Подать объявление

Расскажите, где вы хорошо отдохнули?

1. . .8911
01 фев 2018 08:53
Цитата "Kravec36":

А расскажите, есть ли смысл ехать в карпаты летом? Зимой лыжи развлечение, а что как насчет лета? Оень хочу, но не представляю, чем там заниматься, если не кататься и в горы не лазить :notsure: или морю это все таки не замена?


конечно что есть! Там есть горные реченки, в которых можно поплескаться, горы, на которые так же можно взобраться или подняться на подъемнике, та и вообще красота и отдых для души :super:
02 фев 2018 16:18
Так случилось, что нам срочно нужно было ехать в Санкт Петербург, но билетов в вагон люкс класса не было и я заказал билеты на частный поезд в Питер о чем в последствии ни разу не пожалел, а даже наоборот, был в восторге. Купе просторные, кровати широкие (именно кровати, а не полки, как в обычных поездах), телевизор, кондиционер, Wi-Fi и даже живые цветы! И обслуживание и кухня все на высшем уровне. Одни приятные впечатления, Нам это поездка запомнится на долго!
19 март 2018 11:52
Цитата "Nik444":
Так случилось, что нам срочно нужно было ехать в Санкт Петербург, но билетов в вагон люкс класса не было и я заказал билеты на частный поезд в Питер о чем в последствии ни разу не пожалел, а даже наоборот, был в восторге. Купе просторные, кровати широкие (именно кровати, а не полки, как в обычных поездах), телевизор, кондиционер, Wi-Fi и даже живые цветы! И обслуживание и кухня все на высшем уровне. Одни приятные впечатления, Нам это поездка запомнится на долго!

Частный поезд? Круто! Никогда о таком не слышала! А дорого поездка обошлась? Дешевле, чем самолетом?
24 март 2018 18:08
Цитата "Dmitriy_S":
Железный порт. Море чистое, пляжи ухоженные, дельфины за ноги кусают) Впечатлен, рекомендую. Но ценник не социальный, честно говоря. 400 грн за пару лежаков на день.

Были, жена прям на пляже плакала. Кучи вонючих водорослей, медузы, которых она боится, масса народа, сильный ветер, море не сильно чистое, ну и вокруг СССР. В Одесской области в Затоке еще ничего, там был большой чистый песчаный пляж, жили в квартире на берегу (многоэтажка), медуз не было вообще (были трижды). Но по сравнению с Египтом или Турцией все не то. В сентябре - Октябре Египет доступен, а отдых гораздо круче Черного моря. Летом там конечно жара. Удобно добираться - самолетом, не нужно жариться в поезде как у нас. В экономном отеле еда не супер, не сильно разнообразная, зато море классное, особенно интересно жить рядом с коралловым рифом, не скучно плавать в маске. Лучше выбирать отель, где кондиционеры не дуют на кровать, потому как они мощные, и если они встроенные, а не сплит, то ревут так, что спать невозможно, и легко простудиться. Сервис по сравнению с Турцией хреноватый, но и цена невысокая. Если ехать осенью, темнеет уже в 5, зато комфортная температура и воздуха, и воды.
25 март 2018 21:18
Цитата "Nik444":
Так случилось, что нам срочно нужно было ехать в Санкт Петербург, но билетов в вагон люкс класса не было и я заказал билеты на частный поезд в Питер о чем в последствии ни разу не пожалел, а даже наоборот, был в восторге. Купе просторные, кровати широкие (именно кровати, а не полки, как в обычных поездах), телевизор, кондиционер, Wi-Fi и даже живые цветы! И обслуживание и кухня все на высшем уровне. Одни приятные впечатления, Нам это поездка запомнится на долго!

поддерживаю вопрос - что такое частные поезд и как на него вы покупали билет? Не в кассе же укрзализныци?
25 март 2018 21:25
Цитата "kvartira44":

Были, жена прям на пляже плакала. Кучи вонючих водорослей, медузы, которых она боится, масса народа, сильный ветер, море не сильно чистое, ну и вокруг СССР. В Одесской области в Затоке еще ничего, там был большой чистый песчаный пляж, жили в квартире на берегу (многоэтажка), медуз не было вообще (были трижды). Но по сравнению с Египтом или Турцией все не то. В сентябре - Октябре Египет доступен, а отдых гораздо круче Черного моря. Летом там конечно жара. Удобно добираться - самолетом, не нужно жариться в поезде как у нас. В экономном отеле еда не супер, не сильно разнообразная, зато море классное, особенно интересно жить рядом с коралловым рифом, не скучно плавать в маске. Лучше выбирать отель, где кондиционеры не дуют на кровать, потому как они мощные, и если они встроенные, а не сплит, то ревут так, что спать невозможно, и легко простудиться. Сервис по сравнению с Турцией хреноватый, но и цена невысокая. Если ехать осенью, темнеет уже в 5, зато комфортная температура и воздуха, и воды.

странно - может, время неудачное, или место - я слышала гораздо лучшие отзывы. Не Турция, конечно, но и цена не турецкая - для семейного отдыха все таки загруница гораздо дороже выходит.
27 апр 2018 11:51
Турция-Кемер-Белдиби Бич наше все)
Катание на квадроциклах очень дешевое и запоминающееся - горные каменистые дороги и речушка, везут в Гойнюк. Дайвинг унылый, при том, что сам я- бывший пловец. Пустой бассейн с подсветкой в вечернее время, а после- бокал великолепного вина- что может быть лучше?) Из минусов- красивую девушку рядом с собою нужно держать на виду)
Египет- Шарм тоже нот бэд)

Будапешт, Гданск, Вена- маст си) Последний вариант отдыха- недешевый, но запоминающийся)

Украину почти всю объездил, не понимаю всеобщего восхищения Львовом- в Черновцах все получше будет, просто не такой раскученный город, да это и к лучшему.
28 апр 2018 06:26
Цитата "Dm.Kotovskiy":
Турция-Кемер-Белдиби Бич наше все)
Катание на квадроциклах очень дешевое и запоминающееся - горные каменистые дороги и речушка, везут в Гойнюк. Дайвинг унылый, при том, что сам я- бывший пловец. Пустой бассейн с подсветкой в вечернее время, а после- бокал великолепного вина- что может быть лучше?) Из минусов- красивую девушку рядом с собою нужно держать на виду)
Египет- Шарм тоже нот бэд)

Будапешт, Гданск, Вена- маст си) Последний вариант отдыха- недешевый, но запоминающийся)

Украину почти всю объездил, не понимаю всеобщего восхищения Львовом- в Черновцах все получше будет, просто не такой раскученный город, да это и к лучшему.

у вас разноплановые интересы в плане отдыха, видимо, предпочитаете активный и городской туризм. Мне бы просто потюленить на пляже...)
28 апр 2018 08:17
Прошлым летом (с 22 июня по 13 июля) впервые отдыхали с ребенком 8-ми лет в Болгарии. Долго и нудно рыла букинг в поиске приличного и неразорительного места отдыха/отеля.
Попала в десятку, нарыв в Свети Влас чудесный апарт-отель. Твердая четверка!
Хорошее море, очень приличные бассейны с горками, чистота, красота, зеленая территория, неплохая детская анимация, великолепный ресторан. Правда, брали только завтраки, объелись фруктами, в частности, арбузами-дынями-ананасами. Много недорогих ресторанчиков и кафе, в 5-ти минутах ходьбы очень приличный супермаркет.Убирали на отлично каждый день, каждый же день меняли полотенца, раз в 3 дня постель, все белье белоснежное
Брали несколько очень колоритных, как оказалось, экскурсий, отдых на 21 день обошелся дешевле, чем Турция на 10. Впечатления очень неплохие, в этом году снова едем.
В октябре 17-го летали на неделю в Шарм, были совершенно разочарованы, хотя отель, вроде, пятерка и первая линия. Но насколько все убого и запущено - в сравнении с нашим отдыхом в Шарме 9 лет назад.
29 апр 2018 17:25
Цитата "gallla":
Прошлым летом (с 22 июня по 13 июля) впервые отдыхали с ребенком 8-ми лет в Болгарии. Долго и нудно рыла букинг в поиске приличного и неразорительного места отдыха/отеля.
Попала в десятку, нарыв в Свети Влас чудесный апарт-отель. Твердая четверка!
Хорошее море, очень приличные бассейны с горками, чистота, красота, зеленая территория, неплохая детская анимация, великолепный ресторан. Правда, брали только завтраки, объелись фруктами, в частности, арбузами-дынями-ананасами. Много недорогих ресторанчиков и кафе, в 5-ти минутах ходьбы очень приличный супермаркет.Убирали на отлично каждый день, каждый же день меняли полотенца, раз в 3 дня постель, все белье белоснежное
Брали несколько очень колоритных, как оказалось, экскурсий, отдых на 21 день обошелся дешевле, чем Турция на 10. Впечатления очень неплохие, в этом году снова едем.
В октябре 17-го летали на неделю в Шарм, были совершенно разочарованы, хотя отель, вроде, пятерка и первая линия. Но насколько все убого и запущено - в сравнении с нашим отдыхом в Шарме 9 лет назад.


Подскажите, что за отель в Шарме? Подруга хочет лететь на две недели, рвется идти в турфирму узнавать что на первой линии сейчас предлогают. Сразу ей скажу, что б ваш отель не рассматривала.
01 май 2018 17:07
Цитата "Ir_BO":

странно - может, время неудачное, или место - я слышала гораздо лучшие отзывы. Не Турция, конечно, но и цена не турецкая - для семейного отдыха все таки загруница гораздо дороже выходит.


Рекомендую Италию.

Самолетом-лоукостом до Неаполя (100 евро), автобусом (5 евро) или пешком мин 15 из аеропорта до ЖД вокзала, садимся на поезд (есть скоростной за 38 евро (1 час пути), либо обычный порядка 15 евро за 2.5 часа), едем в Рим. Из Рима можно не выходя с ЖД садиться на поезд до Анцио (7.5 евро) и едем 40 мин до станции Lavinia. Пешком мин 30 до домика с рейтингом 9.9, цена за ночь порядка 70 евро. В 5 мин ходьбы - море, пляж отличный песчаный, заход в море плавный, пляжи в основном бесплатные. Рядом есть магазин, мини рынок, простой ресторан но с очень вкусной едой. Пицца - 6 евро, шведский стол в обед 10 евро, ешь сколько влезет. Вокруг одни итальянцы, нет ни русских, ни азиатов, ни индийцев как в Риме. Все очень мило и приятно. Не благодарите )
01 май 2018 17:29
:super:
все как я люблю :)
04 май 2018 04:24
Цитата "happpy":


Подскажите, что за отель в Шарме? Подруга хочет лететь на две недели, рвется идти в турфирму узнавать что на первой линии сейчас предлогают. Сразу ей скажу, что б ваш отель не рассматривала.



Maritim Jolie Ville Royal Peninsula Hotel & Resort 5*

Читать полностью на https://tophotels.ru/hotel/al29306
04 май 2018 10:57
Цитата "gallla":



Maritim Jolie Ville Royal Peninsula Hotel & Resort 5*

Читать полностью на //www.uaua.info/semya/travel-kids/articl e-9733-otdyh-v-egipte-krasnoe-more/


Galla, спасибо, отличная идея. Моя подруга там отдыхала, рассказывала массу приятных впечатлений о том, что море – просто сказка. Рыба разного цвета и размера плавает между ног. Кораллы разноцветные… Красотища!!!! Она плавала с маской возле берега, удовольствие получила просто колоссальное, а ее муж с дочкой, так просто не вылазили на поверхность. Вход в море только по понтону – деревянный мостик с поручнями.

Так что думаю многим понравится)
06 май 2018 08:48
Цитата "MarinaDM":


Galla, спасибо, отличная идея. Моя подруга там отдыхала, рассказывала массу приятных впечатлений о том, что море – просто сказка. Рыба разного цвета и размера плавает между ног. Кораллы разноцветные… Красотища!!!! Она плавала с маской возле берега, удовольствие получила просто колоссальное, а ее муж с дочкой, так просто не вылазили на поверхность. Вход в море только по понтону – деревянный мостик с поручнями.

Так что думаю многим понравится)


С морем и рыбками здесь и впрямь все в порядке. Плохо в вопросе сервиса и гигиены/санитарии, прежде всего - в номерах. Еда на четверочку. На территории много чего не работает, некоторые уголки просто разрушены/запущены. Заселение "строго после 14-ти", хотя явно были свободные номера...
"А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо".
18 май 2018 13:54
вчора родичка полетіла до Аланії з человіком за 7500 грн НА ДВОХ)) ще трохи і я зірвуся, за такі гроші)) вони вже у готелі, враження чудові. 1-а лінія, невеличкий приватний комплекс, їжею також задоволені)) до того, як вона мені все це розказала, я розглядала лише великі комплекси, думала, що в малих можуть надурити...це на замітку тим, хто планує відпустку))
18 май 2018 15:25
Что по поводу Железного Порта - не знаю почему такие плохие отзывы. там довольно не плохо, а тем более лучше, чем в Затоке. Пляж конечно могли бы и чистить за те деньги, которые туристы там оставляют, но в целом - норм.
21 май 2018 11:23
відвідувати різні куточки України дуже люблю, та туди ще не доїхала)) з того, що чула - нереальна кількість людей,неможливо спокійно пройти до води) варіант відпочити з комфортом - закриті комплекси з басейнами)) та сумніваюся, що такий релакс вартий дороги з Києва))
23 май 2018 13:38
подскажите конкретный вариант в Турции среднебюджетно для спокойной семьи, пожалуйста.
21 июнь 2018 05:58
Вопрос по электронной регистрации. Я в прошлом году летела МАУ и ее еще не было. Кто подскажет, могут быть какие-то вопросы с ней? Напечатала себе билет, переживаю, может что еще нужно.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .8911
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее