Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .427429. . .901
15 сен 2017 20:55
Цитата "Evgen Kravchenko":
вопрос был в том что как купить если не понятно что будет видно из окна. для начала.

У меня вопрос такой: покупатель хочет 20 этаж, но он не построен, как Вы себе представляете увидеть, что будет видно из окна?))
P.S. Пока идет стройка, я за то, что бы поменьше левых людей шлялись по стройке, что бы стройка продолжалась во избежания несчастных случаев.
А "посмотреть" не сыграет главную роль в выборе квартиры, на стадии стройки. На вторичке вполне. А если Вы заинтересованы в ЖК Варшавском, так не за горами сдача первых секций, и все сможете посмотреть. Было бы желание.
15 сен 2017 21:19
Первая очередь дом А. Сегодня проезжали мимо вечером. Горело освещение лестничных проемов на всех этажах. Иллюминация на фоне темных башен ))
15 сен 2017 21:36
А если честно, то СГ - засранцы. Зачем вводить в заблуждение: и очереди ни в одном стиле -первая - класс, моя 3я очередь - как цвет детского поноса -
рыжая, 2я - мне очень жаль, и лифты не те, что заявляли( Евроформат , без обид). Надеюсь что стены хоть не из пенопласта. А то потом производитель пенопласта тоже откровения писать на форуме будет, что мы не хуже газоблока.

И так, для общего понимания, Столица Новусы свои продает Гереге, поэтому непонятно в Ретровилле будет хоть что-то вообще? С учетом того, что везде есть уже Сильпо и Ашаны. Скажу так, я в запуск Ретровиль меньше верю чем метро, друзья.
15 сен 2017 21:39
Цитата "Mihmih":

Такаяже история, застройщик форум подчитывает, интересно было бы услышать в чем логика. Поставить ценник на вторую очередь выше и активней строить даже третью. Намерен задать вопрос в ОП, но там серее всего дадут какой-нибудь стандартный ответ, типо не сц... (не переживайте). Будучи перед выбором, выбрал 2-ю очередь дом С из-за сроков сдачи и расположения. И похоже и очередь и дом "мимо"

Я задавав вже це питання ВП, сказали, що все згідно плану. Проте, як вже вияснили на прикладі ліфтів, їхні слова з реальністю можуть не мати нічого спільного, тому, якщо маєте бажання, краще зробити офіційний запит забудовнику через ВП. Так має бути більш інформативно.
15 сен 2017 21:42
Цитата "Bogdan_Z":

Такаяже история, застройщик форум подчитывает, интересно было бы услышать в чем логика. Поставить ценник на вторую очередь выше и активней строить даже третью. Намерен задать вопрос в ОП, но там серее всего дадут какой-нибудь стандартный ответ, типо не сц... (не переживайте). Будучи перед выбором, выбрал 2-ю очередь дом С из-за сроков сдачи и расположения. И похоже и очередь и дом "мимо".

Я задавав вже це питання ВП, сказали, що все згідно плану. Але як вже вияснили, їхні слова з реальністю можуть не мати нічого спільного, тому, якщо маєте бажання, краще зробити офіційний запит забудовнику через ВП. Так буде більш інформативніше.[/quote]
Ничего они официально не ответят на ваши "запыты". Мне уже за лифты неделю отвечают на офицальный запрос. Евроформат и то раньше раздуплился и среагировал на весь кипиш на форуме.
16 сен 2017 05:02
Цитата "brmusic":


Ну ОТІС не повністю виробництво закрив, а лише виробництво дверей. Ось цитата (за вашим посиланням):

"ОТІС Україна припиняє виробництво ліфтових дверей в Києві, зберігаючи всі інші види діяльності, серед яких збірка, монтаж, модернізація, ремонт і технічне обслуговування ліфтів.
...ОТІС Україна залишається найбільшою ліфтовою компанією в країні та прагне і надалі розвивати тут свій бізнес. "

- так що говорити, що Отіс "на данный момент не является украинским производителем лифтов" - трохи перебільшення :) Чи я щось не так зрозумів :)


:clap:
16 сен 2017 07:01
Цитата "Deshka":
А если честно, то СГ - засранцы. Зачем вводить в заблуждение: и очереди ни в одном стиле -первая - класс, моя 3я очередь - как цвет детского поноса -
рыжая, 2я - мне очень жаль, и лифты не те, что заявляли( Евроформат , без обид). Надеюсь что стены хоть не из пенопласта. А то потом производитель пенопласта тоже откровения писать на форуме будет, что мы не хуже газоблока.

И так, для общего понимания, Столица Новусы свои продает Гереге, поэтому непонятно в Ретровилле будет хоть что-то вообще? С учетом того, что везде есть уже Сильпо и Ашаны. Скажу так, я в запуск Ретровиль меньше верю чем метро, друзья.

На вкус и цвет фломастеры разные! Мне вот например особенно нравятся цвета 2й очереди :super: и 3я норм тоже. Когда покупал квартиры брендом лифта не интересовался так как в одной из квартир у меня "мега"отис как тут все хотят, а в другой 20 летний no name который поднимает порядком приятней!
16 сен 2017 07:14
воу, я всё понял.
мне было интересно услышать аргументы за покупку жилья не видя что и как.
вижу тут точно пару человек так сделало, рас крепко аргументируют что в такой схеме покупки ничего нету.
какая разница, пришел, отлистал 800 000 грн и ждём.

Цитата:
У меня вопрос такой: покупатель хочет 20 этаж, но он не построен, как Вы себе представляете увидеть, что будет видно из окна?))

вид из окна, это не обязательно вид с 20-го этажа.
увидеть куда смотрит дом, что будет рядом и тд.
Цитата:
По всей видимости Вас еще много открытий в жизни ждет! Удачи и наслаждения (искрене)!

видимо ждёт.
а вы видимо всё что приобретаете то видите только на картинке?
не троагаете, не пробуете и тд?
16 сен 2017 07:17
Цитата "KLG":
Есть кто 23,24,25 этаж? 😃


Есть 24 (1С5)
16 сен 2017 07:38
Дом А 2я очередь квартира 1с1
16 сен 2017 08:35
Цитата "Evgen Kravchenko":
воу, я всё понял.
мне было интересно услышать аргументы за покупку жилья не видя что и как.
вижу тут точно пару человек так сделало, рас крепко аргументируют что в такой схеме покупки ничего нету.
какая разница, пришел, отлистал 800 000 грн и ждём.


вид из окна, это не обязательно вид с 20-го этажа.
увидеть куда смотрит дом, что будет рядом и тд.

видимо ждёт.
а вы видимо всё что приобретаете то видите только на картинке?
не троагаете, не пробуете и тд?


У меня инвестиция в данном комплексе на 20 этаже, вид конечно меня интересовал, но больше сыграли совсем другие критерии перед инвестированием, тем более я понимала что будет видно с окон моей квартиры, а вот панорамное видео уже просматривали позже (его кстати кучу в инете, еще за 2016 год). А вот, то что вы можете посмотреть и вам понравится вид, а через год не появиться дом перед окнами, так запросто...
Я периодически захожу на другие форумы "соседских" веток, типа Замковетской :faceoff: и просто ухахатываюсь, ну людей пускали на просмотр, а толку...просто долго писать, не охота вам что то доказывать.
16 сен 2017 08:48
Цитата:
Я периодически захожу на другие форумы "соседских" веток, типа Замковетской :faceoff: и просто ухахатываюсь, ну людей пускали на просмотр, а толку...просто долго писать, не охота вам что то доказывать

доказывать не надо
если это норма для застройщика, подавать по пол ляма жилье при этом покупатель видит только на бумаге то, где он будет жить... то я так не могу .
ведь построил же пару домов, что показать трудно?
лично я сливался после просмотра построенного жилья. видел какие зазоры между кирпичами и тд..
мой опыт покупок мне говорит надо смотреть.
я свой опыт не навязываю. хозяин-барин.
просто разочарован отделом продаж.
16 сен 2017 09:02
Цитата "Evgen Kravchenko":

доказывать не надо
если это норма для застройщика, подавать по пол ляма жилье при этом покупатель видит только на бумаге то, где он будет жить... то я так не могу .
ведь построил же пару домов, что показать трудно?
лично я сливался после просмотра построенного жилья. видел какие зазоры между кирпичами и тд..
мой опыт покупок мне говорит надо смотреть.
я свой опыт не навязываю. хозяин-барин.
просто разочарован отделом продаж.



в варшавском квартиры, кстати, и подороже будут. и их тоже так покупают.
да, тут все именно такие собрались, которые купили план на картинке и красивую визуализацию, а теперь многим бомбит. знали на что шли.
16 сен 2017 10:14
Цитата:
а теперь многим бомбит. знали на что шли.
но ты-то не такой, ты умнее.

дело не в умнее..дело в отношении к потенциальному клиенту.
повторюсь продажи видимо идут на ура.
мы не водим, мы показываем план.
я не покупаю, видя только план
ну то такое)
еще сказали в ОП что вон Липинка это наша стройка, можете там посмотреть (надеюсь ничего не напутал)
желание что либо узнавать далее отпало. :faceoff:
16 сен 2017 10:21
Evgen Kravchenko, не розумію, чого Ви добиваєтесь на цьому форумі. Вже дві чи три сторінки. Не подобається - не купуйте
16 сен 2017 10:22
А смысл тогда Вашего пребывания на этом форуме?не хотите покупать-Ваше право,зачем всем инвесторам,обсуждающим здесь непосредственно будущую свою жизнь в комплексе,куда вложены деньги,эта информация?
16 сен 2017 10:37
Цитата "brmusic":
Evgen Kravchenko, не розумію, чого Ви добиваєтесь на цьому форумі. Вже дві чи три сторінки. Не подобається - не купуйте

спасибо, не знал как быть. видимо не куплю.
16 сен 2017 10:39
Цитата:
зачем всем инвесторам,обсуждающим здесь непосредственно будущую свою жизнь в комплексе,куда вложены деньги,эта информация?

думаю что потециальнй инвестор сравнит отношение ОП Варшавского и другой ОП, где пускают.
и сделает выводы. а может и не сделает
на вопрос чего я тут пишу-написал выше ответ.
16 сен 2017 11:15
Тільки в чаті наступив повний штиль,завжди хтось з'являється і розпочинає шторм своїми розумними висловлюваннями.))))
16 сен 2017 11:18
Цитата "Evgen Kravchenko":
воу, я всё понял.
мне было интересно услышать аргументы за покупку жилья не видя что и как.
вижу тут точно пару человек так сделало, рас крепко аргументируют что в такой схеме покупки ничего нету.
какая разница, пришел, отлистал 800 000 грн и ждём.


вид из окна, это не обязательно вид с 20-го этажа.
увидеть куда смотрит дом, что будет рядом и тд.

видимо ждёт.
а вы видимо всё что приобретаете то видите только на картинке?
не троагаете, не пробуете и тд?

Согласна с Вами, не понимаю почему так все набросились. Я тоже не одну стройку посетила в каске и с пакетами на обуви )) в частности Киевгорстрой показывал дом, который еще только имел каркас и межквартирные перегородки на треть дома, так вот я смотрела тоже не выбранный этаж, а ниже, просто выход на определенную сторону, саму планировку, качество материалов... когда есть выбор, иногда трудно по картинке выбрать ту или иную планировку или сторону дома. Наверное, поэтому на их форуме и нет столько страниц ни о чем. Просто у них для показов был отведен конкретно день и время, и заранее нужно было пропуск оформлять на основе бронировки квартиры. Другие застройщики и без этого водили на показ. Согласна, что есть нормы безопасности, но уже идет внутренняя отделка и нет кранов и показы можно было бы организовать
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .427429. . .901
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее