Расскажите, где вы хорошо отдохнули?

Общение на любые темы не связанные с недвижимостью. Всё, что не попадает в другие разделы, но с соблюдением Правил форума и этики общения.
користувач форуму
Ответов: 550
van Shtroff писал(а):А хто з шановного панства їздив на Тотоху? Дуже хотілося б почитати відгуки!

у меня знакомые ездили) очень довольны) но они ездили сугубо на эту гору на 1 день - туда и обратно из Киева.
а вы туда отдыхать хотите поехать?
користувач форуму
Ответов: 704
dacha_rus писал(а):на самом деле не 35. через визовый центр на дворце спорта получалось около 60. но соответственно никаких доп бумажек возить не надо.

мне чаще всего нужна виза Франции. Я открываю сам, через консульство. Никаких доп.бумажек тоже не брал. Все как и в визовый центр. Пришел по записи, все сдал. Через неделю забрал. Никакой мороки. Но вы не подумайте, что я против безвиза. Это все хорошо, и 35 евро – деньги. Просто слишком много шума и все.
користувач форуму
Ответов: 704
ivestor.. писал(а):у меня знакомые ездили) очень довольны) но они ездили сугубо на эту гору на 1 день - туда и обратно из Киева.
а вы туда отдыхать хотите поехать?

а расскажите, плиз, поподробнее: что? Где? Как?
користувач форуму
Ответов: 606
DodgeR писал(а):а расскажите, плиз, поподробнее: что? Где? Как?

Вот есть туры на Тотоху. Можете поинтересоваться. http://kolokray.com/product/gora-totoha-urochishche-skala.html
користувач форуму
Ответов: 550
Я очень хочу попасть на экскурсию в Шабо. Кто-то бывал? Можете поделиться впечатлениями?
Пред.

Вернуться в Всем обо всём

dsf

Обсуждение новостей