Подать объявление

"Неделя Хомяка" на Domik.net

Тема закрыта

1. . .8910
23 июнь 2010 10:36
Цитата:

Нет. Я организатор Акции и считаю своим долгом рассказывать о ее результатах :) .

Я скорее потенциальный продаван. Правда, как потенциальному продавцу мне почти безразлична стоимость моей недвижимости - меня больше интересует арендный доход. Когда буду продавать - буду тут же покупать нечто более прибыльное по аренде, либо недвижимость для своего бизнеса. Хотя продать и подождать годик-другой - руки чешутся... :)


так вы тоже перешли в отряд обвалистов ?... :-) респект... :super:
23 июнь 2010 10:43
Нет. Я как был в отряде адекватных (надеюсь ) ), так и продолжаю там оставаться.
23 июнь 2010 11:49
Прочел свой пост и ужаснулся. Сори, ни кого не хотел обидеть ) .
"Адекватных", воспримите нормально. Я имел в виду, что мне пока не важен рост или спад. Сбережений на квартиру у меня нет. жильем обеспечен. У меня нет побудительных мотивов в ту или иную сторону.

Да их у меня не может быть априори, если я представляю правдивую компанию.

Сказать по другому - мне приятно с вами общаться на любые темы ) + это моя работа.
23 июнь 2010 14:59
Цитата:

Прочел свой пост и ужаснулся. Сори, ни кого не хотел обидеть :) .
"Адекватных", воспримите нормально. Я имел в виду, что мне пока не важен рост или спад. Сбережений на квартиру у меня нет. жильем обеспечен.

Давно купили? Помнится лет так 5 назад вы были безквартирным или я ошибаюсь?
23 июнь 2010 15:04
Я построил дом ) . На неделе заселяюсь. Урааааааа!!!
23 июнь 2010 17:47
Цитата:

Я построил дом :) . На неделе заселяюсь. Урааааааа!!!

Принимайте поздравления. :super:

Ну и по традиции - в общих чертах- местоположение/метраж/себестоимость/сроки/подводные камни.
23 июнь 2010 20:29
Цитата:

Принимайте поздравления. :super:

Ну и по традиции - в общих чертах- местоположение/метраж/себестоимость/сроки/подводные камни.

Ну как директор АН ПО может открытым текстом озвучить себестоимость? Реальную - ну никак, а в другую никто ЗДЕСЬ не поверит... Разве что сканы накладных будут здесь выложены :) но тогда налоговая заинтересуется :)
24 июнь 2010 05:57
За поздравления спасибо ) . Я всегда мечтал жить в своем доме и вот моя мечта сбылась.
Не нравится мне жить в квартире.
24 июнь 2010 10:42
Цитата:

Я построил дом :) . На неделе заселяюсь. Урааааааа!!!

а сын и дерево? :)
24 июнь 2010 14:33
Тоже есть. Но на одном сыне, дереве и, надеюсь, доме останавливаться не планирую ) .

Желаю всем того-же!
25 июнь 2010 10:52
Цитата:

Я построил дом :) . На неделе заселяюсь. Урааааааа!!!

Поздравляю! Дом в Киеве или области?
28 июнь 2010 06:45
Вышгородский район, село старые Петровцы. Нужно быть поближе к Оболони ) .
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .8910
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее