Нужен ли балкон на первом этаже

Утепление, остекление, ремонт.
користувач форуму
Ответов: 276
yalynka писал(а):
посидіти можна, та чи буде комфортно вам та оточуючим - питання)) саме про такий формат я і казала)) мати балкон на перших поверхах, все одно, що зробити подібне:

Если хочется большие окна, можно затонировать их таким образом и проблема решена)
zatonirovannyiy-balkon.jpg
користувач форуму
Ответов: 576
Юлиания писал(а):Если хочется большие окна, можно затонировать их таким образом и проблема решена)

Кстати, эту идею можно воплотить только в том случае, если в доме не запрещено стеклить балконы) Я буквально вчера новость видел, что в Днепре в центральной части города начинают демонтировать застекленные балконы.
користувач форуму
Ответов: 887
Юлиания писал(а):Если хочется большие окна, можно затонировать их таким образом и проблема решена)

на висоті цей спосіб дійсно врятує від небажаних очей)) так чи буде працювати, якщо мова йде про балкон на 1-му поверсі? є в мене сумніви, якщо чесно))
користувач форуму
Ответов: 838
О каком тонировании речь,если 90% окон и балконов на первом этаже с решетками?Иногда и на втором.Балкон нужен,жила на первом этаже.проблемы с сушкой белья,покурить и т.д.Но решетки убивают.
користувач форуму
Беркана писал(а):О каком тонировании речь,если 90% окон и балконов на первом этаже с решетками?Иногда и на втором.Балкон нужен,жила на первом этаже.проблемы с сушкой белья,покурить и т.д.Но решетки убивают.

ось про це і кажу)) що тонування дивно, решітки ці взагалі виглядають іноді більше як приманка для злоумисників, аніж захист від них))
користувач форуму
я маю на увазі подібні речі - бачила саме балкон у стилі "з квіточками")) якщо чесно спочатку навіть не зрозуміла, що то балкон))
510.jpg
користувач форуму
Ответов: 576
Беркана писал(а):О каком тонировании речь,если 90% окон и балконов на первом этаже с решетками?Иногда и на втором.Балкон нужен,жила на первом этаже.проблемы с сушкой белья,покурить и т.д.Но решетки убивают.

Я так понимаю, что тут разные задачи - тонирование, чтобы не заглядывали зеваки, что происходит на балконе и какого цвета белье сохнет, а решетки все-таки для защиты.
Пред.

Вернуться в Ремонт балкона

dsf