Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .433435. . .901
20 сен 2017 06:26
Цитата "инвестор из 8":


Раз не сразу ремонт, а постепенно и сам,
то есть риск, что вы будете стучать годами :datel:


Конекретно djef32 не факт, что будет делать годами, может он проффесиональный строитель и будет делать только по будням и только сутра до вечера, и за пару месяцев сделает. НО! Таких, кто будет стучать годами точно будет хватать. А на покой в первый год сдачи, думаю, нечего и надеятся. Потому что не у всех будут деньги на ремонт сразу, некоторые могу отложить это мероприятие на попозже, да и не все будут нанимать специалистов, которые сделают это быстро. Так что, думаю, запас терпения необходим :)
20 сен 2017 07:22
[/quote]все зависит от того что для вас боле менее заехать и жить! Я например заеду в голую квартиру, поставлю сан узел, минимум мебель техника в кухню и спальню, стены пройду грунтом что бы не спалось с них, и можно жить))) ремонт буду делать сам[/quote]

Где-то примерно так и мы планируем. Первым делом проводка, полностью туалет и ванна (установки душ. кабины, умывальника, унитаз, кафель на стенах и полу). На кухне поставить варочную поверхность и по мере фин. возможностей делать ремонт там полностью, а остальные комнаты и прихожую в последнюю очередь. Необходимая мебель и быт. техника на первое время есть. Может мы не правильно планируем, подскажите тогда кто знает, с чего нужно начинать в таких объектах и раз запуск на ремонты в феврале (сказали в ОП), что в такую холодную пору в неотапливаемом помещении можно начинать делать, чтоб не терять время?
20 сен 2017 07:36
Цитата "3ahar":
все зависит от того что для вас боле менее заехать и жить! Я например заеду в голую квартиру, поставлю сан узел, минимум мебель техника в кухню и спальню, стены пройду грунтом что бы не спалось с них, и можно жить))) ремонт буду делать сам[/quote]

Где-то примерно так и мы планируем. Первым делом проводка, полностью туалет и ванна (установки душ. кабины, умывальника, унитаз, кафель на стенах и полу). На кухне поставить варочную поверхность и по мере фин. возможностей делать ремонт там полностью, а остальные комнаты и прихожую в последнюю очередь. Необходимая мебель и быт. техника на первое время есть. Может мы не правильно планируем, подскажите тогда кто знает, с чего нужно начинать в таких объектах и раз запуск на ремонты в феврале (сказали в ОП), что в такую холодную пору в неотапливаемом помещении можно начинать делать, чтоб не терять время?[/quote]

+1, присоединяюсь к вопросу
20 сен 2017 07:49
разводить електрику можно без воппросов.
остальные работы можно смело проводить при +5 современными материаллами. +5 в построенном доме уже должно быть
20 сен 2017 07:58
Почему в неотапливаемом? если ключи выдадут в феврале то отопление там будет. Брат в Відпочинке покупал квартиру, пустили на ремонт тоже плюс минус зима - отопление было. Вначале до заключения договора с ЖЕКом была единоразовая оплата коммунальных (на глаз я так понимаю) и идите делайте ремонт. Потом пересчитали по счётчиками то, что не использовали на будущие платежи.
20 сен 2017 08:06
Цитата "3ahar":

Где-то примерно так и мы планируем. Первым делом проводка, полностью туалет и ванна (установки душ. кабины, умывальника, унитаз, кафель на стенах и полу). На кухне поставить варочную поверхность и по мере фин. возможностей делать ремонт там полностью, а остальные комнаты и прихожую в последнюю очередь. Необходимая мебель и быт. техника на первое время есть. Может мы не правильно планируем, подскажите тогда кто знает, с чего нужно начинать в таких объектах и раз запуск на ремонты в феврале (сказали в ОП), что в такую холодную пору в неотапливаемом помещении можно начинать делать, чтоб не терять время?


Может поможет для общего развития:

https://drive.google.com/file/d/0B58wbSK4rH9GQUdHQzR3cnptU1k/view?usp=drivesdk
20 сен 2017 11:04
Соседи, добрый день!

к сожалению составление отчета оказалось делом более хлопотным и затратным по времени, нежели мы ожидали.
Потому в ожидании оного, предлагаю ознакомиться с фотографиями домов, которые получилось сделать во время визита.
Простите за не высокую информативность фотоотчета, специально дома не фотографировали, только то, что было по пути следования при осмотре.
20 сен 2017 11:25
Спасибо за фото 😊
20 сен 2017 11:56
Цитата "Завод Евроформат":

Уважаемый tiger. Действительно, в ЖК «Паркове Місто» по ул. Вышгородской, 45 стоит несколько лифтов «Евроформат», им уже около 8 лет. Насколько нам известно, один из четырёх лифтов в вашем подъезде отключен, поскольку ЖЕК принял решение, что достаточно будет трех. За последний год лифтам вообще «приходилось несладко», ведь за этот период на объекте поменялось 4 обслуживающих организации. Лифты в это время фактически не обслуживались, не были отлажены, поэтому наблюдались частые поломки. На данный момент ответственная компания провела полную ревизию оборудования и сделала запрос сервисному центру «Евроформат» на ряд комплектующих для замены. Счет предоставлен, ждем оплату.
Справедливости ради хотим заметить, что застройщик «Паркового міста» по разным причинам сменил за время строительства комплекса несколько разных производителей. Следовательно жители комплекса испытывают разные эмоции по поводу лифтов, в зависимости от того ездят они в лифтах «Евроформат», «Отис», «КаратЛифтКомплект» или китайских производителей. Качество «железа» тут можно сравнивать бесконечно, но решающую роль для комфортных поездок и отсутствия поломок играет обслуживание.

Большое спасибо за разъяснение.
Небольшая правка - они используются 5 лет (не 8), при этом проблемы тянутся уже несколько лет.
На данный момент работают(пытаются работать) 4е лифта Евроформат.
И факт остается фактом: В соседнем подъезде Отисы работают ОТЛИЧНО.
Я бы очень не хотел получить такую ситуацию с лифтами Евроформат в ЖК Варшавский. Именно поэтому я при покупке квартиры интересовался - какие лифты будут - ответ был ОТИС. Это меня устроило. Жаль что SG и ОП ЖК Варшавский так меня кинули. :down:
20 сен 2017 12:40
И не только Вас, а и сотни инвесторов. Всё равно что продавая IPone вам парят Nokia... :super:
20 сен 2017 12:49
Цитата "megageka":


Может поможет для общего развития:

https://drive.google.com/file/d/0B58wbSK4rH9GQUdHQzR3cnptU1k/view?usp=drivesdk


Спасибо, нужная табличка!!!
20 сен 2017 12:51
Цитата "KLG":
Простите за не высокую информативность фотоотчета, специально дома не фотографировали, только то, что было по пути следования при осмотре.


Спасибо за Вашу работу и фото :thanks:
20 сен 2017 14:17
Цитата "3ahar":

с чего нужно начинать в таких объектах и раз запуск на ремонты в феврале (сказали в ОП), что в такую холодную пору в неотапливаемом помещении можно начинать делать, чтоб не терять время?

По-перше, приміщення скоріше за все буде опалюватися, так як без відсутності опалення температура може опуститися нижче 0 градусів по цельсію і опалювальна система може мати серйозні наслідки.
По-друге, платити за це опалення будуть ті інвестори, які підписали акт прийому-передання квартири, навіть якщо ще не заключений договір з ЖЕКом (якщо ви читали договір, то там є пункт про взяття інвестором на себе таких зобов'язань з дати підписання акта). Відповідно якшо ви потрапили в свою квартиру, значить ви вже підписали акт прийому-передання, а раз ви це зробили, то і ви вже оплачуєте це опалення.
Тому хвилюватися по неопалювальний будинок немає причин :) Інша справа в доцільності таких дій.
20 сен 2017 15:12
Всім доброго вечора! Плануємо інвестувати у Варшавський, але сьогодні з'ясували, що застройщик не акредитований. Чи відомо комусь щось з цього приводу, правда чи ні і як це може вплинути на здачу будівлі в експлуатацію?
20 сен 2017 15:48
Со слов прораба дома будут отапливаться
20 сен 2017 18:26
Привіт сусідам! 3С2 16 поверх.
20 сен 2017 18:47
Цитата "инвестор из 8":


Раз не сразу ремонт, а постепенно и сам,
то есть риск, что вы будете стучать годами :datel:

И могу вас огорчить! Ремонты в новостройках длятся около 5 лет! Так что тихую жизнь можете не ращитывать
20 сен 2017 18:56
Цитата "3ahar":
все зависит от того что для вас боле менее заехать и жить! Я например заеду в голую квартиру, поставлю сан узел, минимум мебель техника в кухню и спальню, стены пройду грунтом что бы не спалось с них, и можно жить))) ремонт буду делать сам[/quote]

Где-то примерно так и мы планируем. Первым делом проводка, полностью туалет и ванна (установки душ. кабины, умывальника, унитаз, кафель на стенах и полу). На кухне поставить варочную поверхность и по мере фин. возможностей делать ремонт там полностью, а остальные комнаты и прихожую в последнюю очередь. Необходимая мебель и быт. техника на первое время есть. Может мы не правильно планируем, подскажите тогда кто знает, с чего нужно начинать в таких объектах и раз запуск на ремонты в феврале (сказали в ОП), что в такую холодную пору в неотапливаемом помещении можно начинать делать, чтоб не терять время?[/quote]

Электрика, сантехника все что можно будет сделать, ну ещё и демонтаж, штукатурка и шпаклевка будет очень долго сохнуть, в итоге на окнах появится влага, а от мороза появится лёд и будет большая вероятность того что стекло лопнет
20 сен 2017 19:02
Цитата "RedQueen215":


Конекретно djef32 не факт, что будет делать годами, может он проффесиональный строитель и будет делать только по будням и только сутра до вечера, и за пару месяцев сделает. НО! Таких, кто будет стучать годами точно будет хватать. А на покой в первый год сдачи, думаю, нечего и надеятся. Потому что не у всех будут деньги на ремонт сразу, некоторые могу отложить это мероприятие на попозже, да и не все будут нанимать специалистов, которые сделают это быстро. Так что, думаю, запас терпения необходим :)
вы точно подметили! Я профессионально занимаюсь внутренней отделкой, ( для модераторов это не реклама не банте
!) знаю когда можно стучать и когда нет, думаю с соседями установим график на шумные работы, что бы всем было комфортно, и детки днем могли поспать, кстати можно сейчас и подумать над этим графиком
20 сен 2017 19:07
Цитата "machu-pikchu":
разводить електрику можно без воппросов.
остальные работы можно смело проводить при +5 современными материаллами. +5 в построенном доме уже должно быть
+5 будет в любом случае будет и выше! Но для высыхания нужна вентиляция тёплого воздуха, или обогрев, будете до весны ждать, или ставить электро пушки для обогрева, для 1 комн кв как минимум 5 кв/ч а это дороговато!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .433435. . .901
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее