На что обратить внимание при выборе инвестирования?

користувач форуму
Ответов: 34
Серый Лис писал(а):
Мне кажется, что лучше так. Я бы на перспективу прикидывал - каким будет такой дом лет через 10-15. Кто в нем жить будет. Не превратится ли он в будущем в то, что сейчас есть многими гостинками. Но выводы такие можно будет делать только по прошествию времени. Пока это только гадания на авось.

Да, в ваших словах определенно есть логика. Я так понимаю, что современные смарт-квартиры появились не так уже и давно, потому судить о том, в каком они состоянии будут можно будет только по прошествии лет. С другой стороны - если не очень большой бюджет и хочется жить в своей квартире уже сейчас...
користувач форуму
Ответов: 88
Покахонтас писал(а):
Да, в ваших словах определенно есть логика. Я так понимаю, что современные смарт-квартиры появились не так уже и давно, потому судить о том, в каком они состоянии будут можно будет только по прошествии лет. С другой стороны - если не очень большой бюджет и хочется жить в своей квартире уже сейчас...

Ну есть два варианта - либо копить на полноценную квартиру дальше. Либо стать первопроходцем и проверять жизнь в смарт-квартире на себе. Мне кажется, что если в доме есть и полноценные и смарты, то тут будет попроще жить, чем просто в смартах.
Iнформацiйний бот
Ответов: 4459
Гайд от Domik.ua: как выгодно и безопасно купить квартиру в новостройке в Украине

Редакция портала Domik.ua изучила основной путь, который проходит покупатель, от выбора и поиска объекта для инвестиций до вложения средств в строящуюся недвижимость. Предлагаем ознакомиться с выведенными шагами по алгоритму действий при покупке квартиры в новостройке.
publication_256893_imgfa70028e6d19517cd6f0fe0ea6156f84.png
користувач форуму
Ответов: 33
Спасибо,полезно. Я правда отзывы уже смотрю после определения с локацией
користувач форуму
Ответов: 33
Серый Лис писал(а):

Ну есть два варианта - либо копить на полноценную квартиру дальше. Либо стать первопроходцем и проверять жизнь в смарт-квартире на себе. Мне кажется, что если в доме есть и полноценные и смарты, то тут будет попроще жить, чем просто в смартах.
Сейчас многие выбирают смарты, это неплохой вариант для старта, особенно для студентов. Если выбирать однушку в отдалённой местности и смарт близко к универу, то смарт лучше
Пред.

Вернуться в Рынок новостроек

dsf

цена: 26 790 грн./м2
тел: (044) 364 64 64

цена: 23 900 грн/м2
тел: (044) 391 04 27

цена: от застройщика
тел: (044) 495 44 44

цена: от 18 715 грн./м2
тел: (044) 364 48 49

цена: от 16 500 грн./м2