Подать объявление

"Неделя Хомяка" на Domik.net

Тема закрыта

1. . .8911
21 июнь 2010 12:08
Цитата:

Извините, но материал не должен содержать рекламу. В условиях это сказано.

Извините, Виталий, если это реально было похоже на рекламу. Но такой задумки у меня не было. Может есть смысл заменить упоминание об СВД фразой "одно из ведущих агентств недвижимости". Просто реально смысл теряется - аргументов вообще нет :notsure:
Кстати, вопрос к Samael: так а почему вы не вставили в статью изображение баннера №4? Нечитабельный (мелкий текст в таком масштабе) что ли?
21 июнь 2010 12:10
Цитата:

Мое мнение - однозначно лучше на "дно" - именно там все хомяки тусуются :)

Боюсь что в "ДНЕ" посетители могут просто "утонуть" - там столько инфы и, местами, оффтопа... Хотя, по-хорошему, других подходящих тем куда направлять посетителей и нет... :notsure:
21 июнь 2010 12:16
Цитата:

Боюсь что в "ДНЕ" посетители могут просто "утонуть" - там столько инфы и, местами, оффтопа... Хотя, по-хорошему, других подходящих тем куда направлять посетителей и нет... :notsure:

Вы отстали от жизни... "Дно" в очередной раз было закрыто-переоткрыто :)
21 июнь 2010 12:23
Цитата:

Вы отстали от жизни... "Дно" в очередной раз было закрыто-переоткрыто :)

Не исключено :) Я форум дотошно уже давно не перелистывал. Но просматривать - просматривал. А вот идея с баннером и статьей просто взорвала во мне энтузазизьм :)
21 июнь 2010 20:30
Блин, а у вас тут весело. )

Хочу спросить у хомяков. Вот вы ждёте квартирки по 4000 гвн. за метр. А есть точно такие же хомяки, но которые ждут на год дольше, и поэтому имеют возможность и желание купить по 5000. А те, что ещё дольше - по 6000-7000. Внимание вопрос. Кому достанутся квартирки - первым, вторым или третьим? )

Время пошло, уважаемые знатоки хомяки.
21 июнь 2010 20:57

Виталий и хомяки
А почему вы не приводите в тексте ссылки на слова заявленных "функционеров, близких к КРН"?

Цитата:
Последние цитаты функционеров, близких к КРН, говорят только об одном – цены должны хоть как-то, но снижаться. Об этом говорил небезызвестный Лев Парцхаладзе: «нужно строить квартиры по 3000-4000 грн/м. чтобы их покупали» . Об этом говорил и глава Нацбанка Стельмах: «цены на квартиры завышены как минимум вдвое и их нужно снижать» . Не молчит и начальник Государственной архитектурно-строительной инспекции Бондаренко: «если посмотреть на акт готовности объекта, то реальная стоимость, включая рентабельность – это 500 - 800 долларов США» . И подобных цитат от не последних в этой стране людей – хоть пруд пруди. Неужели они все сговорились против вас? Полагаем, комментарии излишни.


А разве пан Стельмах является таковым "функционером"?
Ну а цитата начальника ГАСИ - Бондаренко - это вообще попахивает манипуляцией Ведь в оригинале она звучит так - "Если посмотреть акт готовности объекта, то реальная стоимость кв. м, которая включает себестоимость и рентабельность подрядчиков, - это 500-800 долл. США."
//100realty.com.ua/articles/2789
А "застройщик" и "подрядчик" - разные "вещи"
21 июнь 2010 21:23

Читаю пункт 8:

Цитата:
Знаем мы и о том, что в вашем ловком рукаве спрятался, как вы считаете, большой козырный туз – так называемый «отложенный спрос». Готовы поспорить с вами на что угодно, что человек, изучавший экономику хотя бы в школе, разобьет вашу веру в отложенный спрос в пух и прах, опираясь на вышеуказанные пункты. Все очень просто, вот вам цитата из Экономического словаря: «СПРОС, ОТЛОЖЕННЫЙ — неудовлетворенный спрос населения в товарах народного потребления, обеспеченный свободными денежными средствами при отсутствии товара или не обеспеченный наличными деньгами при наличии товара» . То есть, во-первых, отложенный спрос бывает только на товары народного потребления, во-вторых, он должен быть подкреплен свободными деньгами, а в-третьих, эти деньги должны быть еще и наличными, а с этим проблема еще та. Что мы видим: термин отложенный спрос неприменим к КРН, тк некорректен, и даже если проигнорировать его исключительную направленность на товары народного потребления, суть не меняется, - отложенный спрос бывает только когда есть деньги, которые его и создают. А их, извините, - нет. Ведь каждый из нас, к примеру, хочет купить Майбах за 500 тысяч Евро. Но ни у кого нет денег. Так что же получается, компании Мерседес нужно считать что в Украине существует отложенный спрос на ее элитные автомобили? Смешно, не правда ли? Кстати, не советуем верить и в то, что вам удастся «пересидеть» кризис в ожидании отложенного спроса с квартирами на руках, сдавая их в аренду. Рынку аренды удерживаться осталось не так долго.

Читаю определение ТУТ :"Товары народного потребления
- товары, предназначенные для продажи населению с целью личного, семейного, домашнего использования, не связанного с предпринимательской деятельностью. "
1. Почему недвиж не является ТНП?
2. Почему идет определение "ОС" и следующим предложением приводится легкая манипуляция с противоречием этому же определению?
3. Где-то в определении "ОС" сказано, что деньги должны быть ТОЛЬКО "наличными"?
22 июнь 2010 07:59
Цитата:

Хочу спросить у хомяков. Вот вы ждёте квартирки по 4000 гвн. за метр. А есть точно такие же хомяки, но которые ждут на год дольше, и поэтому имеют возможность и желание купить по 5000. А те, что ещё дольше - по 6000-7000. Внимание вопрос. Кому достанутся квартирки - первым, вторым или третьим? :)

Как хомяк, могу авторитетно заявить, что самые долгоживущие хомяки готовы купиить по 4000, остальные по 3000, 2000 и т.д.
22 июнь 2010 13:53
М-да... Интерес к вашей акции высокий. Баннер сделан хорошо. Его СТR около единицы, что говорит об актуальности вопроса и качестве баннера. Количество сообщений говорит о том - же - интерес высокий, тема больная.

200.000 показов * 1% = 2000 человек прочтут вашу статью, перейдя по баннеру.

Это не много и значение акции не стоит переоценивать. Но в любом случае поздравляю Сообщество с удавшейся акцией.
22 июнь 2010 14:17
Цитата:

М-да... Интерес к вашей акции высокий. Баннер сделан хорошо. Его СТR около единицы, что говорит об актуальности вопроса и качестве баннера. Количество сообщений говорит о том - же - интерес высокий, тема больная.

200.000 показов * 1% = 2000 человек прочтут вашу статью, перейдя по баннеру.

Это не много и значение акции не стоит переоценивать. Но в любом случае поздравляю Сообщество с удавшейся акцией.

Виталий, а вы тоже являетесь членом сообщества хомяков? :)
22 июнь 2010 14:45
Нет. Я организатор Акции и считаю своим долгом рассказывать о ее результатах ) .

Я скорее потенциальный продаван. Правда, как потенциальному продавцу мне почти безразлична стоимость моей недвижимости - меня больше интересует арендный доход. Когда буду продавать - буду тут же покупать нечто более прибыльное по аренде, либо недвижимость для своего бизнеса. Хотя продать и подождать годик-другой - руки чешутся... )
22 июнь 2010 14:55
За сегодняшний день зарегилось 10 человек, а еще как говориться не вечер. umnik
Считаю что акция удалась, надеюсь в ближайшем времени на продолжение.

П.С. Как там насчет медальки как самому хомякистому хомяку ?
И всем участникам можна навешать медальки, типа активный член хомячьего движения, почему нет ?
Ждем решения администрации ;)
22 июнь 2010 15:01
Цитата:

За сегодняшний день зарегилось 10 человек, а еще как говориться не вечер. :umnik:
Считаю что акция удалась, надеюсь в ближайшем времени на продолжение.

П.С. Как там насчет медальки как самому хомякистому хомяку ?
И всем участникам можна навешать медальки, типа активный член хомячьего движения, почему нет ?
Ждем решения администрации ;)


Про медали решает ЭКЗ.

По поводу продолжения.
Если вы заметили, идея подобной акции - Ваша (хомяков). Мы лишь разглядели ее на страницах форума и дали ей жизнь.

Так что ждем идей, уважаемые форумчане.

На следующей неделе порадуем Вас нашими нововведениями в риэлторский бизнес, навеянными отчасти, опять же, вашей активной социальной позицией.

Спасибо!
22 июнь 2010 15:06
Цитата:

За сегодняшний день зарегилось 10 человек, а еще как говориться не вечер. :umnik:
Считаю что акция удалась, надеюсь в ближайшем времени на продолжение.

П.С. Как там насчет медальки как самому хомякистому хомяку ?
И всем участникам можна навешать медальки, типа активный член хомячьего движения, почему нет ?
Ждем решения администрации ;)

Медальки даются за победы в конкурсах. Здесь мы не имеем победителей (ну по крайней мере сейчас, цены ещё никто не опустил :) ) - это акция.
Если вам нужно обозначить вашу гражданскую позицию:
У вас есть возможность самому изменить статус "Недвижимое кредо - Хомяк" в профиле. Кроме этого есть Ник, Аватар - всё и так уже кричит о вашей принадлежности. А наградой для акции есть сам показ баннера, не так ли? (кстати это место под баннер имеет очень высокий отклик и цену). Вам мало знаков отличий и поощрений? :)
Могу в качестве статуса (там, где у меня "модератор" написано) всем участникам акции (по желанию) вписать ваш желаемый статус - это будет заметнее, чем вымпел под катом.
22 июнь 2010 15:20
Цитата:

П.С. Как там насчет медальки как самому хомякистому хомяку ?
И всем участникам можна навешать медальки, типа активный член хомячьего движения, почему нет ?
Ждем решения администрации ;)

Так вас медальки интересуют или снижение цен :???: :-D
23 июнь 2010 06:50
Цитата:

Медальки даются за победы в конкурсах.


Все таки хотелось бы, что-бы все участники конкурса получили медальки с названием "Участник акции "Хомяков". :super:
Другие может и не имеют статуса "хомяк" на даный момент, а в акции принимали активное участие, почему их не отметить ?
Таким образом администрация выражает свою благодарность за активное участие и поощряет дальнейшие акции. :umnik:
А то люди голосовали, банеры ваяли, акция удалась, а их даже ничем не наградили, я думаю поощрение должно все таки быть. :hi:
23 июнь 2010 07:22
Цитата:

Все таки хотелось бы, что-бы все участники конкурса получили медальки с названием "Участник акции "Хомяков". :super:
Другие может и не имеют статуса "хомяк" на даный момент, а в акции принимали активное участие, почему их не отметить ?
Таким образом администрация выражает свою благодарность за активное участие и поощряет дальнейшие акции. :umnik:

1. Регламентом акции никаких медалек не предусматривалось.
2. Изображений хомячков в Аватарах и хомячих Ников, "недвижимое кредо" и так достаточно на форуме. У нас деловой ресурс, а не мультики, простите. Выглядит не серьёзно.
Цитата:
А то люди голосовали, банеры ваяли, акция удалась, а их даже ничем не наградили, я думаю поощрение должно все таки быть. :hi:
3. Кто хочет отметится - имеет возможность поставить статус в профиль. (по вашему желанию)
4. Акция удалась - это и есть ваша награда за отличный труд, поздравляем. Все стороны выполнили свои условия.
5. Будьте добры перечитайте ещё раз два моих последних поста и прошу впредь эту тему не подымать.

Администрация благодарит всех за участие в акции и поздравляет с отличным результатом!
23 июнь 2010 08:31
Цитата:

Все таки хотелось бы, что-бы все участники конкурса получили медальки с названием "Участник акции "Хомяков". :super:
Другие может и не имеют статуса "хомяк" на даный момент, а в акции принимали активное участие, почему их не отметить ?
Таким образом администрация выражает свою благодарность за активное участие и поощряет дальнейшие акции. :umnik:
А то люди голосовали, банеры ваяли, акция удалась, а их даже ничем не наградили, я думаю поощрение должно все таки быть. :hi:


Хомякоид, ну ты як мала дытына :hi: , главное что эту статью прочитало много продаванов и спекулей и, надеюсь, они сделали выводы о покупательской спосбности хомяков, все остальное - мелочи :umnik:
23 июнь 2010 08:47
Цитата:

Хомякоид, ну ты як мала дытына :hi: , главное что эту статью прочитало много продаванов и спекулей и, надеюсь, они сделали выводы о покупательской спосбности хомяков, все остальное - мелочи :umnik:


Да не, мне оно то-же как-то не очень надо, хотелось просто остальных участников подбодрить.
Ну, нет так нет, печалится не будем.
П.С. Уже появилась новая идея, пока обмозговываю. :umnik:
23 июнь 2010 10:20
Цитата:

Вам мало знаков отличий и поощрений? :)

Ну так хомяки-ж, всего и побольше пжст. :)

Цитата:

Могу в качестве статуса (там, где у меня "модератор" написано) всем участникам акции (по желанию) вписать ваш желаемый статус - это будет заметнее, чем вымпел под катом.

Да, мне туда "Хомяк" пожалуйста
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .8911
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее