Подать объявление

На что обратить внимание при выборе инвестирования?

1. . .689
24 апр 2018 16:40
Цитата "Jeannet":

"нет ничего более постоянного, чем временное"-с) но я согласна, конечно, что этот вариант лучше, нежели просто платить те же деньги за аренду. в каком районе, кстати, смотрите?


Ну да, собственно потому я и решила смотреть в сторону смарт-квартир. Пока смотрю все, что есть. Но желательно, чтобы это был все-таки правый берег. Если честно, то левый в Киеве не очень люблю. Может, если подвернется хороший вариант, то я буду готова поменять свое мнение.
27 апр 2018 14:48
Цитата "Покахонтас":
Я могу только согласиться с последним комментарием. Если у человека какой-то специфический запрос. Например, я сейчас могу купить себе только смарт-квартиру, начала изучать рынок и предложения. И я поняла, что они-то есть, но строит их не один застройщик, а все дома разные. По-моему, у нас нет ни одного застройщика, который бы только смарт-квартиры делал.

Тільки смарт квартири ні. Проте один або декілька будинків з такими квартирами є. І в Києві в тому числі.
08 май 2018 15:46
Цитата "LERA OPIUM":

Тільки смарт квартири ні. Проте один або декілька будинків з такими квартирами є. І в Києві в тому числі.


А почему вы так против смарт-квартир. Для безсемейных людей - это сейчас очень даже перспективный вариант.
09 май 2018 10:04
Цитата "Серый Лис":


А почему вы так против смарт-квартир. Для безсемейных людей - это сейчас очень даже перспективный вариант.

думаю, "тільки смарт квартири ні" - это был не аргумент против их покупки, а ответ на предыдущий вопрос, есть ли застройщик, который строит только жилье со смарт-квартирами. Я лично кроме Смарт-Хауса никого не припомню, но там не строительство, и переделка существующего помещения, если я правильно помню...
09 май 2018 10:50
Цитата "Jeannet":

думаю, "тільки смарт квартири ні" - это был не аргумент против их покупки, а ответ на предыдущий вопрос, есть ли застройщик, который строит только жилье со смарт-квартирами. Я лично кроме Смарт-Хауса никого не припомню, но там не строительство, и переделка существующего помещения, если я правильно помню...

конечно, у такого жилья есть своя ниша на рынке. насчет смартхауса не ошибаетесь, он строится и реконструируется в одном из бывших корпусов «Киевского завода реле и автоматики» . И честно говоря для такого класса жилья не так уж и дешево получается. Я на начальном этапе еще тоже думал, но потом когда представил, что несколько лет придется жить на 18 м.кв., вздрогнул и стал смотреть нормальные варианты.
15 май 2018 16:05
Цитата "Jeannet":

думаю, "тільки смарт квартири ні" - это был не аргумент против их покупки, а ответ на предыдущий вопрос, есть ли застройщик, который строит только жилье со смарт-квартирами. Я лично кроме Смарт-Хауса никого не припомню, но там не строительство, и переделка существующего помещения, если я правильно помню...

Может и так. Возможно недопонял саму суть вопроса. Да, мне на ум только Смарт-хаус пока приходит. Наслышан тоже о нем. А, еще что-то где-то в пригороде тоже строят. Там тоже весь дом из смартов состоит.
17 май 2018 07:00
Покупайте квартиры в Харькове
17 май 2018 13:49
Цитата "Серый Лис":


А почему вы так против смарт-квартир. Для безсемейных людей - это сейчас очень даже перспективный вариант.

Ви мабуть не зрозуміли суті моєї репліки. Я сказала, що будинків тільки з одними смарт квартирами не зустрічала. Є змішані варіанти. І звісно для маленьких сімей або молодих людей, молодої сімї і тд.
17 май 2018 13:57
ЖК "Standard One" там вроде только маленькие квартиры (смарт)
17 май 2018 15:10
Цитата "LERA OPIUM":

Ви мабуть не зрозуміли суті моєї репліки. Я сказала, що будинків тільки з одними смарт квартирами не зустрічала. Є змішані варіанти. І звісно для маленьких сімей або молодих людей, молодої сімї і тд.


Да, не разобрался на самом деле. Думаю, что много тут кто согласен, что как вариант временного жилья для молодых людей - это чуть ли не самый подходящий вариант сейчас. Главное, чтобы временное жилье не превращалось потом в постоянное.
17 май 2018 15:13
Цитата "Nikiii":
Покупайте квартиры в Харькове


И потом из Харькова каждый день на интерсити ездить на работу! Уже проще где-то в Кагарлыке, километраж поменьше)
17 май 2018 19:30
Цитата "machu-pikchu":
ЖК "Standard One" там вроде только маленькие квартиры (смарт)

если это та довольно скандальная стройка напротив вднх - то да, преимущественно однушки-студио. Немного 2-к. Такая себе современная гостинка. Но наворотов они заявили - вплоть до закрытой охраняемой территории полностью под наблюдением, и ремонт от застройщика. И стройку гонят - непонятно зачем, проезжал рядом - еще этажи до конца не достроены, уже на треть кирпичная кладка в этом же доме и начали утеплять минватой в это же время... Не уверен, но по-моему я такого еще ни на одном строящемся объекте не видел - поправьте, если это так везде и я ошибаюсь.
21 май 2018 12:38
Цитата "Серый Лис":


Да, не разобрался на самом деле. Думаю, что много тут кто согласен, что как вариант временного жилья для молодых людей - это чуть ли не самый подходящий вариант сейчас. Главное, чтобы временное жилье не превращалось потом в постоянное.

І це дійсно так. Погоджуюсь із вами на всі сто. Смарт-квартири це просто старт для молодих людей. А для орендарів можливість поствйного заробітку, адже попит буде.
21 май 2018 15:59
Цитата "LERA OPIUM":

І це дійсно так. Погоджуюсь із вами на всі сто. Смарт-квартири це просто старт для молодих людей. А для орендарів можливість поствйного заробітку, адже попит буде.


Посмотрим насколько длительным будет спрос на такие квартиры. Даже сейчас их сдают по цене однушки (а места в такой квартире - как в комнате в общежитии).
21 май 2018 19:35
Цитата "Серый Лис":


Посмотрим насколько длительным будет спрос на такие квартиры. Даже сейчас их сдают по цене однушки (а места в такой квартире - как в комнате в общежитии).

ну а как по-другому - по сути и есть отдельная квартира, да мелкого метража, денег за нее владельцы заплатили не намного меньше, чем за полноценную 1к) Ну, и в моем общежитии в далеком студенчестве у меня были соседи) незнакомые, чужие и разные. В смартах такое в нагрузку не идет ;))
23 май 2018 13:56
Цитата "Jeannet":

ну а как по-другому - по сути и есть отдельная квартира, да мелкого метража, денег за нее владельцы заплатили не намного меньше, чем за полноценную 1к) Ну, и в моем общежитии в далеком студенчестве у меня были соседи) незнакомые, чужие и разные. В смартах такое в нагрузку не идет ;))


Ага, разве что соседи в нагрузку не идут)) Дело в том, что продают, а потом и сдают их практически по стоимости однушки, а комфорта там намного меньше. Тут два варианта - либо их стоимость будет снижаться, либо спрос на такое жилье будет снижаться.
23 май 2018 19:07
Цитата "machu-pikchu":
ЖК "Standard One" там вроде только маленькие квартиры (смарт)

Спасибо за этот вариант. Не изучала еще этот ЖК. Если честно, то думала, что покупка квартиры - это процесс полегче будет, чем оказалось на самом деле.
23 май 2018 19:09
Цитата "Серый Лис":


Ага, разве что соседи в нагрузку не идут)) Дело в том, что продают, а потом и сдают их практически по стоимости однушки, а комфорта там намного меньше. Тут два варианта - либо их стоимость будет снижаться, либо спрос на такое жилье будет снижаться.


Тоесть получается, лучше смотреть не ЖК только со смарт-квартирами, а дом, где есть и смарты, и обычные? Чтобы не одни студенты или арендаторы там были?
07 июнь 2018 11:40
Цитата "Покахонтас":


Тоесть получается, лучше смотреть не ЖК только со смарт-квартирами, а дом, где есть и смарты, и обычные? Чтобы не одни студенты или арендаторы там были?


Мне кажется, что лучше так. Я бы на перспективу прикидывал - каким будет такой дом лет через 10-15. Кто в нем жить будет. Не превратится ли он в будущем в то, что сейчас есть многими гостинками. Но выводы такие можно будет делать только по прошествию времени. Пока это только гадания на авось.
03 июль 2018 20:36
Опрос от Domik.ua: какие спортивные площадки должны быть на территории новостройки

Какими должны быть правильные современные спортивные площадки на территории новых жилых комплексов столицы. Общие результаты исследования будут опубликованы на страницах Domik.ua.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .689
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее