Подать объявление

Недостатки последнего этажа

1. . .1214. . .47
24 июль 2017 14:08
Цитата "Anna Bolg":


А мне интересно, решёки на окнах действительно помогают? Мне почему то кажется, что если вор хочет залезть в квартиру, то решётки ему совсем не помеха. Зайдёт и выйдет через дверь как белый человек )))

Нифига не помогают)и с решетками грабили))
24 июль 2017 14:48
Цитата "Беркана":

Много лет жила на первом этаже,все бы ничего,но решетки на окнах раздражают.Небо в клеточку,какими бы красивыми они не были.Ну,и отсутствие балкона,конечно же,хотя в некоторых домах балконы присутствуют.Сейчас живу на последнем,не сравнить-красота))

Есть и минусы и плюсы. Зато летом на первом этаже не так жарко за счет подвала. К тому же на одних соседей меньше, не нужно волноваться, что кого-то затопишь. Но конечно вида с высоты птичьего полета ничто не заменит.
24 июль 2017 16:32
Цитата "yalynka":

він починає стрибати і гратись) мені на сарафані так лишив декілька зачіпок..але на таке чудо складно ображатись)


Понятно)) рассмешили вы меня! У вас же еще зимой к собакам близко не подходи, чтобы стрелку на капронках не поставить... Вобщем, в лифте лучше ехать в одиночестве D-/
24 июль 2017 16:35
Цитата "mitrae":


Да капец. Еще и обижаются когда говоришь, что милицию вызовешь.


Ну для начала можно попросить по-хорошему. Некоторые люди понимают с первого раза, что мешают спать другим. Особенно хорошо работает, если прийти в пижаме и с чашкой кофе.
24 июль 2017 16:39
Цитата "young_october":
Скажите, насколько ликвидны квартиры на последних этажах в Киеве?
В Запорожье, например, это беда - купишь души ради жильё с видом на Днепр и свежим воздухм, а продать его потом - чёрта с два.


Смотря где покупать и что продавать. Вообще первый и последний этаж всегда было тяжелее продать. Это скорее заблуждения - если последний этаж, то крыша протекать будет и жарко будет под крышей жить. Хотя двухъярсниые пентхаусы на последних этажах только и строят.
24 июль 2017 16:41
Цитата "Anna Bolg":


Ну, кто в новострое, то придётся смирится и стойко пережить год-другой, пока все ремонты закончат ))


Ну с новостроями все понятно как раз. Тут даже может и не год-другой, а и все 5 лет. Первопоселенцам в новостроях тяжелее всего - сверлят со всех сторон. Такая себе стереосистема из перфораторов.
24 июль 2017 16:45
Цитата "Anna Bolg":

А мне интересно, решёки на окнах действительно помогают? Мне почему то кажется, что если вор хочет залезть в квартиру, то решётки ему совсем не помеха. Зайдёт и выйдет через дверь как белый человек )))


Решетки скорее отпугнут дилетантов. А если квартиру подметели, то и правда через дверь залезут. Как то друзей так обворовали - вскрыли замки и повыносили все что хотели. При чем на наскольких этажах в квартирах воровали. Тут еще нужно следить не появляются ли у вас на дверях разные метки мелом написанные.
25 июль 2017 12:40
Цитата "Anna Bolg":

А мне интересно, решёки на окнах действительно помогают? Мне почему то кажется, что если вор хочет залезть в квартиру, то решётки ему совсем не помеха. Зайдёт и выйдет через дверь как белый человек )))

мне кажется, решетки скорее спасают стекла от детей, которые во дворе с мячами играют) но если бы я жила на первом этаже, для личного спокойствия тоже бы поставила)
25 июль 2017 13:17
Цитата "Taras_Pe":
Решетки скорее отпугнут дилетантов.


Вы будете удивлены, но двери с замками тоже. Хотя и решетки, и двери с замками бывают разные и ух установка тоже разная.
25 июль 2017 14:28
Цитата "Это я тут":


Вы будете удивлены, но двери с замками тоже. Хотя и решетки, и двери с замками бывают разные и ух установка тоже разная.


Насчет дверей я уже давно не удивляюсь. И действительно за защиту (в смысле хорошая дверь, хороший замок и т.д.) нужно заплатить хорошие деньги. А наш народ экономить любит.
25 июль 2017 14:37
Цитата "Taras_Pe":

Смотря где покупать и что продавать. Вообще первый и последний этаж всегда было тяжелее продать. Это скорее заблуждения - если последний этаж, то крыша протекать будет и жарко будет под крышей жить. Хотя двухъярсниые пентхаусы на последних этажах только и строят.

криша може текти й не буде, а от стосовно того, що буде спекотно - це правда, особливо якщо сонячна сторона..але на цей випадок можна встановити кондиціонер та повісити жалюзі на вікна)
25 июль 2017 21:36
Цитата "Taras_Pe":


Насчет дверей я уже давно не удивляюсь. И действительно за защиту (в смысле хорошая дверь, хороший замок и т.д.) нужно заплатить хорошие деньги. А наш народ экономить любит.

Нет таких замков,которые вскрыть невозможно,тем более людям,которые этим промышляют,это их хлеб.И стоимость замка не влияет на скорость его вскрытие.Воры тоже на месте не стоят,в инете полно всяких хитрых отмычек и т.д.У соседей заклинило замок,вызывали специальную службу вскрытия дверей.Приехал парень через 1,5 часа,лет 23-25,за 3 минуты вскрыл,взял двойной тариф за выходной день и вечер.А дверь была с такими (не знаю,как это правильно называется) типа "пальцами",как в гаражном замке ,в 4 местах по периметру,боялись,что выпиливать придется.
26 июль 2017 05:55
Цитата "Беркана":

Нет таких замков,которые вскрыть невозможно,тем более людям,которые этим промышляют,это их хлеб.И стоимость замка не влияет на скорость его вскрытие.Воры тоже на месте не стоят,в инете полно всяких хитрых отмычек и т.д.У соседей заклинило замок,вызывали специальную службу вскрытия дверей.Приехал парень через 1,5 часа,лет 23-25,за 3 минуты вскрыл,взял двойной тариф за выходной день и вечер.А дверь была с такими (не знаю,как это правильно называется) типа "пальцами",как в гаражном замке ,в 4 местах по периметру,боялись,что выпиливать придется.

Вы правы, нет ничего невозможного, поэтому специалисты рекомендуют комбинировать замки разных типов - что хоть сколько-то усложняет задачу открывающим. Плюс ставить такие, которые выховут шут при открытии, а не просто шорох отмычкой. Другие специалисты тоже веско не рекомендуют привлекать внимание воров и ценности держать в сейфе.
26 июль 2017 06:54
Цитата "Беркана":

Нет таких замков,которые вскрыть невозможно,тем более людям,которые этим промышляют,это их хлеб.И стоимость замка не влияет на скорость его вскрытие.Воры тоже на месте не стоят,в инете полно всяких хитрых отмычек и т.д.У соседей заклинило замок,вызывали специальную службу вскрытия дверей.Приехал парень через 1,5 часа,лет 23-25,за 3 минуты вскрыл,взял двойной тариф за выходной день и вечер.А дверь была с такими (не знаю,как это правильно называется) типа "пальцами",как в гаражном замке ,в 4 местах по периметру,боялись,что выпиливать придется.

У меня знакомые возле своей квартиры в подъезде камеру поставили, чтобы хоть как-то обезопасить себя. Но они долго этот вопрос с соседями решали, те ни в какую не хотели свою личную жизнь светить.
26 июль 2017 08:09
Цитата "Alinelle":
У меня знакомые возле своей квартиры в подъезде камеру поставили, чтобы хоть как-то обезопасить себя. Но они долго этот вопрос с соседями решали, те ни в какую не хотели свою личную жизнь светить.

А какая может быть личная жизнь на территории совместного пользования, по сути место прохода соседей?
Может не хотят чтоб соседи знали что они шкодят...
26 июль 2017 11:49
Цитата "Anna Bolg":


А мне интересно, решёки на окнах действительно помогают? Мне почему то кажется, что если вор хочет залезть в квартиру, то решётки ему совсем не помеха. Зайдёт и выйдет через дверь как белый человек )))

От тех воров, которые предпочитают окна, а не соваться через подъезд и возиться с дверью - помогают :)
26 июль 2017 11:53
Цитата "Romson":

А какая может быть личная жизнь на территории совместного пользования, по сути место прохода соседей?
Может не хотят чтоб соседи знали что они шкодят...

почему сразу шкодят? Есть люди с другими пунктиками: кто-то напидпытку возвращается домой и с пятнадцатой попытки в замочную скважину попадает, претендуя на звание звезды ютьюба, а кто-то возвращается не один и не всегда с женой... - был бы грешен, и сам возражал бы :)
26 июль 2017 12:20
Говорят,95% ограблений происходить по наводке близких и знакомых,вообще.Иногда они треплются даже невзначай,без задней мысли,рассказывая,что у вас дома есть и как дела.Очень любят хвалиться мамы и жены ,которые "из грязи в
князи",для них самые обычные вещи-уже достижение,еще и приврут,как все шикарно у детей или мужа.А потом появляются незванные "гости" и забирают последнее,а вы ломаете голову-как??Ну,как???
А мужчины легко приглашают в дом малознакомых людей и любят хватстаться несуществующими успехами.А потом удивляются,что брать нечего,а квартиру ограбили и дверь взломали.Особо рискуют любители пустить пыль в глаза-дорогие айфоны,кредитные машины и в золоте,а дома-съемная конура.
Делайте выводы,в большинстве случаев люди сами,добровольно,становятся потенциальными жертвами воров.И от этого не спасет ни видеокамера(её тупо сорвут и унесут),ни хитрые замки.
26 июль 2017 13:11
Цитата "Беркана":
Говорят,95% ограблений происходить по наводке близких и знакомых,вообще.Иногда они треплются даже невзначай,без задней мысли,рассказывая,что у вас дома есть и как дела.Очень любят хвалиться мамы и жены ,которые "из грязи в
князи",для них самые обычные вещи-уже достижение,еще и приврут,как все шикарно у детей или мужа.А потом появляются незванные "гости" и забирают последнее,а вы ломаете голову-как??Ну,как???
А мужчины легко приглашают в дом малознакомых людей и любят хватстаться несуществующими успехами.А потом удивляются,что брать нечего,а квартиру ограбили и дверь взломали.Особо рискуют любители пустить пыль в глаза-дорогие айфоны,кредитные машины и в золоте,а дома-съемная конура.
Делайте выводы,в большинстве случаев люди сами,добровольно,становятся потенциальными жертвами воров.И от этого не спасет ни видеокамера(её тупо сорвут и унесут),ни хитрые замки.

ну что тогда получается - в компании и с недавно знакоміми людьми и в присутствии посторонних либо не болтать и не распространятся о том, что хоть косвенно может намекать на благосостояние? или того хуже - везде прикидываться церковной мышью, одеваясь чистенько, но биднэнько, заказывая семечки вместо шашлыка? :hm: Это уже лицемерие какое-то - где середина, вот та, золотая?
26 июль 2017 14:15
Да просто меры предосторожности соблюдать,зачем передергивать?этого достаточно.Голову включать почаще,особенно когда под хмельком "несет" всему миру показать.какой ты великий или когда женской половине семьи корона жмет.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1214. . .47
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx