Подать объявление

Расскажите, где вы хорошо отдохнули?

1. . .68. . .11
30 март 2017 11:04
Цитата "Innoch_ka":
а подскажите, кто-то в марте в Египет летал? Как там? Тепло, купаться комфортно? А то сейчас есть заманчивые предложения, а я не знаю в чем подвох )

Летали в ноябре, декабре, январе, апреле и мае. Самое комфортное время- ноябрь и март соответственно. В апреле уже очень жарко, а в мае -пекло. Даже не знаю, как туда летом летать. Но вы не угадаете. В январе 2017 были дни, когда холодная вода, а были- когда не хотелось выходить. Вечером - в летней одежде, максимум шаль одевала(это если ветер). Ветер может быть сильный - 8-9 м/сек, а может и не быть вообще. Но ветер там всегда, за счет этого в мае как-то и выживали. Поедьте, чтоб иметь своё мнение. Лучше ехать в Шарм, там хоть есть на что посмотреть(кораллы)
04 апр 2017 14:32
Цитата "Alex_Sev":


По работе нахожусь на Балканах, брал машину напрокат и оьъехал всю Албанию, рекомендую конец августа-начало сентября.

Интересно. А вот на днях вроде и визу отменили в Албанию. Так что открывается еще одно направление. А как там по ценам? Жилье/еда\проезд.
04 апр 2017 14:34
Цитата "Lusya67":

Летали в ноябре, декабре, январе, апреле и мае. Самое комфортное время- ноябрь и март соответственно. В апреле уже очень жарко, а в мае -пекло. Даже не знаю, как туда летом летать. Но вы не угадаете. В январе 2017 были дни, когда холодная вода, а были- когда не хотелось выходить. Вечером - в летней одежде, максимум шаль одевала(это если ветер). Ветер может быть сильный - 8-9 м/сек, а может и не быть вообще. Но ветер там всегда, за счет этого в мае как-то и выживали. Поедьте, чтоб иметь своё мнение. Лучше ехать в Шарм, там хоть есть на что посмотреть(кораллы)

Кораллы - это красота. Только ради них стоит лететь в Египет. Вы правы, в Хургаде с кораллами как-то скудно. В Шарме - нельзя оторваться. Еще есть какой-то Марса Алам, читала что там тоже риы классные, но не была, не могу утверждать.
06 апр 2017 09:53
Цитата "DodgeR ":
Красивые места в Украине для тех, кто еще не придумал, где бы отдохнуть //ukrainianpeople.us/%D0%BA%D1%83%D0%B4% D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D1%97%D1%85%D0%B0%D1% 82%D0%B8-%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D1%81% D0%BD%D1%96-15-%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%BE% D0%B2%D1%96%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%8 5-%D0%BC%D1%96%D1%81/

минус всей этой красоты – от дорог там только одно название В большинстве случаев нужны какие-то внедорожники, а лучше чужая машина. Мне свою жалко. Как вариант, искать организованные туры.
07 апр 2017 09:21
Цитата "Karat.":
Хочу еще поинтересоваться, а кто-нибудь ездил машиной в Черногорию или Хорватию? Сейчас планирую такой маршрут на лето. Может есть какие-то нюансы. Поделитесь, пожалуйста.

особых нюансов нет. если бы наши достроили наконец-то нормальный выезд на венгров, то был бы очень ходовой вариант.
10 апр 2017 14:25
Цитата "dacha_rus":

особых нюансов нет. если бы наши достроили наконец-то нормальный выезд на венгров, то был бы очень ходовой вариант.

спасибо. Мда, читал, что там ад, а не дорога( Но думаю, все же рискну.
12 апр 2017 13:44
Цитата "Karat.":

спасибо. Мда, читал, что там ад, а не дорога( Но думаю, все же рискну.

а машину не жалко?) может самолетом дешевле обойдется)
17 апр 2017 09:18
Цитата "Sholpan":

а машину не жалко?) может самолетом дешевле обойдется)

ну потихоньку. Я люблю машиной. Прошлым летом в Ниццу ездили. Для меня это в кайф. Но дороги конечно там не сравнить с нашими и теми, которые планируются в Черногорию.
18 апр 2017 08:07
Рекомендую Яремче, краєвид шикарний, якраз те, що потрібно для релаксу. Ціни на проживання помірні.
18 апр 2017 12:34
Цитата "Ніколь":
Рекомендую Яремче, краєвид шикарний, якраз те, що потрібно для релаксу. Ціни на проживання помірні.

как то летом доводилось там бывать) красотища) :super:
22 апр 2017 20:22
Цитата "ivestor..":

как то летом доводилось там бывать) красотища) :super:

А мы на майские едем на лыжах кататься)) Благо, весная подзадержалась, позволяет)
25 апр 2017 08:18
Цитата "Отчаянная Дoмохозяйка":

А мы на майские едем на лыжах кататься)) Благо, весная подзадержалась, позволяет)

хорошего вам отдыха, конечно. Но вот запоздалая весна меня вообще не радует.
25 апр 2017 08:21
Цитата "Отчаянная Дoмохозяйка":

А мы на майские едем на лыжах кататься)) Благо, весная подзадержалась, позволяет)

куда? В Карпаты?
26 апр 2017 13:43
26 апр 2017 14:06
Цитата "Отчаянная Дoмохозяйка":

А мы на майские едем на лыжах кататься)) Благо, весная подзадержалась, позволяет)

Ой, я уже хочу тепла, моря и шашлыков) Холода и зимы в этом году хватило как никогда.
26 апр 2017 15:38
Цитата "E_Isupov":
Обещают безвиз с 11 июля. Как думаете, дадут?

Нет, не дадут. А если вдруг случится, что дадут, то быстро закроют или будут ограничивать.
27 апр 2017 17:29
Цитата "samson10":

Нет, не дадут. А если вдруг случится, что дадут, то быстро закроют или будут ограничивать.

А я думаю, дадут. Только вот не вижу к чему вот такой ажиотаж. Все равно нужно собрать документы, при безизе в сэкономите 35 евро за визу – всего лишь! Я вот не думаю, что сейчас многим эти 35 евро мешают поехать куда-либо. + смущает, что на границе вас могут завернуть обратно, в случае отсутствия какого-то документа или еще чего-то, а имею визу пересекаешь границу как-то увереннее. Но это мое мнение. Думаю, по началу будет как обычно, много косяков.
05 май 2017 07:01
Цитата "Mikhayl":

А я думаю, дадут. Только вот не вижу к чему вот такой ажиотаж. Все равно нужно собрать документы, при безизе в сэкономите 35 евро за визу – всего лишь! Я вот не думаю, что сейчас многим эти 35 евро мешают поехать куда-либо. + смущает, что на границе вас могут завернуть обратно, в случае отсутствия какого-то документа или еще чего-то, а имею визу пересекаешь границу как-то увереннее. Но это мое мнение. Думаю, по началу будет как обычно, много косяков.

Да мне тоже с визой как-то спокойнее. Думаю, что в первые месяцы этого нововведения будет немало проблем. Я наверное попробую открыть мультивизу.
05 май 2017 13:18
на самом деле не 35. через визовый центр на дворце спорта получалось около 60. но соответственно никаких доп бумажек возить не надо.
06 май 2017 05:59
А хто з шановного панства їздив на Тотоху? Дуже хотілося б почитати відгуки!
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .68. . .11
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее