Расскажите, где вы хорошо отдохнули?

Общение на любые темы не связанные с недвижимостью. Всё, что не попадает в другие разделы, но с соблюдением Правил форума и этики общения.
користувач форуму
Ответов: 83
Zvetohek писал(а):
Тайланд(остров Самуи)до кризиса цены в переводе на гривны там были смешные)))))сейчас наверное уже не прокатит))))))
хотя если бюджет позволяет,советую только Тай,были в разных странах,но Тайлан впечатлил сильнее всего... :super:

да, но к сожалению, уже нет от нас прямых перелетов в Тай. :(
користувач форуму
Ответов: 495
Mikhayl писал(а):да, но к сожалению, уже нет от нас прямых перелетов в Тай. :(

эх да.. неудобно теперь летать с пересадками много времени забирает перелет.
користувач форуму
Ответов: 741
эх, такой тур в Индию слетел в последний момент. 13 тыс грн за двоих, в декабре. А сейчас смотрю за 13 и на одного нет :(
користувач форуму
Ответов: 741
ivestor.. писал(а):эх да.. неудобно теперь летать с пересадками много времени забирает перелет.

ага, а в Тай же через Москву. А в нее мы тоже с пересадками, так что очень много времени на дорогу.
користувач форуму
Ответов: 83
AndreyBear писал(а):эх, такой тур в Индию слетел в последний момент. 13 тыс грн за двоих, в декабре. А сейчас смотрю за 13 и на одного нет :(

Цена заманчивая, но в связи с курсом доллара, я сомневаюсь, что еще такая будет.
користувач форуму
Ответов: 232
а подскажите, кто-то в марте в Египет летал? Как там? Тепло, купаться комфортно? А то сейчас есть заманчивые предложения, а я не знаю в чем подвох )
користувач форуму
Ответов: 289
AndreyBear писал(а):эх, такой тур в Индию слетел в последний момент. 13 тыс грн за двоих, в декабре. А сейчас смотрю за 13 и на одного нет :(

Даже я вам в тон скажу "эх.." - как это вы его упустили? 13 тысгрн на двоих - это сейчас даже не египет)
Пред.

Вернуться в Всем обо всём

dsf