Нужен ли балкон на первом этаже

Утепление, остекление, ремонт.
користувач форуму
Ответов: 103
Dm.Kotovskiy писал(а):Балкон однозначно нужен, хотя бы для сушки белья и как место для хранения небольших хозяйственных материалов. 100% необходимо поставить решетки, чтобы обезопасить свое жилье.

а вот я бы как раз не стала использовать балкон в этих целях..) сушка белья - может быть, но если это не фасад здания. или хотя бы расположить сушилку не над головой, а на уровне закрытой нижней части - ну зачем кому-то с улицы видеть мое сохнущее белье? :notsure: пусть даже и чистое. А для хранения - кладовка. Балкон в моем понимании - это все таки лаунж.
користувач форуму
Ответов: 906
треба чітко розуміти, про який балкон йде мова)) я обома руками за лаунж, але розумію чітко, що на маленькому балконі фото досягти дуже важко. на фото классичний варіант балкону та луанж:
b9c565e1-876d-478f-a110-5f3c6bceb8dc.jpeg
cimg0206.jpg
користувач форуму
Ответов: 24
yalynka писал(а):треба чітко розуміти, про який балкон йде мова)) я обома руками за лаунж, але розумію чітко, що на маленькому балконі фото досягти дуже важко. на фото классичний варіант балкону та луанж:

Лаунж поинтереснее выглядит
користувач форуму
Boris_1 писал(а):Лаунж поинтереснее выглядит

ну звичайно, що цікавіше)) та за витратами це значна сума)) якщо використовувати якісні матеріали))
користувач форуму
Ответов: 69
yalynka писал(а):треба чітко розуміти, про який балкон йде мова)) я обома руками за лаунж, але розумію чітко, що на маленькому балконі фото досягти дуже важко. на фото классичний варіант балкону та луанж:

ну, второй вариант - фото выносного балкона - это вообще зло, которое и балконом не назовешь. из такого лаунж не соорудишь
користувач форуму
Ответов: 220
Jeannet писал(а):а вот я бы как раз не стала использовать балкон в этих целях..) сушка белья - может быть, но если это не фасад здания. или хотя бы расположить сушилку не над головой, а на уровне закрытой нижней части - ну зачем кому-то с улицы видеть мое сохнущее белье? :notsure: пусть даже и чистое. А для хранения - кладовка. Балкон в моем понимании - это все таки лаунж.

ваши б слова, да всем тем любезным людям, которые на фасадах сушат свое бельишко, хоршо если постельное - хотя и оно зло :faceoff:
користувач форуму
Ответов: 591
Igor_shutc писал(а):ваши б слова, да всем тем любезным людям, которые на фасадах сушат свое бельишко, хоршо если постельное - хотя и оно зло :faceoff:

Обычно таких людей не волнует, что вы видите их постирушки, где оно там сохнет. Они еще и с внешней части лоджии или балкона веревки вывесят и на них сушить будут.
користувач форуму
МАКО писал(а):ну, второй вариант - фото выносного балкона - это вообще зло, которое и балконом не назовешь. из такого лаунж не соорудишь

люди зараз, вибачте, "подуріли" з тим лаунжем)) вони ремонт у квартирі роблять більш-менш сучасний та одразу його іменуть так)) хоча насправді у стиля є конкретні особливості, про які забувають))
Пред.

Вернуться в Ремонт балкона

dsf

Обсуждение новостей 

• ЖК Дубровка ЭкоГрад

все квартиры проданы

Новый жилой комплекс эконом-класса в Ворзеле

• ЖК Urban Park

17 500 грн./м2

Новый жилой комплекс в Деснянском районе г. Киева.

• ЖК Садовый город

20 980 грн./м2

Новый комплекс в Немышлянском районе Харькова

• КГ Лелечий Хутор

от застройщика

Новый коттеджный городок в Киевской области.

• ЖК Мрія

14 000 грн./м2

Новый комплекс в Белой церкви