Подать объявление

Опрос. Евромайдан: Ваше мнение!?

Евромайдан: Ваше мнение.
Можно выбрать 5 вариантов ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 436.
11/3%
24/6%
111/25%
79/18%
45/10%
29/7%
67/15%
56/13%
14/3%
1. . .151718
04 март 2014 19:18
вот наши цены для населения,они намного меньше,чем у вас,копейки.Сорри,так скопировалосб почему-то

Тарифы на газ в Москве

Вернутся к списку
2013 год

Тарифы услуг газоснабжения для расчетов с населением города Москвы при отсутствии приборов учета газа с 1 июля 2013 году.


п/п


Направления использования природного газа


Ед. измерения


Цены
(в рублях
в месяц
с НДС)

1.


При наличии в квартире газовой плиты и централизованного горячего водоснабжения


руб./чел.


44,82

2.


При наличии в квартире газовой плиты и газового водонагревателя (при отсутствии централизованного горячего водоснабжения)


руб./чел.


112,32

3.


При наличии в квартире газовой плиты и отсутствии централизованного горячего водоснабжения и газового водонагревателя


руб./чел.


56,16

4.


Дома с отоплением от газовых нагревателей


руб./чел.


29,41

Примечания:
1. Розничная цена на природный газ для отопления жилых помещений при наличии приборов учета газа – 3,87 руб./куб.м (с НДС).
2. Указанные размеры платы и розничная цена на газ не включают в себя комиссионное вознаграждение, взимаемое кредитными организациями и операторами платежных систем за услуги по приему данного платежа.

Постановление 671-ПП от 27.11.2012 Об утверждении цен, ставок и тарифов на жилищно-коммунальные услуги для населения на 2013
04 март 2014 19:57
Цитата "Новосел":


При наличии в квартире газовой плиты и централизованного горячего водоснабжения


руб./чел.


44,82



7,82 грн.
В России, говорите, гораздо ниже :yes:
05 март 2014 06:02
krok1 ,не надо привязывать кризис экономический к политическому.Экономический у нас негласный уже года 1,5,и миллиардная олимпиада ни о чем не говорит,это просто амбиции.Я помолчу о том,что происходит в бизнесе и с экономикой в целом,долго объяснять.Вы недовольны переменами,ага...но конец-то все равно бы пришел,рано или поздно.Брать российские кредиты бесконечно невозможно,их все равно отдавать надо было бы.Жить в долг и дальше-сами понимаете,не вариант,это долговая яма.Да,несколько лет вам несладко придется,но это отрезвление.Если бы спохватились позже-было бы хуже.Мы сами не знаем,что у нас дальше будет.А у вас процесс становления,да,он болезненный,не вопрос,но он необходим.Просто у вас революция вскрыла все нарывы общества,что мы сейчас наблюдаем.Да,это гадко,но это очищение,это опыт.Майдан не привел к кризису,он просто ускорил,проявил то,на что много лет закрывали глаза и боялись об этом думать.Можно сколько угодно было еще прятать голову в песок,но конец рано или поздно бы произошел.Лучше раньше,позже было бы еще хуже.Это отрезвление.
05 март 2014 08:04
Я согласна, что в РФ тоже есть что менять к лучшему. Но не через революцию же? Вот мое личное мнение, что революция приводит только к разрухе, жертвам и всеобщему обнищанию (ну кроме акул империализма, которые и на войне могут нагреть руки).
В РФ сейчас борьба с коррупцией тоже активизировалась. Кстати, уже ОЧЕНЬ давно мне ГАИшники НЕ предлагали "решить все вопросы на месте". А это уже как-то характеризует, правда?
По поводу того, что получила на сегодняшний день Украина я согласна с Кроком1:
- к власти путем силового переворота пришли кто? ТЕ ЖЕ САМЫЕ ЛИЦА - Тимошенко энд Компани. По-моему, "уже проходили". Что кричала Тимошенко в 2004 году: "Донецк огородить колючей проволокой и взорвать", "Я Крым поставлю на колени". Думаю, эти ее высказывания помнит Украина?
- Оранжистов у власти видели, так сейчас еще и легализовали и ввели в правительство Свободу с Тягнибоком. Т.е. легализовали нацизм. Вчера у нас показывали интервью с подростком в Киеве (Правый сектор), где он, правда довольно несвязно, излагал свои "идеи", которые в итоге свелись к "Украина для украинцев, кто любит Россию - валите туда"))) Это - будущее Украины, будущие строители "свободного общества"? Ой, мамочки(((
Вот какие сейчас реальные "завоевания революции" - мочить гаишников и силовиков посредством таких личностей как Сашко Белый? А вот когда Майдан поймет, что его в очередной раз провели (у власти те же олигархи и политики, так же воруют - зачем же иначе в главы областей назначать олигархов, которые финансировали Майдан, как не для того, чтобы они "отбили затраты"? В российской прессе это назвали - "отдали на кормление", как в феодальном обществе) и Майдан поднимется теперь уже против нынешней власти, что тогда будет? Вот мне кажется, что тогда господин Турчинов натравит милицию на Майдан и отстоит "завоевания революции", он миндальничать и выставлять безоружный Беркут против Майдана не будет. Он сразу всех урезонит, против активистов заведет уголовные дела и посадит.
А вот кредиты МВФ приведут к реальному обнищанию населения. Посмотрите, что творится в бывшем соц.лагере, в странах, которые "ассоциировались" с Европой (Польшу не считаем, она еще успела от Европы денег получить).
05 март 2014 08:06
Цитата "Erzuli":


7,82 грн.
В России, говорите, гораздо ниже :yes:


В России газ дороже для населения. То, что написано, это "просто тарифы" при уже подключенном газе. А вот, например, подключить газ к дому (только ввод газа от трубы до котла) стоит сейчас (честно, по платежкам банковским) 170 тысяч рублей. А в Украине сколько?
05 март 2014 08:22
Цитата "VERONI ka":

В России газ дороже для населения. То, что написано, это "просто тарифы" при уже подключенном газе. А вот, например, подключить газ к дому (только ввод газа от трубы до котла) стоит сейчас (честно, по платежкам банковским) 170 тысяч рублей. А в Украине сколько?

А МВФ предлагает поднять цену подключения газа к дому? 6-)
И почему Вы считаете, что в Украине газ бесплатно к дому подключают.
Нужен все тот же проект, те же разрешения
05 март 2014 08:41
170 тыщ - это только само подключение. Проект - 25-30 тысяч. Еще за прокладку трубы на кусок деревни, который пока был не газифицирован, по 200 тыщ с дома каждого запрашивают... По мне, так ужас какой-то, а не цены.
Про Украину, я и спрашиваю - а сколько на Украине? Я не заявляю, что бесплатно)))
05 март 2014 08:45
Цитата "VERONI ka":
170 тыщ - это только само подключение. Проект - 25-30 тысяч. Еще за прокладку трубы на кусок деревни, который пока был не газифицирован, по 200 тыщ с дома каждого запрашивают... По мне, так ужас какой-то, а не цены.
Про Украину, я и спрашиваю - а сколько на Украине? Я не заявляю, что бесплатно)))

У меня нет своего дома, ничего сказать не могу.
Проект 4 года назад стоил 2 тыс. долл.
Не будет цифра у нас ниже, чем в России.
05 март 2014 09:38
Мои родители где-то так же подключали,под 200тыс на рубли,БЦ частный сектор.
VERONI ka ,вы,наверное,прикалываетесь ,по поводу борьбы с коррупцией.Есть,конечно,показательные случаи для отчетности или же передел банальный,и бояться стали брать,но я бы не утверждала,что ее нет)))по собственному опыту знаю.И это только Москва,а даже в Подмосковье-беспредел,законы не действуют.Вы что-нибудь оформляли из недвиги или приватизировали?Пенсию пробовали по доверенности пробить или пособие на ребенка?А с коммунальщиками не бодались за левые платежи?Судились?Попробуйте,потом опишете ваши ощущения,есть коррупция или нет.Или вы в другой РФ живете))
05 март 2014 10:30
Цитата "krok1":


спасибо, примем на веру ваши входные данные)) пойдем "от противного" то есть...
но тоже никакой логики не вижу..

1. вы отделяете "семейный бюджет" от состояния бюджета гос-ва... вы счастливый человек и неописуемый оптимист. похвально. но с чего вы взяли что удорожание газа для промышленности никак на вас не отразится? пожалуйста, аргументируйте...
2. я верю вам на слово, пусть газ для обывателя добывается у нас.. но этот факт никак не влияет почему-то на требование европы "повысить цены для населения"... янык на сие не пошел, т.к. понимал что сие политическое самоубийство, а сейчас нынешняя влада готова на все и это тоже.. и что характерно что с гуся вода.. мол вы видите какая ситуевина мол...
3. оствьте в покое вы рф.. нечего сравнивать.. поверьте если заняться, то явно не в нашу пользу будет... какая зп у желторотого летехи и его соцобеспечение у нас и у них? у них миллиардная олимпиада на высшем уровне, а у нас большая, необъятная, всеобъемлющая Ж.
4. как в п1 вы утверждаете, теперь наоборот))) у вас население как-то отдельно от экономики проживает))) ну, пусть, я верю вам.. повышение цен для население пусть не коснется экономики в целом, тогда вопрос тот же: какого ляду ентим европейским кровопийцам надо его удорожание для нас пересичных громадян? ))) лично меня вопрос моего кармана конечно заботит больше всей экономики... да и.. а с чего вы взяли что "не отразится для экономики в целом"? а тот факт что к нам возвращаются "юлькины" цены вы забыли?

:no-no:
Уважаемый, так называемые "требования МВФ" к Украине в рамках ассоциации в ЕС никогда не выдвигались и не существуют в реальности, так как политика austerity является внутренней политикой стран Евросоюза, где, действительно, есть такой пункт, как повышение пенсионного возраста(пенсионная реформа) в стране, если правительство той или другой страны-члена ЕС считает это целесообразным и необходимым, но... никогда ни одной стране Шенгена не выдвигались условия повышения цен для населения, в т.ч. газа или электричества.
Соглашения по стабилизации и ассоциации( Stabilisation and Association Agreement) с ЕС для всех претендентов включает в себя такие основные положения, как политические, экономические, коммерческие и права человека. Если с тремя положениями все понятно, то с экономическими положениями стоило бы ознакомиться некоторым, чтоб понять несостоятельность пугалок о повышении цен на газ и пр. услуги для населения, которые массово муссируются пророссийской пропагандой, и вливалась в уши простому украинскому обывателю через марионеточное правительство в лице недалекого и необразованного Януковича( ну, что взять с насильника и шапкокрада с тюремным образованием) и его компании поддельников.
:umnik: Экономические требования состоят и в себя включают:
1. Систему производства, т.е. продвижение и определение при помощи производства предложения товаров и услуг под непрерывным толчком в инвестицию, чтобы произвести нововведения (фирмы и предприятия). Кратко - инновации в производстве, выведя его на рентабельный уровень.
2. Система потребления. Продвигает и определяет через потребление вопрос товаров и услуг (например семьи и частично также предприятия). Кратко - доступность товаров и услуг в ценовом эквиваленте для конечного потребителя, обеспечим тем самым рост внутреннего потребления страны.
3. Финансово-кредитная система.
05 март 2014 10:34
4. Рынок. Это среда взаимодействия всех систем, за счет которых происходит обмен товаров, услуг и денег, четко отрегулированных законом, в соотношении потребностей и предложения.
5. Государство. Регулирует у развивает экономику через публичный расход (предложение публичных услуг в соответствии с фискальным взятием), основываясь на экономической политике (политика бюджета и денежная политики).
05 март 2014 10:46
Без маски
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=GgY7vVcoLCk[/youtube]
05 март 2014 11:38
Цитата "Новосел":
Мои родители где-то так же подключали,под 200тыс на рубли,БЦ частный сектор.
VERONI ka ,вы,наверное,прикалываетесь ,по поводу борьбы с коррупцией.Есть,конечно,показательные случаи для отчетности или же передел банальный,и бояться стали брать,но я бы не утверждала,что ее нет)))по собственному опыту знаю.И это только Москва,а даже в Подмосковье-беспредел,законы не действуют.Вы что-нибудь оформляли из недвиги или приватизировали?Пенсию пробовали по доверенности пробить или пособие на ребенка?А с коммунальщиками не бодались за левые платежи?Судились?Попробуйте,потом опишете ваши ощущения,есть коррупция или нет.Или вы в другой РФ живете))


"показательными" случаями все СМИ пестрят. Недавно было подряд два МВДшника. Стали бояться брать - это и Вы не отрицаете. В Подмосковье оформляли землю, новый дом вводили в эксплуатацию, электричество 15квт подключали - все БЕЗ поборов. За выезд замерщика из БТИ (или как там это называется) по квитанции оплатили в Сбере 5 с чем-то тысяч. Пособия на детей мне через Собес платят - принесла документы детские и платят без вопросов. Даже когда уже не надо было, еще продолжали платить))) Пришлось их останавливать и урезонивать. Льготы по коммуналке (у нас многодетная семья - 30% скидки) в ЕИРЦ оформили за 15 минут без очереди. Оформила бесплатную парковку в центре через Портал единых услуг - завела заявку через 10 дней пришел ответ - подтвердили. Паркуюсь, штрафы не приходят - значит, действует. Вот за газ - да, сначала дама из Мособлгаза хотела каких-то денег, даже не могли полгода получить из-за того, что не заплатили, разрешение на подключение. Но написали письмо в вышестоящую компанию и нам позвонили из нашего подразделения: "Ждем Вас за разрешением, а Вы что-то никак не едете". Разрешение получили. Налоговый вычет от ГНИ тоже получила полностью и практически без нервотрепки.
Соответственно, ни с кем не судилась, т.к. поводов не было. Все, что касается сбора бумажек и получения разрешений и положенных выплат, налаживается прямо на глазах.
Мне кажется, что это обсуждение не совсем для данной ветки дискуссии. Но то, что я написала - ответ на вопросы Новосела.
05 март 2014 11:49
Цитата "mimmo":
4. Рынок. Это среда взаимодействия всех систем, за счет которых происходит обмен товаров, услуг и денег, четко отрегулированных законом, в соотношении потребностей и предложения.
5. Государство. Регулирует у развивает экономику через публичный расход (предложение публичных услуг в соответствии с фискальным взятием), основываясь на экономической политике (политика бюджета и денежная политики).


Чего-то мне кажется, Вы - опять не о том . Ассоциация - ассоциацией. Кстати, в Вашем перечне отсутствуют именно "требования", а только перечислены сферы, на которые распространяются сами "требования".
А МВФ - это другое. Украина же не у ЕС, а у МВФ денежки хочет взять. А МВФ выдвигает под этот кредит СВОИ требования, которые подтверждает даже украинская пресса:
//24uanews.ru/ekonomika-i-biznes/tekst-t rebovanij-mvf-k-ukraine-2014.html
И Яценюк подтвердил, что выполнит ВСЕ требования МВФ.
05 март 2014 12:32
Можете закидать меня тапками,но ВСЕ требования целесообразны.И реальновыполнимые.Я,например,на биржу не пойду,мне некогда и не на кого надеяться.Поэтому я вынуждена вертеться,чтобы выжить.Я уже писала,что,кроме скорой помощи,никогда не пользовалась никакими госпособиями и на пенсию не надеюсь.И-ничего,жива-здорова.Помоги себе сам.Да,будет трудно и больно,но сподвигнет большинство действовать и брать ответственность на себя.А там,глядишь,и наладится все через несколько лет.
05 март 2014 12:54
:chillout: Когда кажется, креститься надо. Вы чем парируете, информацией-уткой "как свидетельствуют рассекреченные WikiLeaks документы, некий украинский собеседник американского посла Джона Теффта подготовил программу развития украинских реформ и передал ее США", наспех слепленной российской пропагандистской машиной? и финальный аккорд "Но, вместо того чтобы взять больший кредит без драконовских условий у России и Китая, Яценюк согласился выполнить кабальные условия МВФ и ввести Украину в еще большее нищенское состояние, которое после этого на долгие десятилетия превратится в вымирающих рабов!" - занавес...
Короче, ваши мысли и интересы дальше холодильника-телевизора не распространяются, потому как собеседник, тем более оппонент, мне не интересны...
05 март 2014 16:27
Так с кредитами РФ,большими и "без драконовских условий",уже печальный опыт имеется за последние годы,и что?Китайские-тоже вопрос,на каких условиях,и что они в случае невозврата попросят взамен?Какие китайские кредиты,если им жить негде и не на что,в провинциях в деревнях зп 20$,как потянутся на Украину-авось понравится,потом вам мало не покажется,Дальний Восток уже воет от них.
06 март 2014 04:45

Ну, в общем, все, что со стороны РФ - "утки" и провокации, все, что со стороны Украины, ЕС и Америки - правда. Получается, батенька, что Вы-то тоже недалеко от того самого холодильника и ТВ ушли. А чего же тогда каналы российские не показывают на Украине, запретили? Боятся, что своей "дезой" "Советы" облапошат украинского обывателя?
Показывали ли вчера в Украине диалог Главы МИД Эстонии и Кэтрин Эштон? Эстония (уж точно не пророссийская страна?) подтвердила факт и содержание этого разговора.
В этом разговоре эстонский дядька, побывавший на Майдане, говорит, что "все плохо", есть все основания говорить о том, что те самые пресловутые снайперы стреляли в людей с обеих сторон, и в Беркут, и в "людей с улицы", и есть все основания заявлять, что эти снайперы - НЕ люди Януковича, а люди кого-то из новой коалиции. Как вам это заявление?
Правда, со стороны Эштон, комментарий такой: "это очень интересно. Но нам сейчас важно, чтобы новая коалиция продержалась до выборов".
Вот такая вот американская мораль. Даже у Эстонии, думаю, принципов поболе будет.
//russian.rt.com/article/23679
Сейчас большая "коричневая" информационная дубина лупит по России. РФ, пока, в этой информвойне проигрывает, у РФ нет таких возможностей, как у Запада.
Но вспомните Осетию. Тогда тоже сначала все кричали, что Россия напала на Грузию. А потом что? А потом выяснилось, что Россия была права - напала Грузия и убила российских солдат-ООНовцев.
Сейчас кричат о том, что РФ "ввела войска" на территорию Украины. Но мы же живем в век космической разведки и т.д. Все перемещения войск можно отследить. Так почему же те, кто говорит об оккупации Украины Россией не приводят факты - снимки военной разведки, а ограничиваются "мультяшками" - фото российских БТРов С РОССИЙСКИМИ НОМЕРАМИ. Ну чего Путин - идиот, чтобы "тайно вводить в Крым войска" и не снять российские номера с машин?

06 март 2014 05:29
OMG Ну хватит уже Вероника, в самом деле!!! Вам опять сказали неправду, российские каналы перестал транслировать только один кабельный оператор Киева, у меня все показывает, поэтому мне и блевать охота. По поводу телефонного разговора, показывали по всем нашим каналам и че... По поводу Грузии есть много свидетельств, что все же первыми погибли грузинские военнослужащие, обстрелянные артилерией находящейся в каком-то селе, это тема отдельной дискуссии и боюсь не с вами. Ну и наконец, по поводу российских военных на территории нашего государства - они есть и это раздражает, этому есть множество свидетельств и не только с телевизора. По вашему получается, что Путин не идиот, а мы все идиоты. Еще раз повторяю, Вы на украинском форуме, находитесь хрен знает где и рассказываете что нам делать и кто у нас находится. Накипело, буду минусовать!!!
06 март 2014 06:16
Ага-ага,вам ли ,Вероника,сравнивать,если вы сами с Украины?Конечно,по сравнению с Украиной,у нас относительно сыто и стабильно,но относительно.Сама недавно с уважением относилась к Путину,поскольку помню ужас и разруху,в которой пребывала Москва в 90х,внешние долги и проч.проч.Но,первый звоночек прозвенел после развода дяди Вовы.Когда чел разводится с семьей в 30-40-45,даже в 50 еще можно понять,это нормально,но в 65-с ним явно что-то не так.А уж то,что произошло сейчас,воообще,ни в какие ворота не лезет.Что происходит в сфере бизнеса,хотя это редко обсуждается в прессе,я просто помолчу.Просто поинтересуйтесь,кому принадлежат все эти ТЦ,оптовые рынки,кто выигрывает и на к аких условиях тендеры и почему вы заключаете договор на аренду,например, павильона в переходах метро с частными лицами?Это только крохи всех примеров.Кому выгодны обязательные с НГ кассовые аппараты-терминалы безналичного расчета?Как начисляют платежи в банках за пользование картами и расчетными счетами?На каких основаниях вкладчикам банков,лишенных лицннзий,вернули только фиксированные суммы,а предпринимателям,воообще,ничего не вернули?С какого порога дохода к вам начинают присматриваться и кто эти люди?Как живет народ в регионах,вообще?Как видите,у нас своих проблем по самое не балуй(((зачем нам решать чужие-то???зачем лезть к кому-то,если у самих хватает разгребать?Может быть,вам рассказать,как я голосовать ходила в прошлые выборы?Или как у нас работает платная и бесплатная медицина?Впрочем,на Украине то же самое,только в гипертрофированном варианте.Так сначала надо у себя порядок навести,прежде чем лезть к кому-то.А еще стоит поинтересоваться,почему почти все,у кого есть материальная возможность,имеют двойное гражданство,или гражданство другой страны,зачем им это надо?И почему успешные,реализованные люди уезжают из страны в таких количествах?И вопросов еще 1000,только вы о них никогда не задумывались,и ответ не искали.А зря.очень интересная картинка вырисовывается.А еще я пару лет назад с инвестором хотела открыть производство в регионе,попробуйте,очень полезный опыт,чтобы получить понимание,у нас дешевле купить и перепродать,поверьте,чем самим производить)))потому,что 70% вложений-это откаты чиновникам разных рангов только за то,чтоб не вставляли палки в колеса.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .151718
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее