купит мою квартиру, будет должен доказывать в суде свое право на нее. Информация, что все инвесторы 2008 года довольны и счастливы - вранье.

чем дальше читаю форум, тем больше ужасаюсь :oh: сколько ж вас таких?

Добрый день. А насчет проблемы инвесторов 2008 есть какие то новости? Не очень хочется покупать квартиру чтобы потому судиться за нее.
10 фев 2015 14:59
Цитата "oleg13kiev":
ISHA писал(а):
Я также являюсь инвестором 2008 года и со мной еще не заключили новый договор. Несмотря на то, что дом строится, я совсем не уверена, что получу свою 100% оплаченную квартиру. Киевгорстрой говорит, что он не несет ответственности за действия Пульсара и Столицы и его задача - построить дом. Естественно, если кто-то из новых инвесторов "случайно" купит мою квартиру, будет должен доказывать в суде свое право на нее. Информация, что все инвесторы 2008 года довольны и счастливы - вранье.

чем дальше читаю форум, тем больше ужасаюсь :oh: сколько ж вас таких?

Добрый день. А насчет проблемы инвесторов 2008 есть какие то новости? Не очень хочется покупать квартиру чтобы потому судиться за нее.


Зачем вы людей тут пугаете. Вы должны доказать свое право на квартиру, а не новый инвестор
10 фев 2015 15:01
Цитата "oleg13kiev":
ISHA писал(а):
Я также являюсь инвестором 2008 года и со мной еще не заключили новый договор. Несмотря на то, что дом строится, я совсем не уверена, что получу свою 100% оплаченную квартиру. Киевгорстрой говорит, что он не несет ответственности за действия Пульсара и Столицы и его задача - построить дом. Естественно, если кто-то из новых инвесторов "случайно" купит мою квартиру, будет должен доказывать в суде свое право на нее. Информация, что все инвесторы 2008 года довольны и счастливы - вранье.

чем дальше читаю форум, тем больше ужасаюсь :oh: сколько ж вас таких?

Добрый день. А насчет проблемы инвесторов 2008 есть какие то новости? Не очень хочется покупать квартиру чтобы потому судиться за нее.


А в каком доме вы купили квартиру и на каком этаже?
10 фев 2015 15:07
Цитата "oleg13kiev":
ISHA писал(а):
Я также являюсь инвестором 2008 года и со мной еще не заключили новый договор. Несмотря на то, что дом строится, я совсем не уверена, что получу свою 100% оплаченную квартиру. Киевгорстрой говорит, что он не несет ответственности за действия Пульсара и Столицы и его задача - построить дом. Естественно, если кто-то из новых инвесторов "случайно" купит мою квартиру, будет должен доказывать в суде свое право на нее. Информация, что все инвесторы 2008 года довольны и счастливы - вранье.

чем дальше читаю форум, тем больше ужасаюсь :oh: сколько ж вас таких?

Добрый день. А насчет проблемы инвесторов 2008 есть какие то новости? Не очень хочется покупать квартиру чтобы потому судиться за нее.


Вы должны будите разбираться не с инвестором, а с киевгорстроем. Инвестор покажет документы на квартиру , которая будет зарегистрирована. А вы что сможете показать? Документы с компанией, которой уже нету
10 фев 2015 16:55
Цитата "Seenya":

...рейтинг тут для этого и есть что бы понижать его или повышать. Вам никто не запрещает этого. Понизил за то что не входите в положение других инвесторов и подрываете настрой на митинг.
...а я за радикальные действия. По каким причинам...всем давно известно.

Вам -2 вліпили це силк з ягуаром постарались ?
сілк молодець з -1 зробить +2 справжний форумний боєць або в нас на форумі 3 "д...а" є?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .99101. . .556
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее