Подать объявление

Нужен ли балкон на первом этаже

27 апр 2018 08:38
Цитата "yalynka":


посидіти можна, та чи буде комфортно вам та оточуючим - питання)) саме про такий формат я і казала)) мати балкон на перших поверхах, все одно, що зробити подібне:

Если хочется большие окна, можно затонировать их таким образом и проблема решена)
27 апр 2018 10:17
Цитата "Юлиания":

Если хочется большие окна, можно затонировать их таким образом и проблема решена)


Кстати, эту идею можно воплотить только в том случае, если в доме не запрещено стеклить балконы) Я буквально вчера новость видел, что в Днепре в центральной части города начинают демонтировать застекленные балконы.
02 май 2018 13:29
Цитата "Юлиания":

Если хочется большие окна, можно затонировать их таким образом и проблема решена)


на висоті цей спосіб дійсно врятує від небажаних очей)) так чи буде працювати, якщо мова йде про балкон на 1-му поверсі? є в мене сумніви, якщо чесно))
03 май 2018 09:33
О каком тонировании речь,если 90% окон и балконов на первом этаже с решетками?Иногда и на втором.Балкон нужен,жила на первом этаже.проблемы с сушкой белья,покурить и т.д.Но решетки убивают.
16 май 2018 15:23
Цитата "Беркана":
О каком тонировании речь,если 90% окон и балконов на первом этаже с решетками?Иногда и на втором.Балкон нужен,жила на первом этаже.проблемы с сушкой белья,покурить и т.д.Но решетки убивают.


ось про це і кажу)) що тонування дивно, решітки ці взагалі виглядають іноді більше як приманка для злоумисників, аніж захист від них))
16 май 2018 15:28
я маю на увазі подібні речі - бачила саме балкон у стилі "з квіточками")) якщо чесно спочатку навіть не зрозуміла, що то балкон))
17 май 2018 14:39
Цитата "Беркана":
О каком тонировании речь,если 90% окон и балконов на первом этаже с решетками?Иногда и на втором.Балкон нужен,жила на первом этаже.проблемы с сушкой белья,покурить и т.д.Но решетки убивают.


Я так понимаю, что тут разные задачи - тонирование, чтобы не заглядывали зеваки, что происходит на балконе и какого цвета белье сохнет, а решетки все-таки для защиты.
22 май 2018 10:22
Цитата "yalynka":
я маю на увазі подібні речі - бачила саме балкон у стилі "з квіточками")) якщо чесно спочатку навіть не зрозуміла, що то балкон))

цветочки в этом случае по-моему уже перебор. лучше живые использовать. сейчас множество вьющихся растений есть, довольно красивых
22 май 2018 12:57
У меня есть друзья с балконом на первом этаже. Такую красоту на нем сделали! Но без решеток он может быть только в элитных жк.
25 май 2018 06:00
Цитата "Оксакра":
У меня есть друзья с балконом на первом этаже. Такую красоту на нем сделали! Но без решеток он может быть только в элитных жк.

или должна быть реально работающая сигнализация и камеры во дворе, в поле зрения которых плюс минус попадает такой балкон.
27 май 2018 19:14
Цитата "Smile_G":

или должна быть реально работающая сигнализация и камеры во дворе, в поле зрения которых плюс минус попадает такой балкон.

реально работающая сигнализация да, камеры с видом на балкон - ны и что вам это даст? Убережет от взлома или вы будете примерно понимать, человек какой комплекции вас обчистил?..
27 май 2018 19:15
сам по себе балкон - может и нет, если с террасой или выходом на нее - то это круто. Я бы не отказалась.
28 май 2018 06:25
Цитата "Отчаянная Дoмохозяйка":

реально работающая сигнализация да, камеры с видом на балкон - ны и что вам это даст? Убережет от взлома или вы будете примерно понимать, человек какой комплекции вас обчистил?..


камера може потім помогти найти того чєловєка (понятно, шо шукать не поліція буде)) ну і ще - камера це як іще одна прєдупрєдітельна мєра, часть ворів не таких опитних вона може і отпугнуть!!)
28 май 2018 18:14
Цитата "p.andrew":


камера може потім помогти найти того чєловєка (понятно, шо шукать не поліція буде)) ну і ще - камера це як іще одна прєдупрєдітельна мєра, часть ворів не таких опитних вона може і отпугнуть!!)

допустим - нашли. Хотя качество видео с камер, которое мне доводилось видеть, оставляет желать настолько лучшего, что я и маму с трудом узнаю, родную...
31 май 2018 07:50
Цитата "Ir_BO":

допустим - нашли. Хотя качество видео с камер, которое мне доводилось видеть, оставляет желать настолько лучшего, что я и маму с трудом узнаю, родную...


висновок з того, що я для себе розумію зараз - камери тільки заспокоюють,захисту не дають; треба ставити противозломну фурнітуру у комплекті з броньованими вікнами)) тоді балкон - безпечне місце, а ось у інших випадках сумніваюся.
08 июнь 2018 12:45
Цитата "Ir_BO":

допустим - нашли. Хотя качество видео с камер, которое мне доводилось видеть, оставляет желать настолько лучшего, что я и маму с трудом узнаю, родную...


Ну если нашли, то и часть имущества можно потом попробовать вернуть. Но это только как один из вариантов развития событий, не для всех это подойдет.
14 июнь 2018 08:12
Балкони, як я помітила, будують на першому поверсі в більш статусних ЖК, особливо якщо це малоповерхові забудови. Впевнена, що в них і про безпеку турбуються, та й лишати цінні речі на балконах не обов язково.
17 июнь 2018 21:36
Цитата "Виктория09":
Балкони, як я помітила, будують на першому поверсі в більш статусних ЖК, особливо якщо це малоповерхові забудови. Впевнена, що в них і про безпеку турбуються, та й лишати цінні речі на балконах не обов язково.

если у жк собственная закрытая территория - конечно, зачем отказываться от такого удовольствия как собственный балкон или терраса) Я хоть и не люблю первый этаж, но если бы уже довелось, то не отказывалась бы)
18 июнь 2018 07:30
Балкон однозначно нужен, хотя бы для сушки белья и как место для хранения небольших хозяйственных материалов. 100% необходимо поставить решетки, чтобы обезопасить свое жилье.
18 июнь 2018 14:41
Цитата "Jeannet":

если у жк собственная закрытая территория - конечно, зачем отказываться от такого удовольствия как собственный балкон или терраса) Я хоть и не люблю первый этаж, но если бы уже довелось, то не отказывалась бы)

А я как раз думаю на квартирой на первом, и очень не отказался бы от балкона
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее