Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .358360. . .901
25 июль 2017 21:43
Цитата "djef32":
А по поводу телефона участкового, мне он не нужен, пить, пейте! Это ваше право, но если чья та пьянка будет угрожать моей семье, думаю участковый понадобится вам! Здоровья хватит,


Да я может сам участковый и просто Вас тролю.
У этой страны нет будущего, не потому что тут чиновники крадут все подряд.
А потому что сами люди недоверчивы.
Везде какой то подвох чудиться.Думают что все только спят и видят как их обмануть, кинуть, развести и т.д.
Что тот же застройщик ради экономии 2-3 тысяч местной макулатуры будет терять свое лицо и дурит инвесторов.
ну и т.д.

Так что Вы бы поменьше угрожали незнакомому лицу, а больше думали о том, как человеком стать и хотя бы улыбаться чаще.

Всего хорошего.
25 июль 2017 21:55
Цитата "diversant":


Да я может сам участковый и просто Вас тролю.
У этой страны нет будущего, не потому что тут чиновники крадут все подряд.
А потому что сами люди недоверчивы.
Везде какой то подвох чудиться.Думают что все только спят и видят как их обмануть, кинуть, развести и т.д.
Что тот же застройщик ради экономии 2-3 тысяч местной макулатуры будет терять свое лицо и дурит инвесторов.
ну и т.д.

Так что Вы бы поменьше угрожали незнакомому лицу, а больше думали о том, как человеком стать и хотя бы улыбаться чаще.

Всего хорошего.

Не в коем случае не хотел угрожать, я миролюбивый человек и не люблю насилие! Но применяю его к пьяному быдлу! Если вы таким не являетесь переживать не о чем!)))) и вам добра
25 июль 2017 22:04
Цитата "diversant":

Да я может сам участковый ...

СтаршОй сержант, судя по 3 полосочкам? :drink:
Рыбьята, дауввайте жить дружно!
25 июль 2017 22:04
25 лет доверяли и к чему пришли!?))) чем круче их контролировать и тыкать носом,тогда начнут делать качество! Я принципиальный человек и заплатил свои деньги хоть и бюджетные! И за эти деньги мне обещали определённое качество, вот будет добры соблюдайте его! Я свою часть договора выполнил в полном объёме, почему я должен за это получить брак?
25 июль 2017 23:54
Цитата "djef32":
25 лет доверяли и к чему пришли!?))) чем круче их контролировать и тыкать носом,тогда начнут делать качество! Я принципиальный человек и заплатил свои деньги хоть и бюджетные! И за эти деньги мне обещали определённое качество, вот будет добры соблюдайте его! Я свою часть договора выполнил в полном объёме, почему я должен за это получить брак?


djef32, ни к чему мы за 25 лет не пришли, потому что невозможно что то изменить возмущаясь на диване с интернетом.
Меня лично устраивает качество стройки (укладка сетки и цвета в том числе), а вот если вас не устраивает, то что конкретно будете делать? Кроме возмущения на форуме, будут ли у вас конкретные действия?
26 июль 2017 04:16
Добрый день! Думаю подписать договор на однушку. Помогите определиться с примерным последующими вложениями в до ведении её до жилого состояния. Если исходить из минимально необходимых затрат (т.с. базовый - электрика, гидроизоляция, штукатурка, плитка, ламинат) т.е. примерная ср.цена или разброс цен.
26 июль 2017 06:45
Цитата "инвестор из 8":


djef32, ни к чему мы за 25 лет не пришли, потому что невозможно что то изменить возмущаясь на диване с интернетом.
Меня лично устраивает качество стройки (укладка сетки и цвета в том числе), а вот если вас не устраивает, то что конкретно будете делать? Кроме возмущения на форуме, будут ли у вас конкретные действия?
ну вообще то я уже заходил в ОП спрашивал почему не видно сетки? Мне не смогли ответить, и это понятно, девочки навряд ли компетентные в строительстве , задавал вопрос в фейсбуке ответили что делают все по технологии! Но этого явно не видно! Поднял вопрос на форуме жду людей каким это не безразлично что бы сообща действовать дальше! Для начала меня бы устроил официальный ответ застройщика и пообщаться с прорабом фасадчиков
26 июль 2017 06:53
Цитата "djef32":
ну вообще то я уже заходил в ОП спрашивал почему не видно сетки? Мне не смогли ответить, и это понятно, девочки навряд ли компетентные в строительстве , задавал вопрос в google ответили что делают все по технологии! Но этого явно не видно! Поднял вопрос на форуме жду людей каким это не безразлично что бы сообща действовать дальше! Для начала меня бы устроил официальный ответ застройщика и пообщаться с прорабом фасадчиков


Тут Вам не відповість ні забудовник, ні будівельник.
Якщо Вас цікавить чому ніхто предметно не відповідає на ваші пости, а тільки тролять, то я спробую допомогти.
Ці питання детально вже обговорювались на форумі. І технології, і сітка, і колір...
Тому було б непогано, щоб Ви спочатку ознайомились з цими обговоренямми і по можливості доповнили їх, а не починали все з початку.
26 июль 2017 08:39
Цитата "Olena_DJ":
Добрый день! Думаю подписать договор на однушку. Помогите определиться с примерным последующими вложениями в до ведении её до жилого состояния. Если исходить из минимально необходимых затрат (т.с. базовый - электрика, гидроизоляция, штукатурка, плитка, ламинат) т.е. примерная ср.цена или разброс цен.


Як показує практика друзів / колег / знайомих - хороший ремонт (під ключ, тобто меблі, техніка і т.д.) = 500$ за кв.м.
26 июль 2017 08:41
Цитата "Olena_DJ":
Добрый день! Думаю подписать договор на однушку. Помогите определиться с примерным последующими вложениями в до ведении её до жилого состояния. Если исходить из минимально необходимых затрат (т.с. базовый - электрика, гидроизоляция, штукатурка, плитка, ламинат) т.е. примерная ср.цена или разброс цен.


На ремонт однушки,нормальный ремонт,понадобится ещё сумма в пол квартиры.Это у меня так выходит по средним подсчётам на мою однушку.Вот и думайте.Это без мебели и бытовухи.
Хорошая,не супер,кухня под заказ около 1000 баксов,а про остальное и не думаю даже,рановато ещё.
26 июль 2017 09:28
Цитата "Olena_DJ":
Добрый день! Думаю подписать договор на однушку. Помогите определиться с примерным последующими вложениями в до ведении её до жилого состояния. Если исходить из минимально необходимых затрат (т.с. базовый - электрика, гидроизоляция, штукатурка, плитка, ламинат) т.е. примерная ср.цена или разброс цен.


Учитывая ваш запрос "исходить из минимально необходимых затрат", то вложитесь в 10.000$ с учетом ваших параметров. Обычный аля евроремонт без дизайнерских изысков. С дешевой мебелью и с недорогой техникой из интернета.
Если своими руками делать ремонт, то можно еще пару тысяч сэкономить, около 8.000$.
26 июль 2017 09:44
Цитата "djef32":
ну вообще то я уже заходил в ОП спрашивал почему не видно сетки? Мне не смогли ответить, и это понятно, девочки навряд ли компетентные в строительстве , задавал вопрос в google ответили что делают все по технологии! Но этого явно не видно! Поднял вопрос на форуме жду людей каким это не безразлично что бы сообща действовать дальше! Для начала меня бы устроил официальный ответ застройщика и пообщаться с прорабом фасадчиков

1.Что вам мешает прорваться на стройку и пообщаться с прорабом? (кому надо было, тот на стройку пробирался).
2.Что вам мешает сформулировать четко претензии (если вы действительно специалист в правильном утеплении) и отправить официальный запрос застройщику с уведомлением о получении?

От девочек из ОП и от мальчиков заправки/мойки, а также сидя на форуме, вы точно не сможете получить официальный ответ :notsure:.
Делайте какие то толковые шаги или переставайте разводить панику на форуме.
Получите официальный ответ, поделитесь сканом-копией на форуме, а потом будет понятно есть ли вообще необходимость форумчанам в чем либо вас поддерживать.
26 июль 2017 09:49
Половину,як мінімум,суми ремонту з'їсть оплата роботи майстрам.Можна зекономити зробивши щось самому,але,якщо умієш і є на це час.А нетямлячи нічого,краще найняти спеціалістів,буде дешевше.Я так і планую робити,щось сам,що умію,за інше заплачу.
26 июль 2017 10:15
форумы, как я понимаю, как раз и сделаны для того чтоб делиться мнениями , информацией, и она не всегда приятная, и не надо приравнивать ее к панике, кто склонен к панике, тот найдет повод паниковать, а уважаемый Джэф абсолютно адекватную и важную инфу поднял, и пишет здесь, как раз, для того что бы другие люди имели представление, и возможно , при наличии желания и возможности, сделали как вы говорите официальные запросы, на которые получат краткий ответ, все делается по нормам и дбн, но поверьте что если напишет один человек, или 100, разница будет, так как писать ответы станет сложнее чем правильно укладывать сетку, может совпадение, но в 1й очереди утепляли пенопластом цоколь, другие экструзией, понятно что где они сетку положили ничего не изменится, но возможно там где еще нет что то поменяется.., ведь как тут писал один сатирик юморной, любитель пивасика и участковых, для эконом класса сидите тихо, никто дворец строить не будет, но весь прикол в том, что правильно утеплять фасад можно используя те же материалы, просто мазать мастеру по другому , немного дольше и мазюкать чуть сложнее, но у каждого своя работа, и ее надо делать качественно, не хочешь - меняй профессию ! как то так...
26 июль 2017 10:50
Цитата "5В2":
форумы, как я понимаю, как раз и сделаны для того чтоб делиться мнениями , информацией, и она не всегда приятная, и не надо приравнивать ее к панике, кто склонен к панике, тот найдет повод паниковать, а уважаемый Джэф абсолютно адекватную и важную инфу поднял, и пишет здесь, как раз, для того что бы другие люди имели представление, и возможно , при наличии желания и возможности, сделали как вы говорите официальные запросы, на которые получат краткий ответ, все делается по нормам и дбн, но поверьте что если напишет один человек, или 100, разница будет, так как писать ответы станет сложнее чем правильно укладывать сетку, может совпадение, но в 1й очереди утепляли пенопластом цоколь, другие экструзией, понятно что где они сетку положили ничего не изменится, но возможно там где еще нет что то поменяется.., ведь как тут писал один сатирик юморной, любитель пивасика и участковых, для эконом класса сидите тихо, никто дворец строить не будет, но весь прикол в том, что правильно утеплять фасад можно используя те же материалы, просто мазать мастеру по другому , немного дольше и мазюкать чуть сложнее, но у каждого своя работа, и ее надо делать качественно, не хочешь - меняй профессию ! как то так...


То что форум создан для обмена мнениями, я согласен. Джэф поделился своим мнением, а я своим, так в чем тогда проблема?
А неподтвержденная инфо, которая вбрасывается каждый день по несколько раз, вот это уже похоже на панику, причем форумчанином который совсем недавно зарегистрировался и ни про что другое не пишет.
Лично для меня, ничего не понятно по фото из далека, то ли делают утепление как говорит Джэф, то ли делают как говорят его оппоненты.
Учитывая, что я владею квартирой от столицы групп в другом месте и у меня в доме не отвалился и не потрескался утеплитель, как в принципе и нет ни одного другого дома с подобной проблемой на любом прошлом объекте столицы групп, то я для себя делаю выводы, что все делается по технологии. На стройке существует технадзор, не думаю что он у подрядчика примет откровенную халтуру и подпишет сметы, скорее заставит переделать все заново.
Если Джэф инвестор, а не троль, то сможет на основании своего договора инвестирования сделать официальный запрос с правильно сформулированной проблематикой. Получит официальный ответ, выложит на форум скан, возможно потом нам будет ясней как и на что правильней реагировать. Если не умеет формулировать мысли или официальные запросы, то может попросить форумчан помочь составить письмо. Вот это несет действия и конструктив. А споры на форуме типа -делают не правильно!, а в ответ слышать -нет, делают правильно!, и так несколько раз на день, то какая полезность в этом? Как по мне на троллинг похоже. Пусть пообщается с мастером на стройке или с технадзором и с близка посмотрит на утеплитель, или через головной офис попробует разобраться в ситуации. Но по несколько раз на день нам на форуме неподтвержденная инфо зачем?
26 июль 2017 10:55
А кто-то планирует нанимать дизайнера или есть опыт с этим:
1. Во сколько это обойдется?
2. Стоит ли оно того?
26 июль 2017 10:56
Как вообще обстоят дела на данной стройке?
26 июль 2017 11:34
Может кто знает где будут стоять мусорные контейнеры?
26 июль 2017 12:00
Цитата "Mafania":
А кто-то планирует нанимать дизайнера или есть опыт с этим:
1. Во сколько это обойдется?
2. Стоит ли оно того?


Как правило ремонт с дизайнером удваивает бюджет ремонта.
Вопрос не в цене за работу дизайнера, а в том что вам придется брать не акционные(хорошая экономия) материалы из строймаркета, а определенного дизайна/цвета/размера и т.д., что незамедлительно скажется на существенном увеличении затрат.
26 июль 2017 12:53
Цитата "Mafania":
А кто-то планирует нанимать дизайнера или есть опыт с этим:
1. Во сколько это обойдется?
2. Стоит ли оно того?


Если самостоятельно сложно дизайном заниматься, то однозначно стоит обратиться к профессионалам. Толковый дизайнер и эстетические вопросы решит, и может помочь денег секономить. Они ж знают где, что и по какой цене можно купить.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .358360. . .901
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее