Подать объявление

Недостатки последнего этажа

1. . .1113. . .47
17 июль 2017 12:16
Как и у людей, у животных бывают фобии, у моих такс у одной фобия на гром, у другой страх на петарды, хотя оба охотники! А я взял предпоследний этаж, в новострое, так сказать с видом, последний побоялся! Наверное совдеповский страх не искореним! :)
17 июль 2017 14:52
Спецом инвестировал в квартиру на последнем этаже(12-й). Контакт с соседями - минимальный, только с одной стороны смежная стена. Ибо в текущей квартире соседские ремонты просто утомили.
Однажды в поисках дятла с перфоратором пришлось пройти 8 этажей наверх, все казалось вот он нужный этаж.
17 июль 2017 16:35
Цитата "mitrae":
Спецом инвестировал в квартиру на последнем этаже(12-й). Контакт с соседями - минимальный, только с одной стороны смежная стена. Ибо в текущей квартире соседские ремонты просто утомили.
Однажды в поисках дятла с перфоратором пришлось пройти 8 этажей наверх, все казалось вот он нужный этаж.


О да, перфоратор - это то еще развлечение. Весь подъезд слышит. Особенно радует, когда кто-то на выходных утром решиет дырку очередную у себя в квартире просверлить. Я как-то тоже с соседями так познакомился.
17 июль 2017 16:38
Цитата "yalynka":

у моїх сусідів шпіц)) коли їдеш з ним у ліфті, в нього взагалі емоції зашкалюють.. головне не бути у цей час у довгій сукні))


Он что под платье прячется? Да уж, после таких историй так и хочется сказать - никаких домашних животных в квартире. Разве что рыбки...
17 июль 2017 20:09
Цитата "mitrae":
Спецом инвестировал в квартиру на последнем этаже(12-й). Контакт с соседями - минимальный, только с одной стороны смежная стена. Ибо в текущей квартире соседские ремонты просто утомили.
Однажды в поисках дятла с перфоратором пришлось пройти 8 этажей наверх, все казалось вот он нужный этаж.

фигасе у вас слышимость - перфоратор через 8 этажей... :ne figa sebe:
19 июль 2017 08:49
Цитата "Taras_Pe":

Он что под платье прячется? Да уж, после таких историй так и хочется сказать - никаких домашних животных в квартире. Разве что рыбки...

він починає стрибати і гратись) мені на сарафані так лишив декілька зачіпок..але на таке чудо складно ображатись)
19 июль 2017 09:22
Цитата "Kravec36":
фигасе у вас слышимость - перфоратор через 8 этажей... :ne figa sebe:

вполне себе обычный дом - 16 этажей, серия КТ. просто ударный перфоратор вещь очень... ударная ) особенно, в субботу утром <:(
19 июль 2017 09:24
Цитата "Taras_Pe":
О да, перфоратор - это то еще развлечение. Весь подъезд слышит. Особенно радует, когда кто-то на выходных утром решиет дырку очередную у себя в квартире просверлить. Я как-то тоже с соседями так познакомился.


Да капец. Еще и обижаются когда говоришь, что милицию вызовешь.
19 июль 2017 13:13
Скажите, насколько ликвидны квартиры на последних этажах в Киеве?
В Запорожье, например, это беда - купишь души ради жильё с видом на Днепр и свежим воздухм, а продать его потом - чёрта с два.
19 июль 2017 14:55
Цитата "Taras_Pe":
О да, перфоратор - это то еще развлечение. Весь подъезд слышит. Особенно радует, когда кто-то на выходных утром решиет дырку очередную у себя в квартире просверлить. Я как-то тоже с соседями так познакомился.


Ну, кто в новострое, то придётся смирится и стойко пережить год-другой, пока все ремонты закончат ))
20 июль 2017 10:03
Цитата "young_october":
Скажите, насколько ликвидны квартиры на последних этажах в Киеве?
В Запорожье, например, это беда - купишь души ради жильё с видом на Днепр и свежим воздухм, а продать его потом - чёрта с два.

смотря где у вас квартира..если в хрущевке, то понятно не ликвид, а если в новострое, проблем не должно быть)
20 июль 2017 10:48
Цитата "young_october":
Скажите, насколько ликвидны квартиры на последних этажах в Киеве?
В Запорожье, например, это беда - купишь души ради жильё с видом на Днепр и свежим воздухм, а продать его потом - чёрта с два.

В Киеве КГС например продает последние этажи со скидкой -5%, а первые -10% .
20 июль 2017 15:18
Цитата "Uzhviy":

В Киеве КГС например продает последние этажи со скидкой -5%, а первые -10% .

Кстати, с первыми этажами действительно больше проблем, редко найдешь желающего купить такую квартиру. Хотя я ничего плохого не вижу, если высокий этаж и решетки на окнах.
20 июль 2017 16:19
От месторасположения сильно зависит. В центре или просто местах с очень высокой проходимостью первый этаж ценится дороже. Их берут под офисы. В старом фонде так во всяком случае.
21 июль 2017 11:19
Цитата "mitrae":

Да капец. Еще и обижаются когда говоришь, что милицию вызовешь.

можливо не варто одразу з погроз розмову починати) іноді достатньо просто попросити і пояснити в чому незручність..з нормальними людьми такий підхід допомагає))
21 июль 2017 11:47
Цитата "yalynka":

можливо не варто одразу з погроз розмову починати) іноді достатньо просто попросити і пояснити в чому незручність..з нормальними людьми такий підхід допомагає))


ну, конечно, не сразу. но разговор обычно идет так:
я: не могли бы вы прекратить. выходной день, все-таки. отдохнуть хочу.
дятел: а у меня в будний день времени нет.
я: ваши проблемы, закон запрещает.
дятел: и шо? мне надо.
21 июль 2017 12:27
Цитата "mitrae":

ну, конечно, не сразу. но разговор обычно идет так:
я: не могли бы вы прекратить. выходной день, все-таки. отдохнуть хочу.
дятел: а у меня в будний день времени нет.
я: ваши проблемы, закон запрещает.
дятел: и шо? мне надо.

коли читаю щось подібне, дуже радію, що мені завжди щастило з сусідами..у вашому випадку можна тільки поспівчувати..
23 июль 2017 19:31
Цитата "Это я тут":
От месторасположения сильно зависит. В центре или просто местах с очень высокой проходимостью первый этаж ценится дороже. Их берут под офисы. В старом фонде так во всяком случае.

Под коммерческую недвижимость - с возможностью отдельного входа - само собой, а вот для жилья - действительно не фонтан.
24 июль 2017 07:01
Цитата "Alinelle":

Кстати, с первыми этажами действительно больше проблем, редко найдешь желающего купить такую квартиру. Хотя я ничего плохого не вижу, если высокий этаж и решетки на окнах.

Много лет жила на первом этаже,все бы ничего,но решетки на окнах раздражают.Небо в клеточку,какими бы красивыми они не были.Ну,и отсутствие балкона,конечно же,хотя в некоторых домах балконы присутствуют.Сейчас живу на последнем,не сравнить-красота))
24 июль 2017 13:05
Цитата "Беркана":

Много лет жила на первом этаже,все бы ничего,но решетки на окнах раздражают.Небо в клеточку,какими бы красивыми они не были.Ну,и отсутствие балкона,конечно же,хотя в некоторых домах балконы присутствуют.Сейчас живу на последнем,не сравнить-красота))


А мне интересно, решёки на окнах действительно помогают? Мне почему то кажется, что если вор хочет залезть в квартиру, то решётки ему совсем не помеха. Зайдёт и выйдет через дверь как белый человек )))
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1113. . .47
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx