Подать объявление

"Неделя Хомяка" на Domik.net

Тема закрыта

234. . .11
19 май 2010 09:49
ГОЛОСОВАНИЕ!
(Можно выбирать НЕСКОЛЬКО вариантов)

До запуска акции остаётся неделя. На это время есть такие варианты баннеров, которые соответствуют условиям акции:
(Голосование вверху темы)

1. [attachment=3]32_copy.jpg[/attachment]

2. [attachment=2]Untitled_2_copy.jpg[/attac hment]

3. [attachment=5]4000___.jpg[/attachment]

4. [attachment=6]100b_copy.jpg[/attachment]

5. [attachment=8]banner_200_300_sponsored.j pg[/attachment]

6. [attachment=7]100603______________.jpg[/ attachment]

7. [attachment=4]advert3s.gif[/attachment]

8. [attachment=9]post_7033_1276604159.gif[/ attachment]


---------------------------------------- ----------

"Неделя Хомяка" на Domik.net

Хомяк обыкновенный (Cricetus cricetus) — единственный вид рода настоящих хомяков семейства хомяковых.
[attachment=1]Cricetus_Cricetus.jpg[/att achment]
"... К осени полностью переходит на питание семенами и клубнями, которые запасает в значительных количествах — от 0,5 до 11-16 кг. Известны кладовые хомяка с запасами зерна до 90 кг. Ими хомяк кормится зимой, когда временно просыпается от спячки, а также весной до появления свежих кормов."
"... Корма хомяк носит в защёчных мешках, иногда более чем за километр. В его защёчных мешках помещается до 46 г пшеницы. В кладовых находили отборное вышелушенное зерно (реже целые колосья)..."
"... Вне сезона размножения обыкновенный хомяк ведёт одиночный образ жизни, агрессивен к сородичам и драчлив. Ведёт одинокий образ жизни. Роет сложные норы."

Википедия

"Хомяк" современный (Cricetus esperanto) - тип людей, хранящих сбережения у себя дома. Не доверяет Государству, банкам, СМИ. Как правило - пропагандирует обвал и ожидает понижение цен.
[attachment=0]_____.jpg[/attachment]
"... Чистая вера должна быть лишена всяких сомнений и не отягощена спорами. Только благодаря крепкой вере в падение, люди смогут купить себе жилье в соответствии со своими потребностями." © Hamster
"... До конца 2010 лопнет. Запишите. Будет выражаться в обесценивании доллара и фантастического роста всего в этом долларе. Обесценивание это не привычная девальвация, а инфляция с приставкой гипер. Т.е. более 100%/год, хотя скорее больше." © Alias2
"... Квартиры в Киеве куплю в примерно в 2010-2011 годах по цене 1 мешок картошки за квадратный метр." © ixtiandr
Цитатник Домик.net

Внимание, Акция!
Неделя бесплатного баннеро-показа на социальную тематику специально для "Хомяков".

Возможности Акции
- неделя показа баннера в разделе новости или на главной странице (на выбор). Статистика баннерной сети домика - тут
- на данный момент есть окна для акции:
с 14/06 по 20/06 - главная-слева или новости-слева
с 21/06 по 27/06 - новости-слева
- в процессе акции возможна публикация новости с текстом, подготовленным инициативной группой участников акции и рекламирующей акцию


Условия Акции
- формат 200 x 300
- баннер не должен быть коммерческим
- баннер не может очернять или рекламировать какое либо конкретное лицо
- на баннере должна быть подпись "Реклама участников форума Domik.net"
- место должно быть выбрано до 09.06, о чем в этой ветке должно быть опубликовано сообщение
- баннер и текст публикации должны быть утверждены Администрацией не позднее 3-х дней до предполагаемой даты начала Акции


Акция стартует с 14 июня 2010 (21 июня, как вариант)
До этого времени у вас есть возможность обсудить, сделать собственный баннер и публикацию, рекламируемую баннером и согласовать материалы с администрацией домика.

Администрация оставляет за собой право не публиковать предоставленный вариант с объяснением причины.
03 июнь 2010 11:46
Господа, давайте сваяем что-то жизнено-актуальное, нам домик недельный банер предоставляет.
Типа, как мы обсуждали, не продадиш квартиру сегодня, завтра получишь меньше. super
Я в графике не силен, для меня лучше поучаствовать в обсуждении. umnik
П.С. Можно про бродягу, где он написал что держал квартиру до последнего, но я думаю Домик такое не пропустит.
03 июнь 2010 12:16
У нас тогда что-то вяленько все закончилось...
"Начали за здравие, закончили за упокой..."
иссякли
03 июнь 2010 12:30
https://i054.radikal.ru/1006/a1/fbb6b35aa1d2.jpg
03 июнь 2010 14:13
Пожалуйста! ) ))
03 июнь 2010 14:24
М-да...

Мелковат хомяк пошел ( . Кроме разговоров, палец о палец не ударит.

За день всего 2 предложения и полный штиль в обсуждении. Уж и не думал, что так все запущено..
03 июнь 2010 14:26
Нет, лучше, пожалуй, будет вот так
03 июнь 2010 14:29
Цитата:

М-да...

Мелковат хомяк пошел :( . Кроме разговоров, палец о палец не ударит.

За день всего 2 предложения и полный штиль в обсуждении. Уж и не думал, что так все запущено..

Попрошу не обобщать! :)
На крайний случай, при полном отсутствии других предложений - повесьте мой баннер! ТАм все доходчиво написано! :)
03 июнь 2010 14:29
Я не хомяк, но слабоват, имхо, баннерок, Лорер ) . И идеологически и графически.
03 июнь 2010 14:41
Цитата:
Я не хомяк, но слабоват, имхо, баннерок, Лорер :) . И идеологически и графически.

А я и не претендую на лавры суперпупермегадизайнера. :)
Учтите, что этот баннер был придуман и сделан за 20 мин при практически полном отсутствии знаний в области рекламы, дизайна и фотошопа.
03 июнь 2010 14:45
Это я так.. Спасибо за участие.
03 июнь 2010 14:50
А че, мне нравится вариант с хрущебами.
Только надо буквы зделать более большими и добавить что-то для сравнения, типа в Латвии уже обвалилось на 40%, в Казахстане на 50 и т.д.
Можна написать "И вы хотите что-бы ваша квартира обесценилась также, продавайте быстрее".
tо Виталию. Раньше надо было провести данную акцию, пока у людей задор был, счас у большинства уже пыл охладел, лето все таки наступило, люди про моря и отпуска думают hi
03 июнь 2010 14:52
Цитата:

Попрошу не обобщать! :)
На крайний случай, при полном отсутствии других предложений - повесьте мой баннер! ТАм все доходчиво написано! :)


И к стати, баннер должен вести на публикацию, разъясняющую суть рекламы...
03 июнь 2010 14:53
Цитата:

tо Виталию. Раньше надо было провести данную акцию, пока у людей задор был, счас у большинства уже пыл охладел, лето все таки наступило, люди про моря и отпуска думают :hi:



Возможно. Хотя я думал, что квартирный вопрос по важнее отпуска будет.

А в случае успеха данной акции, она может и регулярной стать ;) .
03 июнь 2010 15:29
Что нибудь сваяю.
03 июнь 2010 15:41
Ихти поднатужься ... Толлько подпись нужна поставить - "Киевская Недвижимость - Сколько не тужься, а в итоге все равно Ж-ПА"
03 июнь 2010 19:16
нужно че то типа спрута которого загрызает стая хомяков. и слоган типа "мочи строительную мафию" - "Реклама участников форума Domik.net"
03 июнь 2010 19:23
вот хорошая картинка. "подждем пока строительная мафия сожрет себя сама".
03 июнь 2010 19:29
"мы отдыхаем за счет дешевеющей недвиги"
03 июнь 2010 19:42
"хочешь дешевую недвигу? только вместе мы сделаем это"
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
234. . .11
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx