Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .435437. . .901
21 сен 2017 10:57
Цитата "ZOO31":
В основном отмазка у них одна: «А коли мені то усьо робити, коли я з ранечку до ночі на роботі»? И то, такой ответ вы услышите от наиболее адекватных из них. Выходные само-собой таже история.
Кто-то скажет вызвать полицию – как бы не так… Был свидетелем того, как вызванных полицейских с той стороны двери откровенно слали и продолжали заниматься своим делом. Что ж Вы хотите – у нас почти Европа, - «неприкосновенность частной собственности»…
Я ни в коей мере ни пытаюсь сгустить краски, просто кратко очертил реалии. Просто народец у нас еще тот… По крайней мере на года на три после сдачи нужно набраться терпения.


Культурні люди в більшості на зауваження по шуму припиняють і узгоджують час - перевірено як той хто вже 2 рази робив ремонт, і той вже не раз "слухав" і спостерігав процес у сусідів. "Братішкі" ще, на жаль, не перевелися, і на культурне зауваження можна почути відповідь в стилі неандертальця "Сышишь ты, токо тебья не спрашивали. Мои стены, моя квартира шо хачу и когда хачу то и колочу". Хоча не тільки по ремонту - їх буде видно як і у під'їзді, так і біля під'їзду... На жаль
21 сен 2017 11:38
Цитата "ZOO31":
да не упрекнут меня форумчане в излишнем пессимизме

Да упрекнут))) Вы обрисовали такую мрачную картину, что хочется обзавестись палаткой и уехать жить в горы :drink:
Думаю если распечатать данный график и повесить где-то на первом этаже, то большинство будет стараться его придерживаться. Это гораздо лучше чем если просто ничего не делать. В любом случае хуже не будет.
Цитата "LVV81":

- стучать с 9:00 по 13:00;
- не стучать с 13:00 по 15:00;
- стучать с 15:00 по 21:00;
- не стучать с 22:00 по 9:00.

От себя скажу, я за такой график... возможно снизил бы рубеж с 21го до 20, но необязательно. Я в любом случае его буду придерживаться и распечатаю для того чтобы повесить внизу.
Про аккредитацию застройщика... я так понимаю речь идёт про аккредитацию перед банками, что увеличивает шанс получения ипотеки. Не знаю как там у застройщика с этим делом, но думаю что ипотеки на сегодня это не очень актуальный вопрос, с учётом того что у застройщика гораздо лучше условия рассрочки.
Julia_24... О реализованных проектах вы можете сами почитать на сайте лун. А о нюансах и времени сдачи вы можете так же сами поискать на форумах тех же проектов.
21 сен 2017 12:04
Цитата "LVV81":

- стучать с 9:00 по 13:00;
- не стучать с 13:00 по 15:00;
- стучать с 15:00 по 21:00;
- не стучать с 22:00 по 9:00.

Все добре, от тільки чим займатися з 21:00 до 22:00 не ясно :)
21 сен 2017 12:34
Цитата "Bogdan_Z":

Все добре, от тільки чим займатися з 21:00 до 22:00 не ясно :)

Полностью поддерживаю данный график!
А после 21-00 - 22-00 заниматься можно не "ударными" работами.
21 сен 2017 13:42
Нам, наверное, повезло с соседями и их бригадами, но мы заселились в новострой через 6-9м после сдачи дома, работы велись с 9 до 20:00, иногда до 21:00, в обеденное время не знаю, правда, что было, мы на работе по будням. Ну и в выходные крайне редко кто-то стучал, жужжал и всячески надоедал. В целом ремонтные работы закончились спустя 2 года после сдачи дома.
Так что, шансы на здравый рассудок и совесть соседей все-таки есть :) будем верить в лучшее :)
21 сен 2017 14:01
Привет
21 сен 2017 16:34
Т.к. Застройщик СГ не желает замечать обращения по поводу замены лифтов, поэтому обращаюсь к контролирующей группе от Инвесторов.
Первая и вторая очереди сдаются одновременно, а лифты в первой стоят ОТИС, а во второй ЕВРОФОРМАТ, хотелось бы, чтобы группа попросила застройщика предоставить следующую информацию хотя бы по дому А:
- Марка и технические характеристики лифтов
- Сроки эксплуатации и гарантийные сроки.
- Стоимость.
Имея эти данные, можно сделать точные выводы почему вместо обещанных Отисов устанавливаются Евроформат.
Отказ предоставить эту не секретную информацию тоже говорит о многом. :winky:
21 сен 2017 16:34
Доброго времени суток.
Скажите, пожалуйста, утепляются ли стены общие с лестничными пролетами
(западная сторона в кв. 2С4 дома В1 или же восточная в 2С1 того же дома)?
В ОП сказали, что утепляются аналогично с наружными, но я сомневаюсь что там мин. вата кладется.
21 сен 2017 17:21
Цитата "Rarara":
Вот вопросы на которые еще жаловались

1. В качестве штукатурки использовано цементного-известковая смесь без армирования, нанесённого толстым слоем. Это даже не голимый Полимин. Такая фигня априори не может не сыпаться

2. Краска в МОП не выдержит никакой критике, она даже не переносит малярную ленту - отрывается вместе с ней - не говоря уже про мытьё. Даже не Снежка. Свою часть коридора перед квартирой полностью переделал.

3. Стяжка рассыпается в квартирах. Вся растрескалась. Цемент с песком мешали лопатами, цемент местами украли и сыпали просто песок. Полторы комнаты и все вокруг окон и радиаторов демонтировалось и заливалось по новой

4. У жильцов протекали окна, вопрос изоляции. В моем случае не исключение - переделывали некоторые окна

5. Огромные завалы по стенам, минимум по 2 см. Навалить столько штукатурки не вариант, пришлось сломать почти все стены и построить заново.

6. Неудобные лестничные марши, перила с острыми стыками

7. Мои входные двери держались только на пене, даже без анкеров, пришлось демонтировать, сделать закладные и повторно смонтировать


Это я не понял. Кого то на стройку не пускают, а кто то уже ремонт делает в квартире?
21 сен 2017 18:15
Цитата "Варшавкин":

Это я не понял. Кого то на стройку не пускают, а кто то уже ремонт делает в квартире?

Этот человек купил квартиру в другом ЖК от Столицы. Описывал свои проблемы, когда вошел в новую квартиру. Написал здесь, т.к. хотел инвестировать еще в Варшавский и передумал.
21 сен 2017 18:30

Уважаемые господа,

Представляем вашему вниманию отчет осмотровой группы.

https://drive.google.com/file/d/0B8d71rXNXGuvdnVXT29xWkJjV0k/view?usp=sharing

21 сен 2017 19:06
Цитата "KLG":
Уважаемые господа,

Представляем вашему вниманию отчет осмотровой группы.

https://drive.google.com/file/d/0B8d71rXNXGuvdnVXT29xWkJjV0k/view?usp=sharing




огромное человеческое спасибо))) ждем 3-ю очередь))
21 сен 2017 19:10
209) Насосы повышения давления для верхних этажей высотных секций?
Такие насосы установлены в подвале где верхнее перекрытие закрыто шумоизоляцией
(акустический полоток)

Знімаю капелюха перед титанічною роботою звіту ініціативною групи. Зразу питання. Поясніть, будь-ласка, шановний KLG. Насоси стоять не по середині будинку, а в нижче першого поверху? Що являють собою міжповерхові комунікації з водою посеред будинку? Якийсь теїповерх чи в підлогу 12-13 поверху зашиваються додаткові труби та інші елементи системи?
21 сен 2017 19:27
Цитата "KLG":
Уважаемые господа,

Представляем вашему вниманию отчет осмотровой группы.

https://drive.google.com/file/d/0B8d71rXNXGuvdnVXT29xWkJjV0k/view?usp=sharing


Да-а-а! Работа проведена большая. Профессионально. Видно, что были специалисты. Большое спасибо. Удачи во всем.
21 сен 2017 19:29
Бомбезний звіт! Молодці! Чекаємо 3-ї черги!
21 сен 2017 19:35
https://drive.google.com/drive/folders/0B8d71rXNXGuvTHVKWVg0SXlUblU?usp=sharing

Тут фото, не вошедшие в отчет. Особенно впечатлили подвалы. Без 100 грамм и схемы не разобраться
21 сен 2017 19:37
Цитата "KLG":
Уважаемые господа,

Представляем вашему вниманию отчет осмотровой группы.

https://drive.google.com/file/d/0B8d71rXNXGuvdnVXT29xWkJjV0k/view?usp=sharing


РЕСПЕКТ!!!
21 сен 2017 19:37
Спасибо большое за отчет. А можно хотя бы два слова, что там на 4 очереди :winky:
21 сен 2017 19:49
кто знает сколько будет стоить полное оформление квартиры у нотариуса???
21 сен 2017 20:09
Спасибо за отчет!
По поводу ЖЕКа, его помещения будут на территории ЖК, а каком доме?
Жек от застройщика?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .435437. . .901
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее