Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .434436. . .901
20 сен 2017 19:16
Ну а если отопление будет то можно делать все что хотите!)))))
20 сен 2017 19:20
Ближе к задаче скину номер тел, если нужна будет консультация по соседки могу помочь!))) но не раньше, меня уже раз забанили хотя не какой рекламы я не давал!
20 сен 2017 19:58
Спасибо за фото! И действительно, на вкус и цвет...)) Мне цвет 2-ой очереди кажется наиболее стильным)
20 сен 2017 20:21
Цитата "Julia_24":
Всім доброго вечора! Плануємо інвестувати у Варшавський, але сьогодні з'ясували, що застройщик не акредитований. Чи відомо комусь щось з цього приводу, правда чи ні і як це може вплинути на здачу будівлі в експлуатацію?

Крайне интересно узнать, как Вы узнали, что застройщик не аккредитованный?
Не будите ли так любезны поделиться подробностями Вашей информации?
20 сен 2017 20:26
Цитата "djef32":
вы точно подметили! Я профессионально занимаюсь внутренней отделкой, ( для модераторов это не реклама не банте
!) знаю когда можно стучать и когда нет, думаю с соседями установим график на шумные работы, что бы всем было комфортно, и детки днем могли поспать, кстати можно сейчас и подумать над этим графиком

Мое мнение, ежели говорить про график, то (усредненное время для шумных работ с учетом детского сна):
- стучать с 9:00 по 13:00;
- не стучать с 13:00 по 15:00;
- стучать с 15:00 по 21:00;
- не стучать с 22:00 по 9:00.
Корректировка графика в пределах плюс/минус 1 часа по каждому диапазону.
20 сен 2017 20:40
Цитата "Julia_24":
Всім доброго вечора! Плануємо інвестувати у Варшавський, але сьогодні з'ясували, що застройщик не акредитований. Чи відомо комусь щось з цього приводу, правда чи ні і як це може вплинути на здачу будівлі в експлуатацію?

Дійсно, поясніть будь ласка, що значить "застройщик не акредитований" і як саме Ви це з'ясували :) Цей "неакредитований" забудовник, до речі, вже побудував і здав в експлуатацію не один ЖК :)
21 сен 2017 04:25
Цитата "brmusic":

Дійсно, поясніть будь ласка, що значить "застройщик не акредитований" і як саме Ви це з'ясували :) Цей "неакредитований" забудовник, до речі, вже побудував і здав в експлуатацію не один ЖК :)


Угу. И у кого он должен был аккредитоваться?
21 сен 2017 05:48
Kc-design, благодарю за ответ по электрике.
21 сен 2017 05:53
Не могу найти, но где то проскакивала информация по форуму Варшавского, что в стояках дома для холодной воды используют стальные трубы с оцинковкой, а для горячей воды из черного металла.
Прошу группу проверить эту информацию.
21 сен 2017 06:09
Я инвестор двушки во 2 очереди. Предлагаю кому интересно делится полезными контактами для ремонта в личку, чтобы не банили. Я например занимаюсь видеонаблюдением
21 сен 2017 06:50
Цитата "brmusic":

Дійсно, поясніть будь ласка, що значить "застройщик не акредитований" і як саме Ви це з'ясували :) Цей "неакредитований" забудовник, до речі, вже побудував і здав в експлуатацію не один ЖК :)

С
Інформацію про забудовника на разі перевіряємо. Скажіть будь ласка, а які ЖК вже здані і чи відомо Вам здача була в терміни? Переживаємо чи дійсно реально при другій черзі в березні отримати ключі...
21 сен 2017 07:25
Цитата "LVV81":

Мое мнение, ежели говорить про график, то (усредненное время для шумных работ с учетом детского сна):
- стучать с 9:00 по 13:00;
- не стучать с 13:00 по 15:00;
- стучать с 15:00 по 21:00;
- не стучать с 22:00 по 9:00.
Корректировка графика в пределах плюс/минус 1 часа по каждому диапазону.


Вы считаете его будут все придерживаться?) На форуме даже половина инвесторов не сидит.

А вобще помните, "человек сосед" не дремлет, и любого застанет врасплох!)
21 сен 2017 07:28
Цитата "RedQueen215":
Почему в неотапливаемом? если ключи выдадут в феврале то отопление там будет. Брат в Відпочинке покупал квартиру, пустили на ремонт тоже плюс минус зима - отопление было. Вначале до заключения договора с ЖЕКом была единоразовая оплата коммунальных (на глаз я так понимаю) и идите делайте ремонт. Потом пересчитали по счётчиками то, что не использовали на будущие платежи.


Скорее всего это мы не правильно что-то поняли и сделали вывод что не будут запускать котельни этой зимой.Зайду в Оп уточнить это.
21 сен 2017 07:30

Может поможет для общего развития:

https://drive.google.com/file/d/0B58wbSK4rH9GQUdHQzR3cnptU1k/view?usp=drivesdk[/quote]


Спасибо, пригодится любая информация!

21 сен 2017 07:38
Цитата "LVV81":

Мое мнение, ежели говорить про график, то (усредненное время для шумных работ с учетом детского сна):
- стучать с 9:00 по 13:00;
- не стучать с 13:00 по 15:00;
- стучать с 15:00 по 21:00;
- не стучать с 22:00 по 9:00.
Корректировка графика в пределах плюс/минус 1 часа по каждому диапазону.



Согласна,надо учитывать время отдыха и сна. Думаю нам всем хочется сделать все побыстрее, но при этом надо оставаться людьми и с пониманием относиться к друг другу.
21 сен 2017 08:11
Цитата "Ekaterina.kyiv":
1С2 2я очередь дом С... кто-то просил .... ловите....

Спасибо за фото!!Я не просила, но очень Рада что выложили: и моя планировка, и мой дом))Огромное спасибо))
21 сен 2017 08:52
Цитата "Завод Евроформат":

Уважаемый tiger. Действительно, в ЖК «Паркове Місто» по ул. Вышгородской, 45 стоит несколько лифтов «Евроформат», им уже около 8 лет. Насколько нам известно, один из четырёх лифтов в вашем подъезде отключен, поскольку ЖЕК принял решение, что достаточно будет трех. За последний год лифтам вообще «приходилось несладко», ведь за этот период на объекте поменялось 4 обслуживающих организации. Лифты в это время фактически не обслуживались, не были отлажены, поэтому наблюдались частые поломки. На данный момент ответственная компания провела полную ревизию оборудования и сделала запрос сервисному центру «Евроформат» на ряд комплектующих для замены. Счет предоставлен, ждем оплату....


Сегодня утром опять не работала одна жестяная пародия на лифт от Евровормата. А во второй я успешно застрял, опаздывая на важную встречу. С 7:40 до 9:30 в подъезде был транспортный коллапс. Особенно весело было мамочкам с колясками.
Вы производите ломкие жестяные коробки, но не лифты.
21 сен 2017 08:54
Цитата "Guest003":


Вы считаете его будут все придерживаться?) На форуме даже половина инвесторов не сидит.
А вобще помните, "человек сосед" не дремлет, и любого застанет врасплох!)

Согласен, в реальности такового не будет
21 сен 2017 09:17
Цитата "3ahar":

Где-то примерно так и мы планируем. Первым делом проводка, полностью туалет и ванна (установки душ. кабины, умывальника, унитаз, кафель на стенах и полу). На кухне поставить варочную поверхность и по мере фин. возможностей делать ремонт там полностью, а остальные комнаты и прихожую в последнюю очередь. Необходимая мебель и быт. техника на первое время есть. Может мы не правильно планируем, подскажите тогда кто знает, с чего нужно начинать в таких объектах и раз запуск на ремонты в феврале (сказали в ОП), что в такую холодную пору в неотапливаемом помещении можно начинать делать, чтоб не терять время?


Если делать жесткий эконом, при этом своими руками хотя бы часть работ, можно вложиться тыс. в 120-150.

Мокрые работы можно делать от +5С, можно сушить пушками, но лучше такие работы проводить в теплое время года.
21 сен 2017 09:47
Цитата "LVV81":

Согласен, в реальности такового не будет


Как отец скажу, что это все конечно замечательно! Но, как правило, рассчитывать на толерантность и законопослушание граждан в нашей стране не приходится… Поверьте моему опыту - на практике все будет выглядеть иначе (да не упрекнут меня форумчане в излишнем пессимизме).
На практике все иначе:
- процентов 10-15% инвесторов вкладывают средства в квартиры с целью последующей сдачи, - им вообще «фиолетово» в какое время будут происходить работы (хоть ночью), тем более, что на объекте они будут появляться крайне редко, поймать и пообщаться с ними сложно;
- второй момент – многие, в целях экономии, будут нанимать работяг со стороны. Эти парни зачастую приезжают с периферии и договариваются с хозяином (работодателем) о проживании в квартире на период ремонта. Так как время – деньги, естественно они будут пытаться поскорее закончить работу, чтобы приступить к следующему объекту. Такие стучат до последнего – пока к ним не придут жильцы с претензией. Будьте также готовы к тому, что подобный контингент по ночам еще бухает, а потом выясняет отношения;
- третья категория – «работники-надомники». К ней принадлежат жильцы, которым в следствие тех или иных обстоятельств не хватает средств для найма специалистов, ввиду чего ремонт проводится ими самостоятельно. Тут конечно все зависит от человека… Но в основном такие люди занимаются ремонтом в свободное от работы время – бывали случаи когда начинают сверлить в 6 утра, либо после 19 до глубокой ночи. На замечания в основном реагируют очень туго. В основном отмазка у них одна: «А коли мені то усьо робити, коли я з ранечку до ночі на роботі»? И то, такой ответ вы услышите от наиболее адекватных из них. Выходные само-собой таже история.
Кто-то скажет вызвать полицию – как бы не так… Был свидетелем того, как вызванных полицейских с той стороны двери откровенно слали и продолжали заниматься своим делом. Что ж Вы хотите – у нас почти Европа, - «неприкосновенность частной собственности»…
Я ни в коей мере ни пытаюсь сгустить краски, просто кратко очертил реалии. Просто народец у нас еще тот… По крайней мере на года на три после сдачи нужно набраться терпения.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .434436. . .901
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее