Подать объявление

Недостатки последнего этажа

1. . .1012. . .47
22 июнь 2017 12:22
Цитата "yalynka":

о, загальні балкони це взагалі стрьооом. ще смішно було із сусідами вітатися на сходах... десь на 9 поверсі, я йду вниз, кажу доброго ранку.. а в сусіда він вже недобрий, по підіймається наверх :oh:

это вы точно подметили)) я одно время по утрам на пробежки ходила, так вот когда после нескольких кругов по стадиону еще и домой пешком подняться нужно, утро сразу перестает быть добрым 6-)
22 июнь 2017 13:09
Цитата "happpy":

это вы точно подметили)) я одно время по утрам на пробежки ходила, так вот когда после нескольких кругов по стадиону еще и домой пешком подняться нужно, утро сразу перестает быть добрым 6-)

знаєте, є навіть спеціальні комплекси тренувань для тих, кому ліньки в зал ходити - стрибки та біг сходами 8-)
22 июнь 2017 15:10
Цитата "Dobre Vsim":


Позвольте - это полный бред. В 25этажках как минимум 4 лифта по норме. И все сразу сломаться не могут:) Не пишите чепухи. Или указывайте адрес, а не "одна бабка сказала" :faceoff:


По какой норме?
Могу назвать минимум 2 по 2 - Кассиопея и Автограф. Ну а по 3 их и вовсе немеряно...
22 июнь 2017 17:59
Цитата "happpy":

мне кажется, это даже не "фантастика", а перебор..может и вход в подъезд тогда сделать платным?)


Я думаю нужно поосторожнее с такими идеями. Вдруг вашу идею кто-то заметит и уже скоро появится первый платный подъезд? При чем аргементировать будут красиво - на ремонт, на уборщицу, на консьержа, на цветы в подъезде...
23 июнь 2017 08:10
Цитата "Taras_Pe":


Я думаю нужно поосторожнее с такими идеями. Вдруг вашу идею кто-то заметит и уже скоро появится первый платный подъезд? При чем аргементировать будут красиво - на ремонт, на уборщицу, на консьержа, на цветы в подъезде...

тоді вже хай сдпт не змушують платити...
24 июнь 2017 20:36
Цитата "yalynka":

тоді вже хай сдпт не змушують платити...


СДПТ - это что такое? что-то не могу расшифровать...
26 июнь 2017 15:43
Цитата "Taras_Pe":

Я думаю нужно поосторожнее с такими идеями. Вдруг вашу идею кто-то заметит и уже скоро появится первый платный подъезд? При чем аргементировать будут красиво - на ремонт, на уборщицу, на консьержа, на цветы в подъезде...

Что-что, а аргументировать у нас умеют) И правда нужно быть поострожнее.
27 июнь 2017 08:37
Цитата "Taras_Pe":


СДПТ - это что такое? что-то не могу расшифровать...

СДПТ - содержание домов и придомовых территорий.
29 июнь 2017 15:22
Цитата "yalynka":

знаєте, є навіть спеціальні комплекси тренувань для тих, кому ліньки в зал ходити - стрибки та біг сходами 8-)

это еще та физ. нагрузка) покруче зала может оказаться :yes:
29 июнь 2017 15:27
Цитата "Anna Bolg":

Что-что, а аргументировать у нас умеют) И правда нужно быть поострожнее.

как там говорят, "мысли материальны"?) нам точно такого счастья не нужно..
03 июль 2017 10:38
Цитата "happpy":

это еще та физ. нагрузка) покруче зала может оказаться :yes:

можна ще ваги додати, для більшого ефекту) наприклад, бутль води з собою брати)
05 июль 2017 11:26
Цитата "yalynka":

можна ще ваги додати, для більшого ефекту) наприклад, бутль води з собою брати)

боюсь, что такие регулярные тренировки я не выдержу)
05 июль 2017 19:24
Цитата "yalynka":

знаєте, є навіть спеціальні комплекси тренувань для тих, кому ліньки в зал ходити - стрибки та біг сходами 8-)

Ага, для особо увлеченных спортом могут еще пару доберманов спустить, для максимального эффекта, так сказать ;)
06 июль 2017 08:37
Цитата "Отчаянная Дoмохозяйка":

Ага, для особо увлеченных спортом могут еще пару доберманов спустить, для максимального эффекта, так сказать ;)

не самый лояльный способ, чтобы повысить эффективность)
06 июль 2017 08:42
Цитата "Отчаянная Дoмохозяйка":

Ага, для особо увлеченных спортом могут еще пару доберманов спустить, для максимального эффекта, так сказать ;)

кстати, вопрос назрел для владельцев питомцев, у вас собаки не боятся в лифт заходить? а то у меня была такая проблема..еще один момент, на который нужно обращать внимание, если берете квартиру в высотке на последнем этаже)
06 июль 2017 08:44
Цитата "Отчаянная Дoмохозяйка":
Ага, для особо увлеченных спортом могут еще пару доберманов спустить, для максимального эффекта, так сказать ;)


Это уже прям экстремальный вид спорта получается! )
06 июль 2017 15:35
Цитата "Отчаянная Дoмохозяйка":

Ага, для особо увлеченных спортом могут еще пару доберманов спустить, для максимального эффекта, так сказать ;)

не хотіла б я мати таких сусідів)
13 июль 2017 16:33
Цитата "happpy":

кстати, вопрос назрел для владельцев питомцев, у вас собаки не боятся в лифт заходить? а то у меня была такая проблема..еще один момент, на который нужно обращать внимание, если берете квартиру в высотке на последнем этаже)


Первый раз такое слышу, чтобы собаки боялись. У друзей мопс очень даже любит в лифте кататься.
14 июль 2017 13:25
Цитата "happpy":

кстати, вопрос назрел для владельцев питомцев, у вас собаки не боятся в лифт заходить? а то у меня была такая проблема..еще один момент, на который нужно обращать внимание, если берете квартиру в высотке на последнем этаже)


Я, как собачница со стажем, могу с уверенностью сказать что тут всё дело в воспитании собаки. Опять таки нужно смотреть почему собака боится в лифт заходить. Может там травма какая то была. Тогда нужно с кинологом поработать над этой ситуацией.
17 июль 2017 08:34
Цитата "Taras_Pe":

Первый раз такое слышу, чтобы собаки боялись. У друзей мопс очень даже любит в лифте кататься.

у моїх сусідів шпіц)) коли їдеш з ним у ліфті, в нього взагалі емоції зашкалюють.. головне не бути у цей час у довгій сукні))
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1012. . .47
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее