Подать объявление

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .9698. . .556
30 янв 2015 07:25
Хотел задать вопросы но кому D-/ ? На объекте находятся несколько групп рабочих от 2 до 3 человек 8-() от разных подрядчиков выполняющие вялотекущие работы.
1. теплотрасса должна стыковаться где :call: ? (ул. Булаховского) предположительно к окончанию отопительного сезона она будет завершена если нет то когда ее будут испытывать в следующем отопительном сезоне ? акт я не подпишу без испытания ее :???: .
2. подвод воды к дому решен :???: ? Я не уверен в этом.
3. дома подключены к канализации :???: ?
4. о монтаже трансформаторов я молчу их там НЕТ :???: . А о прокладке кабелей от ТП к домам где кабельные каналы :???: ?
5. молчу о том что надо запитать будущую ТП и от куда от рыбхоза не получиться надо тянуть, а это прокладка кабеля и где она :???: ?
Дальше не буду перечислять все очень печально <:( на данный момент, дома без коммуникаций не пригодны для эксплуатации <:( . И это объективный :ded: не панический :protest: и без там всяких очков :blind: мой запрос к КМБ и его представителям здесь :down: через этот форум и так же отправлены письменные запросы. Просто КМБ должен говорить инвесторам правду о реальном вводе в эксплуатацию, а инвесторам вести себя не как страусы .
30 янв 2015 07:53
Реальные сроки никому не скажут, просто потому что "инициативные" граждане сейчас же побегут поднимать "волну". КГС - этого не надо, а нам необходимо трезво смотреть на ситуацию. КГС сдает объекты пачками - это факт. Теплотрассу вяло дотянут до точки ввода и только после окончания отопительного сезона проведут врезку и испытания, а дорогу заасфальтируют. Думаю тоже самое с водой и водоотводом. Зимой земляные и монтажные работы на воде и тепле проводятся в аварийном случае. То, что "бродячие групки рабочих" что-то доделываают должны вас наводить на мысль о том, что "объект", априори, не брошен и заделывают мелочевку - розетки, выключатели, коридорное освещение, может подоконники, ручки на окна и т.п. Установится хорошая стабильно-теплая погода - нагонят три батальона строителей и причешут объект и прилягающую территорию, + все подключат и испытают. Мое мнение - официальная сдача или на майские или в начале июня. Ждите с улыбкой :hi:
30 янв 2015 08:27
Была вчера на объекте. Дом № 2. В квартире уже есть розетки и выключатели.
Прокладка ел. кабеля, похоже, идет под дорогой, где проложили трубы отопления, но с другой стороны (вчера работали в траншее почти возле одиноко стоящего частного дома). Возле домов укладывали в траншею какие-то огромные синие то-ли запорные краны, то-ли коллекторы.
Работа идет, может не так быстро как хотелось-бы.
30 янв 2015 19:01
Цитата "tskiev":


у меня 21 этаж. точной даты не называли. говорили, что до весны


Вот и соседи. 1 дом 21 этаж, 40,5м2
30 янв 2015 22:39
Привет, соседи.
Посмотрела свою будущую квартиру в ЖК Озерном. Проводка, отопительные батареи не подсоединены, с вводом труб для сантехники проблемы, гидроизоляции в ванной нет, счетчиков нет, пожарная сигнализация не подключена, подоконники установлены с перекосами, завалы стен по 5-7 см... Места для входов в лифт заварены металлическими листами...
При этом на сайте Киевгорстроя утверждается, что дома введены в эксплуатацию. Кто-нибудь видел акты приемки домов? Как можно было сдать дома в таком состоянии? Что будет с водой, электричеством, лифтами?
Например, у меня у знакомого подключили воду и электричество через 2 года,а лифт вообще через 5 лет после сдачи дома.
Сколько заплатил за приемку таких домов Киевгорстрой?
В отделе продаж бойко отвечают, что все в порядке и документы будут через неделю-две-три. Но нельзя же подписывать документы в такой ситуации!!!
Может нам пора разобраться с реальным состоянием домов, организоваться и что-то делать для ускорения работ, иначе будем ждать не несколько месяцев, а несколько лет?
31 янв 2015 02:54
Цитата "ratis":


Вот и соседи. 1 дом 21 этаж, 40,5м2


Да, будем соседями :hi:
03 фев 2015 10:19
Кто знает, когда надо платить 1%? уже обмеры были?
03 фев 2015 10:23
Цитата "Olga.Pidlisna":
Привет, соседи.
Посмотрела свою будущую квартиру в ЖК Озерном. Проводка, отопительные батареи не подсоединены, с вводом труб для сантехники проблемы, гидроизоляции в ванной нет, счетчиков нет, пожарная сигнализация не подключена, подоконники установлены с перекосами, завалы стен по 5-7 см... Места для входов в лифт заварены металлическими листами...
При этом на сайте Киевгорстроя утверждается, что дома введены в эксплуатацию. Кто-нибудь видел акты приемки домов? Как можно было сдать дома в таком состоянии? Что будет с водой, электричеством, лифтами?
Например, у меня у знакомого подключили воду и электричество через 2 года,а лифт вообще через 5 лет после сдачи дома.
Сколько заплатил за приемку таких домов Киевгорстрой?
В отделе продаж бойко отвечают, что все в порядке и документы будут через неделю-две-три. Но нельзя же подписывать документы в такой ситуации!!!
Может нам пора разобраться с реальным состоянием домов, организоваться и что-то делать для ускорения работ, иначе будем ждать не несколько месяцев, а несколько лет?


Ну так делайте, кто Вам не дает?
03 фев 2015 10:44
Добрый день.
Звонила в КГС, сказали что тех паспорта нужно ждать до конца месяца. 6-)
Вобще там обнаглели все :call: .
Давайте может будем как-то участвовать в процессе и торопить их? :protest:
03 фев 2015 10:50
Цитата "tskiev":
Кто знает, когда надо платить 1%? уже обмеры были?

Платить надо, когда КГС получит техпаспорта от БТИ. Ранее обещали, что на на этой неделе будет, но вчера звонил в КГС - сказали, что в течение двух недель D-/
03 фев 2015 11:01
Скоро старт продаж следующей очереди, инфо уже есть на сайте КГС.
03 фев 2015 12:12
Цитата "5.10":
Скоро старт продаж следующей очереди, инфо уже есть на сайте КГС.

Какой очереди?
03 фев 2015 12:19
Наверное тех домов, которые рядом с нами
03 фев 2015 12:36
Цитата "tskiev":

Какой очереди?

//www.kmb-sale.com/ru/all-real-estate/zh k-po-ul-obukhovskaya-135-a-zh-d-2-ii-och ered617/
вторая очередь, там есть несколько фоток
03 фев 2015 14:02
Цитата "melnikvp":

Платить надо, когда КГС получит техпаспорта от БТИ. Ранее обещали, что на на этой неделе будет, но вчера звонил в КГС - сказали, что в течение двух недель D-/

На який номер ви дзвонили ?
бо сьогодні я теж спілкувався із відділом продажу і мені повідомили, що у них є маленькі проблеми із райадміністрацією, яка присвоює поштову адресу. Проблема проста - КМБ повинен передати місту частину площ в комплексі, але так як він робив комунікації по району за свої кошти, то відповідно хоче провести з містом залік зустрічних вимог. Через таку ситуацію поштової адреси поки не має і КМБ сподівається що домовиться найближчим часом. Сказали що протягом 1-2 тиж. питання утрясуть, але як на мене це може бути і довше бо кожен чинуша хоче урвати собі квартирку на халявку і буде тиснути на забудовника до останнього.
Відомостей по метражах поквартирно також не має, тому нам і не дзвонять про доплату 1%.
Через 1,5 тижня якщо не подзвонять, то сам буду дзвонити дізнаватися який стан справ.
03 фев 2015 14:24
Цитата "ягуар":

На який номер ви дзвонили ?
бо сьогодні я теж спілкувався із відділом продажу і мені повідомили, що у них є маленькі проблеми із райадміністрацією, яка присвоює поштову адресу. Проблема проста - КМБ повинен передати місту частину площ в комплексі, але так як він робив комунікації по району за свої кошти, то відповідно хоче провести з містом залік зустрічних вимог. Через таку ситуацію поштової адреси поки не має і КМБ сподівається що домовиться найближчим часом. Сказали що протягом 1-2 тиж. питання утрясуть, але як на мене це може бути і довше бо кожен чинуша хоче урвати собі квартирку на халявку і буде тиснути на забудовника до останнього.
Відомостей по метражах поквартирно також не має, тому нам і не дзвонять про доплату 1%.
Через 1,5 тижня якщо не подзвонять, то сам буду дзвонити дізнаватися який стан справ.

379 40 07
03 фев 2015 14:52
я дзвонив по телефону 280-32-74, так як брав житло через державну програму кредитування і у мене був інший відділ продажу ніж ті, що купляли квартири за свої кошти. Також цей номер у мене вказаний як контактний з питань по договору.
03 фев 2015 19:14
2 очередь
03 фев 2015 20:29
У другій черзі передбачено підземний паркінг та спортивну площадку (чи її спідкатиме така ж сама доля як обіцяний нам тенісний корт) :yes:
03 фев 2015 20:55
Главное, чтоб садик построили.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .9698. . .556
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее