Подать объявление

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .9799. . .556
03 фев 2015 20:59
Цитата "Kristal4ik":
Добрый день.
Звонила в КГС, сказали что тех паспорта нужно ждать до конца месяца. 6-)
Вобще там обнаглели все :call: .
Давайте может будем как-то участвовать в процессе и торопить их? :protest:

... Я уже почти год на этом форуме отослал контакты, все уже было готово для решительных действий. Но по факту, только писульки здесь и возмущения.
...так что сильно не дергайтесть только когда всем припечет, самому мало чего такой организацыИ Сделаешь,...это все зависит от степени наглости застройщика..либо сдадут либо чаша терпения переполниться у каждого.
04 фев 2015 08:46
Сдался вам эта 2ая очередь
Своё сначала получить бы
04 фев 2015 09:04
Цитата "Bond0084":
Сдался вам эта 2ая очередь
Своё сначала получить бы

Если продают вторую, то и с нашей никто затягивать не будет.
04 фев 2015 09:17
Не вижу связи
06 фев 2015 14:33
Давайте напишемо офіційний лист в КМБ, нехай дадуть відповідь офіційну. по телефону це без толку з ними звязуватись. Кожний раз одна і таж відповідь неділя-дві, навіть придумати щось оригінальніше не можуть. В мене в КМБ знайома купила квартиру, то сказала, що така ж ситуація була, поки не почали їх скубати, навіть телебачення викликали. Завтраками годували півроку, і якби КМБ не почали штурмувати, то можливо до сих пір би навіть не почали робити ремонт. Тому я думаю потрібно діяти!!!
06 фев 2015 18:40
Я за..
06 фев 2015 18:47
Также поддерживаю.
06 фев 2015 19:24
Поддерживаю
06 фев 2015 19:27
Я тоже с вами
06 фев 2015 19:29
Я теж з вами!
06 фев 2015 19:58
Цілком згодні!
07 фев 2015 17:16
Привіт сусіди! :hi:
Сьогодні відвідали будівництво. Оглядинами задоволені. По-перше. В картирі встановили батареї опаленя в кімнаті та на кухні. Батареї цілком пристойні, як на мене. Підводка з мідних труб. Встановили підвіконня, правда відкоси трохи знизу порихтували, але бригадир сказав, що відкоси відновлять відразу як потеплішае, бо на холодну такі роботи не роблять. По-друге. Встановили скрізь вимикачі, розетки на 220, розетки на радіоточки. На єлектроплиту розетки поки не було. У електрощитку встановили пакетники. На вході змонтували табло оповіщення, правда датчики пожежі ще не змонтували. Патронів під освітлення не повісили, але мабуть це можна буде зробити пізніше. В ванній кімнаті встановили розетку під бойлер та заземлення під душову кабіну (якщо встановлювати многофункціональну, то буде потрібно) :umnik: . По-третє. В підїзді зробили сходи чорного ходу до 2-го повреху - заклали плиткою. Вище мабудь залишать бетонні. В домі приємно пахне свіжою фарбою. Діє служба охорони - охоронець ввічлива молода людина, приємно спілкується. Перед 1-им будинком кабельний склад - 10-12 бухт силового кабелю - прораб сказав, що чекають весни для земляних робіт. Вцілом по будівництву ходять робітники зі своїми штукенціями. На підїзді до будинку (на приватному секторі) канаву засипали і проводили якісь роботи група робітників. На масив труби дотягнули до зупинки на перехресті. Ще стопка труб чекає далі по маршруту. На озері рибачки щось колдуюють на льоду. Повітря чистюсінке, аж пянить)))) За присвоєння назви вулиці прораб відповіла, що чекають. На ділянці 2-гої черги роботи теж ведуться. Чекаємо на приємні новини :smoke:
07 фев 2015 19:11
Повністю підтримую зі зверненням. Тактика мовчання і вичікування очевидно не працює. Нажаль по договору відповідальність КМБ мінімальна. Тому у нас залишається лише варінт тиску через інформування можливих інвесторів та громадськість.
07 фев 2015 20:03
мЫхайло Ываныч, спасибо за хорошие новости.
А теперь по поводу кипиша. Ещё в сентябре строители говорили, что ключи раньше апреля не ждите. Я объективно понимаю, что ремонт начинать раньше стойких плюсовых температур нецелесообразно. Также понимаю, что на доделывание всякой мелочи по объекту работы на пару месяцев. И понятно, что многие из этих работ требуют те же плюс по Цельсию . Так пусть делают это строители, а не каждый в своей конуре за свои кровные.
Поинтересуйтесь у знакомых, кто приобрёл квартиры в новострое- ВСЕГДА от момента сдачи до момента получения ключей проходит не менее двух-трех месяцев! На фразу ,, так второй пошел" отвечаю :
- половина января пришлись на пьянку-гулянку
- сдача не летом, поэтому повторюсь, что многие работы сейчас не проведешь.
Если уважаемые соседи решат поднимать движь, я лично присоединюсь в середине марта :protest:
Это ИМХО
И да, сразу признаюсь- я тайный проплаченный агент КГС 8-) . Тут, правда ,шутки не все понимают...
07 фев 2015 23:13
Хотел сказать по поводу электричества. Питание, предположительно, будут вести от подстанции Беличи, она находится на ул. Наумова,64. До нее немного дальше, чем до места врезки теплотрассы по ул. Булаховского (место врезки возле взрослой поликлиники). Я работаю в Киевэнерго, но у нас работ по проводке кабеля от ПС Беличи не ведется, насколько я знаю. Для этого надо, чтобы в распредустройстве было свободное место для установки ячейки и выключателя 10кВ. Про договора по прокладке кабеля ничего не знаю, я от этого по своей работе далек. Узнать бы номер нашей трансформаторной подстанции (ТП), было бы проще уточнять информацию по ее подключению. Смысла в поднятии кипиша :protest: по поводу срока сдачи не вижу. Ускорение работы может привести ко многим недоделкам, которые нам всем прийдется самим доделывать, лучше пусть доделают все, что необходимо. Был в своей квартире (1-й дом 2-й этаж) 3 недели назад: установили щиток с автоматами и розетку радиоточки, батарей тогда еще не было, счетчиков тоже.
08 фев 2015 09:24
Лист не помішає, ми всі розуміємо, що сертифікат, який отримали наші будинки це тільки дозвіл на введення в експлуатацію, але аж ніяк не введення в експлуатацію, це різні події. Допускаємо +- півроку, зима і все таке... Лист буде знаком, що якщо будуть затягувати, то є люди,які не будуть мовчати. Зараз в країні війна. На це можна дуже багато чого списати. Я живу в Українці, буквально через дорогу стоїть 20ти поверховий будинок, добудований на приблизно 95%. стоїть другий рік. Щоб нас не спіткала така участь.
Хтось може з інвесторів юрист??? щоб написати правильний, грамотний лист. Відгукніться. Разом ми сила. А поодинці можна обіцяти багато чого.
08 фев 2015 12:46
поддерживаю письмо не помешает. последние дома которые киевгорстрой вводит в эксплуатацию люди привлекали телевидение и были потасовки на суворова... только после этого было заметное шевеление.. тот же дом на Харьковской не здавали 2 года пока не подняли кипишь
08 фев 2015 14:48
Цитата "EugineL":
Хотел сказать по поводу электричества. Питание, предположительно, будут вести от подстанции Беличи, она находится на ул. Наумова,64. До нее немного дальше, чем до места врезки теплотрассы по ул. Булаховского (место врезки возле взрослой поликлиники). Я работаю в Киевэнерго, но у нас работ по проводке кабеля от ПС Беличи не ведется, насколько я знаю. Для этого надо, чтобы в распредустройстве было свободное место для установки ячейки и выключателя 10кВ. Про договора по прокладке кабеля ничего не знаю, я от этого по своей работе далек. Узнать бы номер нашей трансформаторной подстанции (ТП), было бы проще уточнять информацию по ее подключению. Смысла в поднятии кипиша :protest: по поводу срока сдачи не вижу. Ускорение работы может привести ко многим недоделкам, которые нам всем прийдется самим доделывать, лучше пусть доделают все, что необходимо. Был в своей квартире (1-й дом 2-й этаж) 3 недели назад: установили щиток с автоматами и розетку радиоточки, батарей тогда еще не было, счетчиков тоже.


...дайте угадаю. ви не платите 5000 грн. за съемную квартиру и вам некуда спешить и кипишь вам ни к чему..
Все на этом форуме знают с какими темпами делаются там работы и сколько там рабочих.
...и большинство знает как они там "должны" вестись.
08 фев 2015 15:10
Цитата "мЫхайло Ываныч":
Привіт сусіди! :hi:
Сьогодні відвідали будівництво. Оглядинами задоволені. По-перше. В картирі встановили батареї опаленя в кімнаті та на кухні. Батареї цілком пристойні, як на мене. Підводка з мідних труб. Встановили підвіконня, правда відкоси трохи знизу порихтували, але бригадир сказав, що відкоси відновлять відразу як потеплішае, бо на холодну такі роботи не роблять. По-друге. Встановили скрізь вимикачі, розетки на 220, розетки на радіоточки. На єлектроплиту розетки поки не було. У електрощитку встановили пакетники. На вході змонтували табло оповіщення, правда датчики пожежі ще не змонтували. Патронів під освітлення не повісили, але мабуть це можна буде зробити пізніше. В ванній кімнаті встановили розетку під бойлер та заземлення під душову кабіну (якщо встановлювати многофункціональну, то буде потрібно) :umnik: . По-третє. В підїзді зробили сходи чорного ходу до 2-го повреху - заклали плиткою. Вище мабудь залишать бетонні. В домі приємно пахне свіжою фарбою. Діє служба охорони - охоронець ввічлива молода людина, приємно спілкується. Перед 1-им будинком кабельний склад - 10-12 бухт силового кабелю - прораб сказав, що чекають весни для земляних робіт. Вцілом по будівництву ходять робітники зі своїми штукенціями. На підїзді до будинку (на приватному секторі) канаву засипали і проводили якісь роботи група робітників. На масив труби дотягнули до зупинки на перехресті. Ще стопка труб чекає далі по маршруту. На озері рибачки щось колдуюють на льоду. Повітря чистюсінке, аж пянить)))) За присвоєння назви вулиці прораб відповіла, що чекають. На ділянці 2-гої черги роботи теж ведуться. Чекаємо на приємні новини :smoke:

...последний раз я бил на строительстве месяц назад.
Все то что вы перечислили было там тогда в моем 3м доме :notsure:
..а..только плитка на всех этажах.
08 фев 2015 15:29
Цитата "Barabolka":
Также возле входа в парадное первого дома замечены массивные катушки силового кабеля. Но непонятно почему еще не ведутся работы по применению данного кабеля для дела ...

...Бараболька, куда вы пропали? :???:
давайте все таки доведем дело до конца! :yes:
у вас есть наши контакты.
мне в частности можете звонить когда вам удобно. Чем смогу по сопутствую :super:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .9799. . .556
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее