Микрорайон "Варшавский", ул. Маршала Гречко, пр. Правды - "Stolitsa Group"

Подольский р-н, Виноградарь

ул. Маршала Гречко, пр. Правды

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
13
4%
Плохо
7
2%
Нормально
51
17%
Хорошо
143
47%
Отлично
89
29%

Всего голосов : 303
Спостерігач новобудов Модератор Domik.ua
Ответов: 34138
11 (13).jpg
v_5.jpg
v_6.jpg

Микрорайон "Варшавский"
Киев, ул. Маршала Гречко, пр. Правды
Застройщик: "Stolitsa Group"
1 очередь: 1 квартал 2018

::: Сайт проекта

Спроектированный в единой архитектурной концепции, этот проект в будущем - большой массив с развитой, прогрессивной инфраструктурой, которая будет включать в себя все необходимое для современных требовательных жителей европейского города.

v_1.jpg
v_2.jpg
v_4.jpg
Спостерігач новобудов Модератор Domik.ua
Ответов: 34138
Компания «Stolitsa Group» представляет один из самых масштабных проектов:

"Варшавский микрорайон"
vv.jpg
користувач форуму
Ответов: 54
очень интересный проект! а на какой стадии строительство? и какие временные рамки всего строительства?
користувач форуму
Ответов: 25
На стадии стройка огорожена забором. :) Каждый день мимо езжю.
На сайте сказано, что только с 01.10 открыты продажи..
Столица груп вообще надежный застройщик? Хочу заехать узнать цены. Правда 2017 год аж:-( но деньги пока есть только на Ирпень
користувач форуму
Ответов: 65
Так, на стадії розчищення території. Навіть не риють котловани. Але тракторці їздять :yes:
Ціна цікава на разі. Планування теж не погані. Будемо слідкувати.
користувач форуму
Ответов: 586
Место и проект хорошие, но уже сейчас там проблемы с транспортной инфраструктурой - без метро будет очень плохо.
користувач форуму
Кстати на сайте написано
Срок введення в експлуатацію:
І черга - ІV квартал 2017 року
користувач форуму
Ответов: 65
Так метро обіцяють, навіть 2 станції по близу, але щось не видно руху в цьому напрямку.
користувач форуму
Tatanusha писал(а):Так метро обіцяють, навіть 2 станції по близу, але щось не видно руху в цьому напрямку.

Обещают с 76-ого года.
користувач форуму
Ответов: 1153
massss писал(а):Обещают с 76-ого года.

Так и есть.
После станции м.Сырец должны были продолжить ветку. Но пока никаких движений нет. И ближайшие года 4 движения не будет. А там кто знает.
користувач форуму
Ответов: 1492
Сразу видно, что серьезный и солидный Застройщик !
Необходимая документация на строительство на сайте: http://www.varshavsky.com.ua/ua/buyers/2466/ :up:

Теперь желающие иметь жилье на "Виноградаре" имеют возможность не связываться с аферистом войцеховским ! :poz:

Желаю Удачи и скорейшего вселения инвесторам ! :beer:
щойно зареєструвався
Ответов: 2
marksill писал(а):Сразу видно, что серьезный и солидный Застройщик !
Необходимая документация на строительство на сайте: http://www.varshavsky.com.ua/ua/buyers/2466/ :up:

Теперь желающие иметь жилье на "Виноградаре" имеют возможность не связываться с аферистом войцеховским ! :poz:

Желаю Удачи и скорейшего вселения инвесторам ! :beer:

Простите, а кто такой Войцеховский? Я просто новичек😕
користувач форуму
Ответов: 578
У КГС и ДБКА на соседних стройках цены в районе 12 тыс за м при 100% оплате.
користувач форуму
Tatanusha писал(а):Так метро обіцяють, навіть 2 станції по близу, але щось не видно руху в цьому напрямку.

при чому кожен забудовник малює позначку майбутнього метро біля себе. Метро буде, але приблизно позначати зараз точку метро неправильно.
користувач форуму
irelll писал(а):

Простите, а кто такой Войцеховский? Я просто новичек😕

так званая "УКО-груп". Масса строек по Киеву и все проблемные(например ЖК"Синеозерный", ЖК"Научный" и много других. На этом форуме обозначены как проблемные, киевгорадминистрация десятки раз называла эти обьекты, есть сайт проблемных строек, всегда сначала собирайте информацию
щойно зареєструвався
Ответов: 2
alexix писал(а): так званая "УКО-груп". Масса строек по Киеву и все проблемные(например ЖК"Синеозерный", ЖК"Научный" и много других. На этом форуме обозначены как проблемные, киевгорадминистрация десятки раз называла эти обьекты, есть сайт проблемных строек, всегда сначала собирайте информацию

Спасибо) только начинаю все изучать...😳
А как на счёт столицы? Они тоже не все сдают, вроде бы.. На Минской это же их свечка недостроенная?
користувач форуму
Ответов: 37
Кто уже узнал цены ? Скажите что по чем ?
користувач форуму
Ответов: 83
2ой день изучаю проект этого ЖК, и честно говоря я в восторге! :yes: Все кажется идеальным - и надежный застройщик, и цена, месторасположение ( в ближайшем будущем должно появится совсем рядом метро, огромный современный ТЦ), планировки, архитектура комплекса ( большие окна, судя по визуализации), разумно спланированы зоны отдыха. До этого я рассматривала ЖК Кристер Град, который строится по соседству. Неплохой ЖК но единственное меня смущают его планировки - 2шки от 75-80 метров! :???: 3х комнатные от 95м! :wow: Ну скажите зачем в эконом классе такие огромные площади?! Да, цена у этого ЖК тоже отличная, но оплачивая эти огромные метры выйдет в итоге совсем не дешево! Вообщем, я считаю разумным было бы спроектировать множество вариантов планировок, начиная с небольших площадей, уверена что большинство инвесторов эконом класса как раз и заинтересованы в небольших размерах квартир, особенно в нынешнее время.
користувач форуму
Ответов: 83
А вот Stolitsa Group как раз с умом подошла к вопросу планировок. 2х комнатные от 54 метров, все спланированы идеально ( как по мне) и самое классное есть множество вариантов таких планировок, в разных домах. Вообщем есть из чего выбирать, и за это большое спасибо Столица груп! Также огромное спасибо за сайт этого проекта! Очень доступно и информативно, особенно по планировкам! В отличие от сайтов ДБК или банка Аркады, этот просто сказка! :super:
Плюсов безусловно много, а вот к минусам я бы отнесла условия покупки квартиры в рассрочку. Судя по их информации на сайте - при покупке в рассрочку, мало того что цена другая, рассрочка только на 2 года, цена привязана к курсу доллара так еще и под 12% годовых? Или я что то не так понимаю? Потому как это просто драконовские условия! Видимо, уж очень сильно они не любят продавать свои комплексы в рассрочку раз выставили такие условия на них. :@-:
користувач форуму
Ответов: 66
мега сайт,без цен. Без нормального наполнения.
След.

Вернуться в Микрорайон "Варшавский"

dsf

Обсуждение новостей