Подать объявление

Расскажите, где вы хорошо отдохнули?

1. . .81011
27 июнь 2017 08:43
Цитата "Nastya_T":

Я читала, что только 6 центров выдают.

Да, что-то около того. Но я знаю только на Печерске и Хмельницкого. Там говорят ад
28 июнь 2017 19:22
Цитата "E_Isupov":

Да, что-то около того. Но я знаю только на Печерске и Хмельницкого. Там говорят ад

Думаю в конце лета будет нормально уже.
28 июнь 2017 21:18
Цитата "DodgeR ":

Думаю в конце лета будет нормально уже.

В конце лета потянется вереница студентов, едущий на всякие учебы-гранты-воркэндтревел-опэр, так что скорее к октябрю, не раньше. И не прозевать - потом кристмес и НГ ;)
30 июнь 2017 18:45
Там где нет людей. А то устал :chillout:
03 июль 2017 07:17
Цитата "mginaylo":
Там где нет людей. А то устал :chillout:

озеро Нобель і Засвітське Зарічненський р-н Рівненська обл.-перше більш для рибалки, друге чистісіньке для купання,вони поряд 3 км між ними, сосновий ліс, дуже мало людей і мінус- 25 км поганої дороги...
04 июль 2017 06:21
Турция)
Отдых полностью зависит от отеля в котором остановились) Есть такой,на территории которого 9 бассейнов,один из которых детский,есть даже дискотеки) Короче,можно никуда и не выходить) :yes:
05 июль 2017 14:00
Цитата "Shepot_A":

В конце лета потянется вереница студентов, едущий на всякие учебы-гранты-воркэндтревел-опэр, так что скорее к октябрю, не раньше. И не прозевать - потом кристмес и НГ ;)

Ну рано или поздно ажиотаж спадет в любом случае. Нужно просто ждать.
15 сен 2017 15:40
Мы с мужем, ездили 3 года назад на Кипр в августе.
Нам с погодой очень повезло была не такая страшная жара, вода теплая. Но как там красиво, не передать словами.... Думаем поехать еще, уж сильно нам там понравилось.
21 сен 2017 21:13
Цитата "mginaylo":
Там где нет людей. А то устал :chillout:

а такое бывает? Разве что с палатками на какой-то отдаленный остров/уголок, и то не факт, что там тебе родственные души, требующие такого же уединения, не встретятся)
22 сен 2017 22:29
Цитата "ПетрИваныч":

а такое бывает? Разве что с палатками на какой-то отдаленный остров/уголок, и то не факт, что там тебе родственные души, требующие такого же уединения, не встретятся)

Отдых с палаткой, в лесу, возле речки. Рыбалка, костер, уха - хороший отдых! :yes:
24 сен 2017 20:44
Цитата "Serg K":

Отдых с палаткой, в лесу, возле речки. Рыбалка, костер, уха - хороший отдых! :yes:

Пока не встретится толпа подвыпивших товарищей. ТОгда и отддыху конец, и дробовик лучше иметь. В багажнике. Был с лучшим другом прецедент - я в такие отдыхи теперь с опаской играю.
25 сен 2017 15:03
Цитата "Khozyain":

Пока не встретится толпа подвыпивших товарищей. ТОгда и отддыху конец, и дробовик лучше иметь. В багажнике. Был с лучшим другом прецедент - я в такие отдыхи теперь с опаской играю.

Ну да бывает, что и такие имбецилы попадаются. Лично мне они пока на отдыхе не встречались. Ну разве что когда в кафе отдыхал, но там нормально разобрались :susel:
25 сен 2017 15:06
Но настроение было подпорчено!
25 сен 2017 17:49
Отдыхать (а именно, жить на отдыхе) надо там, где нет (или не слышно) других отдыхающих. Бюджетные (и даже не очень) отели с лавочками, "двориками", детьми, проходными коридорами - зло.
30 сен 2017 04:00
Цитата "Симонова":
Отдыхать (а именно, жить на отдыхе) надо там, где нет (или не слышно) других отдыхающих. Бюджетные (и даже не очень) отели с лавочками, "двориками", детьми, проходными коридорами - зло.

В "небюджетных" отелях вас селят одних на гектар? ) В Мне такое что-то еще не встречалось.
30 сен 2017 12:23
В небюджетных хорошая звукоизоляция, а значит высыпаешься - а это один из главных условий хорошего отдыха. Желаю, чтобы вам ещё повстречалось.
09 янв 2018 17:18
Я люблю отдыхать на Кременчужском водохранилище, там не только приятно проводить время , но оздоравливаешся не плохо
10 янв 2018 20:07
а я люблю на атлантическом побережье кременчужского водохранилища. ни тебе подвыпивших. ни тебе проблем со звукоизоляцией. живи и радуйся...
24 янв 2018 08:23
Карпаты - то моя любовь :up: :yes:
30 янв 2018 21:21
Цитата "Toreo":
Карпаты - то моя любовь :up: :yes:

А расскажите, есть ли смысл ехать в карпаты летом? Зимой лыжи развлечение, а что как насчет лета? Оень хочу, но не представляю, чем там заниматься, если не кататься и в горы не лазить :notsure: или морю это все таки не замена?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .81011
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее