Подать объявление

Опрос. Евромайдан: Ваше мнение!?

Евромайдан: Ваше мнение.
Можно выбрать 5 вариантов ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 436.
11/3%
24/6%
111/25%
79/18%
45/10%
29/7%
67/15%
56/13%
14/3%
1. . .1416. . .18
04 март 2014 08:45

Ну как же?
Ну вот же он:
//www.streetmob.org/nazi/category/13120
//charivne.info/news/Mama-rivnenskoho-pr okurora-khoche-zasaditi-Sashka-Biloho
У Википедии спросите - там на него целое досье.

04 март 2014 08:50
Цитата "made":

Народ, да кто это такой?! Я первый раз слышу. А думал, что в курсе всего у нас.

Это тот, что автоматом перед судьёй махал во Львове. Дней пять назад уже перед новым.
Широкой огласки у нас это не придали, быстро замяли. Единичные такие индивидуумы не могут представлять Страну в целом.
04 март 2014 09:06
Конечно, Вы правы, один человек - не вся страна. Но ведь машину разбить или с моим мужем из-за национальности сцепиться - тут ведь вся страна не нужна, достаточно одного такого отморозка?
И когда показывают таких "деятелей" то тут, то там в Украине, то уже как-то боязно ехать к вам. Но ведь нужно ехать, родственные связи никто не отменял.
04 март 2014 09:13
Знаете, если глянуть статистику преступлений за сутки, например в Москве, потом раздуть её и преподнести, как ситуацию в целом в городе... Это говорить СМИ спасибо надо за это.
04 март 2014 09:35

Да и не один он. Вон сколько в Правом секторе боевиков.

Про Харьков очень разнообразно пишут на украинских сайтах:

//rus.newsru.ua/ukraine/02mar2014/draka. html
В Харьков приехали "активисты" из Белгорода и захватили захваченный перед этим Правым сектором дом ХОГА.
//www.057.ua/news/486243
Вот здесь много фото. Вот все люди на площади - это Белгородчане и "титушки"? А мальчики, которых выводят из здания и снимают с них маски - это мирные сторонники новой власти в Киеве?

Про Кернеса тоже как-то двояко - то он против новой власти, "мы Харьков нацистам не отдадим, руки прочь, Правый сектор" и "спаси Россия Харьков", то он уже поклоны бьет новому правительству. Это он чего у вас такой?

04 март 2014 09:51
Цитата "VERONI ka":
Да и не один он. Вон сколько в Правом секторе боевиков.


Уважаемая. Это говорите ВЫ у которой " родственники в силовых структурах при Януковиче"?!
Правый сектор ничего катастрофически плохого не сделал. А ваши родственики 100% понесут заслуженое наказание. Так что будут скоро получать загранпаспорта и прятаться по русским сараям, как и предатели беркутовцы во главе с Януковищем. Мать Расея всех уголовников к себе скоро перетянет.
04 март 2014 10:04
Цитата "МимоЕХАЛ":

Уважаемая. Это говорите ВЫ у которой " родственники в силовых структурах при Януковиче"?!
Правый сектор ничего катастрофически плохого не сделал. А ваши родственики 100% понесут заслуженое наказание. Так что будут скоро получать загранпаспорта и прятаться по русским сараям, как и предатели беркутовцы во главе с Януковищем. Мать Расея всех уголовников к себе скоро перетянет.

Зря Вы так, не надо так!
Для Вероника. Если Вы любите отдыхать в Крыму, то молитесь чтоб он не стал российским, иначе цены там будут как Сочи, вы это потянете?
04 март 2014 10:31
Цитата "Timsev":

Зря Вы так, не надо так!
Для Вероника. Если Вы любите отдыхать в Крыму, то молитесь чтоб он не стал российским, иначе цены там будут как Сочи, вы это потянете?

Нет не зря. Вы добры и интиллигентны. Вам плюс.
Но человек который переживает , что муж люлей получит за язык, в первую очередь должен быть заинтерисован в изучении этого языка. А в Саратове, Тагиле , Тамбове сильно украинский понимают?! То чего вы хотите от Львова. Как в Раше украинских, таджикских и др. строителей называют? И там нет притеснений нацменьшинств?
Мне в моей стране теперь, после революции, жить не страшно. И бандитов беркутовцев и гаишников растреливают и перед законом совесть чиста. А тем кому страшно, значит понимают,что они бандиты, а значит Велком ту Раша.
04 март 2014 10:37
А в Крыму цены и так расчитаны в основном на жителей России. Ну на тех кто может позволить себе отдых. Если б въезд из России запретили , то тогда бы и цены перестроились и стали на порядок меньше.
04 март 2014 10:48
МимоЕХАЛ, зря вы так категорично. Все беды в мире от фанатизма. Вас не было ни со стороны беркута, ни со стороны майдана. Точно так же, как нет у сейчас в Крыму или в России. Вы глотаете то, что преподносят СМИ, а нас стравливают. Я целиком на стороне новой власти, но я против тотальных ярлыков в стиле: все "фашисты", "беркуту всему гореть", "все преступники - расстрелять" и т.д. И оскорбления всей национальности по поведению отдельных ушлёпков (будь то Путин, Белый или просто зомбированный троль на форуме) - категорически против. Миллионы людей, у каждого своя ситуация - не надо вешать тотальный ярлык.

Нам надо сейчас переживать, чтобы новое-временное правительство не дорвалось до кормушки и не начало тырить как старое. И прививать в первую очередь Логику и Толерантность в себе самому. А то в Европу собрались, а некоторые оголтелые националисты. Нас "войной" отвлекают от более важных проблем.
04 март 2014 10:53
Цитата "made":
МимоЕХАЛ, зря вы так категорично. Все беды в мире от фанатизма. Вас не было ни со стороны беркута, ни со стороны майдана. Точно так же, как нет у сейчас в Крыму или в России. Вы глотаете то, что преподносят СМИ, а нас стравливают. Я целиком на стороне новой власти, но я против тотальных ярлыков в стиле: все "фашисты", "беркуту всему гореть", "все преступники - расстрелять" и т.д. И оскорбления всей национальности по поведению отдельных ушлёпков (будь то Путин, Белый или просто зомбированный троль на форуме) - категорически против. Миллионы людей, у каждого своя ситуация - не надо вешать тотальный ярлык.

Нам надо сейчас переживать, чтобы новое-временное правительство не дорвалось до кормушки и не начало тырить как старое. И прививать в первую очередь Логику и Толерантность в себе самому. А то в Европу собрались, а некоторые оголтелые националисты. Нас "войной" отвлекают от более важных проблем.

Вот с Вами - согласен.
04 март 2014 15:21

Ооо, пока я домой добиралась, тут какая дискуссия)))
Нет, дорогой мой МимоЕхавший, у меня нет родни, служащей (служившей) в Беркуте.
Но с Вами я совершенно несогласна. Вот пока такие как Вы на всех форумах будут кричать - расстреливать Беркут, ГАИшников, силовиков и т.д., ничего хорошего в Украине не произойдет. Нет будущего у страны при таком отношении граждан к другим гражданам. То, что Вы говорите - призыв к гражданской войне. Любая дискриминация по любому признаку - это не есть "гуд".
Мой муж не боится ездить в Украину, он там образование высшее получал, в Киеве, правда, еще при Советской власти. Я написала про дискриминацию по национальному признаку, как пример, чего я лично не хочу видеть, приезжая в Киев, Крым и т.д.
А Вы, драгоценнейший, сразу на личности переходите. Это тоже Вас характеризует...
Вы, кстати, по-русски с ошибками пишете. Так что "троечка" Вам за русский)))
Насчет количества гастарбайтеров, которых сейчас в Москве ОЧЕНЬ много - да, мне не нравится их неимоверное количество, но я терплю. Но они тоже начали беззастенчиво пользоваться нашей толерантностью - как Вам пример "ассимиляции" узбека, который пытался год назад у нас во дворе, практически при свете дня изнасиловать 70-летнюю бабушку, мою соседку по подъезду? Да, не люблю я ТАКИХ "понаехавших". А Вы бы любили? Когда, проходя мимо меня (а я ТОЧНО не выгляжу на 18 лет, какой бы красавицей себя бы не считала), такой "понаехавший" говорит "красивый деушка" и хватает меня своей лапищей, прости господи, за задницу? Вам бы такие "соседи" нравились? При этом у нас в подъезде сейчас дворником работает такой же "понаехавший" узбек - очень милый человек, против него у меня нет никаких возражений. Если он, работая у нас, может помочь выживанию своей семьи - ВЕЛКАМ.
Путин высказался по ситуации в Украине:
//news.mail.ru/politics/17236120/?fromma il=1
На мой взгляд все достойно. А как вам?
Кстати, про Харьков и Кернеса нет мне ответа((( Расскажите, как Вы понимаете ситуацию с метаниями человека и захватом ХОГА?

04 март 2014 15:48
Цитата "VERONI ka":

Путин высказался по ситуации в Украине:
//news.mail.ru/politics/17236120/?fromma il=1
На мой взгляд все достойно. А как вам?
Кстати, про Харьков и Кернеса нет мне ответа((( Расскажите, как Вы понимаете ситуацию с метаниями человека и захватом ХОГА?


Цитаты:
"Путин расценивает последние события на Украине как антиконституционный переворот и вооруженный захват власти."
"По мнению российского президента, единственным легитимным главой украинского государства является Виктор Янукович"
---
В каком он вообще мире живёт? Именно ТАКИЕ высказывания и провоцируют между национальную вражду. Весь мир нас признал, а вот, блин, Володя, против всех. Так кому выгодна напряжённая обстановка везде? Никому, кроме России. Вопрос, кто главный провокатор?

В нашей прессе муссируются отзывы глав государств с саммита, что Путин не осознаёт реальность и что готовятся санкции против России. В частности Меркель говорит якобы и США. Про Харьков не знаю, что там. Повесил флаг России ваши провокаторы. Кернес - хитрый еврей. Добкин - клоун, его даже серьёзные политики не хотят комментировать. Им всем воздастся, если конечно за Яныком не сбегут.
04 март 2014 16:01
Ну так если по закону - так чего ж законно не сняли Януковича. Путин, кстати, говорит в ответ на вопрос, типа, "жалко ли ему Януковича", что нет, не жалко, у него "другие чувства".
Янукович действительно 21 февраля подписал полную сдачу власти. Зачем, действительно, нужны были все последующие действия оппозиции? Почему нельзя было сделать все законным путем? Снять Януковича, назначить тех, кого избрал Майдан?
Зачем надо было первыми "декретами революционной власти" принимать "декрет о языке" и о "непротивлении злу насилием", то-бишь отказ от запрета нацистской пропаганды? Это главные проблемы были? А теперь, когда Крым и Восток недовольны, давай все отыгрывать назад. Причем, даже Меркель и остальные возмутились этим фактом.
Вы же выделяете пару фраз из речи Путина и не обсуждаете эти фразы в контексте его речи.
Кстати, он поздравил Днепропетровск с таким замечательным мером, который, в свое время, "кинул" (так и сказал - кинул) даже Абрамовича. Подписал с ним контракт, тот денег перевел, а Коломойский свои обязательства не выполнил и денежки прикарманил. Кстати, это правда, что Коломойский - главный рейдер на Украине?
04 март 2014 16:25
Цитата "VERONI ka":

Янукович действительно 21 февраля подписал полную сдачу власти. Зачем, действительно, нужны были все последующие действия оппозиции? Почему нельзя было сделать все законным путем? Снять Януковича, назначить тех, кого избрал Майдан?
Зачем надо было первыми "декретами революционной власти" принимать "декрет о языке" и о "непротивлении злу насилием", то-бишь отказ от запрета нацистской пропаганды? Это главные проблемы были? А теперь, когда Крым и Восток недовольны, давай все отыгрывать назад.

Покажите мне, пожалуйста, недовольный Крым и восток. "Митинги", организованные из наспех привезенных россиян, только по телевизору создают впечатление недовольства. Только вернулись из поездки по восточным областям - недовольных не видно почему-то.
Ну и снятие Януковича - это вообще классика.
Человек подписал вечером якобы свою "сдачу власти", а наутро люди обратили внимание, что резиденция президента, которая была окружена плотным кольцом охраны, не охраняется и поехали выяснять что происходит и обнаружили брошенные имения.
Может кто-то и поверит, что президента кто-то выгонял, но чтобы собрать все вещи из этих хором, нужна минимум неделя работы профессиональной бригады.
Так что "скорый побег" был уже давно организован и спланирован.
04 март 2014 17:31
Цитата "VERONI ka":
Ну так если по закону - так чего ж законно не сняли Януковича.

потому что закон в Украине давно не работает. Если бы можно было сделать все законным путем, то поверьте, никто бы не стал расковать своими жизнями на Майдане и лезть под пули. А так у народа просто не оставалось другого выхода. И все разговоры о том что смена власти произошла незаконно исходят от людей, которые или не понимают что творилось в Украине в последние годы, или от приверженцев феодально-рабовладельческого строя, для которых та ситуация была нормальной.
04 март 2014 17:45
ну, господа, чего ссоритесь)))
давайте теперь подведите итоги... можно как в психоанализе на листочке.. все "за" в одну колоночку.. все "против" в другую... и что получим?

вот что конкретно мне сей майдан принес?
+ну да интересно поглазеть по телику да.. кричат что мы мол теперь свободны... от чего? или от кого... бред какой-то...
-кто не спрятал свои сбережения в сберегательные баксы еще по сути и "оплатил" получается все это...
-совершенное расслоение общества на 2 лагеря... еще и территориально сейчас потеряете
-разгул бандитизма... гайцов ради табельного мочат.. беспредел...
-сведения счетов и "грабь награбленное", но то уже более высоких кругов касается.. простые смертные не в курсе какой дерибан сейчас начался...
- и самое интересное, на мой взгляд, после ВСЕГО ЭТОГО никакая европа не захочет вас видеть в своих рядах))) ну разве на коротком поводке в виде "ассоциации" обязывающих нас и ни к чему не обязывающая их...
- преддефолтное состояние... рф кредиты уже не даст, газ подорожает.. у европе самой денег нет чтобы еще и нас тянуть..

и самое главное, которое касается каждого.. газ вскорости подорожает, и не столько с возвратом к старой цене со стороны газпрома, сколько из-за условий мвф в частности о "повышении цен на газ для населения", уж про всякие пенсионные "реформы" с увеличением пенсвозрастов я умолчу..

конкретно кто мне назовет что мне конкретно (ну или ему) принесло все это?
школоло прошу от восторженных недалеких перлов воздержаться, интересны логически выверенные мысли...
04 март 2014 17:49
Цитата "VERONI ka":
Почему нельзя было сделать все законным путем? Снять Януковича, назначить тех, кого избрал Майдан?

Ситуация была критическая. Нельзя было ждать несколько недель, пока процедура импичмента проходила бы.
Вообще произошла ситуация не предусмотренная конституцией - сбежал президент.
Рада полностью лигитимна.
04 март 2014 17:59
Цитата "krok1":


и самое главное, которое касается каждого.. газ вскорости подорожает, и не столько с возвратом к старой цене со стороны газпрома, сколько из-за условий мвф в частности о "повышении цен на газ для населения", уж про всякие пенсионные "реформы" с увеличением пенсвозрастов я умолчу..

Следует разделить газ РФ и газ для населения.
Для нужд населения используется газ национальной добычи, поэтому и цена газа для населения существенно дешевле, чем для коммерческих пользователей.
Поэтому поднятие цен на газ для населения (а насколько я знаю, в России газ для населения в 2 раза дороже, чем в Украине) никак не отразится на стоимости газа для экономики в целом.
04 март 2014 18:40
Цитата "Erzuli":
Следует разделить газ РФ и газ для населения.
Для нужд населения используется газ национальной добычи, поэтому и цена газа для населения существенно дешевле, чем для коммерческих пользователей.
Поэтому поднятие цен на газ для населения (а насколько я знаю, в России газ для населения в 2 раза дороже, чем в Украине) никак не отразится на стоимости газа для экономики в целом.


спасибо, примем на веру ваши входные данные)) пойдем "от противного" то есть...
но тоже никакой логики не вижу..

1. вы отделяете "семейный бюджет" от состояния бюджета гос-ва... вы счастливый человек и неописуемый оптимист. похвально. но с чего вы взяли что удорожание газа для промышленности никак на вас не отразится? пожалуйста, аргументируйте...
2. я верю вам на слово, пусть газ для обывателя добывается у нас.. но этот факт никак не влияет почему-то на требование европы "повысить цены для населения"... янык на сие не пошел, т.к. понимал что сие политическое самоубийство, а сейчас нынешняя влада готова на все и это тоже.. и что характерно что с гуся вода.. мол вы видите какая ситуевина мол...
3. оствьте в покое вы рф.. нечего сравнивать.. поверьте если заняться, то явно не в нашу пользу будет... какая зп у желторотого летехи и его соцобеспечение у нас и у них? у них миллиардная олимпиада на высшем уровне, а у нас большая, необъятная, всеобъемлющая Ж.
4. как в п1 вы утверждаете, теперь наоборот))) у вас население как-то отдельно от экономики проживает))) ну, пусть, я верю вам.. повышение цен для население пусть не коснется экономики в целом, тогда вопрос тот же: какого ляду ентим европейским кровопийцам надо его удорожание для нас пересичных громадян? ))) лично меня вопрос моего кармана конечно заботит больше всей экономики... да и.. а с чего вы взяли что "не отразится для экономики в целом"? а тот факт что к нам возвращаются "юлькины" цены вы забыли?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1416. . .18
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее