Подать объявление

Опрос. Евромайдан: Ваше мнение!?

Евромайдан: Ваше мнение.
Можно выбрать 5 вариантов ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 436.
11/3%
24/6%
111/25%
79/18%
45/10%
29/7%
67/15%
56/13%
14/3%
1. . .1315. . .18
03 март 2014 14:01
Цитата:
Вы же сами пишете, что неизвестно, чьи были эти снайперы, которые кучу народа положили.

Да, но они стреляли со стороны зданий, полностью контролируемых Беркутом. С правительственного квартала, в котором было жёсткое оцепление.

Цитата:
у первого убитого на Майдане ранения шрапнельные, а у Беркута никакого оружия вообще не было.
Гранаты и них официально тоже были светошумовые, а начиняли их "отдуши" уже сами доблесные бойцы Беркута гайками и осколками.
//glavred.info/politika/moskal-trebuet-r azobratsya-pochemu-berkut-brosal-samodel nye-granaty-i-kokteyl-molotova-270743.ht ml

И пули они вставляли не резиновые.
//nbnews.com.ua/ru/news/111049/

Здесь много и видео есть:
//news.bigmir.net/ukraine/787177-Ssadiny -i-pulja-v-kamere--Kak-Berkut-streljaet- v-ljudej
03 март 2014 14:10
Цитата:
Т.е. по его мнению выходит, что это тоже провокация со стороны оппозиции была.

Послушайте, по моему тут всё лежит на поверхности. Путин хочет Крым. По какому сценарию надо идти?

1. Спровоцировать гражданскую войну (вот вам и неопознанные провокаторы и снайперы).
2. Захватить территорию, под предлогом освобождения (все в Крым, спасать своих).

Спасать от КОГО? КТО их (русских) ущемляет? Загадка.

"Гениальный план". Украину просто играют. Украинцы и народ - заложники в игре дяди-военного, который может мыслить только силовыми методами. Пока был бандит у власти Украины, его можно было контролировать и получать желаемое. Когда контроль потерян, Вова заволновался и начал совершать ошибки. За этого возненавидит собственный народ, как наш своего. Он топит себя.
03 март 2014 14:19
Вот журналистское расследование первых провокаций:
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=-RIhUt9wU3M[/youtube]

Провокаторы не вышли из толпы, они появились со стороны беркута с попущения милиции.
С 9:33 посмотрите. Там интересно.
03 март 2014 14:22
А вот второе видео:

Провокаторы на Банковой кричали речевки питерского "Зенита" и российских националистов.
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=uibeyPLjfww[/youtube]
03 март 2014 14:33
Посмотрите результаты голосования. Мне кажется, оно очень характеризует отношение народа.

Создайте ещё одно, как относятся к Русским на Украине. Не знаю, правда, как вопросы сформулировать.
03 март 2014 16:03

Вот как подают новость про "Яроша - Умарова" в России УЖЕ.
Теперь он "испугался и передумал обращаться" за помощью. )
//lifenews.ru/news/128214

По телеку в новостях была Украинская версия. Всё это было ВКонтакте, страницу Яроша взломали, от его имени опубликовали "обращение".
И Ярош официально опровергает и говорит, что никакого обращения не было. Блин, как малолетки все, соц-сети... Взрослые люди.

В любом случае официально никаких обращений за помощью не было и никто не сторонник на Украине этого.

03 март 2014 16:29
Нашёл вот эту истерику. Это реально зомбирование.
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=9jnq3MRLsEU[/youtube]
Покажите мне ХОТЬ ОДНО видео, где выдуманные фашисты "унижают и угрожают"?
Откуда эта вся истерика с напечатанными самими же листовками, придуманными легендами и истериками по сценарию. Они же текст читают выученный.

Идёт захват страны! Над нашими городами уже триколоры висят. Россия, одумайтесь! Будет много крови с обоих сторон. Вы марионетки в руках паранойи одного человека.
03 март 2014 16:42
Цитата "made":
Нашёл вот эту истерику. Это реально зомбирование.
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=9jnq3MRLsEU[/youtube]
Покажите мне ХОТЬ ОДНО видео, где выдуманные фашисты "унижают и угрожают"?
Откуда эта вся истерика с напечатанными самими же листовками, придуманными легендами и истериками по сценарию. Они же текст читают выученный.

Идёт захват страны! Над нашими городами уже триколоры висят. Россия, одумайтесь! Будет много крови с обоих сторон. Вы марионетки в руках паранойи одного человека.

Видео яркое :clap: Жесть)))
Скоро начнут показывать как в Киеве и Львове всех русскоязычных едят. :chillout:
Так и чудится по НТВ: "вчера киевские нацисты съели три русскоговорящие семьи" :bye:
03 март 2014 17:26
Цитата "dub":
Что бы ни происходило у меня в стране - какая разница? Шо они всё дёргаются кому-то помогать? У них в стране уже всё хорошо? Заняться нечем? Я спокоен и уверен в своих земляках и не дёргаюсь "выручать" украинцев вне пределов Украины; Займитесь своей сторонушкой, соседи!

Ну, дорогой Вы мой, не перегибайте палку. Мы, украинцы за пределами Украины, мля, не обиженные, не хацапеты и не терпилы. "Задрипанная сторонушка" - это Россия? А какая "не задрипанная" - США с Европой? Только что-то Украине эти самые, "не задрипанные", говорят - мы, конечно, за европейский путь развития Украины, только денежки на это самое европейское развитие попросите, плиз, у России. А то мы как-то тут поиздержались, вытягивая то Грецию, то Испанию, то Румынию с Болгарией... Или обратитесь в МВФ - там вам кредитик оформят, только Вы за это примите такие-то и такие-то условия (кстати, пишут, что Яценюк уже заверил, что Украина готова выполнить все требования МВФ. Так ли это?)
А если Вы, дорогой софорумчанин, будете оскорблениями только сыпать, безо всякого рационального зерна в тексте, то, Вы уж извините, на треугольничек-то нажму. Ибо не фиг людей так походя оскорблять!
03 март 2014 17:33
dub - Нарушение этики общения, Правил форума. Провоцирование между национальной розни.
Были ранее предупреждения. Блокировака учётной записи.

Сообщения отредактированы.
VERONI ka - предупреждение. Ответная грубость на провокации не рассматривается как оправдание для нарушение этики общения. Будьте добры, соблюдать единые Правила форума.
03 март 2014 17:44
Цитата:
А то мы как-то тут поиздержались, вытягивая то Грецию, то Испанию, то Румынию с Болгарией... Или обратитесь в МВФ - там вам кредитик оформят, только Вы за это примите такие-то и такие-то условия (кстати, пишут, что Яценюк уже заверил, что Украина готова выполнить все требования МВФ. Так ли это?)

Яценюк ведёт работу в этом направлении, да. В стране, к сожалению денег нет и она разворована. Бывшим правительством. Миллиарды из бюджета, поголовная коррупция, откаты. Вы видели дворцы нашего президента в заповедной земле и чиновников? Сын Президента (стоматолог) - самый богатый человек Украины стал за два года.

Нам нужны кредиты и контроль со стороны тех, кто их даёт. Чтобы новым чинушам не повадно было воровать. Будут не популярные реформы.

ps: Вы чем то обозлены на Яценюка? Что у вас про него пишут?
03 март 2014 17:53
Уважаемые Пользователи форума.

Между Украиной и Россией ведётся информационная война. По сообщениям людей, не сдерживающих эмоции может складываться негативное впечатление о всей Нации и Государстве.

Администрация форума призывает не провоцировать самим и не поддаваться на провокации обе стороны. Любые попытки спровоцировать любые нарушения общепринятых норм общения будут сразу же пресекаться, учётная запись блокироваться.

Спасибо за понимание и грамотное понимание ситуации.
03 март 2014 18:18

to: MADE

Нет, я "обозлилась" из-за товарисча "дуб"а, Ужасно грубый и неконструктивный тип))) Это его сообщение уже отредактировали (то, что видно осталось).

Мое мнение о Яценюке сложилось, конечно, из тех фактов, которые освещают в РФ:
1) ставленник США. Была во время противостояния на Майдане обнародована запись разговора между Нуланд и послом США в Украине:

2) Член партии Тимошенко, не из бедных. Показывали фото его резиденции. Не знаю, насколько дорогое поместье Януковича (кстати, на конференции в Ростове он говорил, что этот дом ему подарил еще прежний президент, что-ли. Типа, давно он у него, а не во время президентства уворованный у Украины - так?), но у Яценюка (как, впрочем и у Кличко) домик тоже нехилый.
3) Присутствовал и подписывал от оппозиции документ от 21.02, где Янукович идет на досрочные выбора, но и оппозиция обещает разоружить Майдан, что не было выполнено. Кстати, под тем документом поставили свои подписи и "западные миротворцы-демократы", которые теперь, почему-то, про этот документ не вспоминают. Насколько я поняла, весь триумвират оппозиции перестал контролировать Правый сектор и боевиков Мадана?
4) Сейчас "делает умное лицо" и выступает этаким супер-миротворцем, успокаивающим горячие головы Украины (а на Майдане, по-моему, прятался за спину Кличко):
//lenta.ru/news/2014/03/03/yatsenuk/
Но вот как-то не верю я ему. Типа, даже Тимошенко не верила, считала, что вот прямо уже сейчас Россия каааааак жахнет. Ан нет, поговорил Яценюк с Медведевым и.... поверил Медведеву, что не будет Россия агрессивничать (а это именно так и есть, что бы там "дубы" не писали))) Никто в России не хочет воевать с Украиной. Это абсолютная правда. Крым - да, камень раздора. Но вот по мне, так мне все-равно, кому принадлежит Крым - России или Украине. Мне нужна возможность туда возить своих детей летом купать в море и греться на солнышке, и чтобы не было и дальше виз и на таможне без очередей)))
Вот еще такую статью нашла: //svpressa.ru/world/article/83194/?rpop= 1
Вот как вы считаете, форумчане, Яценюк - действительно лидер государства на данном этапе?

03 март 2014 18:39
Цитата:
Член партии Тимошенко, не из бедных. Показывали фото его резиденции.

Личность, конечно, противоречивая. Но всё время был на майдане. Не прятался он, наоборот - орал, что теперь "Пуля в лоб, так пуля в лоб". И есть то, что говорил ранее - по большому счёту не на кого менять. Воины и патриоты на майдане - не значит, что они грамотные политологи. Довольствуемся временным правительством. Потом новые выборы. Теперь понимаете, почему требуется контроль от международных наблюдателей.

Цитата:
Не знаю, насколько дорогое поместье Януковича (кстати, на конференции в Ростове он говорил, что этот дом ему подарил еще прежний президент, что-ли. Типа, давно он у него, а не во время президентства уворованный у Украины - так?), но у Яценюка (как, впрочем и у Кличко) домик тоже нехилый.

По поводу домов троицы, вот тут можете ознакомиться. По поводу бывшего херанта конституции - он заграбастал себе межигорье и заповедные земли, построил там себе Хоромы. На счетах его и его окружения - миллиарды долларов. Счета в ряде стран уже заблокированы. Фото можете тут глянуть //kiev.segodnya.ua/kphotovideo/Ekskursiy a-v-Mezhigore-vse-foto-rezidencii-ot-avt oparka-do-mramornoy-vannoy.html

Цитата:
Присутствовал и подписывал от оппозиции документ от 21.02, где Янукович идет на досрочные выбора, но и оппозиция обещает разоружить Майдан, что не было выполнено. Кстати, под тем документом поставили свои подписи и "западные миротворцы-демократы", которые теперь, почему-то, про этот документ не вспоминают. Правый сектор и боевиков Мадана?

Боевики - громко сказано. Обозлённый и доведённый до отчаяния народ с дубинками и щитами.

Дык, потом наш Фёдорыч испарился. Да, у людей на майдане мнения не совпадали с дипломатическими ходами троицы. Никто не собирался ждать ещё год до выборов его правления. Я согласен, что можно рассматривать двояко и события с подписанием и не проведённый импичмент и глупость с принятием закона о языке. Но тогда был адреналин сильный, народ шёл к своей цели - свержение Яныка.

Вот, 40 минутное видео расстрела. Несчастные простые люди.
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=oc8-q 4WPoK4[/youtube]
03 март 2014 19:47
Цитата "made":
Нашёл вот эту истерику. Это реально зомбирование.
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=9jnq3MRLsEU[/youtube]
Покажите мне ХОТЬ ОДНО видео, где выдуманные фашисты "унижают и угрожают"?
Откуда эта вся истерика с напечатанными самими же листовками, придуманными легендами и истериками по сценарию. Они же текст читают выученный.

И прям в точку.
04 март 2014 05:19

Утро всем доброе.
А почему вы считаете, что то, что говорит Россия - все сплошь вранье, а то, что говорят и чем оправдываются украинские националисты и люди, их поддерживающие - все правда в первой инстанции?
Вот еще про обращение Яроша:
//forum.korrespondent.net/read.php?2,194 5336,1945343
Обращение его, прежде чем прикрыть всю пропаганду Правого сектора в РФ, показывали и все тут, в России, его слова слышали. Потом он пытался свалить все на каких-то интернет-гоблинов, которые взломали страницу и т.д.
По поводу националистов в Киеве. Вот вы тут все пишете, что нет никакого национализма. Но ведь и в Германии тоже так сначала было. А потом-то их поприжало так, что до сих пор боятся. Посмотрите, сколько свастики нарисовано кругом. А эти бендеровские "Героям слава". Так-то, конечно, слова абсолютно нормальные, но нужно же помнить, по какому поводу эта комбинация слов произносилась и ранее, и теперь.
Вы же помните лозунг партии Свобода: "против жидов, коммунистов и москалей!"
Вот мнение евреев Украины (а уж евреи, как никакой другой народ в мире, всей кожей чувствует фашизм, это у них в крови): //evreiskiy.kiev.ua/obrashhenie-k-mezhdu narodnomu-11918.html //polemika.com.ua/news-136927.html
Про коммунистов тоже же помните: в первые же дни после прихода к власти, эти самые "простые озлобленные люди с дубинками" врывались к дома членов КПУ, унижали, били, сжигали дома. Это же у простого народа накипело? А борьба с памятниками? Лениных победили штук 100, заодно досталось памятникам погибшим в Отечественной войне и даже Кутузову (ну он то чем не угодил? Просто, под горячую руку попал? Ленина не хватило?)
Ну а теперь про "москалей": Дядя моего мужа, украинец, родившийся в селе под Киевом, в советское еще время поехал в командировку куда-то в Карпаты. Строили какой-то завод или производство. Стоя на улице с кем-то из коллег разговаривали по-русски (с украинским акцентом, конечно), как все киевляне говорят и поныне. Подошла бабка и сказал им: "Уезжайте к себе в Московию, нечего тут нашу землю топтать". Вот и все, собственно, что я хотела сказать.
Кстати, почему-то Россия говорит, но ее никто не слышит (не хочет, видимо):
Согласно Договору о Черноморском флоте, Россия может размещать в Крыму до 25 тысяч человек военнослужащих. Это закреплено в договоре.
Вот здесь еще немного, тоже интересно, на мой взгляд: //habanerra.livejournal.com/172492.html
Но я понимаю, что все на форуме опять начнут говорить, что это все пропаганда, это все неправда, а на самом деле в Киеве просто замученные режимом Януковича простые горожане с лыжными палками((
Граждане Украины, не дайте себя обмануть.
Кстати, прочитала, что Саша Билый (уже не человек, а мультяшка какая-то, видимо, тоже придуманная для запугивания граждан, чтобы боялись), обещал повесить Авакова. Было такое?

04 март 2014 06:50
Дорогая девушка, фраза Граждане Украины, не дайте себя обмануть на украинском форуме совсем не к месту, тк в отличии от вас, россиян, мы прекрасно видим, что происходит у нас в стране. Знаем и про Яроша и про националистов и поверьте тоже негативно к ним относимся. У вас в стране ведь тоже есть всякие Лимоновы и тд и тп и на любом курорте некие вдрызг пьяные быдлоличности орут "Россия" - они тоже националисты?? Вы бы занялись проблемами в своей любимой родине, ведь воруют у вас не меньше, а намного больше. Я часто сейчас бываю в Москве и когда еду с таксистами узнаю много интересных фактов, которые не расскажут по вашему телевидению. Да еще, 25 тыс. военнослужащих может и могут находится на территориях военных баз, но никах не захватывать аэропорты и военные части
04 март 2014 07:52
Присоединяюсь к словам. Так же, хочу добавить, что никакого фашизма никто не допустит. Зачем вы такого мнения о Украинцах в целом. К Свободе и Тягнибоку у нас не единое мнение и никто не даст им власть. Равно и Ярош. Доля здравого радикализма нужна, но не более, чем подперчить целое блюдо. Все здесь это понимают, в чём вы скоро сами убедитесь после выборов.
На данный момент Турчинов заявил,что закон о языках будет учитывать права всех национальностей, Путин сказал, что отведёт войска. В Крыму будут так же стоять части на основе и ранних договоров. Интересы всех будут соблюдены. Мы решим свои внутренние дела, главное не мешайте. И да здравствует разум, да сгинет маразм.

Ps: Януковоча можете оставить себе как сувенир )
04 март 2014 08:34
Дай бог, чтобы Вы оказались правы. Я - так только ЗА. Я не хочу, чтобы мои родственники просили меня "не звонить, т.к. звонок из России". Я не хочу, чтобы им пришлось уехать с Украины из-за притеснений по языковому принципу или из-за того, что они при Януковиче служили в силовых структурах. Мы их, конечно, примем и разместим, не вопрос, как принимают сейчас в России украинских беженцев. Но такая ситуация в целом больная какая-то.
Я хочу, чтобы мои дети могли купаться в Черном море в Крыму, Севастополе и Одессе, и чтобы никакой Сашко Билый не сжег на территории Украины нашу машину, ибо она с "москальскими номерами" и не причинил вред мне и моей семье. Я не хочу, чтобы мои сыновья вводились в составе российских войск на территорию Украины для безопасности русскоязычных граждан, потому что они, мои дети, наполовину украинцы, а значит, украинская земля им такая же родная, как и российская. И кто из вас, украинцев, захочет, чтобы ваши дети стояли с оружием в руках против моих детей? Кто-то хочет?
Вот такая моя личная позиция. Я - за дружбу. И, несмотря ни на какие призывы ваших нацистов про "жидов и москалей", мне украинцы родной братский народ. Мой народ.

ПыСы: Янукович в качестве "приза" как-то не очень))) Я так понимаю, что оставим, конечно, т.к. "обещались". Но уж очень на нем много грехов.
04 март 2014 08:36
Цитата:
Сашко Билый

Народ, да кто это такой?! Я первый раз слышу. А думал, что в курсе всего у нас.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1315. . .18
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее