Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .428430. . .901
16 сен 2017 11:25
Цитата "Mayskaya":

Согласна с Вами, не понимаю почему так все набросились. Я тоже не одну стройку посетила в каске и с пакетами на обуви )) в частности Киевгорстрой показывал дом, который еще только имел каркас и межквартирные перегородки на треть дома, так вот я смотрела тоже не выбранный этаж, а ниже, просто выход на определенную сторону, саму планировку, качество материалов... когда есть выбор, иногда трудно по картинке выбрать ту или иную планировку или сторону дома. Наверное, поэтому на их форуме и нет столько страниц ни о чем

Так Ви вклали свої кровні в ЖК Варшавський?
16 сен 2017 11:36
Цитата "Mayskaya":
Согласна, что есть нормы безопасности, но уже идет внутренняя отделка и нет кранов и показы можно было бы организовать

Вот Вы только представьте себе, что если сейчас разрешить делать демонстрации, что будет. Сейчас множество инвесторов, которые не были на стройке, и наверное большинство захотело бы побывать на стройке и увидеть свои желаемые квадраты, я в этом же числе, и на стройку хотят больше инвесторы ЖК Варшавский, чем потенциальные клиенты. Потому что нас туда не пускали ранее. И нужно заканчивать стройку, и тут мы, инвесторы шляемся табунами) Будем мешать и сдача может затянутся. Лучше подождать еще пару месяцев, и потом уже все осмотреть. Это мое лично мнение. Думаю, нужно уже дать спокойной закончить первые секции и потом уже попасть в шоу рум и походить по территории.
16 сен 2017 12:50
Цитата "Mayskaya":

Согласна с Вами, не понимаю почему так все набросились. Я тоже не одну стройку посетила в каске и с пакетами на обуви )) в частности Киевгорстрой показывал дом, который еще только имел каркас и межквартирные перегородки на треть дома


Одни застройщики водят/показывают без проблем, но строят очень долго и задерживают сдачу домов (в частности Киевгорстрой), а есть другие застройщики которые не водят на просмотр и строят вовремя и сдают вовремя (в частности Столица групп).
Выбор, у кого покупать, всегда есть...
16 сен 2017 12:56
Цитата "Investor_Varshaskovo":

Вот Вы только представьте себе, что если сейчас разрешить делать демонстрации, что будет. Сейчас множество инвесторов, которые не были на стройке, и наверное большинство захотело бы побывать на стройке и увидеть свои желаемые квадраты, я в этом же числе, и на стройку хотят больше инвесторы ЖК Варшавский, чем потенциальные клиенты. Потому что нас туда не пускали ранее. И нужно заканчивать стройку, и тут мы, инвесторы шляемся табунами) Будем мешать и сдача может затянутся. Лучше подождать еще пару месяцев, и потом уже все осмотреть. Это мое лично мнение. Думаю, нужно уже дать спокойной закончить первые секции и потом уже попасть в шоу рум и походить по территории.

если бы СГ показывала вовремя квартиры, еще во время бронировки, никакого наплыва бы не было, я написала о своем опыте просмотров других ЖК, а не отдельно стоящих домов, как-то эта схема у других налажена или скрывать нечего... было так, что после просмотра менялось мнение вкорне
16 сен 2017 13:26
Цитата "Mayskaya":
если бы СГ показывала вовремя квартиры, еще во время бронировки, никакого наплыва бы не было, я написала о своем опыте просмотров других ЖК, а не отдельно стоящих домов, как-то эта схема у других налажена или скрывать нечего... было так, что после просмотра менялось мнение вкорне

Работаем с тем что есть, и с тем что имеем.
16 сен 2017 14:49
Зачем тогда, когда я покупала квартиру мне в ОП пообещали просмотры на лето??? Я их за язык не тянула. Пообещали - делайте. Или не обещайте. Могли бы определиться более конкретно. А не сегодня пообещали, а завтра передумали. Меня напрягает не правдивая информация. Инвесторам, которым обещали просмотры их должны организовать до Нового года. Я имею ввиду 1 и 2 очередь. Через месяц готовность домов уже не будет требовать остановки строительства. Было бы у них желание. А инвесторам необходимо сделать замеры, что бы дизайнеры могли готовить проэкты. Это занимает ценное время.
16 сен 2017 15:20
Цитата "sosedka17":
Зачем тогда, когда я покупала квартиру мне в ОП пообещали просмотры на лето??? Я их за язык не тянула. Пообещали - делайте. Или не обещайте.

Я ОП и в общем СГ не в коем разе не собираюсь оправдывать, но всегда на первый план выходит договор, и что в нем написано, а разговоры остаются на стадии разговоров, не более.
В договоре был такой пункт, что летом Вас пустят на стройку? И это касается и других вопросов к СГ, таких как про лифты и т.д. В договоре оговаривались какие лифты, или их количество и т.д.
Нужно просто понимать, если в договоре этого нет, то и спрашивать не можем за чьи-то слова... Это лишь слова. Не более. В современное время не нужно верить в слова, а нужно все прописывать в договоре. Поймите сами, не маленькие дети.
То что ОП говорят, нужно делить на двое. Их дело, продать. Продали. Да, не красиво получается с демонстрациями, лифтами, но ничего по сути с этим не поделаешь. В суд не пойдешь, а мне говорили.... Все вода. Читайте договор, и не слушайте что говорят в ОП.
16 сен 2017 15:24
И опять же, многие пишут, что в брошюре другой дизайн и т.д., то внизу тоже есть сноска, что все может меняться, что это не окончательный вариант...
Нужно читать договора, и от них отталкиваться, а не от слов...
16 сен 2017 16:01
Цитата "Investor_Varshaskovo":

Я ОП и в общем СГ не в коем разе не собираюсь оправдывать, но всегда на первый план выходит договор, и что в нем написано, а разговоры остаются на стадии разговоров, не более.
В договоре был такой пункт, что летом Вас пустят на стройку? И это касается и других вопросов к СГ, таких как про лифты и т.д. В договоре оговаривались какие лифты, или их количество и т.д.
Нужно просто понимать, если в договоре этого нет, то и спрашивать не можем за чьи-то слова... Это лишь слова. Не более. В современное время не нужно верить в слова, а нужно все прописывать в договоре. Поймите сами, не маленькие дети.
То что ОП говорят, нужно делить на двое. Их дело, продать. Продали. Да, не красиво получается с демонстрациями, лифтами, но ничего по сути с этим не поделаешь. В суд не пойдешь, а мне говорили.... Все вода. Читайте договор, и не слушайте что говорят в ОП.

👍Точнее и не скажешь 👋 Чуть позже выложу фото 3с1 дома А
16 сен 2017 16:15
Цитата "sosedka17":
Зачем тогда, когда я покупала квартиру мне в ОП пообещали просмотры на лето??? Я их за язык не тянула. Пообещали - делайте. Или не обещайте. Могли бы определиться более конкретно. А не сегодня пообещали, а завтра передумали. Меня напрягает не правдивая информация. Инвесторам, которым обещали просмотры их должны организовать до Нового года. Я имею ввиду 1 и 2 очередь. Через месяц готовность домов уже не будет требовать остановки строительства. Было бы у них желание. А инвесторам необходимо сделать замеры, что бы дизайнеры могли готовить проэкты. Это занимает ценное время.

Когда я инвестировала в другой объект СГ 5 лет назад они специально делали смотровые квартиры на одном этаже,и все желающие ходили,хотя на то время было выгнано где то 8этажей ,я не припомню что бы были какие-то несчастные случаи, собственно поэтому мы купили не глядя квартиру и здесь,но почему вдруг на этом объекте решили не пускать, смотрю на фото опять-таки стены,кладка,щели пеной задули между квартирами и будь здоров, поэтому и не пускают видимо,накладно делать качественные смотровые квартиры.
16 сен 2017 16:19
Цитата "Investor_Varshaskovo":

Я ОП и в общем СГ не в коем разе не собираюсь оправдывать, но всегда на первый план выходит договор, и что в нем написано, а разговоры остаются на стадии разговоров, не более.
В договоре был такой пункт, что летом Вас пустят на стройку? И это касается и других вопросов к СГ, таких как про лифты и т.д. В договоре оговаривались какие лифты, или их количество и т.д.
Нужно просто понимать, если в договоре этого нет, то и спрашивать не можем за чьи-то слова... Это лишь слова. Не более. В современное время не нужно верить в слова, а нужно все прописывать в договоре. Поймите сами, не маленькие дети.
То что ОП говорят, нужно делить на двое. Их дело, продать. Продали. Да, не красиво получается с демонстрациями, лифтами, но ничего по сути с этим не поделаешь. В суд не пойдешь, а мне говорили.... Все вода. Читайте договор, и не слушайте что говорят в ОП.

Шановний Investor_Varshaskovo ваші заклики до легітмності позбавлені сенсу. У розвинутих державах сказане в голос такий самий аргумент для суду як і написане на папірі. І навіть в Україні, якщо є свідки. А такі обіцянки, на перегляд шоурумів, щедро давались ВП десяткам, якщо не сотням інвесторів.

Ваше сприйняття на "ура" все що на користь забудовника і затята критика всього, що в розріз з таким, наводить на невеселу думку про заангажованість. Боти не розуміють, що вони як на долоні. Совокупність коментарів дає загальне враження. Жоден інвестор, хто вклав свої кревні не буде доводити при кожній наголі правоту забудовника, не сприймаючі жодного аргумента проти. Кожний і не треба, але систематично, в незалежності від аргументованості... Рєбята це не накористь вашій справі
16 сен 2017 16:34
А украинский Отис не лучше думаю этого непонятного Евроформата( смешно было читать хвалебный комент производителя самому себе),т.к. лифты Отис опять же на другом объекте СГ не фонтан,ломаются по 2-3 раза в месяц,в первые месяцы ремонтов вообще издавали жуткий звук, правда потом что то с ними сделали и Слава богу звуков уже нет.В этом ЖК взяли первый этаж что бы не зависеть от лифта вообще.
16 сен 2017 16:48
Цитата "kyyanyn":
Шановний Investor_Varshaskovo ваші заклики до легітмності позбавлені сенсу. У розвинутих державах сказане в голос такий самий аргумент для суду як і написане на папірі. І навіть в Україні, якщо є свідки.

Если есть аудио записи, доказательства, то еще их можно предоставить в суде, но думаю на этом все и завершится. Есть договор, и против него не попрешь. Я в защиту ОП не иду. И говорю, что их это не красит.
Ну вот Вы серьезно, в наше время верите словам? Что вот сказали, что будут шоу румы, и Вы искренне в это верили? Вам не нравится, что я говорю читайте договор и отталкиваться нужно от договора? Вам это показалось сомнительным, и Вы посчитали что меня проплачивает СГ?) Вы серьезно?) Вы посчитали, что я какой-то засланный козачек СГ и при этом говорю, что их словам нечего верить?!! Или может Вы прочитали не весь мой комментарий, или захотели услышать в нем, что хотели услышать, а на остальное не обратили внимание?)
16 сен 2017 17:57
Цитата "Sasha08":
Дом А 2я очередь квартира 1с1


а вы случайно не измеряли углубление в кухне?
16 сен 2017 17:58
Цитата "Sasha08":
Дом А 2я очередь квартира 1с1

Спасибо за фото!!!!
16 сен 2017 18:03
Цитата "Investor_Varshaskovo":

Если есть аудио записи, доказательства, то еще их можно предоставить в суде, но думаю на этом все и завершится. Есть договор, и против него не попрешь. Я в защиту ОП не иду. И говорю, что их это не красит.
Ну вот Вы серьезно, в наше время верите словам? Что вот сказали, что будут шоу румы, и Вы искренне в это верили? Вам не нравится, что я говорю читайте договор и отталкиваться нужно от договора? Вам это показалось сомнительным, и Вы посчитали что меня проплачивает СГ?) Вы серьезно?) Вы посчитали, что я какой-то засланный козачек СГ и при этом говорю, что их словам нечего верить?!! Или может Вы прочитали не весь мой комментарий, или захотели услышать в нем, что хотели услышать, а на остальное не обратили внимание?)

Мене дивує затятість, з котрою Ви захищаєте позицію забудовника, в незалежності від переконливочті його позиції. Якщо Ви незалежний інвестор, нащо берете на себе роль прокурора на кожну озвучену претензію, не розумію
16 сен 2017 18:09
Просмотр квартиры на стадии строительства, это как :
- ходить на хлебзавод, смотреть как из теста пекут хлеб, который вы покупаете.
- ходить на пилораму, смотреть, как из древисины, вам изготавливают мебель.
- ходить в поле, смотреть как растет кукуруза, которую вы покупаете.
Это надо иметь время и получать удовольствие, ездить и смотреть на кирпичную кладку.
Вас как жильцов, многоквартирного дома, в первую очередь должна интересовать строительная готовность всего дома в целом. Без готовности всех двухсот сколько там в доме квартир, вы не сможете ни сделать ремонт в своей, ни жить там.
Строительство идет своим чередом, строят в сроки, облагораживание территории идет, что еще надо? Зачем?
Ввод в эксплуатацию назначен до конца года. Вот если не будут пускать с 1 января, вот тут надо поднимать тревогу. На сейчас не мешайте работать строителям.
16 сен 2017 18:24
Цитата "Мирный Житель":
На сейчас не мешайте работать строителям.

Согласен с Вами. Сейчас наверное Вас заклюют, что Вы проплаченный пользователь СГ и как Вы такое можете говорить)
16 сен 2017 19:21
Цитата "sosedka17":
Зачем тогда, когда я покупала квартиру мне в ОП пообещали просмотры на лето??? Я их за язык не тянула. Пообещали - делайте. Или не обещайте. Могли бы определиться более конкретно. А не сегодня пообещали, а завтра передумали. Меня напрягает не правдивая информация. Инвесторам, которым обещали просмотры их должны организовать до Нового года. Я имею ввиду 1 и 2 очередь. Через месяц готовность домов уже не будет требовать остановки строительства. Было бы у них желание. А инвесторам необходимо сделать замеры, что бы дизайнеры могли готовить проэкты. Это занимает ценное время.

+1
16 сен 2017 19:49
Цитата "Marilove":


а вы случайно не измеряли углубление в кухне?

Нет только фото :yes:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .428430. . .901
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx