Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .429431. . .901
16 сен 2017 19:53
Дом А 3С2 :smoke:
16 сен 2017 19:56
А дом 2я очередь 3С2
16 сен 2017 20:03
Цитата "Sasha08":
Дом А 3С2 :smoke:


Фото супер 👏🏻 Спасибо 😊 ещё бы кто то показал 3к1 дом А
16 сен 2017 20:13
Дом А2 квартира 3С2 менеджер обещал просмотр весной я посмотрел :drink: :smoke: 8-) :P
16 сен 2017 20:17
Цитата "Nata_pyl":


Фото супер 👏🏻 Спасибо 😊 ещё бы кто то показал 3к1 дом А

Спасибо, просто телефон разрядился...
16 сен 2017 20:34
Просмотр мне обещали ещё весной :hi: как обещали я так и сходил! Да Александр? :smoke: :hi: :thanks:
16 сен 2017 23:48
Цитата "Stolitsa Group":
Шановні інвестори!
Повертаючись до питання щодо складу наглядової групи.
З вашого боку було прохання розширити кількість до 4 людей. Нажаль,у зв`язку з багатьма, в тому числі организаційними моментами, це неможливо.

На сьогодні актуальними лишаються наступні кандидатури:
1. Олександр Логачов, CoLt – нік на Доміку
Має досвід роботи у real estate, зокрема у новобудовах. Фактично, почав серед інвесторів процеси самоорганізації, започаткувавши таблицю інвесторів.
2. Анатолій Косован, KLG – нік на Доміку
Правник, підтриманий майже одностайно на форумі "Доміка".
3. Олена Іноземцева, нема екаунту на Доміку
Пряма мова: «Власне, я певним чином виконую функції, які ви хотіли б надати оглядовій групі. Також маю досвід офіційного (після перепланування) відвідання Варшавського, після якого, за домовленістю із відділом продажів, не викладала ані фото, ані телефону прораба.»
4. Валерій Маніак - інвестор із ніком "Manyak_Valera" на Доміку – Валерію, прохання звернутися у відділ продажів, аби залишити свої координати для зв`язку.

Сподіваємось, що часу для вирішення питання було достатньо, обговорення добігло логічного завершення і у склад наглядової групи увійшли люди, яким довіряє більшість.
Ми готові розпочинати співпрацю, у четвер представники компанії зв`яжуться з наглядовою групою.


З повагою,
SG


Я что то не понял! Кто давал вам право выбирать людей?! После первогого поста вашего все обсуждали больше 10ти страниц что никаких Кольтов и Елен! Что это за дела?
Люди вы ходя бы читайте что дак как, а то все схавали и согласились условно говоря. Они сами себе решили без согласия форумчан, мол кто то написал нам от имени всех но не скажем кто, чистый розвод на лоха и это при том что выбрали других людей! Маньяк Валера почему вы не ответили им, все таки уже на вас выбор пал?
Также klg вам не интерестно что это за люди и почему их 2й раз без согласия выбрали или вы как то замешаны в этом?
17 сен 2017 06:12
А чим вам кандидатури не подобаються? Особисто я підтримую такі кандидатури і більшість людей погодились з ними. Тому не розводьте демагогію опираючись на ваші власні заморочки!
17 сен 2017 06:14
Доброго времени суток господа инвесторы. Я новый человек на форуме и хочу стать так же инвестром в жк Варшавский,
поэтому прошу помощи бывалых.
Смущает меня сл. вещи
-инвестиционный договор, а конкретней фонд-прокладка на которой перечисляются деньги
- есть ли у застройщика разришение на стройку, т.к. на оф сайте разрешенных застроек киева, я не нашел

Мог бы кто-то помочь разобраться
Зарание спасибо
17 сен 2017 06:35
Цитата "Sosedka 2 ":
Всем привет!
22 этаж, 3К3 (3К1).
Есть кто сверху?

Добрый день!
Сверху есть!) 23 этаж 3к3 (вид на ретровиль)
17 сен 2017 06:39
Цитата "Rarara":


Я что то не понял! Кто давал вам право выбирать людей?! После первогого поста вашего все обсуждали больше 10ти страниц что никаких Кольтов и Елен! Что это за дела?
Люди вы ходя бы читайте что дак как, а то все схавали и согласились условно говоря. Они сами себе решили без согласия форумчан, мол кто то написал нам от имени всех но не скажем кто, чистый розвод на лоха и это при том что выбрали других людей! Маньяк Валера почему вы не ответили им, все таки уже на вас выбор пал?
Также klg вам не интерестно что это за люди и почему их 2й раз без согласия выбрали или вы как то замешаны в этом?

Верно кто-то ранее писал, что мол кандидатов будут выбирать до самой сдачи домов... а может и дольше...
Если люди проявили инициативу и готовы на выполнение данного дела - не вижу стопперов.
17 сен 2017 08:16
Привет соседям!)
17 сен 2017 08:44
Цитата "kyyanyn":

Мене дивує затятість, з котрою Ви захищаєте позицію забудовника, в незалежності від переконливочті його позиції. Якщо Ви незалежний інвестор, нащо берете на себе роль прокурора на кожну озвучену претензію, не розумію

Как горохом об стену. Научитесь вчитываться, анализировать прочитанное, не только читать. Не хотите отвечать на мои вопросы к Вам, тогда и не пишите мне. Общение с Вами, как общение слепого с глухим.
17 сен 2017 10:25
Цитата "Investor_Varshaskovo":

Как горохом об стену. Научитесь вчитываться, анализировать прочитанное, не только читать. Не хотите отвечать на мои вопросы к Вам, тогда и не пишите мне. Общение с Вами, как общение слепого с глухим.

Ох вже ці боти від забудовника. Мабуть в офісі СГ роботи замало, доводиться відробляти на форумах. Повчиться формальній логіці, шановний/на. Можливо менше видаватимете перлів на кшалт "Общение с Вами, как общение слепого с глухим". Прощавайте. Ви мені не цікаві
17 сен 2017 10:44
Цитата "Marilove":


а вы случайно не измеряли углубление в кухне?

64 см.
17 сен 2017 10:57
Цитата "Rarara":


Я что то не понял! Кто давал вам право выбирать людей?! После первогого поста вашего все обсуждали больше 10ти страниц что никаких Кольтов и Елен! Что это за дела?
Люди вы ходя бы читайте что дак как, а то все схавали и согласились условно говоря. Они сами себе решили без согласия форумчан, мол кто то написал нам от имени всех но не скажем кто, чистый розвод на лоха и это при том что выбрали других людей! Маньяк Валера почему вы не ответили им, все таки уже на вас выбор пал?
Также klg вам не интерестно что это за люди и почему их 2й раз без согласия выбрали или вы как то замешаны в этом?

Оставьте вашу панику! Вот новости по первому походу инициативной группы
По поводу инициативной группы: Итак, первый визит - понедельник. Тема - сантехника. Идут Анатолий KLG, Александр CoLt и Сергей SerCh (инженер-сантехник), сборная команда разных площадок. С Маньяком_Валерой связались, он первый визит пропускает, пойдет скорее всего на второй, который будет посвящен электрике.
17 сен 2017 11:03
Были сегодня в ОП. Интересовала 1 очередь (у нас 3к2 в доме С 1 очередь)

Итог:
1. Сдача в эксплуатацию - декабрь 2017. Переносить не планируют.
2. Просмотр после сдачи в эксплуатацию. В режиме живой очереди (кто раньше инвестировал - с теми связываются раньше). В нашем случае (инвестировали в апреле 2016) ориентир для связи на просмотр - февраль 2018
3. Дальше процедура - просмотр > подписание акта приема-передачи и выдача ключей, допуск на ремонт ИЛИ составление акта с перечнем зауважень для доделок застройщиком. Застройщик должен исправить их в течении месяца. На подписание акта у инвестора - 3 мес.
4. Право собственности - плюс 2 мес (плюс минус) с момента подписания акта приема квартиры инвестором
17 сен 2017 11:29
Цитата "kyyanyn":

Ох вже ці боти від забудовника. Мабуть в офісі СГ роботи замало, доводиться відробляти на форумах. Повчиться формальній логіці, шановний/на. Можливо менше видаватимете перлів на кшалт "Общение с Вами, как общение слепого с глухим". Прощавайте. Ви мені не цікаві

Вначале научитесь аргументировать, а не сотрясать воздух. Только и слышно от Вас, бот бот бот... и все...
17 сен 2017 11:40
Цитата "kyyanyn":
Ви мені не цікаві

У меня нет цели вас заинтересовать, я говорю свое мнение, Вы свое. Живете в розовых очках, и верите всему что Вам скажут, Ваше право.
17 сен 2017 11:41
Цитата "KLG":
Есть кто 23,24,25 этаж? 😃

Есть, 25 этаж 1с1😀
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .429431. . .901
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее