Расскажите, где вы хорошо отдохнули?

Общение на любые темы не связанные с недвижимостью. Всё, что не попадает в другие разделы, но с соблюдением Правил форума и этики общения.
користувач форуму
Ответов: 103
MarinaDM писал(а):Что по поводу Железного Порта - не знаю почему такие плохие отзывы. там довольно не плохо, а тем более лучше, чем в Затоке. Пляж конечно могли бы и чистить за те деньги, которые туристы там оставляют, но в целом - норм.

в хорошем месте там не дешевле Затоки. в не хорошем - условия так себе. была один раз несколько лет назад - на дельфинов полюбовалась и сказала больше ни ногой.
користувач форуму
Ответов: 64
happpy писал(а):Вопрос по электронной регистрации. Я в прошлом году летела МАУ и ее еще не было. Кто подскажет, могут быть какие-то вопросы с ней? Напечатала себе билет, переживаю, может что еще нужно.

Больше ничего не нужно. Я только прилетела и все было без проблем. Я скачала себе карточку билета на телефон и показала ее девочке при регистрации.
користувач форуму
Ответов: 523
Оль4ик писал(а):
Больше ничего не нужно. Я только прилетела и все было без проблем. Я скачала себе карточку билета на телефон и показала ее девочке при регистрации.

они ее сканируют? Печатная версия не требуется?
користувач форуму
Ответов: 536
Оль4ик писал(а):

Да, аналогично и у меня все прошло. Только прилетела в воскресенье. Слава Богу меня миновала участь тех, кто ждал вылета три дня в аэропорту. Все видели новости.. Ужас просто.
користувач форуму
Ответов: 64
VHolod писал(а):они ее сканируют? Печатная версия не требуется?

Нет, не требуется. Две минуты реально занимает весь процесс. Они сканируют прямо с телефона ваш код и можно идти на паспортные проверки.
новий користувач
Ответов: 13
Машина,сім'я, діти, чоловік, їжа, і Коростишів, там кар'єри, дуже гарно, дуже-дуже, а повітря, ЛЯПОТА! :yes:
Якщо хтось не був, обов'язково на вихідних з палаткою їдьте.
90 км. від Києва, від Кільцевої на Житомир.

Раджу! :super: :super: :super:
користувач форуму
Ответов: 536
Анастасія Тімцунік писал(а):Машина,сім'я, діти, чоловік, їжа, і Коростишів, там кар'єри, дуже гарно, дуже-дуже, а повітря, ЛЯПОТА! :yes:
Якщо хтось не був, обов'язково на вихідних з палаткою їдьте.
90 км. від Києва, від Кільцевої на Житомир.

Раджу! :super: :super: :super:

Про это место раньше не слышала. Посмотрела в Интернете и правда здорово. Вот фото для понимания:
hqdefault.jpg
новий користувач
Ответов: 8
Анастасія Тімцунік писал(а): Коростишів, там кар'єри, дуже гарно, дуже-дуже, а повітря, ЛЯПОТА! 90 км. від Києва, від Кільцевої на Житомир.

Еще в тех краях есть довольно приятное место - замок в Радомышле. Лучше туда ехать осенью, в теплую солнечную погоду.
користувач форуму
Ответов: 250
Jeannet писал(а):в хорошем месте там не дешевле Затоки. в не хорошем - условия так себе. была один раз несколько лет назад - на дельфинов полюбовалась и сказала больше ни ногой.

Там народа тьма. В Затоке гораздо спокойнее. И в Затоке были 3раза, медуз не было, а в Порту их хватало, и ветер сильный, зонтик сдувало.
щойно зареєструвався
Ответов: 3
Цього року відкрила для себе Балтійське море -Куршська коса, Литва - це казка, приємне ніжне море, цікава автентична архітектура, спокійні люди, європейські велодоріжки та набережні, прекрасні Клайпеда та Паланга, але дуже обмежений сезон -липень-серпень, непередбачувана погода, може не пощастити, будуть дощі. Чесно - велике задоволення, не жарко, як в південних краях, Європа, культура та сервіс на висоті. А ще - литовці дуже люблять українців, для тих, хто хоче новенького - рекомендую.
користувач форуму
Ответов: 42
Тенерифе.
Чартер МАУ - 7 часов. Шикарный (ОООЧЕНЬ соленый!) Атлантический океан! Комфортный климат (если не считать калимы). Все остальное - гуд! - Вышколенный персонал в отеле, обслуживание, вкусная еда....! Хочу вернуться. :super: :super: :super:
Пред.

Вернуться в Всем обо всём

dsf

цена: от 19 227 грн./м2
тел: (044) 227 42 19

цена: 18 500 грн./м2
тел: (044) 228 38 98

цена: 23 900 грн/м2
тел: (044) 391 04 27

цена: 16 000 грн./м2
тел: (044) 338 70 70

цена: 16 435 грн./м2