Подать объявление

Нужен ли балкон на первом этаже

18 июнь 2018 19:36
Цитата "Dm.Kotovskiy":
Балкон однозначно нужен, хотя бы для сушки белья и как место для хранения небольших хозяйственных материалов. 100% необходимо поставить решетки, чтобы обезопасить свое жилье.

а вот я бы как раз не стала использовать балкон в этих целях..) сушка белья - может быть, но если это не фасад здания. или хотя бы расположить сушилку не над головой, а на уровне закрытой нижней части - ну зачем кому-то с улицы видеть мое сохнущее белье? :notsure: пусть даже и чистое. А для хранения - кладовка. Балкон в моем понимании - это все таки лаунж.
19 июнь 2018 06:33
треба чітко розуміти, про який балкон йде мова)) я обома руками за лаунж, але розумію чітко, що на маленькому балконі фото досягти дуже важко. на фото классичний варіант балкону та луанж:
21 июнь 2018 07:10
Цитата "yalynka":
треба чітко розуміти, про який балкон йде мова)) я обома руками за лаунж, але розумію чітко, що на маленькому балконі фото досягти дуже важко. на фото классичний варіант балкону та луанж:

Лаунж поинтереснее выглядит
22 июнь 2018 15:46
Цитата "Boris_1":

Лаунж поинтереснее выглядит


ну звичайно, що цікавіше)) та за витратами це значна сума)) якщо використовувати якісні матеріали))
22 июнь 2018 20:12
Цитата "yalynka":
треба чітко розуміти, про який балкон йде мова)) я обома руками за лаунж, але розумію чітко, що на маленькому балконі фото досягти дуже важко. на фото классичний варіант балкону та луанж:

ну, второй вариант - фото выносного балкона - это вообще зло, которое и балконом не назовешь. из такого лаунж не соорудишь
25 июнь 2018 21:04
Цитата "Jeannet":

а вот я бы как раз не стала использовать балкон в этих целях..) сушка белья - может быть, но если это не фасад здания. или хотя бы расположить сушилку не над головой, а на уровне закрытой нижней части - ну зачем кому-то с улицы видеть мое сохнущее белье? :notsure: пусть даже и чистое. А для хранения - кладовка. Балкон в моем понимании - это все таки лаунж.

ваши б слова, да всем тем любезным людям, которые на фасадах сушат свое бельишко, хоршо если постельное - хотя и оно зло :faceoff:
06 июль 2018 09:48
Цитата "Igor_shutc":

ваши б слова, да всем тем любезным людям, которые на фасадах сушат свое бельишко, хоршо если постельное - хотя и оно зло :faceoff:


Обычно таких людей не волнует, что вы видите их постирушки, где оно там сохнет. Они еще и с внешней части лоджии или балкона веревки вывесят и на них сушить будут.
09 июль 2018 09:24
Цитата "МАКО":

ну, второй вариант - фото выносного балкона - это вообще зло, которое и балконом не назовешь. из такого лаунж не соорудишь


люди зараз, вибачте, "подуріли" з тим лаунжем)) вони ремонт у квартирі роблять більш-менш сучасний та одразу його іменуть так)) хоча насправді у стиля є конкретні особливості, про які забувають))
05 окт 2018 18:23
Цитата "3erkal0":
Дошла у нас очередь до балкона и встал вопрос: если его остеклить, закрыть, то как балкон он уже перестанет существовать, превратится во что угодно, но не в балкон. Но у нас с него очень красивый вид и я часто там сижу пью кофе, курю и любуюсь видом. С другой стороны первый этаж, балкон рядом с входом в подъезд... Как думаете?

Можно же что-то придумать, и чтобы вид не портить и отдых но и в то же время чтобы было безопасно и никто не позарился. У нас тоже балкон, только на третьем этаже.
31 май 2019 10:02
Посоветуйте, у кого есть опыт, какие документы и что вообще нужно, в юридическом плане что бы увеличить балкон? Балкон на первом этаже
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее